Секретарша по обмену. Глава 5

date_range 02.11.2021 visibility 2,595 timer 11 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

ГЛАВА ПЯТАЯ

— Не могу в это поверить! — воскликнула Ронда, положив трубку телефона и поворачиваясь с взволнованной улыбкой. — Билл сказал, что его пригласили на мальчишник одного из парней в офисе, и он вернется домой очень поздно, а если он на вечеринке слишком переберет, то останется ночевать там же!

Она возбужденно засмеялась.

— На самом деле он пожелал мне хорошо провести время. Он никогда раньше так себя не вел. Это просто идеальный момент!

Трейси залилась веселым смехом.

— В самом деле, это просто сон. Теперь все, что мне нужно сделать, это позвонить Рою с каким-нибудь предлогом и предупредить его, и — вуаля! — мы уходим.

В этот момент на столе Трейси зазвонил телефон. Она ответила на звонок, и ее глаза округлились.

— Конечно, дорогой, — проворковала она, подмигнув Ронде. — Езжай, и не беспокойся обо мне. Если мне будет не по себе из-за того, что я остаюсь одна, то я пойду домой к Ронде и заночую на ее диване.

— Просто не могу в это поверить, — изумленно сказала она, повесив трубку. — Рой сегодня вообще не вернется домой. Он и один из парней из офиса собираются на ночную рыбалку на реке. Его не будет дома до завтра.

Ронда хохотнула.

— Похоже, сегодня идеальная ночь для того, что мы задумали — воскликнула она. — У меня такое чувство, что у нас будет настоящий праздник!

*****

После разговора с женой Рой Саммерс дал отбой и тут же набрал номер Кэрол.

— Я все устроил, как ты просила, — произнес он, когда та ответила. — И очень надеюсь, что ты не ошибаешься, Кэрол. Я не хочу потерять целую ночь ни за что ни про что!

— Уверена, что не ошибаюсь, Рой, — ответила собеседница на том конце провода. — Предлагаю собраться в квартире Коры в семь. Мы немного отдохнем, выпьем, а потом пойдем и поиграем в Подглядывающего Тома. [Согласно легенде, «Подглядывающий Том» (реерing Tоm) подглядывал за леди Годивой, проезжавшей обнаженной верхом по улицам города Ковентри, и ослеп от этого. В переносном смысле фраза «подглядывающий Том» является синонимом вуайериста. – прим. переводчицы] Да, и не забудь прихватить с собой какие-то снасти, чтобы было действительно похоже, что ты отправился на рыбалку. Остальное предоставьте мне.

Кора позвонила в магазин и заказала несколько бутылок вина и виски, приготовила лед, легкую закуску и привела в порядок свою квартиру. Поначалу она немного расстроилась, когда Кэрол позвонила и спросила, могут ли они встретиться у нее дома, теперь же все предприятие начинало казаться забавным. По крайней мере, на этот раз она в деле, и ей не терпелось поскорее застукать Трейси и Ронду за любовной игрой. Это представлялось очень возбуждающим. Кэрол оценит, что ее подруга была права, проявив такую подозрительность. Вечер обещал быть очень интересным.

В семь часов Рой подъехал к дому Коры. Он осторожно постучал в дверь и ахнул от изумления, когда увидел хозяйку, открывшую ему дверь. Он встречал ее всего дважды, и оба раза даже не удосужился внимательно взглянуть на эту строгую, затянутую в деловой костюм женщину с серьезным выражением лица и собранными в тугой хвост волосами. Однако в этот вечер все было по-другому. Он просто не мог поверить в то, что он увидел.

В домашней обстановке она выглядела совсем не так, как в офисе. Кора распустила волосы, на ней были узкие брюки и свитер. Сейчас она выглядела на десять лет моложе, и больше не являлась менеджером по персоналу средних лет. Теперь она была красивой, сексуальной женщиной.

— Привет, — наконец выдохнул он и последовал за ней в гостиную, не преминув отметить, как ткань ее брюк обтягивает ее покачивающиеся округлые ягодицы. Да и свитер тоже был заполнен во всех нужных местах. «Может быть, сегодняшний вечер будет не так уж и безнадежен», — подумал он.

— Спасибо, Кора, — пробормотал он, когда она протянула ему виски. Потом, осознав, что он смотрит на ее грудь, вздымающуюся под вязаной тканью, смущенно опустил глаза.

— Боже... Пожалуйста, извини, что я пялюсь на тебя, — выдавил он. — Сегодня ты выглядишь как-то... по-другому. Тебе действительно хорошо с распущенными волосами.

Кора тихо рассмеялась.

— Спасибо, Рой, — сказала она, пересекая комнату и садясь в кресло напротив дивана. Она почувствовала, что краснеет. По какой-то причине комплимент Роя ее не только не смутил, но и заставил почувствовать себя польщенной. Было приятно видеть выражение потаенного интереса в его глазах, когда он смотрел на нее. Уже давно ни один мужчина так не смотрел на нее. Ей это даже нравилось.

— Я на пару стаканчиков опередила тебя, — произнесла она. — Тебе лучше выпить побыстрее, чтобы наверстать упущенное. Думаю, у нас впереди долгая ночь.

Рой послушно проглотил свой напиток. Он просто не мог не смотреть на нее. Наконец он мотнул головой, будто отгоняя наваждение, и шумно сглотнул.

— Послушай, Кора, — сказал он. — Я знаю, что перехожу все границы, глядя на тебя вот так, но ты должна понять, что для меня это просто шок. В офисе ты выглядишь такой деловой, а сейчас ты совсем другая. Сегодня ты выглядишь... выглядишь...

Рой запнулся и покраснел. Он не знал, как закончить предложение.

Кора запрокинула голову и рассмеялась.

— Ты хочешь сказать, что сегодня я выгляжу сексуально, не так ли?

— Э-э... да! Конечно! Знаешь, Кора, ты просто сногсшибательна! Как же я не замечал этого раньше.

Глаза Коры засияли от удовольствия.

— Спасибо, Рой, — повторила она. — Очень приятно, когда с тобой снова обращаются как с женщиной. Девушки в офисе думают, что я просто старая летучая мышь.

— Оооо, — выдохнул Рой. — Не понимаю, как они вообще могли так подумать. Ты очень красива, Кора... очень!

Кора снова улыбнулась ему. Это было по-настоящему восхитительно. Она была очень довольна, что надела брюки и свитер, следовало почаще так одеваться. Оказывается, она еще может производить неизгладимое впечатление, и сейчас действительно наслаждалась тем чувством, которое возникало у нее, когда глаза Роя разгорались восхищением.

— Ты сильно расстроился из-за Трейси? — спросила она, протягивая ему новую порцию.

Рой сделал большой глоток и поставил стакан на стол.

— Думаю, так и должно было случиться, — ответил он, грустно усмехнувшись. — Хотя на самом деле я тоже не святой. Я встречался с парой женщин с тех пор, как мы с Трейси поженились, так что, думаю, не могу слишком злиться на нее за то, что она проделывает сейчас тоже самое. Знаешь, Кора, было бы здорово, если бы мы все могли быть честными и не прятаться друг от друга, и именно эта мысль беспокоит меня больше всего. Если ты права и Трейси действительно сегодня вечером с Фрэнком, у нас с ней будет долгий разговор. Я скажу ей, что ходить налево — это нормально для нее, до тех пор, пока я делаю то же самое. Полагаю, что это только пойдет на пользу нашему браку.

Кора на минуту задумалась. Затем улыбнулась.

— Думаю, ты прав, Рой. Если бы я была замужем, то думаю, относилась бы к этому точно так же. Просто я... мне никогда не хотелось выходить замуж. Видимо, я до сих пор не могу смириться с мыслью, что мне придется все время с кем-то трахаться.

Но тут хозяйка дома спохватилась, зажала рот рукой, и, густо покраснев, застонала.

— О, Боже! Я действительно произнесла это вслух!? Ты, должно быть, думаешь, что я какая-то сумасшедшая или что-то в этом роде.

Рой выглядел чрезвычайно озадаченным.

— Скажи, Кора, ты когда-нибудь занималась сексом с кем-то, кто тебе по-настоящему нравится? — тихо спросил он. — Мне кажется, ты никогда не испытывала наслаждение в постели.

— Нет, — со смущением призналась Кора. — Я трахалась всего один раз, и это было ужасно.

И тут женщину словно прорвало. Сочетание выпитого алкоголя, располагающей атмосферы и сочувственного внимания приятного мужчины заставило ее рассказать ему всю свою печальную историю о Пите и своем первом ужасном сексуальном опыте.

— Неудивительно, что ты не хочешь выходить замуж, — воскликнул потрясенный Рой, когда она закончила свой рассказ. — Этот парень, Пит, похоже, настоящая сволочь.

Кора печально кивнула.

— Не знаю, кем он был, но он действительно отвратил меня от мужчин. Я не думаю, что у меня когда-нибудь хватит смелости заняться сексом с кем-либо еще.

В этот момент раздался звонок в дверь, и хозяйка вскочила, чтобы открыть. Рой слышал, как она поприветствовала Кэрол Андервуд и мужа Ронды Билла, но его мысли все еще были поглощены тем, что рассказала ему Кора. Ему захотелось стать тем, кто снова займется с ней сексом. И конечно же, сделает это совсем по-другому, чем этот негодяй Пит.

После того как их всех представили друг другу, Кэрол объяснила, что они собираются делать...

— Мы все расположимся у дома Роя около девяти. После, когда Трейси приведет всех туда, мы сможем застать их в разгар оргии.

На лице Роя читалось сомнение.

— Не думаю, что Трейси приведет их к нам домой, — медленно произнес он. — Я просто не могу поверить, что она трахалась с Фрэнком у нас дома. Держу пари, мы просто будем сидеть там и даром отмораживать свои задницы.

Кэрол улыбнулась, положила руку на колено Билла и чуть сжала его.

— Кое-кто тоже не думал, что Ронда будет трахаться с Филом, — произнесла она. — Мы даже поспорили об этом, не так ли?

— Давай, Кэрол, расскажи им о нашем пари. — Поддразнил Билл, и широко улыбнулся.

— Ну, в общем, так... Если Ронда не будет трахаться с Филом, мне придется пригласить Ронду и Билла на ужин, — сообщила она.

— Ну же, это еще не все, — настаивал Билл. — Расскажи им, что будет, если Ронда все-таки переспит с Филом.

Кэрол покраснела. Потом выдохнула, собралась с духом и похлопала Билла по колену.

— А если я окажусь права, и Ронда действительно переспит с Филом, тогда Билл трахнет меня!

Кора ахнула от изумления. Пари показалось ей необычным и... возбуждающим. Она рассмеялась вместе со своей подругой:

— Как это здорово, — воскликнула она. — Думаю, что это самый необычный спор, который у меня когда-либо был.

— Ну же, милая, — обратилась к ней Кэрол. — Ты тоже принимаешь в этом участие. Как ты думаешь, Трейси справится с Фрэнком?

Кора бросила на Роя смущенный взгляд.

— Ну... эээ... да, думаю да, — призналась она. — Уверена, что так и будет.

— И ты пригласишь Роя и Трейси на ужин, если они не переспят? — продолжала Кэрол, подмигнув ей.

— Конечно, — согласилась Кора, улыбаясь. — Рой, я угощу вас с Трейси ужином, если я ошибаюсь.

— А если ты окажешься права? — спросил Билл, которого весьма забавляло смущение Коры. — Ты утешишь Роя так же, как Кэрол собирается утешить меня?

— Да, Кора, давай! — поддразнила ее подруга. — Ты трахнешься с Роем, если Трейси переспит с Фрэнком?

Лицо Коры стало пунцовым. Нужно было что-то ответить. Сначала она хотела выкрикнуть на всю комнату: «Нет!», — но глаза Роя, казалось, умоляли ее через всю комнату.

— Ты не должна обещать ничего подобного, — спокойно произнес Рой. — Я имею в виду, что я был бы на седьмом небе от счастья, если бы ты захотела этого, но я пойму, если ты откажешься.

Кора открыла рот, чтобы сказать, что она этого не сделает, но произошло нечто странное. Ее киска начала сильно покалывать. Она почувствовала, как ее горячие любовные соки просачиваются прямо через узкую полосу между ее трусиками. Ее киска подрагивала и набухала — по какой-то странной и неведомой причине мысль о том, чтобы переспать с Роем, возбуждала ее.

— Я сделаю это! — быстро сказала она, прежде чем успела передумать. — Если Трейси трахнет Фрэнка, я займусь сексом с тобой, Рой. — И откинулась на спинку кресла с удивленным выражением на лице. Она действительно не знала, почему согласилась на это, но она дала согласие! До нее донесся радостный смех Кэрол.

— Молодец, Кора, — воскликнула она. — Тебе уже давно пора бы перестать киснуть в четырех стенах и начать получать удовольствие. И я рада, что ты решила поучаствовать со мной в пари. Не могу дождаться, чтобы посмотреть, что произойдет.

— Я тоже, — эхом отозвался Рой. — Это будет классно. Похоже, я выиграю в любом случае. Это лучшая ставка, которую я когда-либо делал.

arrow_forward Читать следующую часть Секретарша по обмену. Глава 6
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...