Сексуальные открытия - Поездка в машине

date_range 26.06.2023 visibility 21,740 timer 16 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Суббота разразилась дождливой погодой. Мы быстро перестроили планы и выбрали вечерний спектакль в новомодном артхаусном театре. Театр был широко известен в узких кругах своими провокативными спектаклями. Репертуар состоял из классических спектаклей, но только под тегом для взрослых. Дело в том, что там играли практически обнажённые актёры с фокусом на чувственную и сексуальную тематику.

Вот мы и сидели с обожаемой мною супругой, Машей, на втором ряду. В ожидании спектакля, я поглаживая её по колену.

— Вот ты гладишь меня, а я между прочим хочу продолжения наших похождений, - Наклонившись к уху шептала Маша, - мы уже две недели ни с кем не встречались.

— Да это все Ирина, написала в последний момент что не сможет и перенесла встречу. А меня до сих пор колотит от того раза с госпожой.

— Дааа, и актива обещала пригласить.

Свет плавно погас и два ярких прожектора осветили сцену. В спектакле участвовало 6 актёров. 3 мужчины и 3 девушки. Все парни были подкачаны и загорелы. А девушки одна сексапильнее другой. Прожектора так подсвечивали фигуры, что их ягодицы маняще блестели. Актёры действительно были частично голыми, а под конец спектакля так и вовсе обнажились. Я, с трудом улавливая сюжет, просто любовался красотой человеческих тел на сцене. Зрелище было определённо возбуждающим, хоть и было лишено какого-либо сюжета.

— Хрень полная, - резюмировала супруга по окончании спектакля, - Но мужики те ещё самцы. Ты видел того накаченного типа, он просто нечто.

— Который с толстым членом бегал в финале? Да еще и пялился на тебя все время!

— Он самый. Как бы я хотела, чтобы он нас поимел. Эх, как бы я ему сосала. Долго и со вкусом. Прямо как ты любишь. Что скажешь любимый?

— Он и меня чем-то зацепил. Да и играл в отличие от других хорошо. Чувствуется в нем какая-то энергия, сила. Я бы ему тоже отсосал.

За этими разговорами мы покинули здание театра. Дождь закончился, и улица встретила нас приятной свежестью. Пока я курил, мы наблюдали за тем, как разгоряченная публика постепенно расходится. Из соседней двери, видимо служебного входа, показались знакомые лица. Актёры. Хоть в одежде их узнать было сложнее. Последним вышел тот самый самец, так зацепивший супругу.

Не смотря на свой маленький рост, жена всегда коллекционирует на себе восхищенные взгляды. У неё открытое, притягивающее лицо и живая мимика. А уж если она смотрит на кого, то может одним взглядом сказать все, что хочет. Так произошло и на этот раз.

Маша впилась взглядом в парня и пригвоздила его к месту. Он резко остановился, не выдержав взгляд, и направился в нашу сторону. Жена, лукаво стрельнув в меня глазками, придвинулась ближе и взяла под локоть.

— Максим, - представился парень, пожимал мне руку - как вам спектакль?

— Я была в восторге, - преувеличила жена, поправил волосы.

— Ой да ладно, это была полная фигня, - всхохотнул Макс, - Меня по дружбе попросили подменить актёра. Я и согласился по доброте душевной.

— Ну, зато атмосфера хорошая. Мы с Машей оценили.

— А я вас видел со сцены. Честно, вот не мог от вашей супруги оторвать взгляда.

Максим пожирал жену глазами, словно уже трахал в своей голове. Машка, не оставаясь в долгу, тоже разглядывал его с ног до головы. Нам в этом плане было проще, ведь мы уже видели парня голым, и пищи для размышлений хватало. Супруга, не отпуская моей руки, приблизилась на шаг к актёру. Она впилась в мою руку своими ноготками. Её уже понесло.

— А мы то, как смотрели. И мне, и супругу, очень понравилось то, что увидели. Сразу видно большой человек.

— Ха, намёк оценил. Спасибо. Рад что и тебе понравилось, - Он посмотрел на меня

— Конечно, я большой ценитель таких больших вещей, - Максим мне понравился. Он держался очень легко и свободно, с ним было приятно. Парень не скрывал своих чувств и прекрасно понял намек супруги.

— Ой как интересно. И как удачно.

— Мы на машине, может вас подбросить? - Маша уже не сдерживаясь шла в атаку. Она отпустила мою руку и вплотную подошла к парню, выпрямив спину. Что еще сильнее подчеркнул грудь, и без того не малых размеров.

— А давайте.

Оказалось, нам практически по пути. Я пропустил жену с Максимом вперёд и направился следом. Максим ненавязчиво приобнял супругу, и они о чем-то щебетали. Мой член начал подниматься в предвкушении.

Пока мы шли к машине, рука Максима уже легла на талию супруги и постепенно спускалась ниже. Жена его слегка приобняла и тесно прижалась к боку. Соблазнительница моя.

— Любимый, у меня что-то ножки устали. Сяду ка я сзади, там больше места.

— Конечно, давай.

Уже за рулем я приметил в зеркало заднего вида, как тесно супругу прижалась к Максиму. Его рука лежала на её коленке. Сегодня Маша была в мини платье золотистого цвета, которое заканчивалось где-то по середине бедер. Отъезжая, я не переставал наблюдать, что происходит позади. Все развивалось очень стремительно. Жена обхватила Максима руками и прижалась к нему всем телом. Ее дыхание было частым и поверхностным. Любимая приблизилась к лицу парня и страстно поцеловала. Я услышал почмокивающие звуки. Их губы тесно прижались друг к другу. Максим, стараясь крепче прижать супругу к себе, обхватил ее руками. Он крепко схватил ее за задницу и вжал в себя. Сочные звуки поцелуев становились громче. К ним добавилось учащенное дыхание Маши и ее постанывания. В порывах страсти она никогда себя не сдерживала и ярко выражала эмоции в окружающий мир.

Сердце забилось чаще. Там, на заднем сидении, моя жена жарко целуется с актером театра, который только что скакал голым по сцене. На краю сознания пронесся укол ревности, которой я тотчас заглушил сексуальным желанием присоединиться к ним. Рано. Актер, продолжая целовать супругу, и грубо потянул вниз бретельки платья, оголяя грудь.

Машкина грудь королевского размера. Сейчас, правая ее часть, застенчиво показалась из-под платья. Она была чуть сплющена, упираясь в накачанный бицепс Максима. Сколько же времени я проводил за игрой с прелестями жены. Ее соски, очень аккуратные и всегда твердые, даже в невозбужденном состоянии, так и притягивали мысли. Идеально круглой формы, остро топорщились, будучи окруженные широким ореолом коричневой кожи. Я почувствовал гордость за себя и супругу. Мы столько прошли вместе, со столькими мужчинами, да и девушками, встречались, но наш союз становился только сильнее. Когда я вижу, с каким вожделением смотрят, или как сейчас, лапают и целуют супругу, тогда еще сильнее убеждаюсь на сколько мне с ней повезло. Она красива и желанна.

Максим присосался к Машиной груди, крепко впившись в сосок. Он начал покрывать груди поцелуями. Сочетая покусывающие и посасывающие движений одной, он крепко сжимал и мял другую. Маша в наслаждении откинула голову назад и приоткрыла рот. Из нее вырвался стон наслаждения. Она обвила голову Максима ладошками и стала покрывать его щеки, лоб и уши поцелуями, с жаром впиваясь и оттягивая кожу губами.

Жена поползла рукой по направлению к ширинке. Ловко расстегнув ее одной рукой, и просунула ладошку в штаны. Ткань сильно топорщилась, еще бы, такой огромный член скрывался там, благодаря которому мы и едем сейчас вместе. Жена начала активнее двигать рукой, пытаясь вытащить член через ширинку. Понимая, что член не пролезает, она одним движением расстегнула пуговицу на джинсах. Теперь мне стал отчётливо виден пенис Максима. Он еще не стоял, но уже налился кровью. При этом головка была слегка открыта.

Супруга наклонилась и полностью погрузила его себе в рот. Она начала активно двигать головой, плотно насаживаясь на член, некоторое время удерживая в горле. Максим положил ладонь на волосы супруги и начал ей помогать. Он с силой надавливал на макушку, стараясь сильнее нанизать супругу на член.

Машка обожает сосать, в особенности любит долго держать член у себя в горле. Чтобы он глубоко проникал и перекрывал дыханий. Так происходило и сейчас. Я слышал всхлипывания и шумные вдохи жены, когда воздух заканчивался и она выпускала член изо рта. Ее губы, щеки и нос стали мокрыми от слюны. Лицо зарумянилось, а уголки глаз стали влажными.

Машина у нас большая, а задние окна затонированы. На улице уже стемнело и едва ли кто смог разглядеть что происходит внутри. Все это время мы медленно выезжали из центра Москвы. Долбанные пробки. В тот момент как трасса должна была стать зеленой, перед капотом раздался взмах полосатой палочки.

— Машка, кончай сосать. Скоро продолжишь.

Супруга с неохотой оторвалась от члена, поправила спущенное платье и выпрямилась. Остановка была не долгой. Инспектор, быстро проверив права, оставил нас в покое. Когда он уже отходил, я закрыл окно, перегнулся назад через водительское сиденье и глубоко засосал супругу. Она была вся слюнявая, а на губах отчетливо ощущался вкус мужчины. Целуясь с супругой, я нащупал рукой член Максима. Он был огромные и уже мокрый. Крепко схватив его рукой, я совершил несколько подрачивающих движений. С сожалением оторвавшись от губ супруги, я надавил на газ и резко тронулся.

Максим повторно скинул верхнюю часть платья с супруги, и схватил ее рукой за волосы. Давящим движением он наклонил Машу к бедрам. Жена вернула член в рот и начала сосать с удвоенной силой. Не вынимая гиганта изо рта, она руками спустила джинсы и трусы актера до колен. Теперь член был полностью свободен. Чуть приподняв его вверх, Маша уткнулась в его основание и принялась ласкать яички. Раздались влажные звуки. Джинсы мешали сильнее раздвинуть ноги, поэтому жена, наклонив голову чуть в сторону, крепко зарылась лицом парню между ног, старательно вылизывая яйца.

Одежда на супруге явно была лишней. Максим, читая мои мысли, начал стягивать через ноги платье с супруги. Маша ему помогла и, приподнявшись, ловко скинула с себя платье вместе с трусиками, метнув одежду на переднее сиденье. Нащупав трусики, я поднес их к носу и втянул аромат. Ткань была частично мокрой от выделений. Уткнувшись носом в самое мокрое место, я почувствовал солоноватый на язык вкус возбуждения супруги.

— Олежик, может остановимся в каком-то месте - Раздалось сзади. Под волей чувств я и не заметил, как мы выехали за город.

— Уже ищу, я ведь тоже хочу присоединиться.

— Ребят может в парке, вон на навигаторе показывает что - то.

На подъезде к парку Максим уже во всю елозил рукой супруге между ног. Эх, на сколько же она сейчас была мокренькой. Маша так и не отлипала от члена, и сочетала сосание со слюнявыми поцелуями. Парень при этом просунул руку ей за спину и, видимо, проник пальцами в ее киску или даже попку.

Наконец я увидел безлюдное место, где можно было бы расположиться. Припарковавшись, заглушил машину и повернулся назад. В тот момент Максим как раз сзади по центру с широко разведенными ногами и целовал супругу. Я наклонился, потянувшись губами к члену. Возбуждение накатило на меня волной, и я глубоко засосал член. Рот приходилось открывать широко, чтобы полностью уместить его в себе. Различная вкус машиной слюны я сделал несколько посасывающих движений. В таком положении было не удобно.

За окном была тёплая и свежая погодка. Мне приглянулась лавочка в десятке метров от нас. Густая зелень кустов скрывала её от дороги и посторонних взглядов.

— Ребят, вон хорошее место. Давайте переместился туда

— Любимый, нам тебя не хватает. Пошли скорее.

Супруга первой вышла из машины, и сверкая голым задом направилась в сторону лавочки. Максим, подтянув спущенные джинсы, кивнул мне и вышел следом. Супруга устроилась на скамейке, откинувшись на спинку. Её ноги были широко разведены в стороны, и она поманила нас пальчиком. Я сел рядом с женой и крепко её засосал. Максим, подойдя следом, встал напротив и приспустил брюки. Его член был на уровне наших глаз. Я, оторвавшись от супруги, нежно его заглотил. Маша присоединилась, начав ласкать яички. Меняясь местами, мы по очереди сосали и лизали яйца. Периодически наши языки встречались, и мы обменивались поцелуем. Максиму понравилось, как я сосу и он начал двигать моей головой. Маша переместилась за Максима и села на корточки. Руками раздвинула его ягодицы и принялась вылизывать анус. Она совершала длинные размашистые движения языком, стараюсь максимально погрузиться внутрь. В то время член парня глубоко проникал в моё горло и в крайнем положении широко растягивал рот.

Жена захотела продолжения. Она широко развела ноги в стороны и наклонилась к моему лицу. Максим пристроился сзади. Он резко вошел в нее и начала трахать крепкими размашистыми движениями. Руки он придерживал ее за бедра сбоку, сжимая их до покраснения. Я, сев на лавочку, оказался лицом к лицу с супругой. Она, покачиваясь от долбежки Максима, проникла языком мне в рот. Я схватил ее за груди, ритмично болтавшихся в такт движениями, и крепче притянул к себе. Сквозь наши поцелуи, у нее прорывались всхлипывания и постанывания.

В любви супруги к двум членам сразу есть что - то особенное. Ведь именно с такой фантазии и начались наши эксперименты. Помня об этом, я поднялся, оголил член и с размаху вставил в ротик супруги. Жена с жадностью заглотила пенис и, когда Максим входил в нее, она еще сильнее насаживалась на мой член ртом.

— Ребята, мне нужно передохнуть. А то сейчас кончу, - Максим остановился и вышел из супруги.

Настала моя очередь. Актер сходу сел на корточки и пристроился ко мне. Он нежно, весьма умело начал ласкать мой член, остывая. Супруга присоединилась. Ее лицо было все слюнявым, но Максима это отнюдь не смущало. Он, периодически целуя Машу, с упоением отсасывал. Его язык был быстрым, расслабленным и очень горячим.

— Давненько хорошего члена не брал, - произнес он, чуть вынув пенис изо рта.

— Аналогично. Ну у тебя и гигант, Маш, у тебя рот не болит?

— У меня все отлично, хочу в попку.

Попка у жены отменная. Несмотря на то, что я, или кто - то еще во время наших экспериментов, частенько имеет ее в зад, ее анус остается очень узеньким. Сев на скамейку, я потянул за собой супругу. Она села спиной ко мне, ухватилась за член, и круговыми движениями начала пристраивать к своей дырочке. Маша была вся влажной, поэтому я вошел без всяких помех. Когда я полностью погрузился в супругу, она издала протяжный стон. В таком положении я не мог контролировать процесс, поэтому жена стала круговыми движениями елозить по мне задом, стараясь максимально погрузить член в себя. Максим, тем временем, еще не отдохнув, опустился перед нами и начал покусывать и ласкать груди супруги. Сопровождая этот процесс периодическими поцелуями с супругой.

Накатавшись, Маша томно соскочила с меня. Я наклонил ее перед собой раком и начал активно вылизывать. Мне в нос ударил манящий запах естественной смазки супруги. Вагина, анус и внутренняя поверхность бедер блестели и были влажными от выделений. Я, стараясь все слизать, глубоко проникал языком в узенький анус супруги, захватывал губами половые губы и елозил по внутренней части ягодиц. Такие моменты будоражат больше всего. Смешанный вкус жены после того, как в ней побывал другой самец.

Максим отнял у меня Машу и новыми силами начал ее истошно трахать. Жена плотно свела ноги вмести и наклонилась вниз, уперевшись ладошками в траву. Парень жестко трахал Машу, крепко схватив ее за бока и насаживая на свой член. Его мышцы были сильно напряжены. Жена, ничуть не скрываясь, громко стонала. В какой-то момент Максим начал двигаться быстрее и, до белизны сжав ягодицы супруги, смачно кончил.

Жестом отстранив его в сторону, я пристроился сзади и вошел Маше в попку. Жена, хорошо меня зная, плотно сжала бедра, не давая сперме Максима вытекать. Мне хватило нескольких движений, чтобы взорваться оргазмом прямо жене в попку. Яйца были полными, поэтому получилось очень обильно.

Едва кончив, я сразу присел на корточки и просунул голову меж бедер супруги. Маша расслабилась и развела ноги шире. Сначала маленькими капельками, а чуть позднее белым ручейком из супруги потекла сперма. Моя сперма из попки смешалась со спермой Максима и стекала мне на язык. Я, широко открыв рот, полностью приник к супруге и быстро заработал языком. Смесь горько - соленого вкуса спермы наполнила мой рот. Лаская машин клитор, я между делом всасывал остатки спермы, все еще вытекающую из супруги. Маша напряглась и в конвульсиях кончила, плотно зажав мою голову между ног. Ее слегка потряхивало.

— Дорогой, это было прекрасно, - проводя языком по губам и слизывая остатки, прошептала жена.

— Обожаю сперму, особенно из тебя. Вкуснооо... Дай еще поцелую. - Я крепко прижал супругу к себе, приподняв ее за ягодицы.

Максим уже натянул штаны и сидел на лавочке закинув ногу на ногу. Он с восхищением наблюдал за нами, при этом скользя взглядом по обнаженной супруге.

Маша, отлипая от меня, подлетела к нему,

— Ну что поехали?

Супруга расцвела. Щеки были румяными, лицо озаряла улыбка. Колени были красными от того, что она на них стояла на траве. А на ягодицах отчетливо проступали красные следы от рук актера. Я с полным удовлетворением направился к машине. Когда мы отъезжали, Маша опять уселась сзади вплотную к парню.

— А мы так часто любим, - заигрывающее посмотрела на него супруга.

— Да я уж понял, что не в первый раз.

— Хорошо мы тебя подвезли, правда? Наверное, стоит обменяться контактами, Олег?

— Точно, Макс, оставляй свой номер.

— Записывайте.

Высадив парня не вдалеке от нашего дома, Машка тут же перелезла на переднее сиденье.

— Милый, это было прекрасно. Как же я тебя люблю. Я просто обожаю сосать члены. Ты заметил, я почти всю обратную дорогу провела с его членом во рту?

— Любимая, а я обожаю видеть тебя с членом во рту. Ты просто великолепна.

У меня было прекрасное настроение. Хоть секс и был сумбурным и нельзя было полноценно расположиться и полностью насладиться процессом, мне нравится такого рода экстремальные ситуации. Я все стараюсь понят, что так сильно заводит в сексе втроем, особенно когда жену трахает другой мужчина. Да, в первое время я чувствовал ревность, мне было боязно как все повернется позднее. Но со временем я успокоился и просто стал получать кайф от процесса. У меня даже есть своего рода список, висящий на дверце шкафа, на котором перечислены все сексуальные ситуации и сценарии, в которых я собираюсь поучаствовать.

Я не думаю, что супругу тревожили такого рода мысли. Как ранее говорил, у нее не легкая судьба и это наложило определенный отпечаток. Она сейчас находилась в стадии бунта и, как и я, компенсировала недополученные фантазии прошлого спонтанными похождениями. То ли еще будет...

Имена из рассказа:

people Ирина Мария Олег Максим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Бисексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 017

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 012

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 366

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 340

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 888

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 635

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 291
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...