Шаловливые соседки 8

date_range 25.07.2021 visibility 2,052 timer 17 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Этим же вечером все четверо соседей собрались в доме Хелен и Майка на первом этаже и разделились на пары: парни расположились на диване; напротив них, облокотившись на кухонный стол, стояли женщины в летних платьях.

В воздухе царила странная атмосфера. Казалось, что каждый из четвёрки знал, о чём сейчас пойдёт разговор, на который матери пригласили своих сыновей после того, как обеспечили им обоим развлечение «на троих», но никто не решался начать беседу.

Некоторое время пары просто смотрели друг на друга, пока такие «гляделки» не вызвали обоюдные улыбки, а затем и смешки.

— Ладно, - хлопнул себе по колену Майк. – Так можно и миллион лет просидеть в тишине. Не хотите обсудить, что происходило последние пару дней?

— А что именно тебя интересует, милый? – обратилась к парню его мать, Хелен.

Тот нервно посмеялся.

— Ну, наверное стоит поговорить вообще обо всём сразу. Вы же нас сюда для этого позвали?

Блондинка и брюнетка переглянулись и сдавленно захихикали. Парни лишь недоумевающе смотрели на своих матерей.

— Хорошо, давай поговорим обо всём произошедшем, - начала Марта, чуть придвинувшись к своей соседке. – Хотя, мне казалось, что вы оба уже знаете о наших отношениях, разве не так?

Оба парня тут же вспомнили, как во время совместного «времяпровождения» женщины обмолвились о более тесном знакомстве.

— Да, но как это произошло? И почему продолжилось… вот таким образом? – спросил Дэн.

Женщины поняли, что следующую фазу их плана придётся немного отодвинуть ради душевных разговоров. В очередной раз переглянувшись (и передав друг другу многозначащий взгляд), они рассказали, что их отношения начались примерно через пару дней после знакомства. Марта пригласила свою новую соседку к себе в гости, чтобы познакомиться. Так вышло, что мальчиков в тот день (и ночь) не было в обоих домах, а разговор между дамами вышел довольно откровенный, особенно после второй бутылки вина…

Обе женщины сошлись на том, что их мужья были полнейшими козлами и обе всё сделали правильно, когда развелись. У обеих были прекрасные сыновья, обе проживали в шикарных домах. На второй бутылке вина разговоры перешли в интимную сферу – начались комплименты внешности, обсуждение половой жизни, эксперименты в студенческие годы…

Раззадорившись, соседки решили вместе посмотреть порно-ролики. Порой хихикая, а порой восхищаясь происходившему на экране, обе женщины постепенно ощущали в себе наплыв возбуждения. Будто невзначай, Марта предложила посмотреть лесбийские видео.

— Мы наткнулись на какие-то очень возбуждающие ролики… там девочки так ласково целовались, обнимали друг друга… - лепетала Хелен о своих воспоминаниях, - что, в конце концов, мы решили попробовать сами.

Несмотря на давнее отсутствие практики, Хелен и Марта получили колоссальное удовольствие от той ночи. Перепробовав множество поз, они закончили своё «знакомство» в спальне.

— Помню, что мы проснулись на следующее утро, когда услышали, как ты, Дэн, вернулся домой. Хорошо, что всю одежду мы забрали с собой в спальню, - усмехнулась Марта. – Хелен тогда пришлось полчаса прятаться в моей душевой!

— Да, это было очень необычно, - с улыбкой подхватила блондинка. – Ну а потом мы решили, что такая невинная шалость имеет право на продолжение… и вот, почти месяц мы пытались каждодневно найти повод, чтобы уединиться… Говорили вам, что едем по магазинам, а сами снимали номер в мотеле на пару часов… Ну, либо же пользовались тем, что вас обоих нет дома.

За время рассказа женщины максимально приблизились друг другу и даже взялись за руки. Парни, слушавшие их, заметно покраснели от столь откровенной истории.

— Хорошо… - проговорил Майк, - Но как это всё пришло к… нам?

Женщины вновь засмеялись.

— Боже, такое ощущение, что вы этим недовольны! – шуточно воскликнула Хелен.

— Нет конечно, просто интересно узнать… - добавил Дэн.

— Всё-то вам интересно, - хихикнула Марта. – Это было моей идеей. Надо было очень сильно постараться, чтобы не заметить, как вы поедаете глазами наши прелести.

Сказав это, Марта аппетитно сдавила свою шикарную грудь.

— Ну а потом – дело за малым. Я поделилась своим «коварным планом» с Хелен, она оказалась не против. И вот – сейчас мы здесь, смотрим друг на друга после того, как каждый из вас трахнул нас обеих.

От простого рассказа о произошедшем немало возбудились и сами рассказчицы. Обе, чуть тяжелее дыша, с нестандартным интересом смотрели на парней.

— Да уж, план был – что надо! – усмехнулся Дэн. – Но главный вопрос остаётся – что же дальше?

— Дело в том… - отвечала Хелен, попутно расстёгивая пуговицы на своём платье, - …что у этого «плана» ещё очень-очень много разных пунктов… и некоторые из них мы хотим выполнить прямо сейчас.

— Да чёрт возьми! – вдруг вскочил с дивана Майк, снимая с себя футболку – Надоела эта болтовня, давайте уже трахаться!

Эта фраза максимально разрядила обстановку в доме.

На правах хозяина, Майк с оголённым торсом подошёл к своей соседке и тут же прильнул к ней с поцелуем, чем вызвал небольшое удивление у женщин, что, однако, не помешало Марте тут же ответить на напористость юноши.

Она ощутила, как легко парень приподнял её за бёдра, чтобы посадить на стол. Продолжая поцелуй, парочка продолжила избавляться от одежды.

Дэн, слегка оторопевший от того, с какой смелостью его друг принялся обрабатывать его мамашу, поначалу так и остался сидеть на диване, пока не заметил Хелен, которая стояла в полушаге от него.

— Тебе не кажется, что мы немножко отстаём от них? – прошептала блондинка.

— Тогда медлить не стоит, - отреагировал «отвисший» парень. – Благо, у меня всё готово для продолжения.

Игриво улыбнувшись парню, Хелен нагнулась к нему, чтобы рукой прикоснуться к штанам на уровне чуть ниже пояса.

— О, да, - говорила она, пока одной рукой ловко избавляла Дэна от штанов, - это правильный настрой.

Пока соседка снимала ему штаны, Дэн потянулся руками к её голове, чтобы вовлечь в такой же поцелуй, что продолжался в паре шагов от них.

За это время Майк уже успел полностью оголиться, а Марта осталась в одном нижнем белье. Она ощущала на своих сиськах ласковые руки парня. Они то сжимали каждую по отдельности, то сдавливали вместе её пухлые дойки, иногда сосредотачиваясь на сосках.

Пока парень был занят поцелуем и ласканием её груди, брюнетка завела руки назад, чтобы расстегнуть лифчик, но была остановлена Майком.

— Не снимай, - прошептал он ей. – Ты просто охуенно смотришься в этом белье, твои сиськи будто ещё больше. Я хочу посмотреть, как они трясутся в этом лифчике.

Буквально тут же он «повалил» соседку спиной на стол, а её ноги закинул себе на плечи. Перед ним была чертовски возбуждённая женщина, которая позволяла делать с ней всё, что ему хочется. Проведя рукой по её нижнему белью, Майк сквозь него слегка надавил на её клитор.

— Ты ведь тоже хочешь этого, да?

— Чёрт, конечно же, - выдыхала Марта, сжимая свои прелести через лифчик.

— Тогда отодвинь свои трусики в сторону и покажи, как сильно ты этого хочешь, - усмехнулся Майк, «постучав» своим твёрдым членом по её лобку.

Брюнетка беспрекословно повиновалась. Сдвинув в сторону своё нижнее бельё, она оголила сочащееся влагалище и тут же запустила в него пару своих пальчиков. Вытащив их обратно, она жадно слизала всю влагу, постоянно смотря в глаза Майку.

— Вот умница, - шептал парень, поглаживая её по ногам, которые всё время были на его плечах, - а теперь позволь мне самому туда войти…

Направив головку члена на её влажную дырку, он резким движением таза вогнал почти всего своего дружка внутрь, чем вызвал громкий стон женщины. Уцепившись руками за крой стола, она уставилась в парня жгучим взглядом. Облизнувшись, Марта прошептала: «Трахни меня…»

Сидевший в паре метров от них Дэн вовсю управлял головой Хелен, запустив в её волосы руку. Периодически он посматривал на то, как его тело его матери трясётся на столе от жёсткого траха. Смотря на её колыхающуюся грудь, он пытался синхронизировать её движения на столе с движением головы Хелен на своём члене.

— Да… вот так… ты отлично справляешься, - похвалил свою соседку парень, на момент отвлёкшись от вида своей матери. – Не останавливайся, Хелен!

Блондинка лишь промычала в ответ занятым ртом и продолжила орально ублажать парня. Она догадалась, что Дэну хотелось достичь её движений и Марты в унисон, поэтому довольно скоро она стала справляться без «помощи» руки парня на своей голове. Уже несколько минут не вынимая его член изо рта, она чуть ли не полностью покрыла его основание слюной. Её саму дополнительно заводили стоны любовницы, которые она прекрасно слышала и осознавала, что они являются результатом «стараний» её сына.

— Давай, глубже! Входи в меня до конца! – кричала Марта, постепенно выгибая спину от удовольствия.

— Ты такая горячая там… - ответил активно двигающий тазом парень, - и такая узкая…

Он быстро смочил пару пальцев и приник ими к её клитору, отчего по телу женщины прошёл дополнительный заряд экстаза.

— Ааах, чёрт, да! Поласкай меня там, да!

Вцепившись рукой за поднятую ногу брюнетки, Майк старался ускорить свои движения что внутри влагалища, что на клиторе - грудастой бестии оставалось только держаться за стол и постанывать от удовольствия.

— Я… скоро кончу… Майк, пожалуйста, не останавливайся! Трахай меня, малыш, да!

Слова Марты плавно перешли в громкий стон, а её спина выгнулась, чем выпятила огромную грудь из лифчика.

Тем временем Хелен уже несколько секунд держала во рту почти всю длину члена Дэна – в своём стремлении попасть в унисон с движениями матери он вновь стал жёстко водить рукой голову соседки, и когда Марта впала в состояние оргазма, парень не заметил, как задержал свою соседку в глубоком заглоте.

Лишь когда он услышал у своего члена кашель и рвотные позывы, он тут же отпустил голову женщины и посмотрел на неё с виноватым видом. Однако, блондинке это даже понравилось.

— А ты любишь пожёстче, да?- спросила Хелен после того, как продышалась. - Или тебя так сильно завлёк вид твоей кончающей мамочки?

— И то, и другое, - улыбаясь, ответил парень.

— Ну что ж, тогда продолжим…

Блондинка расположилась на диване над парнем и ухватила его за член.

— Раз любишь пожёстче, то сейчас ты отымеешь меня так же, как мой сынок твою маму, хорошо?

— А мне нравится такой вызов, - усмехнулся парень и тут же насадил женщину на свой член, вызвав у неё стон от удивления и наслаждения. Положив обе руки на её задницу, парень принялся вколачивать в Хелен свой елдак.

Тем временем вторая парочка переместилась со стола на пол. Пролежав рядом недолгое время за страстным поцелуем, женщина и парень сменили позу: брюнетка перекинула ногу через Майка и нависла своей задницей над его головой.

— Как насчёт поработать языком друг для друга? – спросила она, уже сгибаясь головой к его поясу.

— Всегда пожалуйста, - ответил Майк, после чего смачно шлёпнул её по заднице и приник языком к влагалищу.

Стон удовольствия Марты был сдавленным, так как её рот уже был занят ублажением члена парня. Чувствуя горячий язык Майка меж своих половых губ, она со всей страстью принялась вылизывать его причиндал и обсасывать головку.

— Ну что… как тебе такой вид? – спрашивала Хелен у Дэна, который откинулся в диван и смотрел, как его соседка дрыгает задом на его члене. – Нравится?

— Бля, да ещё как! – выдавил парень. Он чувствовал, что его соседка прекрасно умеет двигать своей задницей, чем устраивала его члену внутри неё настоящие «скачки». Придерживая блондинку за талию, он любовался её колыхающейся грудью и лицом, полным страсти и удовольствия.

Сама Хелен тоже получала удовольствие от такой «верховой езды». Дрыгая задом, она позволяла члену парня чуть ли не полностью покинуть её влагалище, но тут же «захватывала» его обратно.

— Это просто какой-то аттракцион, - воскликнул парень, в очередной раз отблагодарив соседку шлепком по заднице.

Вдоволь наскакавшись на парне, Хелен решила обратить внимание на соседнюю парочку. Марта всё так же старательно отсасывала лежащему под ней Майку, который, сжимая задницу, продолжал делать ей куни.

— Как же всё потрясно складывается, - со смешком сказала блондинка. – Малышка, по-моему, наш план был гениальным!

— О да, детка, - ответила ей любовница, оторвавшись от члена Майка.

— Как насчёт более тесного контакта? – спросила Хелен у подруги, подмигнув.

Спустя минуту обе пары поменяли позы и были максимально рядом: Майк и Дэн устроились сзади своих соседок, стоявших к ним раком, а друг другу лицом. Таким образом, обе женщины смотрели на своих сыновей, готовых вновь «обработать» женщин.

— Давайте, мальчики, займитесь делом. А в благодарность получите то, на что, наверное, давно хотели посмотреть… - сказала Марта, после чего потянулась к Хелен для поцелуя.

— О да, соситесь, сучки! – сказал Майк и тут же присунул брюнетке. Спустя секунду в Хелен вошёл Дэн.

Оба парня, держась за крепкие задницы своих соседок, заталкивали в них члены во всю длину, жадно наблюдая за женским поцелуем, в котором тонули обоюдные стоны. Марта, как и её сын чуть ранее, запустила руку в волосы своей подруги, чтобы сильнее прижать её к себе – сильные толчки парней не давали им постоянно быть с прижатыми друг к другу губами.

— Ах, боже… какие же у них большие… - выпалила Марта в короткой паузе поцелуя.

— Да, детка… я чувствую их… мальчики, вы просто офигенные, - сказала Хелен, на секунду обратив взгляд на сына, усердно работавшего над киской Марты.

— Как и вы! – ответил он своей матери. – Когда вы вместе… чёрт, это просто нечто!

— Ммм, кажется, вам нравится наш поцелуй? Нравится, что ваши мамочки оказались не против секса с девочками, да? – спросила Хелен.

— Бля, да это просто сказка! – сказал Майк, смотря ей в глаза.

Улыбнувшись друг другу, женщины вновь вернулись к поцелую, на сей раз делая его более грязным: обе то и дело облизывали друг другу щёки и шею, покусывали губы. Всё это действо сопровождалось их стонами, ведь парни не останавливаясь обрабатывали их сзади.

Через пару минут прервав поцелуй с Мартой, но дав ей взамен палец для обсасывания, Хелен вновь обратилась к своему сыну:

— Майк, ты скоро кончишь? Ах… Я хочу, чтобы ты кончил мне на лицо… Очень хочу почувствовать её на своём лице… А потом я исполню любое твоё желание вместе с этой грязной сучкой… Только кончи мне на лицо…

— И я тоже хочу, Дэнни, - отвлёкшись от пальца Хелен, залепетала Марта в лицо сыну. – Сделай это, и получишь большой сюрприз…

— Кончи мне на лицо, сынок…

— …на лицо, сынок…

Идентичная просьба женщин будто произносилась в унисон. Столь развратная просьба и неотрывный взгляд обеих женщин заставила их сыновей активнее работать членами в лонах соседок, чтобы исполнить желание своих мам.

— Давай, Дэнни… дай её мне… пожалуйста… - через стоны просила Марта, в предвкушении высовывая язык я закрыв глаза.

— Малыш… я очень хочу… кончи… хочу тебя на лицо, малыш… - вторила ей Хелен.

— Чтоб вас обеих! – вскрикнул Дэн, ощущая приближение оргазма. – Держи, мам!

В последний момент вытащив член из пизды Хелен, парень направил его на уже готовую к этому Марту и принялся спускать на неё сперму. Брюнетка, которую ещё сношали сзади, радостно принимала семя сына на своё лицо, ощущая тёплые капли на щеках, лбу, губах и выставленном языке.

— Ааааааах! – выкрикнул Майк, на секунду застыв в теле Марты. Отдав её вагине первые заряды, он вытащил уже извергавший жидкость член и направил на лицо матери. Хелен, пылая от страсти, ухватилась рукой за его основание и скрыла во рту его головку, ощущая, как потоки спермы ударяются ей в горло. Остолбеневший в удовольствии парень мог лишь положить руку ей на голову и тихо постанывать.

Когда фрикции парней окончились, они, тяжело дыша, отошли чуть назад от задниц своих соседок, чтобы полностью насладиться видом своих матерей, покрытых их же спермой. Довольные Марта и Хелен поднялись с карачек на колени и посмотрели друг на друга.

— Кажется, у нас есть чем друг с другом поделиться, - улыбнулась Марта, и через секунду погрузилась в поцелуй с Хелен, в ходе которого принялась слизывать с её губ сперму Майка.

Блондинка делала то же самое с лицом подруги, попутно лаская руками её тело. Подруги скрупулёзно трудились язычками, чтобы очистить лица друг друга, и когда дело было сделано, Марта посмотрела на Майка, но обратилась к Хелен:

— Мне показалось, или твой негодник сначала спустил в меня?

Блондинка сделала наигранно недовольное лицо и посмотрела на сына, который, улыбаясь, просто развёл руками.

— Прости, не смог удержаться.

— Ну что же, придётся мне немного «подчистить» за ним, как считаешь? – спросила Хелен, попутно смочив два пальца во рту.

— Буду очень рада… - прошептала с улыбкой брюнетка.

Обняв одной рукой подругу за талию, вторую руку Хелен запустила Марте между ног и проникла пальцами в её влагалище. Прикусив губу и закрыв глаза от удовольствия, брюнетка чувствовала, как её подруга собирает внутри неё сперму своего сына.

Когда Хелен вытащила пару пальцев, они были покрыты белой жидкостью.

— Что и требовалось доказать, - смешливо сказала она, облизав пальцы. – Но я думаю, там осталось ещё немного…

Сказав это, блондинка мягко повалила подругу на спину и прильнула языком к её лону. Марте оставалось лишь раскинуть ноги и наслаждаться языком подруги внутри себя.

— Давай, малышка… вылижи её всю… твой язычок такой горячий, ах…

— Чёрт, ты только посмотри на это, - сказал Майк Дэну. – Что может быть круче?! Наши мамы просто оторвы!

— Не то слово! – согласился Дэн.

Когда Хелен окончила «очистку» и отняла голову от междуножия подруги, женщины обнялись и взглянули на своих сыновей, пока ещё не «готовых» продолжить.

— Быть может, у вас будут какие-то пожелания на время отдыха? – поглаживая свою подругу по заднице, спросила у парней блондинка.

— Ну, раз ты сама спросила, - усмехнулся Дэн, – тем более, ты сама обещала исполнить моё желание, когда просила спустить на лицо…

— Всё-то ты помнишь, - улыбнулась его мама.

— …так вот! Я хочу, чтобы вы трахнули друг друга страпоном, как тогда, в ванной.

Женщины посмотрели на Дэна с удивлением, но ещё большим открытием это стало для Майка.

— Что? Ты видел, как они делают это страпоном?! – воскликнул обделённый парень.

— О да, и поэтому хочу увидеть это вновь. Поверь, это просто охеренно, - заверил друга Дэн.

— Не сомневаюсь… я присоединяюсь к этому желанию!

— Какие вы хитрые, - усмехнулась Марта, продолжая пребывать в объятиях Хелен. – Хорошо, будет вам шоу. Но с одним условием!

— Каким же? – одновременно спросили парни.

— Как только ваши причиндалы вновь примут вертикальное положение, вы тотчас к нам присоединяетесь!

Майк и Дэн усмехнулись.

— Будто были другие варианты?

arrow_forward Читать следующую часть Шаловливые соседки 9

Имена из рассказа:

people Денис
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гетеросексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...