С сестрой в Питере 2

date_range 05.09.2021 visibility 380 timer 17 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Вражеский пулемёт строчил очередями без остановки. Чёрт его дери! Сколько же у него патронов? Ага, замолк! С подготовленной гранатой в руке вскочил в полный рост, широко замахнулся для броска и... И пулемёт ожил. Почувствовав острую боль в груди, упал на холодную землю. Неужели конец?! Вот просто так?

— Лёш... Лёш! Вставай! - вдруг послышался нежный голосок девушки.

Рядом появилась молодая медсестричка.

— Вставай, опоздаем же!

Куда опоздаем? Я же умираю!

— Лёш! Не валяй дурака! - проговорила сестричка голосом Алёны.

Открыл глаза и в недоумения оглянулся. Как я сюда попал? Ведь минутку назад умирал у немецкого дота...Алёна, уже полностью одетая, стояла рядом и хихикала, глядя на мою заспанную и глупую мордашку.

— Вставай, соня. Сколько же тебя можно будить? - она наклонилась и чмокнула в щёчку, - Быстрее иди в душ и завтракать. Нас ждёт Питер!

На сестре были короткие шортики и её ножки сразу привлекли моё внимание. Вспомнив наши шалости ночью, я протянул руку и нежно погладил одну коленку. Сестрёнка громко хихикнула, убрала мою руку и, громко чмокнув в другую щёчку, вышла на балкон. Ого! Что-то новое! Никогда и нигде Алёна просто так меня не целовала, даже в щёчку. Неужели, это награда за вчерашнее представление? Или аванс на вечер?

— --

Мы уже минут десять, по одному и оба вместе, барабанили в дверь комнаты Даши и Димона.

— Умерли они там, что ли? - сердито прошипела Алёна.

— Перепили и перетрах... - дверь открылась, не дав мне договорить своего предположения.

— Чего шумите? - показалась недовольная рожа Димона, - Мы спать хотим.

— Кто там? - рядом послышался голосок Маши.

Девушка голышом юркнула в туалет, но я успел заценить все достоинства и недостатки фигурки. Она была худой, совсем узкие талия и бёдра, делали её не очень привлекательной. Упругие сиськи, размером с небольшой лимон, приятно подскакивали в такт шагов.

— Димон! Гони всех нахер! - в глубине комнаты послышался недовольный голос Славика, - В такую рань припёрлись, идите все нах!

В хор добавилось и невнятное бормотание Даши. Димон повернулся, послышался тихий шорох, полотенце сползло с его бёдер и упало на пол, открывая нашему взору ничем не прикрытый пах.

— Ой... - издала звук моя сестрёнка и, вся покраснев, быстро отвернулась.

А Димон, до ушей расплывшись пошлой улыбкой, пару раз подрочил свой членик ("10 сантиметров, не больше" - прикинул я на глаз) и подмигнул сестре:

— Может, присоединишься? Такого ты ещё не видела!

— Ты дурак? Иди подлечись! - фыркнула Алёна в его сторону, - Такого стручка ещё точно не видела...

За спиной Димона показался силуэт второго гопника, тоже голого. Я, быстро сообразив, что ничего путного из разговора не получится, схватил сестру за руку и утащил подальше от этого гнезда разврата.

— --

Питер нас просто заворожил своим совершенно особенным укладом жизни, архитектурой, людьми. Обилие каналов, мостов, музеев не могло оставить равнодушным. Город просто дышал на нас своим неповторимым ароматом. Но ещё больше меня удивила Алёна. Вспомнив наши прошлые путешествия, я слегка опасался её поведения. В таких поездках сестра вечно была чем-то недовольна, цеплялась ко всяким мелочам, портя настроение себе и всем окружающим. На этот раз её словно подменили! Я никогда её не видел такой весёлой, жизнерадостной и совсем не понимал, в чём причина...

А ещё сестрёнка совсем не возражала, когда я её обнимал, держал за руку или чмокал в щёчку. А один раз, когда я хотел в очередной раз прикоснуться к её щёчке, она вдруг двинула головой и наши губы соединились в поцелуе, кратком, но сладком, как малиновое варенье, с которым мы на завтрак пили чай.... Мы стояли в обнимку и целовались не более пары секунд, но это мне показалось вечностью...Алёна ничего не сказала, вся покраснела, но её глаза как-то странно заблестели...

А чуть позже, когда мы в Петергофе сели на "Метеор", я увидел ЕЁ. Ту самую девушку неземной красоты, предел моих мечтаний, свою богиню! Она медленно, сверкая своими прекрасными ножками, проплыла мимо нас и скрылась в толпе. На секундочку наши взгляды пересеклись, девушка очень мило улыбнулась, кивнула мне и помахала ручкой. Она меня узнала! Я хотел бежать за ней, встать на колени и признаться в любви, но ноги совсем не слушались и не совершили ни одного шага. Сидел, прикованный к стулу, и глупо, как последний идиот улыбался....

— --

Ближе к вечеру, когда мы окончательно выбились из сил, у Алёны в сумочке зазвенел телефон.

— Даша приглашает в клуб, - проговорила сестрёнка после короткого разговора с подругой, - Рядом с нашей гостиницей.

Лично мне идти в клуб совсем не хотелось, так как за день здорово устал и выпивать с той компашкой совсем не горел желанием. Ещё я опасался Димона. Это порода человекообразных никогда, судя по моему жизненному опыту, не забывает шуток над ними. А Алёна, как не крути, утром над ним изрядно поиздевалась... Но сестрёнка меня уломала, мол уже давно в клубе не была. Посидим, выпьем по коктейлику, посплетничаем и разойдёмся...

Проследовав за Димоном к их столику, удобно расположились на большом кожаном диване. В глаза сразу бросилось просто огромное количество крепких и не очень крепких напитков на столике. Я сразу начал опасаться, как бы всё не обернулось банальной попойкой со всеми вытекающими. Приятная музыка слегка расслабила. Со Славиком и Димоном разговор не клеился, те скрытно о чём-то шептались, изредка бросая в нашу сторону косые взгляды.

— Я буду только сок, - проговорила Алёна, после моего заказа бокала тёмного пива.

— Алёна, а чего твой парень за два дня тебя не приобнял ни разу? – вдруг укоризненно произнесла Даша, глядя на сестру своими зелёными глазами.

Этот вопрос слегка застал нас врасплох.

— Почему? - удивилась сестра, - Весь день меня обнимал.

— Но я-то не видела! - захихикала Даша.

Желая, чтобы пьяные претензий быстрее закончились, я придвинулся ближе к сестре и обнял её, положив свою руку на талию.

— Подруга, а почему бы тебе не поцеловать своего парня вот так? – повернувшись лицом к Славику, Маша впилась в его губы.

Руки Славика сразу полезли под маечку, жадно сжимая маленькие грудки девушки.

— Маш, ну не здесь же. У всех на виду... Я не могу... – запротестовала Алёна.

— Брось, подруга. Кто вас тут увидит?

— Давайте, всего один поцелуй, – подала голос Даша.

Моё сердце бешено заколотилось. Я прекрасно понимал, что Алёна не может отказать своей подруге, иначе это выглядело бы довольно странно. Сестра нерешительно повернулась в мою сторону, потом резко нагнулась и горячо поцеловала меня в губы. Ещё больше я удивился тому, как споро в мой рот проник её язычок. Я даже и не подозревал, что моя сестрёнка умеет так страстно целоваться. На какое-то время даже позабыл, что она моя сестра и на нас пялится пьяная компания.

"Э, что такое?! Мне померещилось или рука Димона действительно коснулась моего бокала и стакана Алёны?"

— Вот это уже совсем другое дело! - залепетал Славик, - А так можешь?

Он нагло потянул вверх юбочку Маши, полностью оголив её ножки и белые трусики.

— Славик! - девушка начала прикрываться, слабо отталкивая руки гопника.

При этом она резко двинула ножкой и сбила со столика мой бокал с пивом.

— Принесу другой, - вскочил Димон, бросив в сторону Маши гневный взгляд.

— Не надо, я сам, - поднялся с дивана и направился в сторону бара.

— Маш! Давай, порадуем мальчиков! – весело крикнула Даша, когда я вернулся с новым бокалом пива.

С этими словами она прислонилась к подруге, выпятив в мою сторону свой шикарный зад. На ней была лишь короткая юбочка и узенькие стринги почти ничего не скрывали. Моему взору открылась упругая попка и почти весь гладковыбритый лобок. Маша подалась навстречу и девушки слились в сладком поцелуе. Я не верил своим глазам. До этого такое видел лишь в порнофильмах. От такого зрелища мой дружок мигом пришёл в боевую готовность, грозя порвать штаны. Я покосился на Алёну и увидел, как её челюсть отвисла чуть ли не до колен. Две подруги страстно сосались, ощупывая друг друга и не обращая на окружающих ни малейшего внимания.

— Ух ты, как горячо! - поцокал языком Димон, - Девушки, а мне вместе пососите?

— Да, но тебе придётся хорошенько постараться, чтобы мы захотели, - хихикнула Маша, поглаживая попу Даши.

— Ой, у меня что-то голова закружилась, - поднялась Алёна, - Подышу воздухом...

— Я провожу, - Славик последовал за ней.

— Потанцуем? - потянула меня за руку на танцпол Даша.

Девушка сразу ко мне прижалась, а мою руку сама сдвинула на свою упругую попу. Мой дружок, ещё не потерявший боевую готовность от жаркого представления девушек, сразу упёрся ей в живот.

— Я тебе нравлюсь? – изящно обхватив мою шею, произнесла Даша.

— Мне нравится Алёна, – ответил слегка застенчиво, всячески стараясь избежать взгляда её зелёных глаз.

— А ты часто её трахаешь? - ещё больше вводя меня в ступор, с невинной улыбкой спросила она.

Решил промолчать, чтобы избежать дальнейших неприятных вопросов. Тем временем Даша, повернувшись ко мне спиной, крепко прижалась и начала трясти своей попой в такт музыке, при этом стараясь поймать моего дружка своими булочками. Схватив мои руки, положила себе на живот и стала медленно ими двигать, поднимаясь всё выше.

— Ты чего такой робкий? - насмешливо спросила Даша, - Давай, веселимся!

Ещё пара движений и я почувствовал, как мои ладони сжимают упругие холмы с твёрдыми, острыми вершинами. Мои пальцы, как умелые альпинисты, лазили по этим холмам, то поднимаясь на самый пик вершины, то опускаясь в расщелину между ними. Даша ещё крепче прислонилась, положила голову мне на плечо и сладко улыбнулась...

Тут до меня дошло, что за столом всё ещё не видно Алёны и Славика. Оттолкнув Дашу, направился к выходу.

— Они ушли туда, - ответил на мой вопрос охранник, показывая в сторону тёмного переулка, - Девушка была совсем никакая, парень её почти тащил...

В переулке скоро услышал голос Славика.

— Ты чего ломаешься? Никто тебя не услышит, может кричать сколько хочешь. Блядь, быстрее снимай трусы, чмошница!

— Отстань от меня... - послышался слабый голосок сестры.

— Меня не интересует, хочешь ты или нет! Просто выебу тебя и всё! - нагло захохотал гопник, - Раздевайся, дырка!

— Убери от неё руки! - крикнул в стиле киногероев, отталкивая Славика далеко в сторону.

— О, любовничек пожаловал...Слышь, а чего нам ругаться? - подмигнул парнишка, - Она же обоим даст. Давай, трахнем её вместе, я в жопу, ты в пизду. Потом поменяемся...

Алёна сидела у стены и глупо хихикала, глядя на наш разговор. Что это с ней? "Точно! Димон же коснулся её стакана! Явно что-то в наши напитки подсыпал. Хорошо, что Машка разлила моё пиво!"

— Ну так как? - нагло спросил Славик.

— Отвали!

— Ладно, сам напросился... - вдруг поменялся его голос, - Как раз с тобой рассчитаюсь и за прежние долги.

— Чего? - удивился я.

— Уже забыл? А кто год назад у меня тёлку увёл? Теперь тебе хана!

Тут до меня дошло, когда и где этого гопника видел. Год назад мы с корешами отдыхали у реки. Всё как положено, шашлычок, пиво, девушки, музон. Рядом расположилась другая компания. Ну, мы люди мирные, порядочные, места всем хватит. А в той, другой, компаний нарисовалась бывшая девушка моего друга Никиты. Пару месяцев до тех событий они расстались из-за какой-то глупой мелочи. Когда у реки друг друга увидели, любовь сразу вернулась и девушка, помахав ручкой Славику, повисла на шее Никиты. Потом весь вечер гопник придирался к Никите, ища любой повод подраться, чем смешил не только нас, но и свою компанию. Мой кореш ростом под 2.10, весом около 120 кило. Натура - самый верный товарищ и добрейшей души человек. Когда Славик наконец его вывел из себя, то Никита просто схватил неугомонного домогателя и швырнул в реку. Драки не случилось, ибо вся компания гопов пошумела просто для сохранения лица и увела Славика подальше от греха...

— Очнись парень, я твою девушку не уводил...

— Ты там был? Был! Тёлка ушла к твоему корешу? Ушла! Вот эту чувиху выебать не дал! Значит, щас получишь пизды! - Славик бросился на меня.

Словно в замедленном кино увидел, как нос гопника вдруг встретился с моим кулаком, громко хрустнул, а бесчувственное тело повалилось у моих ног.

— Э, чмошник, что творишь?! - послышался за спиной голос Димона.

Второй гопник, крикнув пару ругательств, тупо пошёл в драку. Увернувшись от него, кулаком резко ударил в солнечное сплетение и спустя секундочку несчастный паренёк, согнувшись по полам, тихо сполз на землю...

Я схватил Алёну, поставил на ноги и быстро уволок подальше от того места. Встреча с ментами и разбирательство что к чему, в мои планы не входили...

— Лёш, хочу в клуб, - по дороге начала хныкать Алёна, - Хочу танцевать! Там так весело! Лёш!

Я молча тащил её в сторону гостиницы.

— Братик, хочу к девушкам, - продолжила сестрёнка, - Они так сладко целовались, хочу с ними! Тебе ведь понравилось? Хочу Дашу!

После таких слов я встал как вкопанный. На секундочку мысленно представил картинку, где голая Алёна ласкается со своими подругами. От такого вида штаны чуть не взорвались...

— Лёш, пойдём ещё раз в тот массажный салон? - обняла меня сестрёнка, - Я так хочу ещё раз кончить с девушкой!

— Пойдём, обязательно пойдём, - успокаивал сестрёнку, совсем фигея от её слов, - И Дашу с собой пригласим. И Машу...

— Не хочу Машу, она некрасивая. Дашу хочу! - лепетала пьяным голосом сестрёнка.

Редкие прохожие с любопытством глазели на нас... Когда мы подошли к гостинице, Алёна совсем расклеилась. Пришлось взять её на руки.

— Лёш, я придумала, - вдруг совершенно трезвим голосом произнесла сестра, - Найду ту красавицу, на которую ты так запал и вас познакомлю. Но она будет для нас обоих. Я её тоже хочу...Как тебе, хи-хи-хи...

Сестрёнка обняла мою шею и прижалась к груди.

— Какой мой братик сильный! - с восторгом произнесла Алёна и горячо впилась в мои губы.

У меня от этого пьянеющего поцелуя подкосились ноги.

— Я хочу, чтобы ты мне сломал целку! - прошептала на ушко, - Сегодня!

Видимо, на последнюю мысль она потратила все остатки сил, так как выговорив её, вся обмякла и заснула...

Как на зло лифт не работал...Пока поднялся в нашу комнату, запыхался и весь облился потом. Хоть Алёна и была мелкой, тонкой и лёгкой, но попробуйте по лестнице занести на четвёртый этаж почти 47 кило...

Положив сестрёнку на кровать, сразу пошёл в душ...

Вам, наверняка, приходилось в киношках видеть ситуацию, когда на плечах главного героя сидят ангелочек с чёртиком или тёмная и светлая стороны самого героя. Вот и я, глядя на спящую Алёну, словно раздвоился... На моём левом плече сидела моя копия с крылышками ангела, а на правом чёртик, с рогами и хвостиком...

Повинуясь своей, наверняка, тёмной стороне, снял с сестры маечку с шортиками, погладил руками её ножки, животик. Какая гладкая и приятная кожа! После коротких раздумий стянул трусики и снял лифчик. Вот это титьки! Какие упругие, горячие... Алёна во сне что-то промямлила и широко развела ноги. Киска сестры была покрыта редкой щёточкой чёрных волосиков. Я приблизил лицо и почувствовал приятный запах. Пахло чем-то пряным, влажным, солёным и немного кислым. Немного примешивался запах мочи, но мне было непротивно, наоборот, это действовало как-то притягивающее.

"Какая чудесная пиздёнка! - проговорил чёртик на моём плече - Быстрее целуй её! Ты же этого хочешь!"

Мои губы прикоснулись к правой стороне киски. Алёна слегка дёрнулась и громко выдохнула. Неужели проснулась? Нет, спит... Нежно поцеловал левую губу, потом опять правую...Медленно провёл языком от низа киски до самого верха... Сестра, не просыпаясь, дышала ровно... "Я хочу, чтоб ты сломал мне целку! Сегодня!" - вдруг вспомнил слова Алёны. Как во сне приблизил член к киске сестры и медленно провёл головкой по губкам, отчего те немножко разошлись в стороны. "Сделай это! Сейчас! Она же хотела этого!" - закричал чёртик на моём плече. Я ещё чуть-чуть нажал, самый кончик головки вошёл в киску, всего на пару миллиметров, не больше... "Глубже! Будь мужиком, умой свой член в крови девственницы!" - искушал меня чёртик...

"Что ты делаешь?!" - вдруг ударила мысль. "Урод! Извращенец! Она же ничего не чувствует! Чем ты лучше тех гопников?!" - закричала моя светлая сторона. Действительно, чем? Поражённый этой мыслью и сгорая от стыда, я сел рядом с сестрой, погладил её волосы и прикрыл одеялом. Пипец, что я натворил... Почти натворил... Хорошо, что вовремя остановился. Алёне всего этого лучше не знать!

— --

— Братик, проснись - послышался голос сестры.

Я медленно открыл глаза и увидел сидящую рядом Алёну. Выглядела она не лучшим образом. Тёмные круги под глазами сразу притягивали внимание.

— Лёш, что вчера было? - с тревогой спросила сестрёнка.

— Ты ничего не помнишь?

— Последнее, что помню, то как я ухожу из клуба. Дальше как во сне. Что я натворила? Я же пила только сок!

— Успокойся...Это Димон тебе в сок что-то подсыпал.

— Зачем? - удивилась сестрёнка, - Ой, как голова болит!

— Чтоб тебя... Ну... Понимаешь...

— Что? Говори же...

— Трахнуть тебя хотели. Маша столкнула мой бокал со столика и я не выпил эту гадость. А тебе не так повезло...

— Но меня... Не.... Я же чувствую...

— Успокойся, не успели, - я предпочёл не вдаваться в подробности, словно герой-рыцарь, который спас принцессу из лап злобного дракона.

— Спасибо тебе, братик, - Алёна впилась в губы жарким поцелуем...

— --

Мы вышли из лифта и направились в сторону выхода. Перед нами юркнули фигурки Маши и Даши, которые притворились, что нас не видят и предпочли не встретиться. Ну и пускай...

Уже на улице я опять увидел ЕЁ! Моя богиня, с группой таких же прекрасных девушек, стояла у двери и весело с ними что-то обсуждала. Увидев меня, она ещё шире улыбнулась и моргнула глазом. Я в ответ ей послал воздушный поцелуй, от чего моя принцесса слегка покраснела.

— О-го-го, братик, - хихикнула Алёна, - А ты делаешь успехи!

— --

Прошли две недели...

Славик с Димоном пропали, словно их не существовало. Пару раз звонила Даша, долго извинялась, что так нехорошо получилось в Питере, приглашала в кафе или в ресторан. Отказывался как мог... В один день встретились в городе, свалить не удалось, пришлось с ней идти в кафешку. После той встречи долго плевался. Да, красивая... Даже очень...Наверно, в постели великолепна... Но дура полная! Нафиг....

Был вечер субботы. Я задремал в кресле у телевизора. Вдруг меня разбудил звонок в дверь. "Кого там ещё неладная принесла?". За дверью стояла Алёна.

— Привет братик, -улыбнулась она, - Гостей не ждал?

— Всегда рад, проходи.

— Но я не одна, - сестрёнка шагнула в сторону, - Знакомься, это Ксения.

И тут показалась ОНА! Моя богиня, принцесса! Одетая в ярко-зелёное короткое платье она выглядела великолепно. Нет, не так! Неописуемо прелестной!

— Добрый вечер, - скромно, чуть покраснев, поздоровалась она.

Чуть позже, сестрёнка мне тихо шепнула в ухо:

— Лёш, только честно договоримся - она для нас обоих...

Конец

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 860

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 701

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 614

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 458

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 760

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 896

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 113
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...