Рогатый 2

date_range 29.06.2022 visibility 12,922 timer 12 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Зажав в дрожащих руках кусок пластика, Мила сидела за столом на кухне и затуманенным взглядом смотрела в одну точку. В её глазах стояли слезы, сердце стучало как молот. "Фу, что же я вчера ела, раз меня так тошнит?". Еле успела добежать до раковины. Опять села на стул, закрыла руками лицо и начала тихонько рыдать. "Сейчас открою глаза и увижу, что это всего лишь сон" - утешала себя девушка - "Открою глаза и второй полоски не будет! О, Господи! Если опять увижу две, то будет жопа!".

В мыслях сосчитала до десяти и открыла глаза. Две яркие полоски! "Бля! что делать? ЧТО ДЕЛАТЬ???!!!" - пронеслось в голове - "Как сказать Сергею?". Мила была готова дать голову на отсечение, что молодой человек, узнав такую новость, будет с дикими воплями носиться по квартире, переворачивая и круша всё на своём пути...

Прошли уже четыре месяца с того вечера, как Гриша, муж Милы, показал ей, а потом и своему братишке порно фильм, где они исполнили главные (и единственные) роли. Сергей, со свойственной ему манерой, сделав вид, что он совсем не при делах, сразу "запрыгнул в кусты" и переложил решение проблемы на Милу и свою маму. Отец юноши наотрез отказался приютить любовников под свою крышу. Положение спасла мама, неожиданно вставшая на сторону молодых. Надо сказать, мать Гриши и Сергея была удивительной женщиной. Её отношения со своей снохой совсем не похожи на распространённые сказки, анекдоты и другие историй, где обычно рисовалась не свекровь, а сущий дьявол. Галина Петровна прошлась по своим многочисленным подругам и, спустя два дня, молодые въехали в шикарную квартиру.

Кажись, живи и радуйся.... Но скоро Мила убедилась, что Сергей совсем не приспособлен к семейной жизни. Он очень хорошо умеет ухаживать и великолепен в постели. Но все бытовые проблемы ему казались из области фантастики. Кроме того, он совсем не собирался отказываться от своих привычек по вечерам и выходным зависать в интернете. Но самое плохое началось спустя два месяца. Сергей начал раз за разом домой возвращаться с запахом алкоголя. На все упрёки лишь отмахивался, мол что-то отмечали, была днюха, друзья угостили. И сразу таскал Милу в постель, где трахал во все дырочки почти до утра, так как пьяным никак не мог кончить. Другова выхода у неё не было. Мила зарабатывала копейки и они с Сергеем полностью зависели от щедрости его мамы, которая раз за разом подкидывала молодым денюшки. Девушка прекрасно понимала, какие у неё будут последствия и голодная жизнь в случае расставания с любовником... Всё чаще, с горестью, вспоминала тихую, уютную жизнь с Гришей, проклиная свою дурную башку и похотливую, ненасытную пизду.

Следуя советам с женских форумов, которые часто посещала, Мила начала готовить "запасной аэродром" и закинула свою анкету на сайты знакомств. Но ничего путного не получилось. Пару раз нарвалась на “горячих кавказских парней”, от которых еле унесла ноги. А в последний раз приехал такой расфуфыренный мачо и сразу заявил, мол нечего тут сюсюкаться, гостиница заказана, поехали трахаться.

От невеселых раздумий девушку оторвал дверной звонок. Интересно, кто это? Она никого не ждала, а Сергей никогда бы не стал звонить.

Лысый, крепко сложенный мужик улыбнулся во весь рот, полный железных зубов.

— Мир вашему дому, - мгновенно протянул руку для рукопожатия, - Дочка, помнишь меня?

Мила немножко растерялась и не сразу узнала Иннокентия, дядю Сергея и Гриши, брата их отца.

— От Галины узнал, что Сергей с какой-то чивухой снимает хату, - ещё шире улыбнулся незваный гость, - А оказалось, вон оно как... Сергей-то дома?

— Нет, он ушёл... - Мила уже хотела закрыть дверь.

Иннокентия она видела всего раз в жизни, на их с Гришей свадьбе. Ещё до этого о нём ходили нехорошие слухи, все пытались как можно реже упоминать это имя. Сразу после свадьбы дядя сел за какие-то тёмные делишки.

— Дочка, чаем не угостишь? - слащаво произнёс дядя, похотливым взглядом оценивая её грудь, - С утра на ногах.

На кухне гость сразу, по-хозяйски, уселся за стол и стал требовать себе угощения. Мила налила чаю, присела за столом и, краешком уха слушая как бубнит бывший зек, опять погрузилась в свои тяжёлые мысли.

— Может, по пять капель? - Иннокентий из своего рюкзака достал бутылку, - За знакомство.

Сама не зная почему, девушка хлебнула напитка.

— Э, нет... Так не пойдёт!! - захохотал старик, - Положено до дна.

Чаепитие затянулось. Иннокентий следил, чтобы бокалы не пустели. Щёки Милы начинали румяниться, веки стали тяжелыми, будто налились свинцом. Дядя начал рассказывать какую-то длинную, нудную историю...

— Блатные мне тогда такой беспредел устроили, типа я дуру гоню, за базар не отвечаю. Всю вывеску раскрасили, - бубнил гость, - Даже хотели вафлёром или трубочистом сделать. Так я одного взял за жабры, другому отбил батарею и приказал закрыт амбразуры. Сразу пахан со всей кодлой меня зауважали... А потом меня перевели...

Мила сама не заметила, как глаза закрылись. Очень хотелось спать. В голове крутился всего один вопрос - как сказать Сергею о беременности?

Вдруг девушка почувствовала, как рука гостя легла на её колено.

— Положил этой краснучке герле руку на ляжку, погладил... - рука Иннокентия поползла вверх, - Красивые у неё ластвы были, но до твоих, дочка, им ой как далеко... Зря ты мою руку отпихиваешь и бебики корчишь. Такая красавица должна быть с настоящим мужиком, а не с теми хлюпиками Гришей или Сергеем...

Мила впала в ступор и не могла понять, как же она позволяет себя трогать. Голос бывшего зека её загипнотизировал. Как во сне, словно со стороны, она наблюдала, как волосатые, морщинистые руки погладили её грудь, поползли вниз, расстегнули пуговичку на шортах и нырнули в трусы. Сверкнув своими зубами, дядя довольно улыбнулся и посмотрел на девушку как удав на кролика. Его мечта почти исполнилась... Ещё тогда, на свадьбе, увидев Милу, он загорелся дикой страстью и дал себе клятву, что девушка рано или поздно будет принадлежит ему...

Когда Мила немножко пришла в себя, то почувствовала, что лежит на кухонном столе, её ноги закинуты на плечи дяди, а член долбит киску девушки в каком-то безумном, бешенном темпе. Иннокентий сдвинул маечку Милы на живот и начал мять груди. Член не останавливался не на секунду.

— Ха, рыбинка, как густо ты потекла, - с пошлой ухмылкой хихикнул дядя, когда послышались громкие, чавкающие звуки, - Хорошо мой болт кунку жарит?

"Как же легко палку кинул, даже без галоши. Давалка, швабра, сразу видно" - немножко загрустил Иннокентий.

Лицо девушки вспыхнуло стыдом, ведь её трахал человек, которого видела всего второй раз в жизнь, старше лет на 35. Но остановить своего насильника она уже не хотела и не могла...

Иннокентий всё увеличил темп и приближался к финишу. Вдруг по его телу прошли многочисленные судороги, старик громко закряхтел и начал заполнять глубины девушки своей спермой. Сладострастно застонав, Мила сжала свои груди и опять провалилась в небытие.

Некоторое время дядя покоил свое старое тело на нежном животике девушки. Наконец, оклемавшись от бурного извержения, он поднялся, вытащил свой опавший член и несколько минут, с некоторым любопытством, наблюдал сперма капает между ножек Милы. Потом погладил твёрдые соски и набухший клитор. Не дождавшись никакой реакций от девушки, стал одеваться.

— Ничего, ничего, - прохрипел с насмешкой, - От моего болта после первого раза все падают в обморок.... Потом будешь бегать за мной и умолять, чтоб тебя натянул... Хи хи хи.

Он быстро собрал свои вещи и бросил ещё один взгляд на девушку. Мила тихо лежала на столе, свесив ноги вниз и медленно приходила в себе. От потного тела и неприятного запаха старикашки девушку стошнило. Еле сдерживаясь, чтобы не облеваться прямо на пол, красавица лежала неподвижно, с закрытыми глазами, в надежде, что дядя скоро уйдёт и оставить её в покое.

— Хорошая манда, - Иннокентий погладил волосики на лобке, - Высший класс, в натуре. А дупло вообще ништяк... Думаю, мы скоро опять увидимся... Ха ха ха...

— --

Мила стояла под душем. Горячие струи били по плечам и шее, снимая напряжение. Головная боль, тошнота и рвота постепенно отходили. Остались только чувства вины и стыда, что вот так, быстро и легко, раздвинула ноги перед дядей Сергея... До этого утра всё было просто - Мила сама выбирала себе любовников, сама устанавливала правила игры, сама решала, кому дозволено снять её трусики. А сегодня мир вдруг перевернулся... А ещё эти полоски на тесте... Какой кошмар!

Девушка уже, наверно, десятый раз намылила лобок. Потом чисто смыла пену, провела ладонью по половым губкам и осмотрела пальцы. Казалось, запаха пота и сперму этого похотливого старикашки никак не смыть... "Бля, кому я наставила рога в этот раз?" - пронеслось в голове - "Грише или Сергею?"

Вдруг её грустные мысли прервали громкие голоса за дверью. Что, опять пьяным припёрся?! И своих собутыльников притащил?! Мила натянула трусики, накинула халатик и направилась на кухню, откуда слышался пьяный гогот.

— О, милая, извини! - пролепетал Сергей, увидев сердитую девушку, - Мы тут отмечаем... Ик... Серёга, что мы отмечаем? Ик... Наливай!

— Защиту лабораторной, - отозвался длинноволосый очкарик, наполняя рюмки, - Ну, погнали!

— А, точно! - Сергей усадил Милу себе на колени, - Эта грымза Галина Кондратьевна столько крови всем выпила, что грех не отметить... Ик...

Горячая ладонь Сергея легла девушке на бедро и медленно двинулась вверх, поднимая подол халата и оголяя её ляжки. Другая рука сильно сжала её груди. Мила вздрогнула и ухватилась за запястье

— Серёжа, мне больно! - она постаралась прикрыть свои ноги, - Нельзя же так... На нас смотрит...

— Да ты не очкуй, - подмигнул Серёга, - Тут все свои...

Девушка старалась не смотреть на большой бугор в шортах Серёги. Третий собутыльник буквально раздевал её своим взглядом.

— А поцелуйчик? - парень наклонился, лукаво прищурился и пальцем показал место на своей щеке.

Мила еле отвернулась. Её почти стошнило от запаха перегара, пота и вонючих носков.

— Милая, прикинь, какая у нас компания подобралась... Ик..., - осушил свою рюмку Сергей, - Вот я Серёжа... Ик...Это Серёга... Ик... А этот балбес - Серж... Круто, пр-р-равда?!

Его руки опять полезли под халатиком и коснулись трусиков.

— Серёжа! - сердито крикнула Мила, - Руки!

Серёга с Сержем уже открыто пялились на голые ляжки, весело заржали и подмигнули своему другу.

— Ладно, парни, ещё по одной и по домам, - поднялся со стула юноша и потянул девушку в сторону спальни, - Дверь захлопнете?

— Да не вопрос, - отозвался Серж с кривой, пошлой улыбочкой, - Не ссы, за базар отвечаю!

Мила пыталась донести до Сергея, что её тошнить, болит голова и вообще, за дверью посторонние, но, когда халат отлетел в один угол комнаты, а трусики в другой, поняла что это бесполезно. Голый любовник подошёл к девушке и взглядом показал на свой повисший червяк. "Помню, помню!" - со злостью подумала Мила - "У пьяного не стоит... Ротиком поднять надо, бедненький...". Мила смачно слизнула прозрачную капельку с залупы, приоткрыла губы и член устремился в глубину. Красавица издала полный неудовольствия звук, но это только сильнее завело её любовника.

— О-о-ох!.. Бля!.. заебись... - Сергей положил ладони девушке на затылок, - Не томи, давай!

— А..., - Мила покосилась в сторону приоткрытой двери.

— Не волнуйся... - Сергей задвигал бёдрами и начал просто трахать девушку в рот, - Они давно ушли, разве не слышала?

Пьяный любовник толкнул свой поршень так глубоко, что достал до горла, плотно упираясь головкой. Из глаз Милы брызнули слёзы.

— Да! Волшебный ротик! - ловил кайф юноша, - Ооооо!.. Ещёёёёё! Язычкоммм...

Громко кряхтя, Сергей вынул член из рта, толкнул Милу на кровать, резко перевернул её и поставил в колено-локтевую. Его горячие ладони легли на попу и раздвинули булочки. Бордовая раздутая головка гордо устремилась к промежности девушки.

— Сейчас, сейчас, - прошипел, тыкая членом, – Ноги шире разведи.

— Блять!! - громко завыла Мила, когда член резко вошёл в её попу, - Больно же, анальщик хренов! Жопа треснет!

Не обращая никакого внимания на писк девушки, Сергей начал зло, агрессивно бурить её дырку. Полностью вытаскивает член и со всей силой вбивает его по самый яйца. Вытаскивает и вбивает...

В комнате раздались громкие, чавкающие звуки, которые дополнялись стонами Сергея и скрипом кровати. Опустив голову вниз, закрыв глаза, стиснув зубы, еле сдерживая слёзы, Мила терпела, в надежде, что её любовник быстро кончить. Елда Сергея возрослась, раздулась до неимоверных размеров и дырка Милы болезненно горела. Пьяный Сергей никак не мог кончить и мощно, крепко долбил несчастную дырочку минут 30, увеличивая скорость и стоная всё громче. Наконец он смешно захрюкал, закатил глаза, издал сладкий протяжный стон и, наполнив кишку Милы своим семенем, повалился на бок. Девушка лежала и медленно приходила в себе, чувствуя как липкая сперма медленно вытекает из дырочки. От каждого движения боль пронизала её попу. Стоп! Что это???? Дверь хлопнула?! Почему только сейчас?

Мила посмотрела на Сергея, толкнула его, но в ответ послышался лишь храп. Оставив на подстилке большое мокрое пятно, девушка накинула халатик и вышла в коридор. В голове гудело, ноги подкашивались, опять началась тошнота. Дрожащими руками включила свет и остолбенела от увиденного.

— Пиздец! - крикнула во весь голос, глядя на лужи спермы, - Всё, с меня уже хватит!

arrow_forward Читать следующую часть Рогатый 3

Имена из рассказа:

people Галина Сергей Григорий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...