Попробовал себя в роли жены

date_range 04.06.2023 visibility 16,382 timer 13 favorite 36 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Я женат, и некоторое время назад мы перешли ту черту, когда в сексе нам стало хватать только друг друга. В самом начале мы попробовали свинг и обмен партнёрами, а позднее, когда начали лучше понимать, что каждому из нас нравится больше, а что меньше, у нас случился и первый бисексуальный опыт. С тех пор много воды утекло, и мы приняли негласное правило, что нам в сексе можно все, но только в присутствии друг друга, а в остальном границ нет.

Жену зовут Маша и, будучи чуть ниже меня, она всегда привлекает взгляды на улице, своей спортивной, подтянутой, но в тоже время немного пухлой фигуркой. Мне же 33 года, и я всего на год старше супруги.

Моей давней мечтой оставался секс с мужчиной, без участия жены. Хоть у нас и были би эксперименты, когда мы с коллегой жены трахали её вместе на даче. Мне очень хочется пройти весь процесс с мужчиной наедине, и посмотреть, что из этого получится. Но, к сожалению, до сих пор такого случая не подворачивалось.

В тот вечер, когда мы вышли из тренажерного зала и сели в машину, я поделился с Машей своими соображениям. Как бы это было прекрасно, пригласить какого-то парня, чтобы с ним поэкспериментировать, а она будет наблюдать со стороны. Делясь желаниями, я наблюдал за её реакцией и, что мне понравилось, в глазах супруги проскочила та самая озорная искра, которая и привела нас к такому стилю жизни. Хоть Маша и не показала это сразу и явно. Дальше мы немного пофантазировали, что я бы делал. Супруга дала мне пару советов и предложила несколько идей из своей коллекции. Но клятвенно обещала не вмешиваться в процесс.

У нас со Машей есть семейная игра в подглядывания. В нее мы играем каждый раз после посещения фитнес клуба. Я описываю ей всех парней, которых вижу в душевой: какой у кого размер члена, есть ли растительность, торчит ли головка, а также его характерные черты мужчины. И в момент следующего посещения зала мы находим этого парня, и она может представить каков он. Что очень возбуждает как супругу, так и меня. Аналогично и Маша, описывает каждую симпатичную девушку из раздевалки (на её вкус). Какой у неё лобок, какой формы, есть ли волоски, какого они цвета и какой формы. И после этого во всех подробностях передаёт мне.

В этот раз я описал ей парня, лет на 5 младше нас. Он запомнился тем, что он имел поистине гигантских размеров член. Был в меру накачан, а внизу гладко выбрит. Его член был сантиметров 18, если не больше, так и притягивал взгляд. Головка было слегка открыта и блестела своей краснотой. Мы с парнем в душевой обменялись приветливыми взглядами, а позднее плавали на одной дорожке.

Машу мой рассказ впечатлил, и даже возбудил. С таким огнём и подробностями я ей описывал то, что видел.

— А давай с ним познакомимся, вдруг что и получится? - Предложила супруга, посмотрев на меня в упор.

— Да только за, но с чего начать?

— Я сама все сделаю, дорогой, - Уверенно ответила жена, уже выходя из машины, так как за всеми разговорами мы незаметно подъехали к дому.

Уже через пару дней мы выбрались на занятия в зале. Только увидев того парня в тренажёрке и показав на супруге, она сразу направилась в его строну. Я с интересом наблюдал за их беседой, стоя в стороне. Уже прощаясь, Маша, потрепав парня по плечу, стремительно направилась ко мне. В тот же момент я перехватил лукавый взгляд парня, который мне ещё и подмигнул!

— Ну что? - спросил я довольно улыбающуюся жену.

— В субботу в 6 вечера, готовься, - Азартно ответила она, и, шлепнув меня по попе, направилась к тренажеру.

— Так а что ты сказала?

— Все как есть, что ты хочешь отсосать ему, что понравился его член и что я буду смотреть.

— Ну ты даешь, так просто? - Я вернул звонкий шлепок супруге по правой ягодице.

К субботе я уже приготовился и начал наблюдать за своим нарастающим возбуждением. Мы решили с Олегом, а так звали того самого парня, встретиться в отеле, находящимся в 5 минутах от нашего дома. Жена, как всегда, накрасилась, надела сетчатые колготки, прозрачные трусики ниточки и тоже прозрачный лифчик. Сверху накинула коротенькое платье, зелёного цвета и туфли на высоком каблуке. На мой немой вопрос пояснила, что я буду развлекаться одним способом, а она другим.

К отелю мы подошлю немного раньше назначенного времени. Олег уже был там и неспешно прохаживался у входа. Мы обменялись рукопожатиями, и я представился. Маша по-свойски чмокнула его в щеку. Мне понравилось, что открытость жены немного смутила Олега, но в тоже время было видно, как он взволнован и возбужден.

— Мальчики, это ваш вечер, я обещаю, что не буду мешать и буду просто смотреть, - Немного хриплым голосом произнесла жена.

— Э-эх, давно этого хотел, но все не решался, - чуть нервно ответил Олег и переглянулся со мной.

— Ну а что мы ждём, - спросил я, чувствуя, как поднимается член, и первым направился ко входу в отель.

В номере оказалась приглушенная подсвета. По центру комнаты стояла большая кровать. Правее, у окна, возвышалась барная стойка с высокими стульями. Маша, войдя в номер, без стеснения скинула с себя платье. Сейчас она оставалась в прозрачных трусиках, колготках и лифчике. Грациозно сев на высокий стул, она закину ногу на ногу и откинулась на стойку позади себя.

Медленно, наслаждаясь происходящим, я перевёл взгляд на Олега. Партнер успел разуться и сел на край кровать, не зная что делать. Я быстро скинул с себя верхнюю одежду и остался в одних трусах. Пока не прошел запал и не полезли разные мысли в голову, я откинул парня на кровать, так, чтобы он лёг на спину. И начал расстреливать ремень его брюк. Стягивая брюки, увидел, как сильно топорщится ткань трусов. Замерев на мгновение, начал плавно приспускать трусы, при это фиксируя в памяти каждый момент. Его член был в полу возбужденном состоянии. Набухшим, но не стоящим колом. Он отпружинил от резинки трусов и лёг боком на бедро.

Я медленно наклонился и обхватил его губами где-то по центру, как учила жена. Плавно, по сантиметру, я передвигаться к головке, чередуя почмокивающие и посасывающие движения. В тот момент, когда я полностью обхватил головку руками, член уже полностью стоял. Я передвинул Олега чуть назад, чтобы удобно разместиться между его ног и лечь на живот. Попытался полностью заглотить член, отведя язык назад, как это всегда делает супруга. Мне нравился этот процесс. Головка была немного солёной, от лобка пахло мужчиной. Стойкий и крепкий, пьянящий запах. Я захватил правое и левое яички и начал их обсасывать и облизывать, полностью погружая себе в рот.

Олег надавил мне на макушку, намекая чтобы я вернулся к члену. Я начал совмещать посасывание члена, с полным погружением себе в горло. Вернее, я старался. Он влезал где-то на половину, а дальше головку упиралась в горло и не хотела заходить глубже. Чередуя поцелуи, и работу кончиком языка от корня до головки, я постепенно наращивал темп.

Вынув член изо рта, я скосил взгляд на супругу, которая сидела в паре метров. Она широко раздвинула ноги и вращательными движениями мяла себя через ткань трусиков.

Олег резко поднялся, и встал на колени передо мной. Я перевернулся на спину и теперь его яички тёрлись о мой лоб, а член разместился прямо на носу. Я немного приподнялся вверх и плотно уткнулся в его мошонку, при этом широко высунув язык. Олег начал двигаться вперёд и назад. Его яйца скользили по моему лицу, а языком я елозил по его стволу. Отклонившись вперёд, парень опустился вниз всем своим весом. Я, помогая себе руками, раздвинув его ягодицы, и начал вылизывать нижнюю часть его яичек и анус. От него исходил просто пьянящий аромат.

Мой член плотно налился кровью и крепко стоял. Олег, читая мои мысли, опустился ниже и обхватил мой пенис губами. Поскольку он был чуть выше меня, это было идеально положение. Откинув голову назад, я опять поймал его член ртом и плотно погрузился в себя. Приподнимая голову, я остервенело насаживал себя на его ствол, так, что мне стало не хватать воздуха.

Скользнув ниже, партнёр развёл мои ноги широко в стороны, и начал вылизывать анус. Я инстинктивно потянулся вслед ускользающему члену, но был вынужден довольствоваться только головкой. Дальше просто не мог достать. Язык Олега раздвинув мои ягодицы и проник в колечко ануса. И круговыми движениями начал погружаться глубже. Постанывая от удовольствия, я двигал тазом в так ласкам партнера.

Я понял, как же хочется, чтобы меня хорошенько так оттрахали.

— Хочу в задницу, - Отпустив головку изо рта, простонал я.

— Да, да, выеби Антошку, - раздался чуть хриплый голос жены, сопровождаемый хлюпающими звуками. Машка потекла, видимо так сильно ее завело зрелище.

Олег разместился у меня между коленями и широко развёл ноги в стороны. Меня возбуждает такое беспомощное положение. Когда ты лежишь и осознаешь, что сейчас тебя будут иметь, трахать, как последнюю шлюху, и тебе только и остаётся, что послушно исполнять пожелания, чтобы партнеру было хорошо. Я посмотрел в глаза Олега, который как раз в этот момент пристраивал член к моей дырке. Он перехватил мой взгляд, яростно ухмыльнулся и смачно плюнул на свою ладонь чтобы смочить меня.

Я затаил дыхание и приготовился. Олег вошёл в меня и нежно и резко одновременно. Ещё бы, так нализал меня там. Его член плотно проникал в меня и растягивал в стороны. Было немного больно, но я поймал сильнейшую волну возбуждения, которая прокатилась от моего живота к кончикам пальцев ног. Когда он полностью вошёл в меня, мне только и оставалось что издать приглушенно всхлипывающий вздох.

С постепенно нарастающей амплитудой меня начали долбить. Такое ощущение, что с каждым разом Олег входил все глубже. Член упирался в простату и это отзывалось накатывающей волной онемения по всему телу. Я обхватил себя за икры, чтобы сильнее раздвинуть ноги. Олег навис надо мной и упёрся руками о кровать на уровне моих плеч. Так движения получались сильнее и глубже. Хотелось, чтобы он сильнее и сильнее трахал меня. Я отпустил икры, обвил его ногами и притянул к себе. Впишись в его рот губами, почувствовал, как он с жаром отвечает. Мы вошли в некоторый ритм. Он входил в меня, и я двигался тазом к нему на встречу. Руками я обнял его за спину, и крепко прижимал к себе, чтобы сильнее чувствовать контакт. Глубоко засосав меня и немного прикусив нижнюю губу, Олег вынул из меня свой член, перевернул на живот и шлепнул по заднице.

Я послушно встал на колени и развёл ноги чуть шире плеч, и при этом отпятил задницу назад. Сейчас, стоя раком, я смотрел точно на жену, которая сидела напротив. Я с возбуждением ловил ее взгляд, что еще сильнее возбуждало. Маша сидела с широко раздвинутыми ногами. Её трусики вместе с сетчатыми колготками валялись на полу. Она яростно трахал себя 3 пальцами, и каждое её движение сопровождалось громкими хлюпающими звуками. Внутренняя часть бёдер блестела и была вся влажной. Мне было приятно, и стыдно одновременно. Но, за что я и люблю Машу, в ее взгляде не читалось ни капли осуждения. Напротив, я поймал то самое выражение на ее личике, сочетающее крайнюю степень возбуждения, открытия чего-то нового и озорства.

Олег пристроился ко мне сзади и резко вошёл. Я, не открывая взгляда от супруги, поелозил задом и крепче нанизался на член. Партнёр, казалось с ещё большим приливом сил, начал меня ожесточенно иметь. Это были крепкие размашистые движения, каждое из которых вызывало у меня непроизвольный стон. Маша ускорилась, и начала ласкать себя сильнее и быстрее. Ее влажные бедра в паре метров от моего лица. Стул, на котором она сидела, был весь мокрый. Жена постанывала в такт движениям Олега, который с силой трахал меня, крепко удерживая за бедра. Правой рукой Маша крепко сжимала свой сосок, так что он побелел, а левой рукой, всей влажной от выделений, трахала себя уже четырьмя пальцами, практически засовывая всю ладошку внутрь.

Размашистые движения партнера ускорились. Я понял, что он готов кончить. Выйдя из меня, Олег перевернул меня на спину. Он переместился к моему лицу, встав на колени надо мной на уровне груди. Я послушно обхватил губами готовый кончить член партнера. Заглатывая член как можно глубже, я поместил его в самое горло. Олег, сделав ещё пару фрикций, и мой рот начал наполняться сладковатой на вкус спермой. Сперма выходила из Олега точками. Первая партия попала в самое горло, вторая на язык, а третья, самая обильная, выстрелила по моим губам и растеклась по подбородку.

Жена с громким стоном подпрыгнула ко мне и впилась поцелуем. Её язык прошёлся по губам, сплелся с моим, слизнул капельки спермы с подбородка. Маша продолжала себя истошно трахать рукой. Она разразилась сильнейшим оргазмом, сотрясшим ее всю. Она продолжала меня целовать и обмениваться спермой. При этом ещё крепче впилась в меня губами, и обхватила меня за горло ладошкой, мокрой от её выделений.

Я почувствовал, как губы Олега плотно обхватили мой член. Он начал быстро двигать головой и отсасывать. Причем делал это на очень хорошем уровне. Моё тело накрыла волна оргазма. Я невольно прикусил нижнюю губу супруги в тот момент.

Мне редко удается так обильно и сильно кончить. Партнёр, проглотив каждую каплю, довольно встал с кровати. Супруга тоже отлипла от меня и заняла свае прежнее положение за стойкой. Поправляя прическу, она также пальцем смахнула подтек спермы, который измазал кончик её носа.

— Ну мальчики вы даёте. Я вся обкончалась, - Проведя ладонью между своих ножек, сказала Машка.

— Тоха, ты хорошо. Сосешь отлично, да и зад крепкий, - С ехидной ухмылкой ответил Олег, подавая мне руку, чтобы помочь подняться.

— Было бы с кем и когда, - Не оставаясь в долгу парировал я.

Я встал, привлёк к себе супругу, крепко сжав её за бедра, и крепко засосал её. Пока мы целовались и обнимались, Олег успел одеться и собраться.

— Ребята, вы сумасшедшие. Но мне понравилось, - С восхищением произнёс он, протягивая мне руку.

Мы попрощались и проводили парня, обмениваясь многоговорящими взглядами.

Маша и не думая одеваться, задумчиво смотрела на меня.

— Ты как, живой?

— Да, все просто шикарно. Это оказывается чертовски приятно, когда тебя так трахают.

— Я вижу, что тебе понравилось, - ответила супруга чуть отстранившись, - но я все-таки немножко приревновала, что тебе достаётся такое, а я просто наблюдаю.

— Ну, давай в следующий раз поменяемся ролями, как тогда, - Предложил я, параллельно ощупывая и поглаживая жену.

— Ложись на кровать, хочу тебя всю вылизать.

Маша легла на спину и широко раздвинула ноги. И я начал с упоением вылизывать слегка волосатую промежность стараясь максимально вкусить супругу и слизать все ее выделения.

Теги:

chrome_reader_mode би жена сперма

Имена из рассказа:

people Мария Олег
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Бисексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 756

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 638

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 555

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 413

01.06.2020

825 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 718

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 854

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 087
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...