Рогатый

date_range 05.06.2022 visibility 2,840 timer 12 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Сие творение написано после прочтения одного из рассказов Буста. Все совпадения случайны ?

— ------------

Четверг в офисе начался с неприятностей. Ночью какие-то ворюги ограбили один из наших складов и вынесли товаров на нехилую сумму. Потом пришли документы, что наши постоянные поставщики меняют условия контракта, а иностранные партнёры вообще не будут с нами дальше работать. Мало того, позвонил глава охранной фирмы, с которой мы работали уже пять лет, свалил всю вину за кражу на нас и поставил условие - или мы платим на 30 проц. больше, или ищите других дураков...

Начальник летал как укушенный и орал на всех, кого встречал. После обеда прошёл слух, что у нашей секретарши задержка. Эта дура уже давно всем раструбила, что спит со своим боссом и скоро (это "скоро" тянулось уже года три, не меньше) станет его женой. У начальника началась новая волна истерий. К вечеру почти все сотрудники нашей конторы были уволены по два или три раза....

По дороге домой попал в двухчасовую пробку из-за столкновения двух фур. Когда наконец оказался у двери своей квартиры, был совсем без сил. Хотелось только набить брюхо и завалится спать.

— Ты поздно, - буркнула моя жёнушка, когда вошёл в кухню.

Мила сидела у открытого окна с сигаретой и в коротком халатике, который больше открывал взгляду, чем оставлял воображению.

Схватив в свои крепкие объятия, я громко чмокнул ей щёчку.

— Пусти! - она в один миг выскользнула из объятий и отвернулась к окну.

— Что на ужин? - глотнул слюну, откровенно пожирая красавицу глазами.

Даже не смотря на всю усталость, почувствовал приятное покалывание в низу живота. Мила была прекрасна - блондинка, с длиной волос до плеч, карими глазами, ноги растут от ушей, грудь третьего размера. С сексом у нас никогда проблем не было, жёнушка всегда готова дать во все три дырки. Так было до недавнего времени, увы...

— Макароны, - послышался короткий ответ, - Остыли уже.

— Ох, какой дурдом у нас был сегодня, - проговорил, поднимая крышку, - Представляешь...

— Мне все равно! - буркнула моя ненаглядная, - Твои проблемы не интересны...

Я так и остался стоять, держа в руке крышку кастрюли, пока моя любимая жена, покачивая бёдрами и громко хлопнув дверью, скрылась в спальне...

Уже месяц, как Мила вдруг охладела ко мне, пропал секс, обнимашки, поцелуи и другая близость. И я почти догадывался о причинах. Ведь у бабулек возле нашего подъезда всё на виду. Они хоть и притворяются глухими да слепыми, но, на самом деле, всё видят и слышат лучше самых превосходных радаров. Любая новость, из которой можно придумать историю или состряпать небылицу, сразу становится достоянием всего дома или квартала. Таким образом до меня стали доходить сплетни о том, как часто к нам, особенно, когда меня нету дома, загостил мой братишка, а мою жену с ним видели там, сям и ещё чёрт знает где...

А пару недель назад она переселила меня из спальни в гостиную, под предлогом, что во сне я громко храплю и мешаю её отдыху. Хотя, такого грешка, как громкий храп, я за собой никогда не замечал. Вот тогда я, хоть и запоздало, прислушался к своему внутреннему голосу и сам себе признал, что Мила, вероятно, ходит "налево". Уж свою жену я знал - если 3-4 дня "не выпустить пар", её будет плющит и колбасит, начнётся настоящее "Бешенство матки". Бедняга готова хоть на стену лезть или кидаться на каждого, кто носить штаны. Потому в квартире установил скрытые камеры с записью звука. Первосортные приборы, с кучей пикселей и других параметров, о которых я имел весьма смутное представление. Покупка всего оборудования мне влетело в копеечку, но оно того стоило. По правде говоря, идею мне подкинул сотрудник Боря. Совсем недавно он, захлёбываясь слюной и дрожа от восторга, со всеми подробностями, на весь офис орал, как спалил свою жену на измене с помощью такой камеры.

Два дня ничего интересного не обнаружил, лишь смог поглазеть как переодевается жёнушка и полюбоваться её стройным, но мне уже не доступным телом. Но моя пресловутая интуиция подсказала, что не стоит унывать.

И вот сегодня, слопав холодные макароны и присев у компьютера, на личном облачном хранилище обнаружил новый файл, весом в несколько гигабайтов. Быстро щёлкнув мышкой, открыл видос и, мягко говоря, охренел от увиденного. В записи отражалось время и я узнал, что действие было сегодня, сразу после обеда. Жена приняла душ и, вернувшись в свою комнату, встала перед зеркалом, покрутилась, покачала бедрами, шлёпнула себе по упругой попке, погладила свои дыни и провела ладонью по чисто выбритой киске. Подцепив пальчиками выступившие капельки смазки, красавица жадно их облизала и погладила выступающий бугорок клитора. Левая рука Милы медленно скользнула в промежность и без труда проникла в горячее, влажное лоно. Жёнушка тихо простонала и раздвинула ноги ещё шире... Как густо течёт и громко чавкает! Господи, какая же она мокрая и похотливая!

Видимо в тот момент позвонили в дверь, так как Мила быстро накинула на себя халат и побежала в прихожую. Я же, глядя на экран, покрыл отборным матом того, кто пришёл и обломал мне такое приятное зрелище. Картинка пустовала почти 10 минут, так как камер на кухне и в прохожей я не установил. На экране вновь появилась Мила, которая, весело смеясь, тянула за руку уже голово моего братишку. Тот встал по середине комнаты и смущенно, исподлобья, посмотрел на мою красавицу.

Сергей был на 10 лет моложе меня, щуплый очкарик, ботаник, мальчик божий одуванчик. Особо близки мы с ним никогда не были. Всё таки, разница в возрасте, совершенно разные интересы и взгляды на жизнь. Но на Милу, похоже, наши вкусы и взгляды вполне совпали...

При первом взгляде на его здоровенную елду, которая болталась в такт движениям, я почувствовал некоторую зависть и даже свою неполноценность. Нет вы ничего такого не подумайте, у меня вполне нормальной величины член, не стручок, но и не великан. Но сейчас, глядя тот хобот, мне стало не по себе...

Неужели Мила связалась с тем сопляком только из-за той елды? Поверить не могу... Хотя, правдивости ради, надо отметить, что в последнее время наша интимная жизнь и марафоны в постели немножко поугасли. Работа, заказы, отчёты и авралы по выходным пожирали всё больше времени. Иногда домой возвращался уже после полуночи. Да и в постели раз за разом случались обломы, когда член просто не встал...

— --

Тут я вспомнил один случай, на который долгое время не обратил внимания, но теперь, при взгляде на парочку в видосе, вроде, всё встало на свои места. В тот день Сергей, вместе с нашей сестрёнкой Ленкой, заехал к нам за планшетом. Я был на веселе, так как утром с соседом выдули по литру пиваса, обмывая его новую машину. Сосед предупредил, что это только разогрев, вечером погуляем как положено, с шашлыком, музоном, водочкой, девочками... Упс... С жёнами, конечно...

Сергея с Ленкой усадили за стол, налили по рюмке чая и угостили всякими вкускашками. Мила сбегала в ванную и с братишкой пошли на балкон, типа подышат свежим воздухом. Спустя, примерно, 20 минут, я последовал за ними. Успел лишь заметить, как моя ненаглядная быстро сдвигает ножки, а Сергей, весь красный, отворачивается от меня, смущённо прикрывая бугор в штанах... Тогда мне показалось, что трусиков на Миле не заметил. Но я быстро прогнал эту мысль, списав всё на выпитый алкоголь и своё воображение. Моя жена показывает на балконе свою пизду моему брату, полный бред!

— --

Мила быстрым движением распахнула халат и скинула его, обнажая своё сексуальное тело, покачала весомыми сиськами, лукаво зыркнула на своего любовника, опустилась перед ним н колени и взяла в руку колом стоявший орган. Братик закатил глаза и издал томный стон, когда Мила оголила головку и провела по ней языком.

Что-то мурлыкая под носом, Мила заглотила дубину Сергея до половины и издала томный стон. Парень дернулся и закряхтел. По всему его телу прошла вона. Щёки Милы вдруг раздулись, чуть не лопаясь, глаза вылезали из орбит. Моя красавица выпустила пульсирующий член и отклонилась, не выпуская его из своей ладони. Вторая струя попала ей на лицо, следом ещё одна упала на грудь. Тоненькие ниточки спермы повисли с крупных сосков.

— Скороспел, - хихикнула Мила, облизывая губы, - Фу, не вкусно...

— Я хочу, чтоб ты потрогала себя, - послышался голос Сергея.

Мила легла на кровать, широко развела ноги, лизнула два пальца и погладила свой клитор, издав при этом громкий стон. Охренеть! Со мной она никогда такого не позволяла, объясняя тем, что у каждой женщины должен быть хоть какой-то маленький секрет... Первой мыслью было резко встать, наорать на Милу, потом вызвать Сергея и набить ему морду. Но я сидел и просто пялился в экран. Казалось, в моих штанах сразу же образовалась дыра.

Сергей начал интенсивно теребить и дёргать свой вялый, наполовину опавший хрен. Вот болван! Рядом такая прекрасная женщина, а он рукоблудит со своей пиписькой! Красавица на кровати заработала правой рукой, глубоко погружая свои пальчики в манящую пизду, а левой поглаживала груди, захватывая растопыренными пальцами успевшие припухнуть крупные соски.

— Какие классные сиськи... - пропыхтел Сергей, усердно работая рукой.

Невероятно, член братишки, который только что извергал потоки спермы, поднялся совсем быстро и опять встал во всей своей красе. Не выдержав такой сладкой пытки, достал свой окаменевший член наружу и начал с усердием мастурбировать.

— Трахни же меня! - простонала Мила, пальцами разведя свои мокрые, розовые половые губки в стороны, выгибаясь и хватая воздух. Неужели он и правда будет её трахать? Просто не могу в это поверить! Нет, я точно сплю! Меня буквально трясло от бешенства.

Сергей, повинуясь команде, навалился на мою красотку. Мила призывиго приподняла таз, член братишки быстро нашёл вход в отверстие и резким движением вонзился в тёплую, мокрую пещерку.

— Ооооххххх! Как глубоко! - громко охнула моя жёнушка, - Какой большой, до самой матки достал!

Несколько секунд парочка лежала не двигаясь, видимо, привыкая друг к другу. Сергей медленно начал двигать тазом. Мила громко охнула, обняла руками шею своего любовника закинула ноги на его спину, поддавливая ими на зад Сергея. Это была её любимая поза, которая, признаться, иногда меня просто бесила.

Братишка одной рукой сжимал и гладил сиськи, двигая своим поршнем в сочной дырочке моей жены. Её мордашка корчилась от удовольствия. Оторвавшись от сладкого поцелуя, Сергей зарычал довольным голосом и ускорил темп.

— Ох, блять.... Какой кайф! - послышался громкий протяжный стон Милы, - Оххх.... Сукааа....Сейчас кончу!

Офигеть! Таких слов от неё никогда в постели не слышал! Я дрочил как безумный и проклинал себя за то, что меня возбуждает вид того, как мой братец трахает мою жену! “Рогоносец, блять! Олень! Лось!" - перебирал в уме рогатый зверинец, записывая их в свою родословную.

— Оооооххх! Чёрт! - громко, стиснув зубы, простонал братишка, - Ооох... !

Сергей задергался, забившись в конвульсиях, поскрипел зубами, распластался на Милу и затих.

— Аааакх! – я взревел, закрыл глаза, зажмурился и начал брызгать.

Тёплая сперма оросила весь мой пах. Её текло на удивление много. Почти минуту рычал, дрочил и извергал всё новые потоки. Некоторые капли даже долетели до экрана и упали на лицо Милы, что меня особенно рассмешило.

Сергей, громко кряхтя, поднялся. Его немножко опавший член выскользнул из лона моей супруги. Тонкая нить спермы свисала с головки.

— Хорошо-то, как... - мечтательно протянула Мила, - Молодец, быстро учишься! В тысячу раз лучше, чем в понедельник. Уж не говорю о прошлой недели!

Братик без сил развалился на кровати, на его лице появилась довольная улыбка. Между ног Милы появилась густая капля белой жидкости.

— Ты, кончил в меня?! – крикнула она, увидев блестящие подтёки спермы на киске.

— Прости... Там было так сладко... Не успел... Я же говорил, надо с презиками...

— Блин! Не успел он..., - всё ещё не восстановив после траха дыхание, выругалась жена, - Знаешь, чем это может кончиться, придурошный? И запомни, моя девочка резинку не принимает!

Сергей виновато молчал и лишь хлопал глазами. Потом потянул руку и погладил её волосы.

— Подай салфетки, - проворчала красавица, отпихивая его руку, - Бля, полный бак налил. Откуда у тебя столько?

Пару минут, сердито шипя, Мила тыкала салфетками себе между ног. Её тяжёлые, большие дыни, с крупными сосками, призывно колыхались.

— В аптеку надо, таблетку купить, - проговорила жёнушка, надевая халат, - Сбегаешь?

— Я не знаю какое... - жалобно протянул её любовник.

— Тоже мне кавалер, - хихикнула Мила, - Ладно, сама куплю. Но в следующий раз будь осторожнее. Теперь беги! Мне тоже пора...

Спустя 5 минут Сергей, уже одетый, вернулся в комнату, обнял её, жадно помял сиськи и попку.

— Всё, всё. На сегодня хватит - сладко чмокнув в губы, отпихнула его Мила.

— Может, в следующий раз прочистим твой дымоход? - сострил Сергей.

— Молодой человек, а вот наглеть не надо, - Мила толкнула моего братишку.

Но при этом её лицо зарумянилось, появилась лукавая улыбка. Предложение Сергея ей пришлось явно по душе.

Я сидел и не верил увиденному. Это пиздец! Братик отшпилил мою жену, наполнил спермой до краев её пизду. А вдруг ещё и обрюхатил?!

Интересно, а его девушка об этом знает? Ведь совсем недавно хвастался, что у него появилась подружка, как ему с ней хорошо, какая она красивая, умная и вообще, лучше всех. Может, послать ей этот видос? Хотя, это сделаю потом. Сперва надо послушать оправдания Милы...

Я поднялся со стула и, своими рогами зацепившись за потолок, подошёл к спальне. Мила лежала на кровати и что-то листала в планшете. На её белых трусиках было отчетливо видно большое мокрое пятно. Интересно, её соки или всё ещё сочится сперма моего братишки?

— Дорогая, ты не могла бы выделить пару минут? - спросил, когда она подняла на меня глаза, - Хочу показать одно, очень интересное, кино...

arrow_forward Читать следующую часть Рогатый 2

Имена из рассказа:

people Сергей Борис
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Наблюдатели? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...