Сосед и мой главный секрет. Часть 1

date_range 10.05.2022 visibility 2,310 timer 13 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

История, хоть и основана на реальных событиях, но целиком выдумана и является моей эротической фантазией. Любые совпадения, к сожалению, случайны.

Часть 1

Так! Папа ушёл на работу первым, а теперь и мама вышла. Можно начать готовиться!

Я прошёл в спальню родителей и привычно открыл ящик комода, в котором лежало мамино нижнее бельё. Уже почти год, как я ворую и тайком одеваю её трусики. Поэтому я успел разобраться, что вещи, которые лежат на самом дне ящика, она уже почти не использует и поэтому брал только их. Я перемерил их все! Одевал и кружевные сексуальные трусики, и обычные повседневные, примерял их с колготками и чулками, даже пытался наряжаться в блузки, кофточки, юбки и платья. Обычно я долго разглядывал себя в зеркало, позировал, принимал разные сексуальные позы. Но платья и юбки я сразу снимал, они не возбуждали, а только мешали. И косметику я пробовал наносить только пару раз, потому, что это было очень трудно и надо было уметь это делать. И тоже не сильно возбуждало. Я вовсе не хотел стать девушкой. Мне нравилось видеть в зеркале именно мальчика в женском сексуальном белье! Поэтому я пользовался только маминым нижним бельём. Накривлявшись у зеркала я забирался в родительскую кровать, опять принимал разные похотливые позы, которые подглядел на порносайтах, гладил себя, трогал писю и попу, представлял разные пошлые ситуации с моим участием, и старался как можно дольше мастурбировать от своих фантазий! А иногда я даже весь день мог дома проходить в женских трусиках под шортами или трико.

Но сегодня был особенный день и случай... Поэтому нужно было сделать особенно правильный выбор! Трусики должны быть с высокой талией. Я видел такие на девушках. Они обычно были хорошо заметны сзади под их джинсами или шортиками, когда они нагибались или сидели. И я тоже хотел, чтобы трусики на мне мог заметить посторонний человек! А именно мой сосед!

Мои фантазии давно стали очень развратными. И в них постоянными участниками стали взрослые мужчины! В моём воображении они пользовались мной, как сексуальным объектом во всех мыслимых позах и ситуациях. И чем постыднее были ситуации, тем сильнее я возбуждался! И большая разница в возрасте стала моим основным пунктиком. Мне казалось, что это максимально пошло, стыдно и развратно, когда представлял себя с такими мужчинами! И уже почти год, когда возбуждение настигало меня вне дома, я начинал смотреть на любого взрослого мужчину совсем по-другому... Будь это случайный прохожий на улице, пассажир троллейбуса, в котором я еду... Школьные учителя - физрук, трудовик, историк, физик... Кто-то из друзей моих родителей или дальних родственников у нас в гостях, я неизменно старался как можно более скрытно, украдкой рассматривать промежности всех этих мужчин...

Я перемерил несколько разных трусиков и выбрал красивые, розовые, кружевные трусики с высокой талией. Одел поверх свои джинсовые шорты, которые уже были мне маловаты и голубую майку, не сильно длинную, и пошёл к зеркалу, чтобы порепетировать, как я буду нагибаться. Мне важно было, чтобы их можно было совершенно точно заметить, но только когда я сильно нагнусь вперёд. И в тоже время, чтобы их не смог увидеть кто угодно. То есть пока я не наклоняюсь, футболка надёжно закрывает мою поясницу, но стоит мне наклониться, футболка задирается, шортики оттопыриваются и розовые кружева открываются максимально недвусмысленно! Их ни за что не перепутаешь с мужскими плавками или трусами! И мне было страшно и стыдно от этого! Ведь мне предстояло появится в таком виде на улице! Да, мой план содержал в себе необходимость выйти на улице и чтобы на мне при этом были сексуальные женские трусики!

Пока я репетировал свои наклоны перед большим зеркалом в прихожей, я прислушивался к происходящему за дверью и постоянно прилипал к дверному глазку при малейшем звуке в подъезде. Я дожидался, пока из своей квартиры не выйдет наш сосед...

Сосед был одним из таких мужчин, кого я тоже начал представлять в своих фантазиях. Наверное, потому, что он вдруг начал чаще попадаться на моём пути (или наоборот, я начал его чаще замечать именно из-за своих фантазий?). Я чаще сталкивался с ним на улице, в нашем подъезде, в нашем, общем с ним, тамбуре... И каждый раз я, здороваясь с ним, против своей воли старался искоса посмотреть ему между ног... И через пару месяцев я начал представлять себе, что он меня совращает, склоняет в постыдной противоестественной связи с ним... И я сдаюсь и позволяю ему делать с собой всё-всё-всё!.. И самое возбуждающее в этой фантазии было то, что мне от него невозможно никуда скрыться, поскольку он живёт в метре от меня и имеет надо мной неограниченную власть!

Очнулся я от своих грёз, когда услышал звуки из тамбура. Да! Сосед, наконец-то собрался в магазин за спиртным. В глазок я следил, как он закрыл свою дверь, вышел из тамбура и захлопнул общую дверь... Я немного подождал, не вернётся ли он внезапно, и спустя полминуты тоже вышел из квартиры. В подъездное окно я увидел соседа, идущего по привычному своему маршруту в сторону павильона. Я с колотящимся сердцем и испуганно трясущимися коленками вышел из подъезда и пошёл на детскую площадку, ждать возвращения соседа.

Да, наш сосед был алкашом... Он, конечно же, был не очень опрятный, и от него сильно пахнет перегаром... Но он не был из тех, совсем опустившихся пьяниц, которые могут спать на остановке или вовсе на тротуаре. Он ходил в чистом пиджаке... Правда надетом с домашними спортивными трико... Мне даже как-то пару раз удалось увидеть его жильё, когда мы сталкивались в тамбуре и он входил или выходил из своей квартиры. Ну да, она не была похожа на обычную квартиру обычной семьи. У него было мало мебели, было не очень чисто... Но мне было всё равно! Зато он вёл уединённый образ жизни. К нему крайне редко ходили гости и он вёл себя тихо, всегда был спокойным и доброжелательным. В любом случае, я уже решился открыться ему...

План был такой - мы с ним сталкиваемся перед подъездом, я открываю дверь и прохожу первым, а потом на лестнице я роняю ключи и нагибаюсь за ними в надежде, что он увидит мои трусики! После этого мне останется ждать, отреагирует он как-нибудь или нет?

С детской площадки был хорошо виден весь двор и я увидел соседа, возвращающегося с тяжёлым пакетом... Сердце снова заколотилось! Уже совсем скоро про меня и мой секрет узнает посторонний человек!

Когда он подходил с полным пакетом, я сделал вид, что тоже откуда-то возвращаюсь и поздоровался с ним.

«Здравствуйте, дядя Вася. Давайте я Вам открою!»

Он что-то невнятное пробурчал в ответ. Видимо был сильно с похмелья. Слегка взъерошенный, очень высокий и сутулый. Он прокашлялся и всё-таки извлёк из себя:

«Спасибо... Блин... Как там тебя?..»

От того, что мой план приближался к главному моменту и от того, что я находился на улице в женских трусах мои руки вдруг перестали меня слушаться! Я долго ковырялся и суетился, открывая дверь, и выронил ключи прямо на улице! Автоматически нагнувшись за ними, я резко вскочил, вспомнив про трусики! "Блин! Прямо на улице наклонился! А вдруг кто-то ещё их увидел!"

В подъезде я шёл впереди соседа с бьющимся сердцем! И думал: "А что если он не заметил? Может мне ещё раз уронить ключи?" Я так и сделал. Но в этот раз уже старался действовать медленнее, чтобы дядя Вася точно рассмотрел мои трусики.

"Меня, кстати, Алёша зовут", напомнил я соседу, разгибаясь и поворачиваясь к нему, чтобы посмотреть на его реакцию. И, кажется, он все хорошо рассмотрел! У него был странный взгляд! И странная улыбка! Немного презрительная, недобрая, но очень заинтересованная! А когда я отвернулся и продолжил подниматься по лестнице, то ощутил, как половинку моей попы накрыло чем-то большим и сильно сжало!

Боже, как это было страшно! Но и как приятно! Похоже это случилось! Алкаш прямо в подъезде трогал мою попу!

Я замер и в страхе и возбуждении ждал, что будет дальше, позволяя ему делать всё, что захочется...

Тем временем звякнул пакет... Я ощутил на своей попе уже две его руки и они потянулись к моей промежности! Блин! Он расстёгивает мои шорты! Он что ли прямо в подъезде меня раздевает!? Блин! Блин! Что делать! Уже шорты стаскивает! Но как же приятно! Он такой сильный и большой! Сопротивляться даже не получится! Только бы никто не появился в подъезде!

Руки такие большие и грубые! Но вроде не делает больно. Только сопит и тихонько матерится, пока мнет мои ягодицы в розовых трусиках! У меня ноги подкашиваются от слабости и удовольствия и я ложусь грудью на перила. То есть стою почти раком...

Так страшно стоять со спущенными шортами в подъезде! Я стараюсь прислушиваться к звукам в подъезде, не звякнет ли кто ключами, не щёлкнет ли где-то замок открываемой двери! Потому, что, кажется дядя Вася перестал себя контролировать и не обращает внимания на опасность! И мацает и мнёт мои маленькие, круглые ягодицы! А от этого уже я начинаю терять сознание! Так приятно оказалось ощущать непреодолимую силу взрослого мужчины! Его большие, мозолистые руки работяги нагло и жёстко хватали мою белую кожу, оставляя на ней розовые следы. "Наверное синяки останутся!" - беспокоился я о том, как буду объяснять маме, откуда они... Но сам стоял и впитывал новые ощущения!

Вот его руки потянули вниз мои трусики... И через секунду я уже стоял перед чужим мне человеком, взрослым мужчиной, совсем голопопый и он замер, разглядывая моё самое сокровенное место! Он прямо с силой растягивал мои ягодицы в стороны, чтобы как следует разглядеть мою сжавшуюся от страха дырку!

Боже! Как страшно! Как не похоже на мои фантазии! Как непривычно! Как это неотвратимо! И волшебно! И приятно! И снова страшно! Теперь же я не смогу сказать и сделать вид, что ничего не было... Что он ошибся... Теперь ничего нельзя отменить! Или можно?..

Вдруг я ощутил, как он отпустил мою попу и потянул меня за плечо, чтобы я повернулся к нему лицом. И тут же надавил на плечи, чтобы я опустился на корточки. И моя голова оказалась прямо напротив его промежности, где под старыми, тонкими и не очень чистыми домашними «спортивками» мощно раскачивалось что-то большое, массивное, тяжёлое. Не успел я этому удивиться и как-то осмыслить, как большая рука проскользнула сверху под резинку и начала вытаскивать это большое наружу!

И появился толстенный и живой змей! Ещё не сосем твёрдый, но уже такой большой! Почти с мою руку толщиной! Такой мокрый и скользкий от тягучей смазки! И сразу заполнил пространство вокруг меня густым запахом ЧЛЕНА! Настоящего мужского полового члена!

Два мощных чувства меня просто раздирали пополам!

Страх!

Страх из-за того, что всё шло совсем не так, как в моих фантазиях! Когда я ночами лежал в своей постели, я теребил свою писю, представляя, как сосед меня зовёт меня в свою квартиру и там начинает деликатно соблазнять. Типа, притягивает к себе, садит к себе на колени, нежно трогает меня за попу, за писю... Хвалит мои розовые трусики и говорит, что я в них совсем, как девочка... А хорошие девочки любят делать приятно взрослым дядям! И я ему говорю, что хочу быть хорошей девочкой и буду делать всё, что дядя Вася попросит! И всё это было бы абсолютно секретно за закрытыми дверями! А тут я с голой попой сижу на лестничном пролёте подъезда, перед соседом, который нетерпеливо меня вертит, грубо хватает за ягодицы, за плечи, за промежность, за волосы, за лицо!.. Неразборчиво шепчет что-то нецензурное - "Маленькая сучка! Целка-мокрощелка! Педик маленький!" и вот он уже достал свой толстенный член! При этом из любой квартиры могли выйти другие соседи и увидеть нас! Мои руки от страха сами собой поднялись и слабо упёрлись в бёдра нетрезвого мужчины, пытаясь защититься и замедлить слишком быстрое развитие событий!

А второе чувство было мощнейшее возбуждение!

НАКОНЕЦ-ТО! Я! УВИДЕЛ! НАСТОЯЩИЙ! ВЗРОСЛЫЙ! ЧЛЕН!

И он был прекрасен! Такой большой! Больше любой письки моих школьных друзей, у кого я уже сосал раньше! Как будто в десятки раз больше! У меня так мощно билось сердце и так сильно шумело в ушах, что я безвольно сидел на корточках, заворожённо разглядывал первый в своей жизни настоящий член взрослого мужчины и послушно ждал, что же он дальше захочет от меня!

Достав член из трико, дядя Вася просто уронил его мне на лицо! Такой увесистый! Горячий! Скользкий! Липкий! Пахучий! Такой тёмный! Весь в венах! Из сморщенного колечка крайней плоти виднелась багровая головка и из её дырочки текла и тянулась толстая капля смазки!

И я сидел парализованный такими разными чувствами, руками уперевшись в ноги мужчины, который размазывал членом смазку по моему лицу, по моим очкам, опускаясь к моим губам! И я безвольно начал приоткрывать их, понимая, что я должен буду сейчас взять его в рот... Ведь я этого хотел с самого начала... Сосать член взрослого мужчины... Своего соседа-алкаша, за которым я подглядывал в глазок, чтобы узнать его расписание. Я ради этого надел мамины розовые трусики. Ради того, чтобы дядя Вася увидел меня в них и захотел меня соблазнить... И это сработало! Не так, как я хотел, но сработало! И, значит, будь, что будет.... В подъезде, так в подъезде... Буду надеяться, что мне повезёт и никто не выйдет из квартиры....

Как в замедленной съёмке я открывал рот навстречу мокрой головке, которая медленно выползала из крайней плоти и по щекам и носу опускалась к моему рту...

Как вдруг громыхнула тяжёлая дверь нашего подъезда, впуская чьи-то шаги! Тягучая влажная истома мгновенно растворилась и мы с соседом отшатнулись в стороны и посмотрели друг другу в лицо! Наверное, впервые за всё время. Я в страхе замер, а он вдруг стал спокойным и сосредоточенным. Без лишней спешки вернул член под трико, бесшумно подхватил пакет со спиртным (даже не звякнув!), взял меня подмышки и тихонько шикнул на ухо "Тсс!" Легко и бесшумно преодолел один пролёт до нашего "тамбура", поставил меня рядом с собой и начал искать ключи.

Шаги снизу медленно преодолевали первый пролёт...

К этому моменту я уже натянул кое-как свои трусики и шорты и, увидев, что соседу не удаётся быстро найти ключи, достал свои и открыл дверь "тамбура". Стараясь не шуметь (вдруг это поднимался кто-то из моих родителей?) мы вошли и я максимально бесшумно закрыл дверь, пока дядя Вася открывал уже свою квартиру найденными наконец ключами. Мы вошли и я так же бесшумно закрыл за нами дверь. Сосед поставил пакет, прильнул к глазку, а я просто прислушивался и мы оба ждали... И да... Я услышал, как буквально через несколько секунд в замке нашей внешней двери загремели ключи! Это был кто-то из "моих"! Ещё чуть позже я по звуку шагов узнал папу! Видимо он раньше закончил работать!

Сосед оторвался от глазка и шёпотом подтвердил, посмотрев на меня: "Батёк твой..."

Мы продолжали стоять, не шевелясь, пока мой папа не разулся и не запер за собой дверь нашей квартиры. И только тогда я сумел выдохнуть и вдохнуть полной грудью!

arrow_forward Читать следующую часть Сосед и мой главный секрет. Часть 2

Имена из рассказа:

people Василий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Переодевание? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...