Семейные связи. Часть девятая: После семейного ужина

date_range 06.02.2023 visibility 3,995 timer 12 favorite 32 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Прошло всего несколько дней с визита матери в лицей к своим сыновьям. Тогда, в туалете для мальчиков, отправив сыновей обратно на занятия мать продолжала сидеть полуголой с раздвинутыми, дрожащими от оргазмов ногам.

Мать понимала что вскоре прозвенит звонок на перемену и тогда, собрав остатки воли в кулак, она поскорее накинула своё пальто на голое тело и вышла в общий коридор.

Семя одного из её сыновей продолжало сочится из её киски, стекая по половым губам и бёдрам вниз. От жёсткого секса на подоконнике её причёска немного растрепалась и она молилась богам, чтобы она успела выйти из здания и никто из её бывших коллег - преподавателей не застал её здесь в таком виде.

"Боже... Что же я наделала? О чём я только думала?! В очередной раз я отдалась своим сыновьям да ещё и здесь!" - проносились мысли в голове у женщины, но сладкая истома внизу живота и не проходящая дрожь в ногах давали ей ответ на все эти вопросы:

"Потому, что я сама так захотела...". Именно здесь, где учатся её мальчики в школьном туалете прямо во время занятий. В том месте, где их могли застать в врасплох несмотря на то, что братья трахали мать по очереди и пока один из мальчиков был занят с сексом матерью, второй стоял на стрёме у двери.

Сердце от возможности быть пойманными и навсегда покрыть всё семейство позором билось чаще от адреналина. Помимо этого женщине хотелось новых эмоций, которые она с лихвой получала от соитий со своими сыновьями.

На лестнице между первым и вторым этажами прозвенел звонок, который заставил женщину подпрыгнуть от неожиданности и к выходу она направлялась, чуть ли не бегом, но одумавшись и понимая, что эта спешка будет выглядеть как то подозрительно в глазах школьных охранников женщина взяла себя в руки и молясь про себя, чтобы не встретить никого из учителей, с гордым видом вышла из здания лицея.

Сперма сына продолжала выходить из неё. Густая капля, стекая по внутренней стороне бедра женщины остановилась в районе коленки, замерла, и снова продолжила своё движение вниз...

Оставалось всего несколько дней, прежде, чем отец семейства отправится в очередной свой рейс. Мать продолжала исполнять свои повседневные обязанности.

По утрам она готовила завтрак на всю семью, по необходимости или даже скорее по настроению она отвозила своих сыновей на учёбу, а вернувшись занималась своими делами или принимала клиенток, которым делала маникюр.

Затем был ужин всей семьёй, где обсуждались какие то дела, шутились шутки и строились планы на будущее и ничего не проявляло ту бурю эмоций, которые творились в душе матери.

Или, вернее сказать - почти ничего...

Железобетонное правило, которое говорило о том, что когда отец находится дома, то между матерью и сыновьями не должно быть и намёка на какую то запретную связь - дало заметную трещину. Старший сын, всё чаще замечал вольности своего брата к их матери.

С удивлением для себя он отмечал, что если мать раньше присягала такие попытки на корню и достаточно было её холодного взгляда, что бы всё в момент прекратилось, то сейчас...

Во время семейного ужина юноша наблюдал, как его младший брат мог положить свою ладонь на коленку матери, пока его рука находилась под столом. Он осторожно и медленно круговыми движениями поглаживала ножку матери и с каждым новым витком ласк ладонь поднималась всё выше, залезая прямо под халатик.

В этот же момент мать семейства должна была с прежним выражением лица продолжать разговор как ни в чём не бывало и лишь когда ладонь её сына достигала критической точки, она так же незаметно и даже робко отодвигала руку мальчика в сторону. Когда же ужин подходил к концу отец отправлялся смотреть телевизор в гостиную, а мальчики с готовностью вызывались помочь матери с уборкой посуды.

"Молодцы! Орлы! Похвальное это дело, помочь маме. Мама у вас одна и такой как она больше не будет." - говорил отец похлопывая себя по заметно округлившемуся животу после плотного ужина.

"Ты не представляешь какая она у нас особенная и как мы её любим..." - с усмешкой ответил старший сын.

Отец удалился в глубь квартиры. Зазвучал телевизор.

Старший сын стал у окна спиной и оперся на подоконник двумя руками, наблюдая за тем, как мать моет посуду, а его брат быстро и даже как то торопясь убирает всё с обеденного стола.

Закончив уборку он подошёл к матери сзади. Она как будто не замечала его чрезмерно близкого присутствия и всё же её поза стала какой то напряжённой. Он положил свои руки женщине на талию. Мать прекрасно понимала, что от неё хочет её мальчик, и всё же пока даже не делала попытку как то пресечь его дальнейшие действия.

И он продолжил.

Его руки опустились ниже талии и крепко сжали бёдра матери.

Старший заворожённо и с огромным интересом наблюдал за действиями брата, а мать всё так же всеми силами изображала, будто ничего не происходит и продолжала старательно мыть посуду.

Взглядом прожигая затылок женщины младший сын медленно приподнял халатик матери вверх, тем самым оголяя её широкую, округлую попку. На женщине были надеты белые кружевные трусики, которые прикрывали лишь малую часть её ягодиц.

"Забавно. Белый цвет, - это символ чистоты и непорочности... Ну уж мы то теперь знаем насколько она может быть развратной" - подумал старший юноша, не моргая глядя на трусики своей матери.

Тем временем его младший брат, одной рукой придерживая халат матери вверху, другой рукой приобнял мать и ладонью сквозь ткань халатика и лифчика до боли сжал грудь женщины. Член младшего уже заметно выпирал под его домашними шортами.

Что бы не застонать от сладкой боли женщина закусила губу. Она чуть изогнулась, подставляя свою полуголую попку и упёрлась прямо в шорты сына. Женщина сделала напор воды громче и, в то же время, отложив мытьё посуды в сторону упёрлась руками в края раковины продолжила тереться своей попкой о пах сына.

Расценивая это как предложение к дальнейшим действиям мальчик приспустил трусики своей матери вниз и запустил свою руку между её ножек.

Большие половые губы женщины уже были горячими, но казались ещё сухими, и только юноша чуть поднадавил, как два его пальца мигом скользнули дальше, буквально проваливаясь в горячее и мокрое от источаемых соков влагалище.

Мать чуть слышно охнула от внезапного проникновения в свою киску и тут же прикрыла свой рот ладонью. Вначале замерев, она всё же повела свою попку назад, ещё глубже насаживаясь на пальцы сына.

От представшей перед ним картины штаны старшего брата тоже оттопырились. Маленькое круглое пятно выступило на его белых хлопковых штанах - это смазка выделяемая из члена пропитала собой ткань, но юноша не осмеливался даже тронуть себя.

Он находился как раз напротив коридора, ведущего в гостиную и сейчас, как и тогда в школьном туалете, получается стоял на стрёме, пока его младший брат оголял и трогал их мать.

"Мальчики, давайте отложим наши игры на потом... Отец дома..." - умоляюще прошептала мать. Всего в нескольких метрах от неё, буквально в соседней комнате её муж ни о чём не подозревая спокойно смотрел телевизор, в то время как она, не в силах противостоять своему пороку вновь отдаётся на похоть своим сыновьям.

Младший сын, всё так же не спеша засовывая пальцы в лоно своей матери, наклонился над её ухом и тихо, но так что бы и старший брат оценил его шутку произнёс:

"Ну что ты? После приятного семейного ужина нет ничего лучше, чем хорошенько оттрахать свою любимую мамочку".

И без того красная, от действий младшего сына, после его слов она буквально вспыхнула, но так же покорно продолжала принимать похотливые ласки мальчика.

В какой то момент юноша достал свои пальцы из лона матери. Освещённые яркой светодиодной подсветкой они буквально блестели от материнской смазки.

Мальчик приспустил свои шорты обнажая свой побагровевший от желания член. Мать, понимая, что сейчас произойдёт лишь покорно расставила ножки чуть шире, натягивая резинку белоснежных трусиков, которые всё так же находились на её бёдрах.

Медленно, смакуя каждое мгновение от власти над разгорячённым желанием телом взрослой женщины, мальчик стал вводить свой член в киску. Тот факт, что эта женщина является его матерью и что отец находится в соседней от них комнате и что его старший брат наблюдает за ними настолько возбуждал юношу, что его руки задрожали а в ушах, гулко застучало сердце.

Впрочем похожие эмоции испытывала сейчас и его мать. Очередная измена своему мужу, да ещё и с кем - с собственными сыновьями!!! Но Боги, от одного осознания этого её киска становилась ещё мокрее, а её ножки делались ватными.

Мальчик медленно вошёл в свою мать до упора и замер. Первое соитие с горячей киской матери после долгого воздержания было особенно сладким.

Женщина, упёршись в раковину одной рукой, другой всё так же прикрывала свой рот. Когда её мальчик вошёл в неё она всё таки не смогла удержать протяжный грудной стон.

Так же медленно, как и вошёл, мальчик вытащил свой блестящий от смазки член из лона матери, но как только его головка показалась снаружи он тут же грубо, одним резким движением снова вошёл в свою мать по самые яйца.

Готовая к чему то подобному женщина, старалась изо всех сил не издавать ни звука, но всё же снова протяжно замычала, а на лице её отразилась гримаса сладострастия.

И снова юноша, пользуясь безграничной властью над материнским телом, медленно достал свой член из её киски, но на этот раз так же медленно вошёл в неё. Таким образом, играясь с ней, то ускоряясь, до бешеного темпа, то замедляя свои движения до формата самого нежного и неторопливого любовника, мальчик стал сношать свою маму у кухонной раковины.

Женщина включила напор воды на всю, но до её старшего сына, стоявшего всего в нескольких шагах от них всё же доносились отдельные стоны.

Через некоторое время мальчик почувствовал, что мать вот вот кончит. Она уже вовсю подмахивала движениям сына, а сдерживать свои стоны ей становилось всё невыносимее. Сам юноша сдерживался изо всех сил, что бы преждевременно не кончить прямо в свою мать. На этот раз он не стал замедляться и лишь вовсю ускорился, буквально вколачивая свою мать в кухонную раковину.

Наконец тело женщины задрожало. Её киска сжалась настолько сильно, что буквально выдавила член сына из себя. Женщина выпрямилась, и глухо крича в ладонь другой рукой тоже постаралась прикрыть свой сладострастный стон. Ноги её вначале напряглись, а затем стали ватными, почти полностью перестав слушаться свою хозяйку.

Её младший сын обнял мать сзади, тем самым не давая ей упасть и покрывая её плечики и её шейку градом поцелуев.

Когда тело матери почти перестало дрожать от нахлынувших волн оргазма, младший сын обернулся через плечо на своего старшего брата. Плутовская улыбка была на его лице а в глазах читалось победное - "Ну как я ёё, а?".

Пятно от выделяемой смазки на штанах старшего сына стало только крупнее. Наплевав на все опасности быть застигнутыми врасплох, юноша приспустил свои штаны и вовсю стал надрачивать свой внушительных размеров член.

Младший брат на этом и не думал останавливаться. Как марионетку он развернул мать лицом к старшему брату. Всё так же находясь сзади он в наглую, совсем по хозяйски распахнул халат женщины.

Её груди были скрыты таким же белым, как и трусики женщины бюстгальтером. Младший сын спустил брительки вниз по плечам женщины, а затем вывалил поверх огромную грудь матери. Теперь она стояла вся красная от похоти и стыда перед своим старшим сыном. Её белоснежные трусики всё так же болтались на её бёдрах, а из распахнутого халата на юношу смотрели розовые ореолы её белоснежной груди.

Женщина смущёно отвела взгляд от своего старшего сына. На её щеках, от нахлынувших волной оргазмов и бури чувств блестели слёзы. Её домашняя причёска несколько растрепалась.

Старший сын завороженно смотрел на свою мать и всё так же продолжал не спеша натирать свой член.

Из за плеча матери, глядя на своего брата выглянул мальчик.

Он прошептал ей на ухо:

"Посмотри как ты нравишься ему такой. Не отворачивайся от него, шлюха..."

Женщина упрямо и стыдливо продолжала смотреть в сторону.

"Посмотри на него, как он хочет тебя" - словно змей-искуситель вновь прошептал мальчик на ухо своей матери.

Мать нерешительно перевела взгляд на своего старшего сына. А если быть точнее, на его колом стоящий член.

"Боже, как я стала такой?! Но какой у него большой... Он мастурбирует на меня прямо сейчас... И как же я хочу его..."

Не давая женщине опомниться её младший сын, чуть нагнув свою мать вновь вошёл в её недавно кончившую киску. Одновременно он перехватил руки женщины чуть выше локтей.

На этот раз не было смены темпов и заигрываний с её киской. Темп был один и назвать его можно было двумя словами - жёсткая ебля.

От такого напора женщина сладострастно, будто находясь в сладком сне, закатила свои глаза. На её лице читалась лишь чистая похоть зрелой женщины. Её груди болтались от каждого движения её младшего сына в ней, а её ротик был приоткрыт в немом стоне. Характерные шлепки доносились по кухне, но струя воды, всё так же вылетавшая из крана по большей части заглушала происходящий на кухне разврат.

Ни о чём уже не думая и почти ничего не соображая младший сын неистово долбил киску своей матери всё так же держа её за руки. Через какое то время, вновь почувствовав пульсацию разгорячённой киски, он, не вынимая свой член, а лишь вколачивая его ещё глубже в тело матери стал спускать потоки горячей спермы в лоно женщины.

Одновременно с этим, всё так же стоя на удалении от своих брата и матери, старший сын тоже испытывал сильнейший оргазм. Струи его белесого семени, не долетая всего метр до матери падали с глухим звуком на пол. Один за одним. Он не мог вспомнить, что бы когда либо кончал так много, но от этого всё происходящее казалось ещё не вероятнее.

Семейный ужин был окончен, осталось только убрать за собой.

arrow_forward Читать следующую часть Семейные связи. Когда отец уехал пораньше
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...