Семейные связи. Бонусная часть: Тайный свидетель

date_range 25.09.2022 visibility 15,417 timer 9 favorite 30 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Этот рассказ вышел коротким, но он важен для составления полной картинки. Его действия разворачиваются параллельно основной ветке сюжета тех событий, которые имели место быть и по этой причине он работает только в связке с предыдущими частями. Приятного чтения)

Младший сын видел их. Если старший брат был известен своей рассудительностью, то младший не уступал ему в остроте ума, но при этом он был ещё и очень наблюдательным. Он видел взгляд, которым они смотрели друг на друга в тот вечер, на летней кухне, когда они всей семьёй отдыхали на море. Видел как мать, как бы от жары расстегнула ещё одну пуговку своей и без того откровенной блузки и переменила свою позу, став ещё откровенней для своего старшего сына. Впрочем не только для него - младший тоже смотрел на неё во все глаза. Ему стало интересно - а что, если он оставит их наедине в этот момент и сославшись на головную боль он ушёл в комнату, окна которой выходили как раз на летнюю кухню и уличный туалет. Он видел как брат быстрым шагом направился в кабинку туалета, а через пару минут к кабинке подошла и мама. Он не знал наверняка, но сам дико возбудившись от вида раскрепощённой матери, мог смело предположить, что и старший брат при виде такой сексуальной картинки направился туда с одной целью - удовлетворить себя вручную, представляя при этот маму. Он видел, как мама стала подглядывать в кабинку через окошко вытяжки, как она по воровски оборачивалась, и убедившись в отсутствии зрителей продолжила подглядывать. Она начала сжимать свою грудь, сквозь ткань блузки, сначала водя по ней ладонью, а затем сжимая её. Стоя у окна за тюлем, младший сын не задумываясь приспустил свои штаны и взялся рукой за свой колом стоящий член, активно заводил его в кулаке и продолжал смотреть. Через некоторое время вторая рука матери проскользнула поверх её шорт между ног, её бёдра сжались, а вся она задрожала при этом. Затем что бы не упасть, она облокотилась о стену руками. Продолжая мастурбировать, от увиденного из его члена струя за струёй полетели брызги спермы прямо на пол. Не смотря на свой юный возраст и отсутствие какого либо опыта он прекрасно понял, что сейчас произошло. Его родная мама, наблюдая за старшим сыном только что испытала оргазм буквально от одного прикосновения к своей киске. Сами того не зная, они все втроём только что почти одновременно кончили.

Затем было купе поезда. Они ехали домой с отпуска. Все вместе ещё раз распробовали сладкого южного вина и ближе к ночи свей семьёй легли спать. Но младшему сыну не спалось. Он снова и снова вспоминал произошедшее, а так же все те взгляды которыми смотрели друг на друга старший брат и мама. Брат буквально прожигал её насквозь, раздевал её в своих фантазиях. По взгляду матери было сложно что то сказать, но младший знал одно - такого взгляда от матери он раньше не видел. И вот ночь, купе. Мама, спавшая на нижней полке часто ворочалась и наконец встала и тихо вышла из купе. Всего через пару минут старший брат аккуратно спрыгнул со своей верхней полки и ещё более тихо отправился вслед матери. Их не было минут двадцать и за это время младший сын неоднократно хотел пойти вслед на ними, что бы проследить, что там у них происходит, но что то его останавливало и он оставался лежать на месте. Сначала вернулся старший брат. Он зашёл в купе, запрыгнул на свою полку наверну, отвернулся к стене и уснул до самого утра. Затем, через некоторое время вернулась мама. Она чуть покачивалась, что можно было бы списать на ход состава поезда, но её движения, были ещё более неуверенными, как будто её ноги отказывались полностью ей подчиняться. Волосы её были взъерошены, а по блеску кожи от проезжающих фонарей младший сын понял - мама вся вспотела. От неё исходил еле уловимый непривычный запах. "Он её трахнул!!! Он только что трахнул нашу маму!!!" пронеслось у него в голове у младшего. "Она вся взъерошена, но наверняка после их траха она приводила себя в порядок. Тогда какой же вид она имела сразу после секса с моим братом?!"

Младший почувствовал укол ревности, а вместе с тем и зависти. И в тоже время его дико возбуждал, тот факт, что он знает, что случилось между его старшим братом и мамой. Его член был в невероятном возбуждении, и стоило только коснуться его, что бы он изверг из себя потоки накопившейся похоти. Но он не трогал себя, испытывая странное удовольствие, которое он никогда не чувствовал до этого. Он был незримым свидетелем того, как его мама изменила отцу да ещё и со своим старшим сыном. До самого утра он почти не спал, думая только об этом, испытывая невероятное желание и удовольствие от осознания их тайны.

Когда они вернулись с отпуска домой, по прошествии нескольких дней отец отправился в очередной рейс и случилось то, что и ожидал младший сын. В первую же ночь, после отъезда отца он слышал, как мама отправилась в комнату к брату. Побыв ещё некоторое время в своей комнате, младший вышел, подкрался, стал у двери брата, тихонько прислонился к двери и стал слушать. Поначалу ничего не было слышно, но в комнате явно что то происходило. Шуршание. Шёпот. И наконец на грани слышимости:

"Да, мой хороший... Еби свою мамочку...Еби меня...Еби..." - это был голос его матери. Она просила брата, что бы он продолжал трахать её!!!. От одних этих слов член младшего, без каких либо касаний к нему стал испускать потоки семени прямо ему в трусы. Таких сильнейших оргазмов он не испытывал никогда!

Младший слышал шлепки, доносящиеся из комнаты. Мать как будто совсем перестала себя контролировать и её стоны стали заметно громче и протяжнее. Он стоял и не смел пошевелиться. Через некоторое время он достал свой мокрый от спермы, но продолжавший стоять колом член. Он снова кончил без рук, когда мать произнесла:

"Сынок... Я могу так сойти с ума... Не мучай свою маму, войди в меня... Прошу... Я буду твоей сучкой.. Только...Оттрахай меня...".

Через некоторое время младший всё же взял в руку свой член и стал не спеша мастурбировать, продолжая слушать звуки и голоса из комнаты брата.

Он не мог бы сказать, сколько оргазмов он испытал за эту ночь. Дослушав секс брата с матерью почти до конца, он отправился обратно к себе в комнату.

Мама приходила к своему старшему сыну каждую ночь и каждую эту встречу младший подслушивал их совокупления. Ему невероятно хотелось приоткрыть дверь и своими глазами увидеть как его старший брат натягивает их маму, но и в то же время он ещё больше боялся обнаружить себя и тем самым закончить ту сладкую сказку в которую он попал.

Неожиданно ночные визиты матери в комнату к старшему брату почему-то прекратились с началом учебного года. "Неужели у них всё закончилось?" - с огорчением думал младший. А спустя ещё неделю некоторый холод проявился у матери при общении со своим старшим сыном и так продолжалось несколько мучительных недель. Но как то, в один из дней мать надела на себя какой то невероятно короткий и сексуальный халатик, в котором она ходила по дому целый день, а в её глазах читался уже известный обоим братьям взгляд голодной до похоти женщины. Блядский взгляд их мамочки. Младший готов был поклясться, что в этот день он так же видел, как мать разгуливала по дому в чулках, что в совокупности с её шикарными формами и её необычным халатиком делали её невероятно сексуальной.

"Сегодня она снова придёт к брату!" С радостью и предвкушением предстоящего события думал младший. Но наступившая ночь была тихой. В это самое время мама обычно уже была в комнате у брата, а сейчас ничего не происходит. Младший ещё немного подождал и уже решился было сходить на разведку, но тут услышал тихие шаги в коридоре. Это старший брат шёл в спальню к матери! Немного подождав младший отправился следом. Дверь спальни матери была наполовину открыта. Подкравшись к ней младший посмотрел внутрь комнаты. То, что он увидел было по настоящему незабываемым зрелищем. Его старший брат отлизывал их матери, которая сидела в это время на подоконнике с широко раздвинутыми ногами. В комнате было темно, но свет от уличного фонаря отлично освещал то место, где старший ублажал маму своим языком.

"Ой мамочки... ещё мой сладкий... лижи киску мамы...засоси её" - шептала мать.

Мало того, что младший сын прекрасно видел своих родных, так он ещё и отлично слышал их страстные перешёптывания. Младший видел, как его брат, доведя своим горячим языком маму до первого оргазма поднялся на ноги, засосал её в страстном поцелуе, а затем вошёл в неё. Он долбил их маму прямо на подоконнике, пока её ноги безвольно вздрагивали и покачивались от каждого движения её сына. Младший впервые видел в живую секс, и при этом не просто секс, а животное совокупление его старшего брата с мамой. С их родной, нежной, любимом мамочкой. От такого зрелища, да ещё и после долгого воздержания младший снова без какого либо прикосновения к члену разрядился потоком горячей спермы прямо себе в трусы. Затем и старший задвигался быстрее, и, как понял его младший брат кончил прямо в их маму. Младший наблюдал за их сексом на подоконнике, затем они переместились уже на кровать. На то самое супружеское ложе, предназначенное только для отца и матери. На нём сейчас старший сын жёстко трахал свою маму, называл её сучкой, а она подмахивала ему, шептала пошлости и кончала снова и снова.

Ни о чём уже не думая, и ровным счётом ничего не соображая от стука сердца в висках и от количества полученный оргазмов младший под конец ебли матери и брата отправился к себе в комнату. Он вспомнил про оставленное мокрое пятно на полу, только при пробуждении и первой его мыслью при этом было "Блядь!". С замершим сердцем он вышел из комнаты и, как бы проходя мимо спальни родителей осмотрел пол - ничего. Ни единого пятнышка. На сердце отлегло, но затем в его голове появилась другая мысль "Мама могла увидеть и всё убрать". Краска прилила к его лицу, а самому захотелось провалиться под землю. "Постойте! Они уже пол месяц ебуться, как кролики, моя мама раздвигает свои ноги перед моим братом и он кончает прямо в неё, а стыдно должно быть мне?!". Эта мысль его чуть успокоила, но впредь он решил быть намного аккуратней. Впрочем, дальнейшая осторожность ему уже не понадобилась...

arrow_forward Читать следующую часть Семейные связи. Часть четвёртая: Маму по очереди
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Жена-шлюшка? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...