Содержанка. Глава 3 (эроповесть)

date_range 17.03.2021 visibility 132 timer 13 favorite 5 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Камеру отыскать удалось. Стоило переставить на полке одного из керамических слоников, и обзор закрывался его белым глянцевым бочком. Настя успокоилась, больше не переживая за свою приватность, но Вадима звать на очередную ночь сказок не торопилась. Во-первых, пусть Ромео охладит пыл, во-вторых, рассказывая ему о своей жизни, она поняла, что скучает по тем временам, когда была свободна в своих желаниях. Ей казалось, что она себя потеряла, променяла свободу на возможность легко уйти от проблем. Уйти туда, где решат за нее как ей жить.

Вполне возможно, что веру в себя она потеряла в тот момент, когда первый член проник в ее влагалище. Она превратилась в пассивную женщину, послушную исполнительницу чужой воли. Вадиму она солгала. Сексуальные фантазии — слишком интимная материя, чтобы их можно было с кем-то по-настоящему разделить. Настя хорошо помнила все, что с ней происходило на той «вписке», когда она рассталась с девственностью. Ей понравился групповой секс, это ее захватило, стало фетишем, но, к сожалению, утолить голод удавалось не так часто, как ей хотелось.

В ожидании момента, когда родители мальчика в очередной раз уедут, она полностью лишалась способности к осознанным действиям. Это было нестерпимое гнетущее чувство, оно мешало ей заниматься делами, принимать решения. Сюжеты для мастурбации, придуманные еще до потери девственности, не спасали. Неутоленное острое желание превращало ее в сломанную куклу, повешенную на гвоздь и не способную двигаться самостоятельно.

Все же такие вечеринки, где она делала вид, что напивалась до беспамятства, повторялись не один раз, а ее уходы из дома на всю ночь можно описать глаголом «съебать». Не успев сбежать, Настя уже еблась. Это продолжалось несколько месяцев, пока она не поступила в университет, а того мальчика не забрали в армию.

В погоне за своими фантазиями она прошла через годы проб и ошибок, через многие десятки членов побывавших в ее гостеприимном влагалище. Сейчас ее цель проста и понятна — если находится кто-то желающий вдохнуть в куклу жизнь, поставить перед ней задачу, она превращается в самого прилежного исполнителя, готового на все. Скажите только «фас», и она раздвинет ноги перед кем угодно и где угодно.

Борис был третьим по счету «вдохновителем». Он таскал ее по приемам, официальным и «без галстуков», представляя как своего секретаря, но его партнеры и друзья прекрасно понимали, кто она на самом деле. Возможно, находились доброжелатели, которые докладывали об этом его жене, но пока ответных действий в «пиздеционной войне» со стороны Светланы Васильевны замечено не было. Зато от деловых партнеров предложений переспать поступало, хоть отбавляй. Настя относилась к этому настороженно, не вполне понимая как ее могут использовать против Бориса, и твердо помнила что в мире больших денег каждый норовит откусить кусок побольше, при этом с легким сердцем уничтожив конкурента. Поэтому она хранила верность предприятию «Борис Сергеевич», включая его охранника Вадима и получая взамен хорошее вознаграждение.

Но мысль, что в жизни пора что-то менять зрела с каждым днем.

***

Вечеринка, которую устроил Борис по невнятному поводу (десятилетие чего-то там), больше всего поразила воображение и изменила отношение Насти к себе. Произошло это в одном из загородных домов недалеко от Москвы. Кто хозяин этого шедевра зодчества эпохи бандитского отъема капитала, Насте было не важно, главное, что там она нашла общество, которое ей подходило во всех отношениях.

Вход в трехэтажный особняк оберегали охранники, постоянно переговаривавшиеся по рации, обслуживающий персонал передвигался исключительно рысью, а толпы разряженных гостей наводили на Настю робость. В этой большой компании казалось, все друг друга знали, она же была здесь чужой.

Вадиму находиться внутри не положено по статусу, а Борис почти сразу оставил ее одну. «Развлекайся. Станет скучно, скажи водителю, он тебя отвезет домой». Сам он исчез в доме с компанией серьезных бородатых мужчин кавказской наружности и больше не появлялся. Уезжать она передумала, когда заметила среди гостей знакомые лица из телевизора. Кто откажется рассмотреть их ближе и может быть пообщаться, если подвернется случай?

Настя огляделась, подхватив бокал вина с проплывающего мимо подноса. Девушки из агентства, обслуживающие праздник были одеты вызывающе: прозрачные блузки, показывающие лифчики разной степени открытости и бесстыдно короткие юбки, при каждом шаге все больше и больше приоткрывающие ягодицы. Это наводило на мысль, что обычная ярмарка тщеславия вскоре должна превратиться в действо с эротическим уклоном. Ее наряд выглядел элегантнее, но был не менее сексуален — длинное красное платье с разрезом до бедра, при определенном ракурсе позволяющее понять, что его хозяйка не носит трусиков. Никаких, даже символических веревочек. А декольте до пупка открывало потрясающий вид на два свободно покачивающихся полушария.

На нее смотрели. Пока оценивающе, но скоро начнутся атаки разной степени наглости. Настя подумав, что в доме будет не так много народу и это даст ей время освоиться, поднялась по мраморным ступеням.

— Вот это попка! Веня, это чья телочка? — услышала она, закрывая дверь. На лестнице стояли, провожая ее похотливыми взглядами два волосатика, то ли художники, то ли музыканты, которым она не дала бы даже из благотворительности.

На второй этаж ее не пустила охрана, сославшись на распоряжение Бориса никого не пускать. Насте пришлось довольствоваться изучением пустого холла со стенами из шлифованного камня и пейзажными росписями на потолке.

— Наденьте маску, — раздался сзади голос.

Она развернулась. Перед ней стоял кудрявый молодой человек в тунике и сандалиях, изображающий Орфея или еще какого-то героя древнегреческих мифов.

— Что?

— Маску. — Он протянул Насте белую полоску ткани с вырезами для глаз и обезоруживающе улыбнулся.

Настя машинально взяла ткань и озадаченно посмотрела на этого аниматора, не зная как поступить.

— Вы кто? Зачем?

— Так вы не в подвал? Извините. — Парень попытался забрать маску, но Настя отвела руку за спину.

— А что там?

— Ну..., там только для своих, понимаете... — промямлил Орфей, отводя взгляд.

— Борис Сергеевич будет очень недоволен, что меня никуда не пускают, — намекнула Настя на близкое знакомство с хозяином праздника.

Орфей еще немного помялся, но, в конце концов, выдал «секретную» информацию — на цокольном этаже проходит самая настоящая оргия для ценителей такого времяпровождения. Гости на улице об этом знают, но попасть туда можно только заплатив немалый взнос. Это если участник мужского пола или находится на «сеансе» в качестве зрителя. Женщины-участницы допускаются бесплатно, но, к сожалению их не так много, как хотелось бы.

У Насти заныло внизу живота. Стоит спуститься на один этаж и все сексуальные фантазии исполнятся. Она надеялась, что Борис не имеет к этому отношения. Даже если он узнает, что тут такого? Можно прикинуться дурочкой, ей же было сказано развлекаться. В конце концов, он ей не муж. Слабые отговорки, но посмотреть на происходящее в подвале очень хотелось. Прикусив губу, Настя тряхнула головой.

— Ведите.

— В каком качестве?

— Участницы конечно.

Такой большой суммы у нее с собой не было, да и смотреть как трахаются другие не интересно.

Орфей проводил ее мимо охранников на этаж ниже, открыл пухлую малиновую дверь обитую золотыми гвоздиками и остановился в небольшом помещении. Комната была похожа на ресепшен в затрапезном хостеле. Зайдя за стойку, он заучено протараторил:

— Напитки в баре бесплатные. На вашей маске вышит номер, по нему вы получите ваши вещи. Раздеваться полностью необязательно, вы можете снять только верхнюю одежду. Не раздеваются только зрители.... — Он замолчал и гулко сглотнул, увидев, что Настя уже сняла платье, представ перед ним обнаженной.

— Вы что? Не были там ни разу? — Она показала на дверь, откуда слышались пошлейшие «романтические» звуки саксофона.

— Н-нет. Только встречаю и провожаю. Я тут на зарплате и никакого отношения...

— Сочувствую.

Настя повязала маску, вдохнула полную грудь как перед прыжком в воду и открыла дверь.

Полумрак довольно большого помещения порадовал — никто не обратил внимания на девушку в одних туфлях и маске, все были заняты своими делами. У барной стойки слева от входа сидели несколько одетых мужчин и женщин, все как один с повернутыми в одну сторону головами. Это конечно зрители. Они не отвлекаясь, смотрели на сцену с блестящим пилоном, где уже без трусов крутилась хорошо сложенная девица, наверняка приглашенная профессионалка. Вокруг сцены на мягких диванах публика интереснее, но и там происходит какая-то невразумительная возня. Неужели они называют это оргией? Или все еще впереди?

Настя заметила, что никто не носит маску там, где ей положено быть. Женщины повязывали на шею, на манер шейного платка или накручивали кокетливый бантик в волосах, а мужчины перевязывали предплечье или прятали в плавки. Похоже, что эти условности давно уже никому не нужны. Она решила не отставать, собрав волосы в хвост.

На диванах осталось одно незанятое место напротив блондинки, сидящей как мужчина, с широко расставленными ногами. Настя села, положив ногу на ногу. Как потом оказалось, поза блондинки означала «я готова», а у Насти «не приставай ко мне». Блондинка состояла сплошь из округлостей: округлости щек, плеч, груди, ягодиц и даже икр. Она не была толстой, а напротив стройной и выглядела очень аппетитно.

Через некоторое время мужчины с других диванов стали скапливаться вокруг нее, с вальяжной ленцой подрачивая члены. Это выглядело как брачный танец у птиц — чей хвост и оперение самке приглянется, того она к себе первым и подпустит. Наконец, выбор был сделан, блондинка потянулась рукой к длинному члену с плотно поджатыми яйцами. Его обладатель для удобства встал на колени и «оргия» началась. Пока он прицеливался и входил в уже мокрое влагалище, его самый нетерпеливый товарищ подставил член ко рту блондинки. Остальные завертелись вокруг нее, отыскивая удобную позицию. Двоим удалось пристроить члены в ее мягкие ладошки, а другим ничего не оставалось, как ждать своей очереди, постукивая даму членами по щекам и плечам.

Блондинка сначала показалась спокойной девушкой, спазматически извиваться в судорогах было не в ее темпераменте. Она ограничивалась короткими прерывистыми стонами, негромкими и как бы закругленными, что прекрасно соответствовало ее внешнему облику. Эти стоны звучали очень искренне, Настя не на шутку возбудилась и подошла посмотреть. Но через несколько минут девушка, яростно елозившая ногами по спинам сменявших друг друга мужчин, начала испускать дикие крики, которые перекрывали разговоры соседей и даже музыку. Поглазев еще немного, Настя вернулась на место, ждать своего часа.

Блондинка получила свое, и удалилась подмываться, придерживая рукой вытекающую из вагины сперму, а Настя украдкой поглаживая покрасневшие половые губы, не могла понять, почему к ней никто не подходит. Шире расставив ноги, она похлопала ладошкой по зудящей промежности. Заметив оживление среди мужчин, она поняла, в чем дело — надо было недвусмысленно намекнуть.

К ней подошли двое. Парень, очень похожий на свой член, такой же крепкий, коренастый и без талии, и его друг ничем особенно не выделяющийся. Разве что член был немного длиннее. Остальные претенденты на пропуск в ее персональный рай еще восстанавливали силы после борьбы за осеменение влагалища блондинки.

Все происходило в полном молчании. Это немного пугало, но Настя не стала нарушать правила. Раз тут не принято хотя бы знакомиться, перед тем как тебя отымеют, значит так надо.

Первый член она приняла равнодушно, прикрыв глаза и расслабившись. Ради этого она сюда и пришла. Пусть ее примут за холодную и нетемпераментную особу, это их проблемы. Ей хотелось испытать почти забытое ощущение покорности, как в первый раз. Настя давно поняла, что эта фантазия жива до сих пор неспроста, есть психологическая проблема, которую при желании можно решить. Но зачем лишать себя удовольствия? Это не мешает нормально жить.

Коренастый все делал правильно — медленно, но уверенно вводил член, на мгновение замирал и вынимал до самого конца, чтобы снова почувствовать податливость раздвигающейся плоти. Каждый раз как в первый раз, каждый раз как в первый раз.... Его друг, дожидаясь своей очереди, ткнулся членом Насте в губы. Она послушно открыла рот, пуская его в себя, но сосать не стала. Пусть потрудится сам.

Парни разобрались что ей от них нужно и приняли условия игры. Первый трудился внизу, поглаживая грудь и пощипывая соски, а второй трахал в рот, обхватив ее голову. Эта неспешная ритмичность вводила в транс — два совокупления, перетекающие одно в другое в маслянистом потоке неспешной ласки. Настя так разнежилась, что чуть не пропустила момент: член во рту начал пульсировать, брызгая в горло спермой. Едва не поперхнувшись, она проглотила горьковатую жижу и по привычке слизала остатки, выпустив его чистым, и блестящим от слюны. Парень сел рядом, откинувшись на спинку дивана и Настя о нем тут же забыла, неожиданно почувствовав запах женщины.

Она открыла глаза. Перед носом маячил гладко бритый лобок и пухлые половые губы блондинки. Приглашение сделано. Ни секунды не раздумывая, Настя погрузила лицо в ее набухшее, сочащееся влагалище. Ей никогда не приходилось отведывать такого сочного плода. Представители южных народов правы — такое можно сравнить только со спелым, мягким персиком, целиком заполняющим рот плотью и влагой. Словно ненасытная пиявка, она впивалась в ее половые губы и, напившись, тянулась, что было сил языком туда, к входу — вкусить той сладости, с которой не сравнится ни мед, ни нектар. Это был настоящий восторг!

Настю затрясло. Тело выгнулось дугой, глаза закатились, она впилась ногтями в зад блондинки и крикнула, не убирая лица от ее влагалища:

— Кончай в меня!

Коренастый, до сих пор трахавший ее как заводная игрушка, будто этого и ждал — он с силой зашлепал лобком о Настину промежность, с трудом проталкивая член в сжавшееся от подступающего оргазма влагалище. Почувствовав, что он кончил, она прошептала «все» и обмякла, не обращая внимания на аплодисменты зала в свой адрес.

***

— Классный у тебя водила. Признавайся, ты с ним уже того? Потрахивает тебя?

— Да ну тебя, Кать. Проживи хоть минуту, не думая о сексе.

— Не могу. Если перестану, считай, что я умерла.

Блондинка, заставившая Настю пережить самый яркий оргазм за долгое время, лежала на ее кровати, раскинув руки.

— Я бы сейчас не отказалась от крепкого члена для крепкого сна. Заглотила бы его вместе с орешками и не отпускала, пока не кончит. Как его, Вадим кажется? Зря ты его отпустила.

Настя плюхнулась рядом, обняв подушку.

— Тебя всего пару часов назад отодрало несколько мужиков, как ты можешь? Члена у меня для тебя не найдется, а из крепкого могу предложить кофе. Кстати настоящие орешки я брала в рот еще в универе на парах по основам ораторского искусства. Развивала дикцию.

— Ты училась в порноуниверситете? Орешки, брала в рот, оральное искусство....

— Ораторское!

Подушка с глухим «пуфф», опустилась на лицо Кати и началась веселая возня с визгом и смехом. Незаметно и как-то само собой возня сменилась страстными поцелуями и срыванием трусов.

Оказалось, что достижение оргазма высшей пробы не зависит от попыток вновь и вновь нащупывать источник удовольствия, кроющийся в первом сексуальном опыте. Катя это доказала, умело поработав языком и губами.

arrow_forward Читать следующую часть Содержанка. Глава 4 (эроповесть)

Имена из рассказа:

people Екатерина Анастасия Вадим Борис
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 860

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 701

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 614

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 458

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 760

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 896

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 113
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...