Шаловливые соседки 5

date_range 30.07.2020 visibility 15,495 timer 12 favorite 22 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Сладкий сон, в котором пребывал Майк, был внезапно прерван звонком на его мобильник. Ещё находясь в состоянии дрёмы, парень нажал на кнопку «ответить». Услышав знакомый женский голос, всю его сонливость как рукой сняло.

— Доброй ночи, дружок. Надеюсь, я тебя не разбудила?

— Да н-нет, всё окей… - еле ответил взволновавшийся Майк. – А почему ты звонишь в такое время?

— Если честно, я очень соскучилась… ты не мог бы выглянуть в окно?

Парень моментально вскочил с кровати и, как был в спальных трусах и с телефоном в руках, подлетел к тому самому окну, в котором в прошлый раз он наблюдал за мастурбацией Марты. Вид, открывшийся ему на этот раз, оказался не хуже.

— Ещё раз привет, - помахала ему Марта.

Она стояла вплотную к своему окну, едва к нему не прижимаясь. На ней был тонкий шёлковый халат, который еле держался в запахнутом состоянии.

— Как тебе мой халатик? – вновь донёсся её голос в телефоне парня.

Услышав вопрос, парень стал наблюдать, как Марта поглаживает свою одежду в районе груди.

— Класс… он… красивый… - Майк медленно подбирал слова. Несмотря на произошедшее совсем недавно между ним и ей, он всё ещё не мог нормально реагировать на подобную ситуацию.

— Или, быть может, тебе больше интересно вот это? – Марта резко скинула половину халата, обнажив одну из своих шикарных сисек. Впившись в неё рукой, брюнетка продолжила свой телефонный допрос. – Мммм, они помнят твои касания. Как ты их сжимал и обсасывал…

На последней фразе женщина игриво облизнулась.

— Чёрт, Марта, ты просто сногсшибательная… - прошептал Майк. – Смотри, что ты со мной делаешь.

Слегка приподнявшись, парень показал своей соседке крепко стоящий член, который он поглаживал свободной рукой.

Марта не сдержалась и прикрыла открывшийся от удивления рот рукой. Она не ожидала такого от Майка, но подобное было даже лучше планируемого.

— Вот это да! – продолжила разговор Марта, не отрывая взгляда от причиндала соседа. – По нему я тоже соскучилась. Очень-очень!

Женщина на секунду отняла телефон от уха, чтобы проделать похотливую выходку. Подышав на стекло, она оставила на нём своим соском рисунок сердечка.

— Чёрт, Марта… продолжай, – Майк всё так же водил рукой по стояку.

Женщина откинула и вторую половину халата - верхняя его часть слетела полностью, и обе её груди оказались доступны взору парня. Поставив телефон на подоконник, Марта вцепилась руками в свои дойки и принялась ими играться. То сводя их вместе, то разводя порознь, она щипала себя за соски, всё время смотря на мастурбирующего паренька-соседа. Затем она прижалась грудью к стеклу окна и медленно провела по нему языком, «слизав» оставленное ранее сердечко.

— Чтоб меня, Марта, я хочу тебя! – возбужденно прошептал в телефон Майк. – Хочу трахнуть тебя сейчас же! Я иду к тебе!

Но не успел парень сорваться с места, как его соседка взяла в руки телефон и остановила его.

— Погоди, ко мне нельзя. Я не уверена, что Дэн уже спит… давай лучше я к тебе? – она подмигнула ему.

У парня на лице появилась счастливая улыбка.

— Давай! Вход со стороны бассейна не закрыт.

— А твоя мама точно спит? – спросила брюнетка, накидывая верхнюю часть халата обратно на своё тело.

— Думаю, да. В любом случае, её спальня на первом этаже в другой части дома, - отвечал Майк, не вполне отдавая себе отчёта в произносимом. Мог бы он себе представить ещё пару дней назад, что будет объяснять своей соседке, как тихо проникнуть в его дом посреди ночи? Но именно это он сейчас и делал.

— Да, точно. Ну что ж, Майки, я иду. Ждать придётся недолго, - она послала парню воздушный поцелуй, отключила телефон и вышла из своей спальни.

Майк чуть не подпрыгнул от счастья.

«Чёрт возьми, охренеть! Даже если это сон – я не хочу просыпаться!» - думал про себя парень.

Из окна он увидел, как Марта вышла на задний двор своего дома и тайком открыла калитку, которая была между их участками. После этого женщина пропала из виду. Парень слегка приоткрыл дверь в свою комнату и начал прислушиваться. Он расслышал мягкий звук открывшейся задней двери-купе на первом этаже, а спустя несколько секунд и шаги по лестнице на второй этаж.

От волнения он отошёл от двери, которая спустя пару мгновений медленно отворилась, и в проёме перед ним предстала его соседка. Игриво улыбаясь, Марта вошла в комнату и сразу же скинула с себя халат, полностью обнажив своё тело. Тусклый свет ночной лампы ласково падал на её выпуклости, будто бы придавая им ещё больший объём.

Тихо прикрыв дверь, но не закрыв её вплотную, женщина подошла к тяжело дышащему парню и впилась в его губы поцелуем. Она чувствовала, как его огромный елдак упёрся ей в ногу, но она хотела хотя бы немного прелюдий - это придавало дополнительные нотки в коктейль возбуждения. Сам парень тоже не решался первым перейти к новым действиям, и просто держал руки на её талии, будто имеет дело с одноклассницей на выпускном вечере.

Позволив Майку проникнуть языком в свой рот, Марта сама невольно задышала чаще – образовавшаяся минутка романтики лишь сильнее разжигала в ней огонь похоти. Она чувствовала, как сильно намокла между ног.

Наконец прервав поцелуй, брюнетка резко ухватилась рукой за член парня, который всё это время упирался в неё и слегка пульсировал.

— Скучал по мне? – спросила она парня.

— Не то слово, - уже более расслабленно ответил Майк. Он был не против того, как доминантно себя проявляет его соседка. В конце концов, на её стороне был гораздо больший опыт в этом деле.

— Вот и хорошо. Я предлагаю продолжить наше… кхм, « близкое знакомство».

Чуть опустив подбородок, Марта высунула язык, с которого начала капать слюна. Она подобрала позу настолько мастерски, что вся жидкость из её рта попадала на головку члена Майка.

— Чёрт, да, давай продолжим, - выдохнул парень, пока женщина водила рукой по его достоинству и размазывала по нему свою слюну.

Брюнетка слегка подтолкнула парня к его кровати, где он с радостью расселся, широко расставив ноги. Марта моментально оказалась на коленях между его ног; руками она вновь взялась за свои дойки.

— Мне кажется, в прошлый раз мои малышки недополучили твоего члена. Надо исправить ситуацию, - с этими словами она взялась рукой за хер Майка и разместила его между сисек, дополнительно стеснив их руками.

— Поверь, они у тебя далеко не малышки! – усмехнулся парень, уже догадавшийся, чего от него хочет соседка.

Он опёрся за её плечи и принялся водить членом между её дойками. Сама Марта в такт нагибалась к нему, чтобы провести его причиндал ещё дальше. Его головка постоянно появлялась между её сиськами и ускользала обратно.

— Я обожаю твою грудь, Марта! Она просто шикарная, - отвешивал комплименты Майк, продолжая исследовать её своим членом.

— Она всегда к твоим услугам, малыш, - ответила брюнетка, сдавливая своими сиськами его член. – Как и всё моё тело.

От похотливого взгляда, которым женщина непрестанно обжигала его нутро, парень притянул её к себе для очередного французского поцелуя. Такой подход не мог не развеселить Марту.

— А ты у нас романтик, получается? – усмехнулась она после второго взаимопроникновения языков.

— Просто… ты очень классная, и мне хочется дать тебе всё… - слегка смутился парень.

— Что ты имеешь в виду? – удивилась брюнетка.

— Мне хочется, чтобы и ты получила максимум удовольствия, - улыбнулся Майк. – Ложись на кровать.

Заинтригованная, Марта забралась на спальное место парня. Увидев, как Майк раздвинул ей ноги, она начала понимать его планы.

— Боже, неужели ты хочешь… ааааахххх…..

Марта не успела закончить фразу, как парень уже припал языком к её влагалищу. Она совершенно не ожидала, что он проявит инициативу в этом вопросе и приступит к куннилингусу сам, без её намёков. Причём, судя по её ощущениям, у парня это неплохо получалось!

Она чувствовала, как его язык мягко проходит по её половым губам и слегка проникает внутрь, пока пальцем он мягко поглаживал её клитор. От неожиданного кайфа Марта начала стонать в голос и извиваться всем телом. Одной рукой она впилась в голову Майка, другой – сжимала свою грудь. От наслаждения она почти всё время держала глаза закрытыми, лишь изредка приоткрывая их, чтобы увидеть, как Майк одной рукой держит её бедро, а второй рукой и языком доводит её до блаженства.

— Боже, Майк, откуда ты… ах… прошу, не останавливайся… - постанывала брюнетка, не в силах связать целой фразы без вздохов.

Тем временем парень обеими руками взялся за её бёдра и проник языком глубже внутрь, чем заставил Марту выгнуться спиной и откинуть голову назад. Она ощущала, как его тёплый язык изучает её пизду изнутри, периодически переключаясь на клитор. От таких «качелей» возбуждения женщина перешла на откровенно громкие стоны, не заботясь, что её может услышать мать парня, который сейчас ублажает её орально.

— Майк… да… давай… ещё! Аааахххх!

Ноги женщины произвольно согнулись и свелись вместе, практически сдавив голову парня; низ её живота задрожал от приступа оргазма. Из последних сил она пыталась заткнуть себе рот простынёй, чтобы стонать не так громко.

Наконец отпрянув от её низа, Майк не без гордости и восхищения наблюдал, как женщина переживает оргазм от его действий и старается прийти в себя, всё ещё тяжело дыша. Видимо, оргазм был настолько сильный, что она не могла совладать с собой довольно долгое время; парень решил скоротать его, покрывая поцелуями её тело, поднимаясь от лобка к животу, затем на грудь и окончив шеей.

Начав приходить в себя, Марта положила руки ему на плечи и, через тяжелые вздохи, сказала:

— Малыш, это одно из лучших ощущений в моей жизни… это просто невероятно…

— Очень рад стараться, - улыбнувшись на такой комплимент, ответил парень.

Пока он отвечал, Марта успела запустить одну руку к его члену, что продолжал стоять колом.

— А теперь я хочу почувствовать его внутри. Сделай это, как в первый раз. Вдави меня в кровать, Майк! Закатай меня! Сдела… ааааахххх….

Она вновь не успела окончить свою речь – Майк резким движением вошёл внутрь неё. От его напора ноги Марты поднялись вверх и даже не имели возможности опуститься – парень с ходу набрал бешеный темп, вколачивая своего дружка на всю длину внутрь своей сексапильной соседки.

— Боже… ты просто… да…. – Марта уже не могла выговорить больше одного слова; она ощущала, как её влагалище разрывается изнутри необузданной силой юношеского члена.

Майк старался засадить в женщину как можно сильнее и быстрее. Он видел, как от его стараний трясутся её огромные сиськи и начала ходить ходуном кровать.

— Какая же ты мокрая и горячая там… это так круто! – говорил он, не прерывая своих движений.

От доминантной роли Марты не осталось и следа – юный парень полностью овладел её телом и использовал его как хотел. От такой энергии у неё не было ни сил, ни желания проявлять инициативу – этот парень своим членом и так отправлял её на седьмое небо.

Стоило ему припасть к её шее для очередного засоса, как Марта вновь ощутила переполнение своей чаши наслаждения. Уже не выдавливая из себя слов, она одними стонами и спазмами мышц дала понять парню, что кончает во второй раз.

Продолжая движения, Майк почувствовал, как его член сдавливается внутри горячей вагины. Это ощущение доводило и его самого до пика.

— Чёрт, Марта, я скоро кончу… - выдохнул он, продолжая вдавливать её в кровать.

— Куда… куда хочешь… - только и смогла промолвить брюнетка.

— На… лицо…

Не дожидаясь её одобрения, Майк моментально вытащил из неё член, чуть ли не с силой взял женщину за волосы, чтобы она приняла нужную для него позу и, стоя на коленях, начал быстро надрачивать основание своего елдака.

— Давай… - прошептала Марта, находясь на грани обморока.

Продолжая держать её за волосы одной рукой, второй он направил свой член прямо на лицо женщины.

— Чёрт… вот так… да, сука! Да!

Из его члена брызнул поток спермы, что заливал всё лицо Марты. Она не ожидала такого сильного напора и едва не лишилась возможности дышать. Белая тёплая жидкость продолжала падать на её глаза и щёки, стекая вниз на грудь и постель.

Когда последняя порция покинула член Майка, а его хватка руки за волосы ослабела, Марта постаралась раскрыть глаза. Перед ней на коленях стоял парень, только что переживший крайне бурный оргазм. На его лице была непередаваемая эйфория. Тяжело дыша, он еле произнёс:

— Господи, как же это охуенно…

— Не то слово, - тихо ответила Марта, уже переведя дыхание.

Неожиданно для обоих, дверь в комнату распахнулась, и загорелся свет.

— Что за херня здесь происходит?!

arrow_forward Читать следующую часть Шаловливые соседки 6

Имена из рассказа:

people Денис
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гетеросексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...