Секса много не бывает. Введение

date_range 24.09.2023 visibility 13,587 timer 8 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Вам попросту необходимо лечение! Все указывает на то, что у Вас серьёзные психологические проблемы и Вам требуется коррекция поведения, иначе ваше нахождение в обществе может быть опасным для Вас же!

Психотерапевт, в которому я обратилась совершенно по иной причине всеми силами пыталась доказать мне мою порочность, что моё существование неправильное и всеми силами пыталась навязать мне свое мнение, с которым я была в корне не согласна. Я могла держать себя в руках, а все мои действия были лишь следствием моих же решений, а не психических проблем.

Однако, здравствуйте. Идею рассказать о своей жизни в открытой форме посетили меня как раз после посещения "специалиста", правда причину этого желания я не смогла объяснить самой себе. Но решила, что если и писать о чем то, то писать красиво, настолько, насколько я смогу. Поэтому вся история будет разбавлена некой долей вымысла, для большего интереса, к тому же, целые эпизоды событий стёрлись из головы со временем, а некоторые события, не связанные ранее, в голове склдывались в единое, и то, что происходядее было в разное время я узнавала от других людей. К тому же, история имеет начало в том возрасте, о котором писать даже не прилично, поэтому я постараюсь обойтись без прямых дат, но имейте ввиду, что если вы обсуждаете подобное, то на этом месте лучше всего просто закрыть рассказ.

И так, я Аня, мне 22 года, я стройная высокая блондинка, с пышной грудью, и круглой большой попкой...

Конечно же нет. Это не очередная порно сказка, в которой всегда фигурируют очень фигуристы леди. Я тощая и невысокая, грудь первого размера, а попа хоть и аккуратная, но меньше, чем хотелось бы. А волосы вовсе осветеленные. А если переместиться к самому началу истории, то в целом ничего не изменится. Разве что ростом ниже, груди почти не было, а волосы были каштановыми и короткостриженными.

Я только только перешла в n-ой класс, в котором было всего 6 девчонок на 20 мальчиков, поэтому и атмосфера в классе была соответствующей. А именно мальчишеские развлечения перешли и на девичью "территорию", всякие компьютерные игры, фильмы, и так далее и тому подобное. Хотя компьютера у меня тогда и не было, но я очень хотела его себе, особенно когда услышала от одного мальчика из богатой семьи про некий "Интернет", в котором было Все! И это самое "Всё" он, Лёша, частенько демонстрировал, а как-то принёс в школу кучу распечатанных фотографий с голыми девушками, но показывал его только нескольким мальчикам, обделив вниманием остальной класс, лишь намекая на содержание, что меня сильно зацепило.

В тот же день у нас был урок физкультуры и я решила воспользоваться моментом, посмотреть, что ж там такого интересного, что нам даже не показали. Попросившись в туалет, я сразу пошла в раздевалку к мальчикам, нашла нужный рюкзак, и увидела нечто, что повергло меня в некий стазис: листов 30, с девушками, в разных позах, в крайне открытых позах, особенно затнтересовали меня те, где девушки погружали свои пальцы прям Туда, и это стало моей отправной точкой. Чувство любопытства и чего-то ранее не известного поглотило меня чуть ли не полностью, дыхание сбивалось, а время зампдлилось так сильно, что в момент очнувшись, я не понимала, сколько я уже "в туалете". Выскочив из раздевалки, я сразу же вернулась в зал и пыталась сосредоточиться на происходящем в реальности, хотя в голове у меня мелькали образы, с красивыми девушками, чьи лица были охваченны удовольствием. Меня не покидало странное ощущение, что я узнала нечто, что может оказаться очень интересным, но для начала нужно всего-лишь добраться до дома.

Оставшийся школьный день прошёл как в тумане, мысли были только об одном. Домой я бежала, в прямом смысле. Заскочив в дом, и убедившись, что никого больше нет, я задернула все шторки в комнате, разделась, села на диван и... не знала что делать дальше. Я просто прислонилась ладонью к промежности но ничего не почувствовала. Попыталась провести сверху, и так же ничего. Тогда прислонив палец к самому входу и чутка надавив, я ощутила распирающее давление и слабую тянущую боль, от чего резко отдернула руку и разочаровано натянула обратно трусики и домашнюю одежду.

Либо меня где-то обманули, либо я что-то делаю не так...

За следующие пару месяцев, Лёша ещё несколько раз приносил подобные картинки в школу, распечатанные раздавал, а самые интересные показывал только с телефона, но помня свой не самый захватывающий опыт, меня они волновали не особо сильно, да и была не особо популярной в классе. Тощая заморашка из бедной семьи со странным вкусом в музыке, и мешковатой одежде на пару размеров больше. Я понимала, что моё положение не особо позволит мне хотя бы чутка взглянуть на нечто подобное. Остальные же в классе так и пытались стать теми "Избранниками" культа, чтобы просто увидеть картинки с голыми людьми. И ближе к концу второй четверти моя близкая подруга Катя стала такой единственной избранницей среди девушек класса.

Обходя очередную лужу по пути домой, она начала с того, что видела:

— Раньше были просто девушки, а теперь там и девушки и парни и прикинь, парни суют свои эти самые в девушек, прям ну туда! - говорила она это как можно тише, но переодически срывалась в полный голос.

— Ну и что? - я пыталась скрыть свое любопытство, - Что в этом такого? Ну сует и суёт. Чушь какая-то, в этом же ничего приятного нет.

— Как это нет? Ты что? Там же прям видно как им приятно, особенно если видео посмотреть.

— А видео то откуда?

— Так Лёша и их показывает иногда. Но прям мало кому. Мне, Мишке да Анзуру.

— Ну, не знаю. Я пробовала кое-что, мне не понравилось. Ничего приятного не было.

— Ты точно правильно все делала? - хихикая, спросила Катя.

— А как прав... Откуда ты знаешь как правильно?

— Я делала как на видео все. Не сразу получилось, но быстро поняла. Слушай.

После этого она перешла практически на шёпот, объяснив каждый шаг, а я слушала и меня в очередной раз окутало незнакомое ощущение, которое растекалось от кончиков пальцев до самой шеи.

Запомнив каждый шаг, я прибежала домой, заперлась в ванной скинув одежду, села на крышку унитаза, приложила палец поперек розовых губок, и чутка надавив провела верх и вниз... Но вспомнив про ещё один важный шаг, смочила палец слюнкой и повторила несколько раз.

"Главное, не пытайся сунуть внутрь а то лишишь себя девственности": вспомнила я слова Катьки и просто пыталась водить верх вниз до момента, пока не попала в то самое место, от которого по всему телу прошёлся разряд молнии, заставив содрогнуться все тело. И тут я поняла, что самая важная часть - не сам вход, а маленький участок в верхнем уголке Цветка. И уделив ему достаточно внимания я прониклась в мир самоудовлетворения помаксимуму. С тех пор мне Катя пересказывала содержания различных картинок и видео, которыми делился Лёша, а я прокручивала их в голове, запираясь в туалете или лаская себя перед сном. Я уже понимала сам принцип любви с собой, поглаживания тела свободной рукой приносило ещё больше удовольствия, а лёгкое проникновение подушечкой пальца перестало доставлять хоть какие-то неприятные ощущения, а казались чем-то предельным, на тот момент.

Но окончательно вышла за пределы уже ближе к окончанию n-го класса. А именно, у меня появился телефон с выходом в интернет, да, скорости были достаточно посредственные, а лимит так и вовсе оставлял желать лучшего, учитывая время и что все события происходили в деревне, но найти пару картинок и видео в плохом качестве оказалось не так сложно. И видя действия в живую, ощущения вышли на совершенно иной уровень.

Перед сном я решила заняться привычным делом, но уже не просто представляя картинки в голове, а конкретно увидеть все сама, без спешки. Вбив запрос в поисковик, я наткнулась на небольшой сайт, в котором можно было скачать видео, короткие ролики по 2 минуты, в ужасном, по сегодняшнем меркам, качестве, но на тот момент кого это волновало... И вот чуть пролистав каталог я наткнулась на ролик с названием "С двумя друзьями". Запустив его я просто вылетела из реальности: снятое на чей то телефон, от лица одного из парней, который пристально следил за девушкой на четвереньках, с поднятой попой, демонстрирующей свою киску. Сначала к ней подошёл другой парень сзади, вставил и начал просто жестоко иметь её. Подробностей не было видно из-за ракурса, но мне этого было достаточно, что б начать активно мастурбировать, уткнувшись в экранчик телефона, но в моменте, когда один парень отошёл, к ней подошёл оператор, и опустил камеру вниз, продемонстрировав свой член не малых размеров, который в секунду погрузился в девушку на всю длину... Этот момент стал моей кульминацией. Я к тому времени уже знала, что такое секс, но момент, когда один мужчина покидает лоно девушки и вместо одного члена в неё входит другой - для меня стал решающим аккордом, в тот момент я не просто представляла какие то картины в голове, в тот момент я бессознательно подставила себя вместо той девушки и впервые кончила. По-настоящему. Тело сотрясло судорогой, молния прошибла через все тело, телефон просто выпал из руки, а рука, которая доставляла удовольствие прижалась к киске, будто пытаясь удержать все ощущения внутри как можно дольше... Ступни свело так, что вытянулись вниз, как у балерин, а из груди вырвался стон, который привлёк лишнее внимание...

Да, это услышали родители, и да, я уверенна, что моё оправдание о том, что я на окне увидела огромного паука было крайне неубедительным. Папа сразу же был вогнан в краску и быстро вышел из комнаты, а мама с улыбкой сказала, чтоб я не переживала, окна хорошо закрыты и никакие жучки ко мне не проберутся и оставила меня на едине с новыми эмоциями, которые очень быстро сменились на глубокий сон.

arrow_forward Читать следующую часть Секса много не бывает. Глава 1. Новые друзья

Имена из рассказа:

people Анна Екатерина Алексей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Мастурбация? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...