Сосед и мой главный секрет. Часть 3

date_range 30.05.2022 visibility 172 timer 15 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

История, хоть и основана на реальных событиях, но целиком выдумана и является моей эротической фантазией. Любые совпадения, к сожалению, случайны.

Часть 3

"Ой! Это! Началось!" - запульсировала в голове испуганная мысль... Рассказав соседу правду про то, что я хочу его член, я буквально разрешил ему делать с собой всё, что он захочет! Я впустил свои озабоченные фантазии в реальность! И они начали воплощаться! Потому, что я так себе и представлял наши свидания с ним. Он приказывает мне раздеться и я подчиняюсь! А теперь, сидя перед ним и услышав этот приказ, я не могу пошевелиться... И я ведь хочу, чтобы всё это уже началось! Но... У меня не было того возбуждения, которое я испытывал, пока фантазировал и мастурбировал ночами... Вместо этого страх сковывал мои мышцы. Но я должен делать то, что мне говорит дядя Вася! Ведь я же всё это начал! И пусть я не возбуждён, я обязан показать ему трусики!

И я, буквально, заставил себя встать со стула. Непослушными руками я долго расстёгивал молнию на шортах, ещё дольше возился с пуговицей... И всё это молча, под шум из телевизора, не поднимая глаз на мужчину...

Наконец, я вздохнул и трясущимися руками начал стягивать шортики со своих бёдер. Они были мне немного тесными, а попа моя довольно крупная для мальчика, поэтому пришлось постараться, но вот джинсовая тряпочка упала к моим белым носкам...

И я стоял перед чужим мне мужчиной в белых носках, розовых трусиках и голубой футболке.

Я не мог поднять глаза и не знал куда деть руки... То порывался прикрыть ими трусики, то вспоминал, что я их должен показывать, то принимался поправлять трусики потому, что они были всё же немного мне велики. То снова пытался прикрыть, потому что стеснялся, что в них выделялась моя небольшая пися, которая всё же слегка торчала и оттопыривала розовую ткань. И я молча ждал, что будет дальше...

«Ну ни фига себе! - задумчиво нарушил молчание мужчина. - «Реально девка! Любой бы спутал! Что-то там торчит, конечно, но можно как-то и спрятать, наверное...»

Дядя Вася сидел в привычной позе, нога на ногу и скрестив руки. И, прищурившись, очень внимательно меня разглядывал снизу доверху и обратно, словно скульптор перед куском камня, из которого должен появиться шедевр. Правда образ разрушался тем, что одной рукой он всё чаще касался своей промежности. А я стоял и просто позволял себя разглядывать, пока он не скомандовал:

«Ну-ка, повернись...»

Я подчинился и подставил его взгляду свои ягодицы между которыми пряталась тоненькая розовая полоска трусиков. Мне стало немного тревожно из-за того, что я не мог видеть его реакцию, но я просто ждал, что будет дальше. И это ожидание вдруг начало меня возбуждать! Именно то, что я ничего не решаю, а просто тупо выполняю волю постороннего человека, вдруг, стало самым главным моим смыслом! И мне это понравилось! Я не мог этого сформулировать, но я вдруг перестал мысленно подгонять события и просто наслаждался этим молчанием за спиной. Я знал, что на мою попу сейчас смотрит взрослый мужчина и трогает свой член через трико. И что ему нравится на меня смотреть! И мне внезапно пришла в голову такая логичная мысль - надо сделать так, чтобы ему было лучше видно мою попу! И я, уже не скованный страхом, плавными движениями наклонился, опёрся руками в сиденье стула и забрался на него коленками. То есть стоял практически «раком» и демонстрировал мои раскрывшиеся ягодицы своему единственному зрителю. И ему совершенно точно понравилось то, что он увидел!

«Ё-моё...» - тут было и восхищение и удивление... - «Ну ты, шкет, исполняешь!»

Было очень приятно получить такую реакцию и я обернулся через плечо на соседа. Он жадно пялился на меня, расставив ноги и, уже не скрываясь, мял свой член через трико. Я продолжал стоять и спокойно ждал его следующих команд или действий. Мне теперь было так хорошо! Я был на своём месте! И тягучее возбуждение снова наполняло меня...

«Ах ты ж... Сучонок мелкий!» - не выдержал мужчина и еле слышно выругался сквозь зубы. Но мне не было обидно. Это было дополнительным подтверждением того, что мужчине нравилось то, что я делаю!

Стою «раком»... В кружевных трусиках своей мамы... Перед посторонним мужчиной... Показываю ему свою почти голую попу... И жду...

«Иди-ка сюда...» - услышал я наконец команду. Я слез со стула, повернулся, подошёл к мужчине и остановился, заложив руки за руки, позволяя ему видеть, как моя отвердевшая пися натягивает ткань трусиков. Я больше не боялся! Я покорно ждал, что мужчина захочет со мной делать!

И он начал... Он одной рукой всё так же держался за свой член под спортивными штанами, а второй взял меня за бедро и нетерпеливо повернул меня к себе попой. Я подчинился и сразу же ощутил, как он давит ладонью мне на спину. Я понял - надо наклониться вперёд и подчинился, уперевшись руками в коленки. И вздрогнул! Он начал гладить мою попу! Сначала одну половинку... Потом вторую... Мял каждую своей большой и грубой ладонью. Снова гладил... Опускаясь по бёдрам, снаружи, затем поднимаясь к попе по внутренней стороне. А я стоял и млел от удовольствия! Как же это приятно! Ничего не решать, ни о чём не думать и просто быть игрушкой в чужих руках!

В нём снова говорила похоть и он тихонько шептал какие-то восхищённые ругательства, как раньше, в подъезде...

«Ах ты ж, сучка! Какая у тебя мягкая задница! Стоит тут раком, маленькая сикуха! Такая бесстыжая!» - он вдруг шлёпнул меня по ягодице! Так звонко! Не больно, но так неожиданно, что я ахнул! Как-то совсем по-девчачьи! Но остался стоять раком.

«Нравится?» - сосед повысил немного голос, чтобы я понял, что надо отвечать.

«Да, дядя Вася...» - выдохнул я тихонько.

«Хорошо...» - и ещё один шлепок! По другой ягодице... И так же звонко! И снова я ахаю, как девочка! И решаю не молчать...

«Да... Мне очень нравится...» - и заслуживаю ещё шлепок.

«Так приятно!» - я решил просто честно описывать свои чувства. Шлепки не были болезненными. Немного обжигающими и неожиданными, чуть-чуть унизительными (ведь так меня раньше наказывали мама с папой), но тут они означали, что моя попа нравилась моему соседу! А это было очень приятно!

Снова сосед гладил мою попу, но теперь он пальцами проваливался в ложбинку между половинок и касался моей дырки, прикрытой тоненькой розовой полоской трусиков. Вот он подцепил её пальцем и оттянул в сторону... И... Видимо просто разглядывал. Потому, что долго ничего не происходило. А я просто стоял, наслаждаясь тем, как его рука держала мою попу и лёгким чувством неловкости, смущения от его взгляда прямо на мою дырочку...

Но вот сильная рука отпустила мою попу и сосед потянул меня за локоть, чтобы я повернулся к нему лицом. Я снова стоял перед ним, убрав руки за спину и сцепив пальцы. И ждал новых его действий или команд. Он снова просто сидел и оглядывал меня сверху донизу. Взгляд был хозяйский, оценивающий и довольный... Через какое-то время он посмотрел мне в глаза. Губы разъезжались в ухмылке, слегка на сторону.

«Ну давай, Алёша... Продолжай рассказывать про свой секрет...» - было видно, что он прекрасно помнил мои слова, но мужчина явно хотел, чтобы я сам говорил эти стыдные слова, которые мне давались так тяжело.

Мне пришлось прочистить горло и сглотнуть тягучую слюну... Всё равно нелегко давались мне эти признания...

«Я... кхм... Дядя Вася... Я уже очень давно хочу увидеть Ваш член...» - промямлил я, отведя глаза...

«Как давно?» - не самый ожидаемый вопрос меня засмущал ещё сильнее, но я честно попытался вспомнить, когда мне в голову впервые пришла эта фантазия.

Прошлым летом мы с друзьями показывали друг другу свои письки и играли в «больницу», чтобы потрогать их под предлогом игры. А я потом ночами мастурбировал, вспоминая их члены. А потом от местных хулиганов я услышал такие ругательства, как «хуесос», «защеканец», «пидор» и их объяснения, что это всё очень позорно и настоящий пацан никогда не станет этого всего делать, потому что это делают только «педики мастёвые»! И произошло совсем обратное! Мне настолько сильно захотелось попробовать пососать член, что это стало моей навязчивой идеей и постоянной фантазией на протяжении пары месяцев! Мастурбируя, я вспоминал члены своих друзей и представлял, как сосу их! Наслушавшись историй дворовых гопников про педиков, которых в тюрьме заставляют ходить в женской одежде (откуда они про такое вообще знают?!), я ночами воображал, как местные хулиганы нападают на меня, «опускают по понятиям», дают мне «защеку» и я становлюсь «пидором» своего двора, хожу в мини-юбке, в кружевных трусиках и сосу всем желающим в потайном месте за гаражами! И в моей обязательной программе мастурбации появился новый элемент - ласки моей задней дырки. Я вставлял в неё сначала карандаши. По мере привыкания я прибавлял их по одному одному... Потом какие-то флакончики, бутылочки и прочие гладкие круглые предметы...

И в конце лета был как раз такой день, когда я был дома один, сильно возбуждён и несколько часов теребил перед зеркалом свою письку, торчащую из трусиков моей мамы! Я услышал звонок в дверь. Думая, что это звонят в наружную дверь тамбура, я одел поверх трусиков домашние трико, открыл нашу квартирную дверь и тут же натолкнулся на соседа. Оказывается, это он позвонил. Он был очень сильно пьян и еле ворочал языком, поэтому я долго не понимал, чего он от меня хочет. Что-то про моего отца, про то, что он тоже курит... Раздосадованный тем, что меня прервали, я не сразу сообразил, что он стоит передо мной в одних семейных трусах! Я ничего не мог с собой поделать и просто пялился на его трусы, потому, что в них происходила какая-то своя жизнь... Было видно, как от малейшего его пьяного покачивания в просторных трусах массивно колыхалось его «хозяйство»! И эти шевеления меня завораживали!

В конце концов сосед сумел всё-таки объяснить, что ему нужны были спички или зажигалка. Я взял с полки отцовские спички и отдал соседу. А с тех пор мои фантазии изменились... В них уже были не только местные гопники моего возраста и чуть постарше но уже и взрослые мужчины... И в частности наш сосед! Мне так хотелось познакомиться с тем, что так тяжело перекатывалось в его семейных трусах, что я иногда специально старался с ним столкнуться в подъезде или в тамбуре!

Запинаясь, смущаясь, краснея и заикаясь, я кое-как рассказал свою историю и напомнил мужчине тот случай со спичками и сказал, что уже почти год я ночами вижу перед глазами его трусы и очень хочу заглянуть в них...

«Н-да-а-а..» - озадаченно протянул сосед, снова разглядывая меня снизу вверх и обратно, - «Это, выходит, пацаны твои правы были...» - ухмыльнулся он, кивая на мои трусики, - «Ты, Алёша, настоящий педик, получается!»

Впервые кто-то посторонний сказал вслух такую серьёзную и обидную вещь прямо мне в глаза! Не в шутку, как раньше происходило в дружеских перепалках у меня с моими друзьями или одноклассниками... А прямо по факту! Но обида, лишь слегка царапнув моё пристыженное самолюбие, медленно растворилась в возбуждении и спокойном принятии своей роли перед этим взрослым нетрезвым мужчиной.

«Да, дядя Вася...» - всё ещё пряча глаза, хрипло и тихонько я подтвердил его слова. - «Получается что я... и правда педик... И теперь Вы знаете мой секрет...»

«Ну и как ты... Ну это... Ты прямо сам захотел педиком стал?» - продолжал своё «интервью» мой взрослый собеседник.

«Да... Как-то так получилось...» - я снова будто извинялся за разбитую вазу.

«И пацаны во дворе тебя не «опускали»? Ты просто хотел этого и дрочил пипирку?» - внезапно мужчина протянул руку к моим розовым трусикам и ткнул пальцем в натянувшую их палочку. Я испуганно отдёрнулся, - «Да ладно тебе! Не боись, не оторву...» - толстые грубые пальцы всё-таки ухватили мою письку и притянули меня за неё обратно... Было и страшновато и странно и приятно. Но ласка была не долгой. Наверное, дяде Васе просто было любопытно и он немного помял, покрутил мою маленькую писю и отпустил. А она теперь так сильно возбудилась, что стало даже немного больно!

«Нет... Не опускали... Просто нравится это представлять...» - я продолжал послушно и честно отвечать на вопросы.

«Так а чего им не расскажешь свой секрет? Они бы тебе точно не отказали... Хе-хе...»

«Не знаю... Страшно... Вдруг побьют?..»

«А меня не боишься, значит?» - сосед фальшиво изобразил хитрый, недобрый прищур, но чувствовалось, что он был доволен и возбуждён. Одна его рука непрерывно мяла большой бугор в промежности под его трико, а второй он периодически трогал и мял мою попу.

«Вас не боюсь... Мне показалось, что Вы... спокойный...»

«Ну вообще да, я не психованый...» - одобрительно пошлёпал меня по попе довольней мужчина. - «А скажи мне, Алёша...» - немного посерьёзнел мужчина, - «...ты знаешь, что педики обязаны делать?»

«Кхм... Знаю...» - мне снова пришлось прокашляться и сглотнуть.

«Нет уж, Алёша. Скажи это сам...» - мужчина кажется даже протрезвел, настолько серьёзным он стал. Чем заставил меня опять испытать стыд и почувствовать жар на лице и на ушах...

«Педик... Должен... Сосать ч-член...» - в три приёма и заикаясь от волнения, прохрипел я

непослушным голосом. Увидев, что взрослый мужчина остаётся серьёзным и ждёт, я закончил: «И ещё педик... Кхм... Даёт себя т-трахать в попу...» Я только мельком взглянул в лицо мужчины, чтобы оценить реакцию и снова отвёл взгляд.

Мужчина понял, что не дождётся от меня больше ничего и сказал: «Ишь ты... Не всё так просто, Алёшка...» - изобразил он сочувствие и даже вздохнул, - «Эхххх! Алёшка, Алёшка...» - драматично помотал головой - «Педик... Должен подчиняться мужчинам. И раз уж ты мне «объявился», то по всем «понятиям» ты теперь должен будешь полностью подчиняться мне...» - с наигранным пьяным сожалением в голосе он всё равно не смог сдержать довольной ухмылки, - «Ты понимаешь это?»

Я снова с трудом сглотнул тягучую, густую слюну, которая обильно накапливалась у меня во рту, тихонько прочистил горло и прошептал: «Да, я понимаю...»

«И ты согласен с этим?» - сильные пальцы снова сжали мою ягодицу.

«Да... Я согласен...» - мельком я взглянул в глаза соседа, чтобы посмотреть, понравился ли ему мой ответ.

И ему точно понравилось. Он даже немного распрямился и впервые широко улыбнулся.

«Ну тогда, Алёшенька, покажи дяде, как ты мечтал о моём члене?» - Его большая лапища оставила в покое мою попу, поднялась и легла мне на шею. Под этой тяжестью я наклонился близко-близко к его лицу, - «Дядя будет делать из тебя настоящего педика...» - выдохнул он густой перегар и продолжил за шею опускать меня всё ниже. И мне пришлось встать на колени между его ног и руками упереться в его широко расставленные бёдра...

Происходящее вдруг вызвало во мне лёгкую панику! Я начал остро ощущать непоправимость изменений в своей жизни! Тон мужчины, его тяжёлая ладонь на моей шее и стальные пальцы не давали мне и шанса остановиться... Передумать... Даже просто оттянуть неизбежное... Неотвратимое! С нарастающим страхом я очень отчётливо понимал, что вот и всё - больше от меня ничего не зависит... Моя «шалость», мои озабоченные фантазии вышли из под моего контроля и теперь...

Я не знаю, что и как всё будет теперь... И мне бы, наверное, следовало начать сопротивляться, вырываться, кричать, звать на помощь!

Но... Я не стал... Я боялся! Очень сильно! Но ещё я понимал, что это будет совсем не правильно по отношению к дяде Васе... Ведь я ему сам всё про себя рассказал и как будто бы пообещал подчиняться... И он теперь ждёт от меня, что я сдержу слово. Поэтому я должен делать всё, что он захочет...

Дядя Вася продолжал держать меня за шею и моя голова оказалась зафиксирована сантиметрах в десяти от натянутой ткани домашних штанов, промокшей от пота и мужских выделений. Второй рукой, которая мяла член через трико, сосед потянул их резинку вниз и его монстр вырвался на волю! Большой и тёмный член! На сморщенном колечке крайней плоти белой пенкой скопилась смазка и вообще он уже весь липко и скользко блестел, так много слизи из него выделилось! Но мне не дали времени поразглядывать предмет моих фантазий и вожделений! Моё лицо вдруг потянули к члену и кожаный венчик мокро уперся мне в губы! Я попытался было напрячься и отстраниться, но у меня не было шансов против силы взрослого работяги! Поскольку я не открыл рот, член скользнул по моим губам, по щеке, щедро измазав их мужскими выделениями. Рука на моей шее немного ослабила хватку, но только для того, чтобы моя голова вернулась исходную черту и сразу снова потянула мой рот к члену.

«Алёша, пора сосать хуй...» - услышал я сквозь шум в ушах спокойный голос соседа.

Что-то внутри меня продолжало сопротивляться и кричать о помощи, но я подавил это внутреннее сопротивление и приоткрыл рот... И он тут же начал наполняться мокрым, склизким, горячим, солёным... Мои губы и зубы быстро раздвинулись под напором мужской плоти! Член соседа властно входил в меня! Такой большой, толстый, живой... Занимающий весь мой рот!

Я сначала зажмурился от страха, но уже от удивления мои глаза открылись максимально широко! Так же широко, как был растянут мой рот! Я снова запаниковал от такого неестественного положения! В порнофильмах всё было как будто по-другому! Моему языку было так тесно, что он забегал вокруг скользкой головки, словно искал выход! И тут давление на мой загривок прекратилось... Сверху раздались невнятные звуки, которые я вскоре распознал, как слова:

«О, да!!! Какой кайф!»

Я с усилием поднял испуганные глаза на лицо дяди Васи, чтобы он посмотрел на меня, увидел мои мучения и сжалился надо мной. И увидел его довольную ухмылку:

«Ну вот и всё! Вот теперь ты настоящий педик, Алёша!»

arrow_forward Читать следующую часть Сосед и мой главный секрет. Часть 4

Имена из рассказа:

people Василий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Переодевание? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 073

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 500

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 560

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 019

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 823

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 712
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...