Сексуальное просветительство старшеклассниц. Часть 3

date_range 11.11.2021 visibility 1,130 timer 8 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Мадлен посмотрела своими зелеными глазами прямо в мою душу. Сделав еще один глоток, она поставила стакан на стол и собиралась было продолжить затронутую тему, но тут как раз наша официантка принесла ароматные супы. После того, мы насладились сочетанием лука-порея, картофеля и трав, Мадлен снова обратила взор на меня.

— Мак, я бы хотела, чтобы ты рассмотрел мое предложение, но сначала должна задать немного странный вопрос.

Я кивнул, чтобы она продолжала.

— Ты обрезан?

Моя ложка застыла на пол-пути между миской и ртом, в то время как мой мозг стал выходить из-под контроля.

— Это простой вопрос, требующий простого ответа, - сказала она, - либо «да», либо «нет».

— Но, почему...?

— Мак, пожалуйста, просто ответь на заданный вопрос и все, - тихо попросила она.

Чернувшись про себя, я буркнул:

— Можешь назвать это заводским оригиналом все еще в оригинальной упаковке.

Мадлен удовлетворенно кивнула и подняла свой бокал в тосте: "За твои будущие успехи!" Я хочу выяснить причину, но тут нам приносят еду и напитки.

— Мак, наслаждайся лососем. Это действительно первый класс. Мы поговорим после того, как поедим.

Я делаю все возможное, чтобы наслаждаться рыбой, но большинство моих чувств, как и мой разум, ускользают. Наконец официантка убирает наши тарелки. Мадлен предлагает выпить кофе у камина, потрескивающего огнем в соседней гостиной. Мы садимся друг напротив друга - между нами низкий столик.

— Мак, я не пыталась быть грубой или провокационной. Позволь мне объяснить, а затем у меня есть еще один, еще более смелый вопрос.

— Мне как-то трудно придумать вопрос более смелый, чем предыдущий, - усмехнулся я.

— Я уже говорила тебе, что преподаю биологию и основы здоровья. Этот курс включает в себя и половое воспитание. Конечно, в наши дни тебе будет трудно поверить в то, что многие из наших старших девочек тревожно невежественны в вопросах секса и даже элементарной анатомии. Академия Бартон-Хиллз – она для девочек из богатых и консервативных семей, в которых принято младшее поколение ограждать от информации, которой не было в обороте во времена юности родителей. В результате получается, что даже у учениц из выпускной параллели куда больше неточных разговоров по вопросам пола, чем точных данных. Им нравится думать, что они знают все благодаря интернету, но ты сам знаешь, что эта тема в сети подается весьма специфически и тенденциозно.

Потягивая кофе, она смотрит на огонь, а затем снова на меня. Я поражен ее красотой и наслаждаюсь моментами, когда она вдыхает, а ткань вокруг ее груди натягивается вокруг легкой выпуклости ее сосков.

— Программа Бартон-Хиллз требует, чтобы каждая девушка занималась хотя бы одним видом спорта. А у нас есть группа девушек, за которыми, откровенно говоря, приходится слишком пристально наблюдать, чтобы они не занялись случайным сексом с кем попало. Я считаю, что девушки из Академии, которые так мало знают об основах секса, подвержены рискам после того, как они поступают в колледж с его гораздо более открытой обстановкой. Ведь любопытство - мощная движущая сила поведения молодежи. Три года назад я разработала программу по развитию сексуального понимания. Мне пришлось много повозиться, убеждая администрацию, но еще больше я потратила усилий на работу с родителями. Но в конце концов я убедила большинство из них, что запретами проблема точно не решается и преподавателю следует играть на опережение.

— Тут очень деликатные моменты, - поддержал я тему беседы.

— Моя программа состоит из трех частей. Есть часть, связанная с аудиторной работой, в которой мы изучаем основы биологии секса и узнаем много нового о беременности, контрацепции, защите от венерических болезней и тому подобных вещах. Разумеется, в текстах есть иллюстрации, но я нахожу их крайне недостаточными. И потому предложила дополнить курс двумя занятиями по сексуальной анатомии. Одно занятие будет с моделями-мужчинами и еще одно - с моделями-женщинами. Мак, ты можешь себе представить, что многие эти девушки действительно не знают, как выглядит обнаженный мужчина. У нас же школа только для девочек. И, Мак, они так же невежественны в отношении своих собственных тел.

— Как я понимаю, ты хочешь привести им живые примеры, - уточнил я

— Именно так.

— И родители согласны на этот курс?

— Не все, конечно, но набралось достаточное количество тех, кто в принципе готов дать свое письменное согласие на посещение этого курса занятий после пробного урока, на котором девушки смогут разглядеть голых парней во всех подробностях. Всем присутствующим на занятии едвушкам уже исполнилось 18 лет.

— И ты хочешь, чтобы я был среди этих парней?

— Быстро схватываешь, Мак. Мне это нравится.

Я пью свой кофе и пытаюсь оценить то, что она мне только что сказала. Я не могу поверить, что такое возможно. Это звучит как какая-то фантазия школяров, начитавшихся эротики в Интернете.

— Давай по порядку, Мадлен. Ты серьезно собираешься устроить так, чтобы обнаженные мужчины стояли перед комнатой, полной старшеклассниц? Мне трудно в это поверить.

— Хорошо, сегодня вечером, когда вернешься домой, зайди на YоuTubе по фразе в поисковике: "Сексуальное образование в Великобритании". Ты там увидишь пары видеороликов с аналогичной программой в некоторых британских школах. Причем сделанных довольно профессионально. Ведущий занятие преподаватель веедт пояснения с юмором, но без всяких пошлостей. У детей, конечно же, много нервного смеха относительно темы занятия, но это полноценное обучение предмету.

Я покачал головой, все еще не до конца веря ей.

— Хорошо, допустим, я принимаю то, что ты говоришь. Но как именно должно проходить занятие по твоей программе?

Сама мысль о том, чтобы стоять голым перед комнатой, полной юных девушек (среди которых будет Мадлен), уже вызвала у меня напряжение члена.

— Прежде всего, должна уточнить, что демонстрация эрекции не является частью курса. И администрация, и родители ясно дали это понять. Для показа эрекции я должна буду использовать иллюстрации. Тем более запрещено извержение спермы в классе. Программа сразу же прекратится, если это когда-нибудь произойдет.

— Это понятно.

— В остальном все просто. У меня есть четверо кандидатов, считая тебя. Вы раздеваетесь догола и потом надеваете халат. Входите в аудиторию и сбрасывайте халаты. У нас установлена видеокамера, чтобы проецировать изображение на большой экран рядом с тем местом, где вы стоите. Камера может увеличить изображение. Затем я буду указать на различные части мужской анатомии, используя изображения на экране, и сделаю это без довольно неловких и неуместных прикосновений к вам. Например, попрошу мужчин поднять свой пенис, чтобы обнажить мошонку.

Я позволил ее описанию проникнуть в мое сознание, и это мое возбуждение отнюдь не успокоило.

— Так почему все-таки я?

— Мак, я стараюсь в этой демонстрации представить самых разных мужчин с точки зрения стиля тела, этнической принадлежности и возраста.

Я громко рассмеялся.

— О, теперь я понимаю - я тот самый старик.

— Чушь собачья. Ты старше трех других моделей, но, конечно же, не старый. Джош учится в выпускном классе Камерона и ему 18 лет. Он белый. Латиноамериканцу Джейми 22 года, афроамериканцу Д'Анте 26 лет. Я еще не видела их раздетыми, но задал тот же предварительный вопрос, что и тебе. Все трое обрезаны. Итак, ты из категории «за 30», и ты не обрезан.

— Никогда не считал себя и свой пенис меньшинствами, - развеселился я.

— Что делать, таковы уж религиозные тренды, что в США теперь становится все труднее найти необрезанных мужчин. И еще пару деталей. Во-первых, на вас будут солнцезащитные очки, выкрашенные изнутри в черный цвет. Так ты не сможешь увидеть девочек. Мы хотим, чтобы девушки не стеснялись задавать любые вопросы. Они более склонны делать это, если знают, что вы не видите, кто задает вопрос.

— Звучит разумно.

— Во-вторых, наверняка мы получим вопросы о полном размере члена. Мы хотим, чтобы у наших девочек были реалистичные ожидания, а не на основе фильмов для взрослых. Так что предварительно я должна буду измерить ваши пенисы, прикладывая к ним скотч, чтобы потом дать точный ответ на возможный вопрос.

— Итак, это все?

— В основном, да. Ну еще просим парней поворачиваться, чтобы мы могли видеть их голые спины. Я указываю на мускулатуру и основные формы тела. У тебя с этим, похоже, все должно быть хорошо. Мак, ты, кажется, в отличной форме.

— Я все еще нахожу это немного невероятным. Но я готов согласиться при условии, что ты снова поужинаешь со мной.

Мадлен посмотрела на свой кофе, а затем на меня.

— Мак, я думаю, было бы лучше, если бы не было даже намека на какие-то отношения между мной и моделями в нашем классе. Так что давайте отложим удовлетворение твоей просьбы на время после учебного сеанса.

У меня перехватывает дыхание в груди от того, что она увидит меня голым, измерит мой член а потом у нас будет новое свидание. Что ж, по крайней мере, она будет знать, во что ввязывается. Интересно, будет ли ей все еще интересно после сеанса.

— Хорошо, договорились. Когда это произойдет?

— В следующую субботу. Мы воспользуемся небольшой аудиторией. Я пришлю тебе инструкции по электронной почте. Возможно, тебе придется отказаться от работы в гараже на субботнее утро.

— Это не проблема.

Мы заканчиваем ужин, и я вожу Мадлен обратно в Бартон-Хиллз. Она еще раз благодарит меня за поездку и за то, что я согласился стать моделью для ее программы сексуального просвещения.

р.S. от Шехеризады: заглядывайте и на мой второй аккаунт Шехеризада Лучше

arrow_forward Читать следующую часть Сексуальное просветительство старшеклассниц. Часть 4
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Наблюдатели? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...