Сосед и мой главный секрет. Часть 6

date_range 11.07.2022 visibility 4,535 timer 13 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

История, хоть и основана на реальных событиях, но целиком выдумана и является моей эротической фантазией. Любые совпадения, к сожалению, случайны.

Часть 6

Слава богу! Отец спал на диване в большой комнате перед включенным телеком. Как же мне повезло! Что бы он сказал, увидев меня, перепачканного в чём-то странном и пахнущего членом?

Да, он смотрел тот же канал, что и дядя Вася! И тут мой взгляд упал на настенные часы... Меня не было 3 часа! Я что сосал так долго?! Неудивительно, что у меня так устали челюсти и все мышцы на лице!

Стараясь не шуметь, я прошмыгнул в ванную комнату. Там сразу разделся догола, залез в ванну, включил воду и первым делом застирал мамины трусики от своей смазки. Её выделилось так много, что они были насквозь мокрые спереди! Впервые трусики были у меня в таком состоянии, что их пришлось стирать полностью! Ещё надо было их как-то высушить... А пока я их выжал получше и спрятал в карман шортов. Затем я начал смывать следы своего постыдного приключения уже со своего лица...

И только потом я смог набрать воды, расслабиться и подумать обо всём, что сегодня произошло...

А тут было над чем подумать! Мои фантазии превратились в реальность! Это было потрясающе приятно! Я, наконец-то, познакомился с настоящим членом реального взрослого человека! И реальность во всём совпала с моими фантазиями и мечтами! Но я получил даже больше, чем рассчитывал, благодаря мельчайшим подробностям и деталям, о которых не знал и по-другому бы не узнал... Я вспоминал каждую морщинку на коже этого члена! Каждый тёмный волосок на лобке, вокруг члена и на яйцах! Его упругую твёрдость, скрытую под мягкой подвижностью бархатной, тёмно-смуглой кожи! Синеватую красноту причудливой, грибовидной головки! Чрезмерную обильность выделений из широкой дырки в ней, их вязкую тягучесть, липкость и мокрый блеск, которые вызвали у меня естественную брезгливость, которую мне пришлось перебороть! Особенно, когда всё моё лицо было измазано в этой смазке, которая потом застыла твёрдой коркой и стянула кожу на лице... Такой густой сильный запах и солёный вкус, которые ни с чем не сравнишь! А потом появилась сперма! То, что в моих фантазиях было просто просто изображением, странным научным словом, и символом результата хорошей работы, вдруг стало моим настоящим опытом! Она попала в мой рот напрямую из настоящего члена и её было очень много! И я действительно воспринял её, как награду, поскольку мне пришлось не очень легко, пока я довольно долго стоял на коленях и трудился своим ртом для удовольствия дяди Васи! Но самое неожиданное для меня было то, что она мне безоговорочно и сразу же понравилась на вкус! Ни тени отвращения или малейшей брезгливости во мне не возникло! Я её с удовольствием держал во рту, чтобы как следует распробовать, запомнить её вкус каждой клеточкой своего языка! И я специально не стал чистить зубы или как-то мыть рот, чтобы подольше сохранить этот вкус и аромат! И я точно хочу, чтобы сперма была у меня во рту ещё и ещё, и как можно чаще! И конечно я запомнил судороги наслаждения, в которых бился сосед, кончающий в мой рот... Это я смог доставить ему это наслаждение! И сперма теперь мной воспринималась, как прямое поощрение за мою работу!

И, одновременно, это было страшно и стыдно! Потому, что хозяин члена был реальным человеком, со своими представлениями о жизни, со своими понятиями о плохом и хорошем. У него были какие-то свои сексуальные пристрастия и вкусы... Мы были с ним на совершенно разных волнах. Он вёл себя совсем не так, как я себе представлял... И, если уж совсем честно, то я и не знал, как должен был себя вести реальный мужчина во время секса со мной... Он проявлял ко мне какое-то пренебрежение, от чего мне было неприятно. Ведь я ему открыл свой секрет! Признался в своём влечении к нему и его члену! А взамен я постоянно ощущал его презрение ко мне. Он сравнивал меня с обычными, «нормальными» пацанами... Называл меня разными грубыми словами... Пусть и правдивыми и справедливыми... Он, как будто, совсем не считался с тем, что это был мой первый раз с настоящим мужчиной и не щадил моего самолюбия. Не скрывал насмешливого отношения и обращался со мной довольно грубо! От этого мне было ещё более неловко и стыдно, почти всё время, что я провёл на коленях у его ног с его членом во рту! Но, с другой стороны, он много говорил со мной... Многое мне объяснял... В чём-то даже заботливо... Это мне понравилось, несмотря на его слишком откровенную и... быдляцкую... манеру... Может быть таким и должен быть нормальный, реальный мужчина? Грубоватым, честным, насмешливым, доминирующим... И спокойным!.. Как он просто и спокойно объяснил мне всё про мои позорные фантазии и увлечения... Было стыдно это слушать, но... и почему-то тоже возбуждало!

И хоть я и не до конца ещё это осознал, но чувствовал, что моя жизнь начала меняться! Что теперь я будто не свободен в выборе... Раньше я фантазировал и дрочил свою письку, а потом шёл и занимался обычными своими делами. А теперь в моей жизни появился чужой мне человек, которого я теперь не смогу просто так убрать из неё... Хотя я не придавал пока этому какого-то значения. Потому, что меня начало переполнять возбуждение от всех этих ярчайших и красочных воспоминаний о первом моём РЕАЛЬНОМ МУЖЧИНЕ С НАСТОЯЩИМ ЧЛЕНОМ!

Я даже не отдавал себе отчёта в том, что лежал и уже вовсю ласкал себя и теребил свою писю! Она уже болела от небывало сильной эрекции! А я проигрывал в голове каждую деталь сегодняшнего моего приключения! Моего главного приключения в жизни! И каждое воспоминание дарило мне такое неимоверное возбуждение, какого я до сих пор не испытывал! И только посторонний зритель мог бы удивиться тому, что срывалось с моих губ громким, хриплым шёпотом:

«Я буду Вашим личным пидором... Буду Вашим хуесосом и защеканцем... Буду подчиняться Вам и выполнять всё, что Вы пожелаете... Я буду Вашим личным пидором... Буду Вашим хуесосом и защеканцем... Буду подчиняться Вам и выполнять всё, что Вы пожелаете... Я буду...»

И оргазм, который я испытал, тоже был совсем другим! Меня, наверное, минуту колотило о стенки ванны! И ещё несколько минут я не мог пошевелиться от усталости!

Кое-как я выбрался из ванны... Пошатываясь, но стараясь быть бесшумным, я открыл дверь, прислушался (не проснулся ли папа?) и на цыпочках скрылся в своей комнате. Там надел свои нормальные плавки, спрятал мокрые мамины трусики под подушку и, решив, что достаточно замёл все следы, упал в кровать и уснул...

Проснулся я от того, что папа поднял какую-то активность на кухне. Запахло так вкусно жареной картошкой и я ощутил, как же сильно хочу есть! Я поднялся и уже подошёл к двери, как вдруг застыл перед ней! Я не мог пойти на кухню и заговорить с папой! Я даже посмотреть на него сейчас не мог! Мне было стыдно и казалось, что стоит ему посмотреть на меня и он поймёт, что со мной произошло...

Не знаю, почему вдруг я так подумал... Но стыд меня заполнял просто снизу доверху! Я представил, что сейчас надо будет сказать папе «Привет» и рядом тут же возникло изображение меня с членом во рту! И это так было стыдно!

Я в панике пытался понять, что же со мной происходит и понял, что у меня полностью прошло моё возбуждение после того, как я потеребил писю в ванной, а потом ещё поспал... И я вспомнил, что каждый раз, после мастурбации, мне становилось неловко за свои развратные действия и пошлые мысли... Обычно я переключался на что-то другое и апатия проходила, но сегодня был совсем другой случай! Сегодня я сосал член не в фантазиях, а прямо через стенку от папы! И он мог слышать происходящее в соседней квартире! Ведь её хозяин не старался вести себя потише! И, кажется, он даже кричал моё имя! Папа мог всё слышать!!!

Такой стыд и такая паника на меня навалились! Я аж присел на корточки, настолько мне хотелось уменьшиться и исчезнуть! Чтобы этого всего не происходило изначально! Как я буду сейчас смотреть на отца? У меня перед глазами до сих пор стоят все эти ужасно постыдные картинки с моим участием! И они словно перекрывают изображение моего папы!.. Тянущее чувство чего-то непоправимого заполнило меня... Если раньше мои фантазии было так легко забыть, то реальные ощущения никуда нельзя было деть - тело услужливо их воспроизводило! Зрение проигрывало в замедленном режиме и в высоком разрешении и делало стоп-кадры пьяного и довольного лица дяди Васи, глянцевой от выделений залупы, которая выдвигалась из крайней плоти прямо мне в лицо... Обоняние зашевелило моими ноздрями и они вспомнили запах члена и особенно реалистично воспроизвело аромат спермы... «Да блин! Я же так и не почистил зубы!» И язык тут же напомнил мне ещё и вкус! Ведь я так тщательно смаковал её в квартире соседа! Слух тоже включал мне свои записи: «Ты настоящий педик, Алёша!.. Хуесос!.. Пидоры - низшая форма жизни!.. Чпок! Ты теперь - защеканец!.. Чпок! Ничего не надевай, только трусы мамкины... Батя точно не захочет узнать, что вырастил пидора. А всё потому, что пидором быть плохо, Алёша!.. Хорошо поработал, Алёшка. Но тебе надо запомнить одну вещь - ты теперь пидор, Алёшка... Алёшка...»

«Лёшка!» - вдруг в ворвался папин голос из кухни, - «Иди есть! Я картошку пожарил!»

И папины тапки зашлёпали из кухни к моей комнате... Я в ужасе сделал единственное, что пришло мне в голову - снова запрыгнул в кровать и укрылся покрывалом с головой, типа сплю!..

Через несколько секунд моя дверь открылась и папа начал меня будить, как это было свойственно только ему - безапелляционно, беспощадно и очень весело! Стянул с меня покрывало и начал расталкивать. Мне было нетрудно изображать несчастный вид, пока я вставал и шёл за ним на кухню... Делал вид, что злюсь на него за такую грубую побудку. И он не спросил, чего я такой недовольный. Потому, что такое происходило постоянно и я всегда злился на эту папину манеру меня будить, когда так хотелось поваляться в постельке!

А потом началась жареная картошка!.. И голод, в сочетании с величайшим шедевром в истории мировой кулинарии, как следует отвлекли меня от постыдных воспоминаний... А чуть позже пришла с работы мама и снова я не смог остаться наедине со своими мыслями. Вечер прошёл, как обычно, мы всей семьёй смотрели КВН, весело общались. Жизнь продолжалась... Но мои секретные мысли и воспоминания продолжали всплывать очередным стоп-кадром или звуковым файлом, когда в телевизоре хоть краешком всплывала тема гомосексуализма. Мои щеки тут же начинали гореть от смущения и неловкости! Будь это смешная сценка про геев, Верка Сердючка по другому каналу, фильм «Здравствуйте, я ваша тётя!», какая-то передача про гей-парад в Европе... И мозг каждый раз мне безжалостно напоминал:

«На тебе были мамины трусики и, кстати, вот она сидит в полуметре от тебя...»

«Ты сосал член постороннего мужчины... Он, кстати, сейчас тоже совсем недалеко...»

«И завтра, снова украдёшь у мамы трусики и пойдёшь сосать...»

«Тьфу!» - чертыхнулся папа, когда, переключая каналы во время рекламы, наткнулся на клип какой-то новой поп-группы. Там молодые парни были одеты в какие-то пёстрые, блестящие купальные трусы, очень похожие на женские стринги!

«Гомики!..» - и переключил дальше, но тут уже мама запротестовала:

«Ой, да ладно тебе! Оставь! Песня зато весёлая! И мальчики симпатичные...» - и папа вернул клип...

И я не выдержал!.. Мне казалось, что родители обязательно заметят моё пылающее лицо и решил спрятаться в своей комнате. Буркнул, что пойду, за компом посижу и лягу спать. Мама с папой даже не обернулись на меня и продолжили вяло и беззлобно ворчать друг на друга.

В комнате я сел за компьютер, открыл свою любимую «Дюну» и попробовал поиграть, но сосредоточиться на игре у меня не получалось. Тяжёлыми валунами меня придавливали невесёлые мысли о непоправимой ошибке!

Что же я, блин, наделал? Как теперь жить? Дядя Вася дал ясно понять, что я должен придти к нему уже завтра утром. А мне не хочется! Я не возбуждён и мне стыдно и неприятно вспоминать то, чем я сегодня занимался! Но уже завтра я должен снова делать это! Ведь я пообещал... Блин!!

«А может просто не идти? Может сосед сегодня напьётся и завтра не вспомнит?» - я даже замер, с покрывалом в руке. Раз уж поиграть не смог, то пора постель расстилать... Но спасительная мысль не надолго задержалась в мозгу. Что если не забыл и пьяный начнёт ломиться в нашу дверь? Да ещё и с воплями, что я обещал придти сосать, обещал быть его педиком!.. Кошмар! Какой скандал будет! Весь подъезд услышит и узнает!

Нет... Я не знаю, что сделает и как себя поведёт дядя Вася. Может он вообще потом начнёт ко мне на улице приставать? У школы меня ждать и при всех напоминать мне, кто я теперь такой!... Как я буду объяснять, что это за дяхан со мной общается? Да, бли-и-ин!!!

«Значит ничего не остаётся... У меня просто нет выбора... Мне просто придётся идти!» - такие тяжёлые мысли ворочались в моей голове, уже лежащей на подушке. - «У меня нет выбора... Моя глупость и дурацкая озабоченность довели меня до этого... До того, что я одел мамины трусы и позволил чужому человеку узнать про это!... Я ж сам виноват... Это были мои извращённые мечты - взять в рот у соседа-алкаша... И теперь от меня ничего не зависит и я вынужден завтра тоже пойти и постучать в его дверь... А потом снова сосать его член... Потому, что я должен... Потому, что, получается, я это заслужил... Дядя Вася был прав, получается, когда называл меня педиком, хуесосом и защеканцем... И я же сам, прямо вслух за ним повторял...»

И тут я поймал себя на том, что моя рука уже пролезла в мои плавки и перебирает вполне себе уже затвердевшую письку! А мысли, которые тяжело сминали и сдавливали меня, вдруг стали такими уютными, как моё одеялко... Их вдруг стало приятно думать... Зрительные воспоминания стало так приятно проигрывать в голове! Я уже не пытался от них по-быстрее избавиться, а стал задерживать и смаковать их подробности! И звуковые файлы воспоминаний зазвучали во мне, больше не пугая... «Хорошо поработал, Алёшка. Но тебе надо запомнить одну вещь - ты теперь пидор, Алёшка... Чпок! Ничего не надевай, только трусы мамкины... Ты - настоящий педик, Алёша!.. Хуесос!.. »

Я уже с удовольствием начал проигрывать события прошедшего дня в мельчайших деталях и мой стыд уже не жёг меня, а слегка грел и пощипывал мои щёки и уши румянцем. Я облизывал губы, приоткрывшиеся в смущённой улыбке, когда вспоминал новые сильные вкусы, которые узнал в соседней квартире и уже не боялся того, что завтра мне придётся всё это повторить. Пусть и не вполне по своему желанию, а по приказу постороннего человека, но это тоже было частью моих извращённых фантазий. А теперь это вошло в мою реальность пугающим приказом моего соседа, отданного в простой и грубой форме. Так же властно, нагло, неумолимо, как его член вошёл в мой рот. И я, кажется, ощутил какое-то согласие внутри себя... Смирение перед новыми обстоятельствами. Смирение перед чужой волей вошедшей в мою жизнь... И я понял, что просто подчинюсь этому приказу и с утра пойду к дяде Васе. В одних маминых трусиках... И буду делать всё, что он скажет... Буду делать ему хорошо... И мне будет хорошо... Так правильно и хорошо...

С пиписькой в руке я начал проваливаться в сон и, кажется, вслух шептал такую успокаивающую мантру:

«Я буду Вашим личным пидором... Буду Вашим хуесосом и защеканцем... Буду подчиняться Вам и выполнять всё, что Вы пожелаете... Я буду Вашим личным пидором... Буду Вашим хуесосом и защеканцем... Буду подчиняться Вам и выполнять всё, что Вы пожелаете... Я буду...»

arrow_forward Читать следующую часть Сосед и мой главный секрет. Часть 7

Имена из рассказа:

people Вера Василий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гомосексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...