С сестрой на узи

date_range 01.08.2021 visibility 792 timer 9 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Громкий телефонный звонок вернул меня в реальность. Прошипев сквозь зубы пару ругательств, я нажал на паузу. На экране, в зоне моего прицела, застыли фигурки солдат третьего рейха. Они ещё поживут, пока я буду говорить по телефону.

— Да! - крикнул нетерпеливым голосом.

— Лёха, привет, - услышал голос сестры Алёны, - Чем занят?

— Сплю...Разбудила...

— Не ври, - хихикнула сестрёнка, - Знаю я твои заморочки. Кого сегодня косишь? Опять зомби?

— Немцев, - прошипел сквозь зубы. Вот пристала, чего ей надо?

— Слушай, братишка, ты не мог бы мне завтра помочь? Направили на УЗИ, а в такую жару тащиться на автобусе в другой конец города нету никакого желания. Поможешь?

— УЗИ? - переспросил я, соображая что это такое, - Зачем тебе израильский автомат?

— Дурак, это обследование такое, - просветила сестра, - Органов малого таза.

— Малого? А у тебя есть и большой таз? – пошутил, - В каком месте?

— Дурак и не лечишься, - пискнула Алёна, - Жду завтра в девять.

"В девять так в девять. - подумал, нажимая на курок. - А у этой немки, в форме эсэсовца, таз точно большой!"

Про большой таз я сестру подразнил не просто так. Алёна была маленького роста и очень мелкого телосложения. Совсем не похожа на меня, двухметрового верзилу. Красавицей сестру явно не назовёшь, хотя личико имела весьма милое. Но всех отпугивал её сложный, даже скверный, характер. Наверно, потому возле Алёны ни один парень не задерживался больше недели. Перспектива рано вставать и тащиться с сестрой через весь город меня не вдохновляла. Но что было делать...

Утром следующего дня, не выспавшись и наспех позавтракав, забрал Алёну и мы отправились в медицинский центр. Сестра была одета в короткие шортики и в лёгкую маечку, под которой лифчика не наблюдалось. Вошли, выяснили в регистратуре у молодой красивой блондинки (меня даже посетила мысль при выходе попросить у неё телефончик и, чем чёрт не шутит, пригласить на ужин в ресторан, со всеми вытекающими...) номер кабинета и отправились к нему. Кабинет находился на втором этаже, в самом конце коридора. Возле него уже сидела какая-то женщина средних лет. Мы присели, и сестрёнка шепнула мне, что ужасно хочет пúсать. А в туалет нельзя, так как обследование проводится при полном мочевом пузыре. Это ещё одна причина, почему она попросила её подвезти...

Дверь открылась и в коридор вышла девушка лет 13-14. Я на минуточку даже залюбовался её неземной красотой, как почувствовал сильный и болезненный удар локтем.

— Куда пялишься, кобель? Слюни уже потекли, - прошипела Алёна.

Из кабинета, что-то ворча, словно вылетела женщина, наверно мама девушки. Следом высунулся пожилой доктор, лет за 60.

— Кто следующий? - спросил он.

Женщина, сидевшая рядом с нами, вошла в кабинет.

— Ужасно боюсь - прошептала Алёна - Войдёшь со мной?

Я пожал плечами:

— Зачем? Что тебе доктор плохого сделает?

— Ой, мне Ленка таких ужасов рассказала! Её на УЗИ почти раздели... А как лапали, даже вдвоём!

— Послушать твою Ленку, так её везде лапают, и в магазине, и в автобусе, и на работе. Даже в детском саду..., - хихикнул.

При этом вспомнил, как пару недель назад, встретив на одной вечеринке ту самую Ленку, сам её здорово полапал. Интересно, почему она Алёнке ничего не сказала?

— Разве разрешат мне с тобой?

— Разрешат... наверное. Доктору то какая разница? Войдёшь?

— Ладно, трусиха, - усмехнулся я.

Минут через 20 дверь вновь открылась, женщина вышла и послышался голос доктора:

— Следующий!

Алёна робко поднялась и обернулась на меня. Увидев в её глазах испуг, я тоже встал и, вслед за сестрой, вошёл в кабинет. Там царил полумрак. Справа от двери мерцали кнопочки странного аппарата, который, наверное, и был тот самый УЗИ. Рядом с ним стояла широкая кушетка. Ещё в кабинете находился деревянный старинный письменный стол, за которым сидел доктор и что-то писал в толстую книгу. Он взял направление, которое сестра положила ему на стол.

— Таааак...Соколовская, 20 лет...

Тут доктор увидел меня, с любопытством поднял брови, пару раз кашлянул и поправил свои очки.

— Подождите снаружи - наконец выговорил он.

— А можно он останется? Это мой муж. - жалобно попросила Алёна.

"Нифига себе, муж! - крикнул в мыслях. – Во сестрёнка даёт!”

Доктор глянул на неё, затем на меня.

— Ну, пускай остаётся, если вам так хочется. Садитесь...

Закончив с направлением, доктор поднял глаза на Алёну:

— Вам сказали, как обследование проводится? Воды много выпили?

— Да. Почти два литра. - прошептала сестра.

— Вот и славненько. Ложитесь на кушетку. Чего вы такая испуганная? Больно не будет.

Алёна подошла к кушетке, сняла туфли и легла. Доктор нажал какие-то кнопки на своём аппарате и произнёс:

— Таааак...Очень хорошо...Теперь расстегните шорты и оголите живот.

Сестра нервно и быстро расстегнула пуговки шортиков и задрала маечку. Доктор рукой отодвинул маечку ещё выше, даже оголив одну грудку. Сестра быстро прикрылась, но я успел заметить розовый и, непонятно для меня, почему-то возбуждённый сосок. Следом доктор сдвинул край шортиков пониже, так, что стали видны жёлтые трусики. Алёна вся залилась краской. Она явно такого не ожидала. Я почувствовал, что моё лицо тоже горит, а в штанах зашевелился чёртик! Доктор спокойно, не обращая внимания на смущение сестры, выдавил ей на живот какой-то прозрачный гель и уставился на монитор, медленно водя по животу Алёны некой штуковиной. Потом он спустился ниже, к самому краю трусиков, и сдвинул их ещё чуть вниз. Даже стали видны чёрные лобковые волосики сестры. Дыхание сестры участилось. Я сидел тихо, не веря своим глазам.

— Пока всё в порядке, - доктор отодвинулся от своего аппарата, - Сейчас сходите в туалет. Потом мы посмотрим ещё раз на пустой мочевой пузырь.

Алёна встала, быстро поправила одежду и, облегчённо вздохнув, выскочила из кабинета. Я остался сидеть на стуле.

Время шло томительно медленно. Перед моими глазами раз за разом появилась картинка с лобковыми волосиками сестры. Доктор, отвернувшись к окну, что-то лениво бубнил по телефону. Мне стало как-то неловко и я уже хотел выйти, как вернулась Алёна.

— Ну что ж, продолжим. - сказал доктор, положив телефон на стол.

Сестра снова взобралась на кушетку и начала уже задирать маечку, как доктор неожиданно произнёс:

— Нет, не надо оголять живот...Снимите шорты и трусики, мне надо вас осмотреть через вагину.

От услышанного щёки сестры стали тёмно-красными. Она вопросительно посмотрела на меня. Я же начал тщательно изучать вид своих ботинок. Благо что штаны на мне тесные, не дают образоваться явному бугру под ними, а то пришлось бы изогнуться через этот бугор, чтобы видеть носки туфлей. Сейчас, впервые в жизни, увижу самые сокровенные её места! От одной этой мысли был готов кончить... В былые пацанские годы на титьки Алёны мне удалось пару раз поглазеть, а вот киску никогда... Чтобы отвлечься, я постарался вспомнить детали вчерашних баталий и прикидывать, как вечером пройти миссию в Сталинграде, но безуспешно, так как все амбразуры немецких дотов стали похожи на киску Алёны. С другой стороны, сестрёнка, сама виновата! Кто меня сюда привела и назвала своим мужем? Интересно, как потом будет выкручиваться передо мной? Зная характер Алёны, можно быть на все сто уверенным, что она не отступится...

Доктор, увидев замешательство сестры, вероятно подумал, что она не знает куда положить одежду.

— Раздеться можно там, - показал на стул в углу.

Алёна прошлёпала в угол и, повернувшись к нам спиной, медленно стянула шортики с трусиками. Ей пришлось нагнуться за упавшими трусиками и на секундочку мне удалось посмотреть на её пухлые, бледно-розового цвета, половые губки. Мои штаны, и так натянутые мощнейшим стояком, были готовы треснуть по всем швам. Сестра, бросив в мою сторону довольно лукавый взгляд и прикрыв руками киску, вернулась к кушетке. Хулиганистый взгляд сестрёнки теперь позволял мне беспрепятственно пялиться на треугольник тёмных волосиков.

— Таааак... - сказал доктор. - Теперь согните ножки в коленях и разведите их.

Алёна развела коленки и я увидел, как чуть приоткрылись её губки, обнажив розовую щёлочку. Мой член начал настойчиво сигнализировать мне, что он вот-вот разрядится прямо в штаны. Тем временем доктор надел резиновые перчатки, взял в руку какую-то штуковину и выдавил на него немножко геля. Затем он выдавил каплю геля на свой указательный палец и провёл им между губками киски снизу-вверх. Я увидел, как щёлочка раздвигается по ходу движения этого пальца, как бы охватывая его, и становится одновременно влажной. Сестра тихо охнула, её коленки задрожали. Ооо!, ещё секунда и я взорвусь от возбуждения! Затем доктор уверенным движением развёл ножки Алёны ещё шире, указательным и большим пальцем одной руки раздвинул большие и малые губки, а другой рукой осторожно, чуть-чуть ввёл датчик в киску. От увиденного у меня перехватило дыхание...

— Интересно, - вдруг проговорил доктор, в некотором замешательстве глядя на монитор - Вы давно женаты?

— Два месяца, - прошипела вся пунцовая Алёна.

Доктор как-то странно посмотрел на меня, потом на сестру и громко кашлянул. Мой порог терпения и выдержки подошёл к концу. Я поднялся со стула и побежал в сторону туалета. Едва достав свой член из штанов, бурно и густо кончил. Такого со мной ещё никогда не случалось! Плохо соображая от увиденного, я умывался, чистил стену, на которую кончил и медленно приходил в себе...

Когда, в конце концов, даже забыв о блондинке, выполз оттуда и подошёл к машине, увидел, как меня дожидаются улыбающаяся сестрёнка.

— Пришёл в себе? – с цветом яблочного налива на щеках спросила сестрёнка.

Мы сели в машину.

— Что ты так долго делал в туалете? - вдруг услышал голосок Алёны.

Теперь весь красным стал я.

— Почему так удивился доктор? - еле слышно, желая чуть сменить тему, спросил у сестры.

— А что он мог увидеть у девственницы, м? – еле выговорила сестра, - Потому и удивился. Молодожёны, а жена девственница!

Мы оба захохотали как ненормальные.

— Лёш, понравилась моя киска? - тихо и смущаясь спросила Алёна, - Хочешь на неё ещё посмотреть?

— Мадам Соколовская, осмелюсь напомнить, что я являюсь вашем мужем и меня интересует не только ваша киска, но и всё остальное!

Мы опять дружно захохотали и тронулись с места.

arrow_forward Читать следующую часть С сестрой на массаже

Теги:

chrome_reader_mode инцест сестра Наблюдатели

Имена из рассказа:

people Алексей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Гость 03.08.2021
интересно

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 981

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 441

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 284

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 533

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 980

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 795

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 692
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...