Содержанка. Глава 4 (эроповесть)

date_range 17.03.2021 visibility 197 timer 16 favorite 9 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Оргазм опустошает мозг. Мне это необходимо, то что доктор прописал, если хочешь. Я юрист, и неплохой, между прочим...

— Ты юрист? — удивленно перебила Настя. Она привстала, утопив локоть в подушке, и недоверчиво посмотрела на Катю.

— Не похожа, я знаю. Но сиськи и жопа работе не помеха. Семейные споры, жилищные вопросы, наследственные и имущественные дела, сделки с недвижимостью, налогообложение. Иногда так замотаешься, хоть на стенку лезь. Потому и езжу на эти сборища в подвале. Публика там, в основном приличная, но не это мне нужно, сама понимаешь. Главное что? Твердый член и полные яйца спермы! Больше всего мне нравится трахаться на природе, вот где кайф. Забраться на гору, чтобы все окрестности были как на ладони, выгнуться, подставить члену влагалище, а самой утонуть в открывающейся перед глазами бесконечной перспективе — это ни с чем несравнимое удовольствие!

— А муж? Есть?

— А что муж? Объелся груш. Мне его обожание и раболепие вот уже где! — Катя провела ребром ладони по горлу. — Хочется настоящего мужика, чтобы я у него вот где была! — Она показала кулак. — А развестись страшно. Вроде понимаешь что надо, но страшно. Ну, ты знаешь, бабская боязнь перемен. Да что мы все обо мне? Вот ты скажи, есть у тебя какая-нибудь мечта или фантазия, цель?

Настя пожала плечами, разглядывая потолок.

— Конкретной мечты нет, да и с фантазией теперь туго. Ты, кажется, сбила мне все настройки. Я запуталась. То есть я запуталась еще раньше, когда стала рассказывать одному человеку о своей жизни.

— Ну-ка и мне расскажи, должна же я знать, в чем меня обвиняют.

— Два часа ночи!

— Ничего, завтра выходной, а без секса я еще немного потерплю.

Рассказ без лишних подробностей не занял много времени. На этот раз Настя рассказала и о своей горячей любви к групповому сексу. Катя долго молчала, не спеша давать совет.

— Что мне делать? — не вытерпев, спросила Настя.

— Не вижу никакой проблемы. Но если бы я была на твоем месте.... Ты когда-нибудь занималась сексом на капоте машины?

Настя помотала головой.

— Твоя жизнь как раз этот случай. Тебя трахают не где-то под кустом, а на капоте дорогой машины. Ты лежишь с разведенными ногами на гладком нагретом металле, ловишь оргазм за оргазмом, но постоянно соскальзываешь в безуспешных поисках надежной опоры и то и дело сбиваешься с ритма. От падения тебя спасают только постоянно меняющиеся члены. Они тебя подталкивают вверх с единственной целью — чтобы ты оставалась на удобном для них уровне. Нужно научиться держаться за капот своими руками, тогда ты сможешь управлять процессом. Если управлять это не для тебя, то живи как жила. Возможно, когда-нибудь удачно выйдешь замуж.

— Образное сравнение, но как мне поступить?

Катя положила руку Насте на грудь и легко покрутила мягкую пуговку соска. Ее обещание потерпеть без секса «потеряло силу по истечении срока давности» если выражаться юридическими терминами.

— Как конкретно, не знаю. Стань независимой и крути мужиками. Стоит только пожелать, вокруг тебя соберется столько мужиков, сколько пожелаешь. Хоть каждый день устраивай групповухи, все в твоих руках. Поверни жизнь на сто восемьдесят градусов.

Ее пальцы скользнули по животу, подбираясь к ухоженной полоске волос на лобке.

— Ты дипломированный журналист, подумай, как это можно использовать. Конечно, нужны деньги, без этого никуда.

Указательный палец раздвинул половые губы, и окунулся в горячее и мокрое влагалище.

— У меня есть...

Войдя на всю длину, палец задвигался, но осторожно, чтобы не поранить нежную кожу острым ногтем.

—. .. Немного денег.

— Нужно много. А где и как их достать, надо подумать. Тебя трахали когда-нибудь одновременно в две дырочки?

Второй палец закружил по сжатому от испуга анусу, легко надавливая, пытаясь пробиться сквозь напряженные складки мышц.

— Никогда. Я туда никого не пускаю. Что... ты делаешь? — У Насти перехватило дыхание от такого вероломства.

Катя, справившись с сопротивлением, ввела второй палец и потерла тонкую перегородку между ними, вызвав у Насти, целую серию стонов и вздохов.

— Ты много потеряла. Давай сейчас полетаем, а утром подумаем о делах.

Между понятием «полет» и «секс» существует какая-то глубинная связь. Неслучайно для описания оргазма используется выражение «побывать на седьмом небе». Эти откровенно лесбийские отношения нравились Насте все больше и больше, она благодарила случай, что свел ее с такой девушкой. Несмотря на то что ей случалось касаться женских губ и гладить женские тела, лесбийские отношения никогда не играли для нее важной роли. Но как же она ошибалась, считая себя искушенной в сексе! За один вечер и ночь ей посчастливилось испытать совершенно новые ощущения, которые наверняка помогут изменить жизнь. Она в это верила.

Настя притянула Катю к себе, поцеловала в губы и с готовностью раздвинула ноги.

***

Звонок в дверь для Насти был полной неожиданностью. Они с Катей только что позавтракали и болтали о всякой чепухе, не вспоминая о ночном разговоре. Открыв дверь, Настя не сразу вспомнила этот надменный взгляд, но женщина в белом брючном костюме представилась:

— Светлана Васильевна, жена Бориса. Могу войти?

Сердце бешено забилось, разгоняя кровь и Настя испуганно отпрянула.

— Только не надо падать в обморок, я здесь не за тем, чтобы вырвать тебе волосы. Есть разговор.

— Проходите, — посторонившись, растерянно промямлила Настя.

Светлана Васильевна важно прошествовала через прихожую и, не снимая обуви, вошла в зал. Настя семенила сзади, не сумев обойти гостью с такими объемными формами.

— Я бы хотела поговорить тет-а-тет, — недовольно заметила она, увидев Катю.

Но Катя быстро сориентировалась:

—Все в порядке, я ее адвокат. Вы можете мне доверять.

Нарисованные брови Светланы Васильевны проделали серию манипуляций, показывая неудовольствие, удивление, недоверие и наконец, приняли привычное для них положение — домиком.

— Что ж, это меняет дело. Позвольте взглянуть на ваши документы.

Катя, порывшись в сумочке, протянула ей красную книжицу.

— Так, министерство юстиции... угу.... Что ж, оставайтесь.

Светлана Васильевна величественно опустилась в кресло и достала из сумочки богато украшенный портсигар. На ее молчаливый вопрос Настя кивнула. Подруги не говоря ни слова, наблюдали за приготовлениями к разговору: холеная рука с тремя массивными кольцами на пальцах достала из портсигара сигарету, вставила ее в длинный мундштук. Загорелся огонек зажигалки, гостья затянулась терпким дымом.

Сразу видно, что эта дама привыкла повелевать. Настя, угадав ее следующее желание, метнулась в гостевую комнату за пепельницей, заслужив благосклонный кивок.

— Итак. Борис решил меня бросить. И кинуть. Развестись и забрать себе практически все имущество. А мне оставить только это. — Светлана Васильевна скрутила кукиш из пухлых пальцев. — Мне известно, что он ведет видеосъемку у нас в доме, но я обнаружила это слишком поздно. Мальчики, с которыми я мстила ему за измены, уже не раз до этого побывали в моей постели. Заметь, изменял он не с тобой. Тебя еще на горизонте не было. Это было так цинично и неприкрыто...

Насте показалось, что Светлана Васильевна сейчас заплачет, но все обошлось. Она сложила губы буквой «о» и осторожно провела пальцем по ресницам, смахивая так и не выступившие слезы.

— Я не прекратила встречи, теперь уж все равно, но моя служба безопасности взялась за него всерьез и тоже кое-что накопала. Поэтому я здесь. Теперь к главному — его ноутбук. Там он хранит записи с камер и не расстается с ними ни на минуту, а дома прячет в сейф. Ты должна... — Светлана Сергеевна замолчала, понимая что не в той ситуации, чтобы приказывать. — Я прошу тебя достать мне этот ноутбук. Ведь он приносит его сюда?

— Постойте, — перебила Катя. — Вы хотите его шантажировать, как и он вас? Наверняка там много чего, что можно использовать против вашего мужа.

— Нет. Я хочу уничтожить записи, вырвать ему жало. Я готова заплатить большие деньги.

Катя выразительно посмотрела на Настю, будто говоря «вот и твои деньги». Но она от таких совпадений не знала что и думать. А если это опять какая-то игра с миллионами на кону? Придет время, и ее уберут без сожаления, как пешку. Но Катя не дала ей подумать, взяв разговор в свои руки:

— О какой сумме речь?

Светлана Васильевна вытащила из сумочки телефон и набрала пятизначное число. Катя не раздумывая, добавила еще один ноль и уточнила:

— Евро.

Настя затаила дыхание. Если Вадим не стер записи, если они еще у него, то она станет той Настей, о которой говорила Катя.

Светлана Васильевна, снова поиграв бровями озадаченно произнесла:

— Вы хваткая девушка. Что ж, эта сумма....

Настя сжала кулаки от напряжения.

—. .. мне подходит.

Если полмиллиона евро ей подходит, то какого же их общее состояние? Но, несмотря на такую удачу, она все еще сомневалась. Есть одна проблема, о которой нужно рассказать прямо сейчас.

— Светлана Васильевна, дело в том что у меня уже есть эти записи.

— Где? — Надменность в облике гостьи моментально улетучилась. — Отдай их мне, девочка! Я обещаю, клянусь...

— Они не здесь, а в надежном месте. Если со мной что-нибудь случится, записи и текстовые материалы отправят на тв и в газеты.

Настя не могла поверить, что она это сейчас сказала. Откуда взялась эта схема, из какого боевика? Но, играть в игры, значит играть. В первую очередь нужно думать о своей безопасности, а верить нельзя никому.

— Я приятно удивлена умом и расторопностью нынешней молодежи. Далеко пойдешь. — Светлана Васильевна снова надела маску надменности на лицо и похлопала, зажав мундштук в губах.

— Есть одно «но». Это копии, оригиналы остались у Бориса.

Пыхнув последний раз сигаретой, она смяла ее в пепельнице, помахала рукой, разгоняя дым. Было видно, как она лихорадочно соображает, что можно предпринять в такой ситуации.

— Сути не меняет. Меняется стратегия. Записи будут храниться у меня для, скажем так, пресечения враждебных действий. Ядерный паритет. Ты видела что там? Ему можно что-то предъявить?

Настя кивнула.

— Косвенно. Он заставил меня переспать со своим другом из Питера, Михаилом. Если он узнает об этой записи, я думаю, у Бориса появятся проблемы. Это подойдет? Я все не смотрела.

— Какая мерзость! Знаю я этого бандюгана-алкаша. С питерской мафией лучше не связываться, они сейчас высоко сидят.

Светлана Васильевна встала и, сунув ей в руку свою визитку пошла на выход.

— Позвони, когда будешь готова передать мне записи. Не провожай.

Когда захлопнулась дверь, Катя потребовала объяснений. Пришлось рассказать историю обольщения Вадима и о камере в спальне. Выслушав, Катя проворчала:

— Я же видела, что между вами что-то есть, ведет себя как твой оруженосец. Ну, ничего, он от меня не уйдет. Трахнуть меня сегодня, это его судьба. Звони, пусть везет вечером компромат.

— Ничего у тебя не получится, подруга. Он в меня влюблен.

— Это дело поправимое, и в меня можно влюбиться. Можно, а?

Катя обхватила Настю за талию, подняла и закружила.

— Исполнилось желание, Настька! Что с такими деньжищами делать-то будешь? — закричала она, кряхтя и краснея от натуги.

Они повалились на диван, и только всласть нацеловавшись, заговорили о деле.

— Ты же не думаешь, что я заберу все деньги себе?

— Тебе решать. Вадиму твоему тоже надо.

— И тебе. Если бы не ты, у меня ничего бы не вышло. Вон как ты сумму сразу в десять раз увеличила.

— Ой, я тебе поражаюсь. Столько мужиков окучила, а торговаться не научилась. У этой жабы такие перстни на пальцах, что пол лимона для нее это пыль.

Она была права — Настя не научилась и не хотела учиться, потому что деньги для нее не главное. Если бы она взялась составлять список полученных подарков, то результат был бы весьма плачевным: изумрудное колье, серьги, кольцо с маленьким бриллиантом, долгие и сложные процедуры у зубного и это, пожалуй, все. Дорогие платья, трусы-лифчики и прочие тряпки ценными подарками она не считала. Это всего лишь «сбруя», положенная по статусу. Есть еще депозитный счет в банке, но к категории подарков он не относится, это ее инициатива на форс-мажорный случай.

— Если выгорит, все получат поровну. Я считаю, так будет правильно.

***

— Вадик, не смеши мои тапки. Какой аккредитив? И где ты таких слов нахватался?

Катя, потеряв всякий стыд, висела на Вадиме, обняв его за шею. Он наверняка чувствовал спиной ее напряженные соски, даже через банный халат.

— Расчет будет только наличными, это наше условие. Пол лимона пятисотками весят чуть больше килограмма, не такая уж и тяжесть.

Вадим краснел, но держался. Весь стол был усеян почерканными и смятыми листами бумаги с его схемами обмена товара на деньги.

— Хорошо, — согласился он, — тогда надо продумать как не лишиться денег после того как мы передадим ноутбук. У Светланы Васильевны, знаешь, тоже не мальчики работают.

Катя закатила глаза и шутливо сжала ему шею, будто собираясь придушить за такое тугодумие.

— Ты что, в кино не ходил? Встреча назначается в людном месте, никто в тебя там стрелять или похищать не будет. Я вообще думаю, что нас не кинут. Пол ляма конечно большая сумма, но Светлана Васильевна наверняка потратит не свои деньги, а этого Бориса. Кстати, чтобы не лишиться денег обычно заранее меняют квартиру, но об этом ты позаботишься сам. У нас другие планы.

Настя до сих пор не принимала участия в обсуждении, но тут встрепенулась.

— Какие планы?

Катя расширила глаза, пытаясь о чем-то предупредить, но ответила равнодушно:

— Я тебе потом расскажу. На обмен пойду я, Вадиму светиться нельзя. Вы вдвоем будете ждать меня в машине. Все будет хорошо, не пузырьтесь. Насть, оставишь нас на пару минут?

По ее игривому тону Настя поняла, что Катя все-таки хочет залезть Вадиму в штаны. Чтобы его не смущать, она ушла в ванную, а когда вышла, розовая после душа, на кухне в одиночестве сидела Катя, задумчивая и серьезная.

***

Пока все шло как по нотам. Катя ответила на звонок, сказав только «да, поняла, иду», подхватила сумку с ноутбуком и вышла из машины на освещенную фонарями вечернюю улицу. Настю трясло от страха и Вадим видно что переживает — его пальцы не переставая, барабанили по рулю.

— Что сделаешь с деньгами? — спросил он хриплым от волнения голосом.

— Сама не знаю, — Насте сейчас было не до разговоров, она в сотый раз жалела, что ввязалась в эту историю. Что если об этом узнает Борис? Всю жизнь прятаться? И Катя ведет себя слишком таинственно. Все сама, сама. Вот сейчас она идет и разговаривает с кем-то по телефону. Почему? Зачем? Место встречи ей уже известно. Какой у нее план? А если она решила их обмануть? Заберет деньги, нырнет в метро, и потом ищи ее. Юристка-аферистка.

— Я хочу уехать, — снова заговорил Вадим. — Куда-нибудь в Европу. Куплю маленький домик. Если бы ты согласилась....

— Нет, — отрезала Настя. — Не говори глупости. Крутить коровам хвосты я и здесь могу. А там твоей доли только на дом и хватит, где-нибудь в деревне.

— Я работать пойду, — не сдавался Вадим, — я много чего....

Он не договорил, заметив, что Катя возвращается. Без сумки, но с рюкзачком за плечами. Настя успокоилась. Зря она плохо думала о ней, жизнь так и не научила разбираться в людях. Катя открыла заднюю дверь, впустив в салон уличный шум, села и устало откинулась на сиденье.

— Ну, что там, не томи. Получилось?! — спросил Вадим, едва не срываясь на крик.

Катя с облегчением выдохнула, порылась в своей сумке оставленной перед уходом в машине и вытащила какой-то странный предмет, похожий на машинку для стрижки волос.

— Получилось, — ответила она, приставляя машинку к шее Вадима.

Раздался электрический треск и Вадим, дернувшись, обмяк.

— Ну, что смотришь, подруга?

Глаза Кати светились торжеством, а злорадная улыбка не сулила ничего хорошего.

— Ты меня тоже... убьешь? — пролепетала Настя, испуганно вжавшись в кресло.

Катя, перестав улыбаться, успокаивающе затараторила:

— Ты чего, Насть? Кого убить? Я его просто отключила, это же шокер!

Она повертела перед лицом Насти машинку и бросила в сумку.

— Ты думаешь, я хочу забрать все себе? Ну и дура. — Катя сделала вид, что обиделась, скрестила руки на груди и надула щеки. — Не ожидала от тебя!

— Тогда зачем ты его... отключила?

— Потому что он меня отшил. Я такого не прощаю. Как можно было отказаться от такого тела? — Катя приподняла ладонями грудь и выгнула спину.

Но Настя все еще была напугана и шутки не приняла.

— Ладно, я тебе сейчас все быстренько расскажу и нам надо уносить ноги, а то придется его второй раз долбануть. Светлана Васильевна пришла одна. Как я и предполагала, она не собиралась кидать нас на деньги. Зато собирался он.

Она показала на сидящего без движения Вадима.

— Как это? — Настя не верила своим ушам. — Он меня только что в Европу звал.

— А ты и повелась. В тот вечер, когда мы строили дурацкие планы, чтобы обезопасить наши задницы, я рассказала ему что мы с тобой поедем на одну квартиру, чтобы оттуда уже рвать когти. Назвала адрес. А сегодня мне позвонил мой человек, я попросила его последить за квартирой. Он, конечно, ничего не знает о деньгах. Квартира эта пустая, один мой клиент оформляет наследство. Так вот, мой человек заметил в окнах мельтешение, как он описал, плечистых молодых людей. Еще один скучал на лавочке у подъезда. Сечешь? Адрес никто не знал кроме него. — Катя снова показала на Вадима. — Ключей у моего клиента нет. Мне твой оруженосец сразу не понравился. Как можно отказать мне, обладательнице божественно круглых сисечек и попки? А какая у меня сочная писька? Скажи?

Настя не сдержавшись, улыбнулась. Катя неисправима — всегда все сводит к сексу, даже в таких серьезных делах.

— Все, дорогая, прочь сомнения и ноги в руки. У меня есть для тебя сюрприз.

— Куда? Какой сюрприз?

— Поехали ко мне, как договаривались, остальное потом.

Продолжение следует.

arrow_forward Читать следующую часть Содержанка. Глава 5 (эроповесть)
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Лесбиянки? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...