Робкая девственница-прихожанка пастора Рэнди / раstоr Rаndy's Rеluсtаnt Virgin by Mеrсy Fаulk © Глава 04

date_range 01.10.2021 visibility 215 timer 13 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

ГЛАВА 4

— Нет, пастор Рэнди! Только не в попку!

Мои худшие страхи и самые горячие фантазии только что сбылись, когда пастор Рэнди, пастор молодежной группы моей церкви и наследник нашего больного лидера, преподобного Стивенса, лишил меня девственности в попытке спасти мою душу от вечного адского пламени. Теперь он заявил, что я нуждаюсь в более суровом наказании, и он прижимал свой твердый, скользкий член к моей тугой сморщенной дырочке.

Видите ли, пастор Рэнди застал меня за мастурбацией — это был мой первый раз в жизни, клянусь! — в его кабинете после церкви. Я была полностью унижена, как вы можете себе представить, но также возбуждена тем, что он стоял и смотрел на меня, пока я не кончила. Конечно, если бы я услышала, как он вошел, я бы все скрыла и солгала о том, что делала, но я была слишком захвачена новыми ощущениями, нарастающими в моем теле, и мои глаза были закрыты.

Несмотря на то, что мысли об этом весь день заставляли мои трусики мокнуть, я также была в ужасе от того, что он собирался сделать. Если он расскажет дьяконам, мама потеряет работу секретаря в церкви. Я не могла допустить этого, если бы могла что-то сделать.

Поэтому, когда Бог сказал пастору Рэнди, что он должен очистить меня от похотливых демонов, выебав меня до бесчувствия, я не стала спорить, хотя это показалось странным наказанием. Я боялась, что будет больно, но он знал, что делает, и я кончила "как товарный поезд"!

Но теперь он сказал, что мне нужно вдолбить более суровое наказание... прямо в попку!

— Нет, пожалуйста, — взмолилась я, подаваясь вперед и хватаясь за основание креста, закрепленного на стене.

— Вернись сюда, грязная блудница, — гаркнул он, схватив меня за бедра и пытаясь притянуть к себе, но я крепко вцепилась и свернулась клубком у распятых ног Христа.

Пастор Рэнди, все еще стоявший на коленях, когда лишал меня девственности, положил кулаки на бедра, его блестящий хуй торчал вверх под угрожающим углом. Я никогда раньше не видела пенис в реальной жизни, и, боюсь, мои глаза вылупились от его размера.

Он проследил за моим взглядом и улыбнулся мне из-под своих длинных светлых ресниц. — Да, я был благословлен, — сказал он, кивая головой и покачивая своим монстром из стороны в сторону. — И ты тоже, Стейси. Бог повелел, чтобы мой посох продолжал очищать тебя от греховных пут. А теперь иди ко мне, дитя мое.

Я струсила и покачала головой. Я чувствовала себя большим ребенком, но я боялась, что он засунет его мне в попу. Как ЭТО может там поместиться?!

Его голос смягчился. — Пожалуйста, Стейси. Я обещаю, что не сделаю тебе больно. Иногда ученику нужна награда за усвоенный урок, поэтому я дам тебе то, о чем ты просила минуту назад.

Я ранее сказала ему, что хочу его большой, толстый хуй у себя во рту, и теперь слюна начала стекать из него так быстро, что мне пришлось глотать. Я облизнула губы при мысли о том, как они обхватывают этот набрякший кусок блестящей плоти.

— Вот так, — успокаивал он, — иди ко мне.

Прежде чем я поняла, что происходит, мои руки и колени сами привели меня к нему, и мое лицо остановилось в нескольких дюймах от его грибовидной головки. Капля спермы выступила на кончике, прося, чтобы ее слизали, и я подчинилась.

— Оооо, да, ты хорошая девочка.

Воодушевленная, я лизала нежную кожу его ствола, пока не добралась до яиц. Мне показалось забавным, что на них нет волос, но как только я втянула одно из них в свой жаждущий рот, я была рада, что они чисто выбриты.

Пастор Рэнди стонал, что заставляло и меня стонать, что, в ответ, заставляло его стонать еще громче. Это был бесконечный цикл стонов и оханий.

Пока я вводила и выводила его яйца изо рта, моя рука тянулась вверх, чтобы погладить его хуй. Должно быть, я делала это неправильно, потому что пастор Рэнди положил свою руку поверх моей, чтобы показать мне лучший ритм.

Теперь я чувствовала себя увереннее, смелее, поэтому я покрыла поцелуями свой путь обратно к кончику, все еще держа основание в руке. Я взглянула в лицо пастора Рэнди. Его полуприкрытые глаза медленно моргали, когда он кивнул мне, чтобы я продолжала.

Я ласкала кончик, проводя языком по гребню, и заметила, что он напрягся, когда я это сделала. Я мысленно отметила это чувствительное место, затем обхватила его губами, слегка посасывая. Жидкость, все еще сочащаяся из щели, была соленой и мускусной, и мне захотелось попробовать ее побольше.

Его руки переместились к моей голове, слегка поглаживая мои волосы. Медленно, осторожно, я начала двигаться по стволу вверх и вниз. Я не хотела входить слишком глубоко, потому что боялась, что меня может стошнить, поэтому я продолжала скользить рукой вверх и вниз к основанию, позволяя своей слюне смазывать его.

— Ммм, это хорошо, мисс Ричардс, вот так, — стонал он сверху. Я слышала, как участилось его дыхание, и почувствовала, как он стал еще "тверже" в моем рту. Его пальцы зарылись в мои волосы и сильно сжались.

Теперь пастор Рэнди направлял мою голову нежно, но ускоряя движения. Все быстрее и быстрее покачивалась моя голова, все глубже и глубже погружался его хуй, пока не коснулся задней стенки моего горла.

Как раз в тот момент, когда я подумала, что меня сейчас стошнит, он сильно вздрогнул и выкрикнул имя Господа во Славу Его. Я почувствовала, как его горячая сперма пронеслась по моему горлу и заполнила мой рот, пока он продолжал кончать в меня.

У меня не было выбора, кроме как проглотить, и, хотя я не была уверена, что это по-христиански, я была рада этому. У его спермы был солоновато-сладкий вкус, которого я так жаждала. Я продолжала высасывать её из него все до последней капли, даже после того, как он стал мягким у меня во рту.

Тихо посмеиваясь, пастор Рэнди мягко оттолкнул меня, и его член высвободился из моего рта. — Вот и все, юная леди. Ты высосала меня досуха... на данный момент.

Я улыбнулась ему со своего места на полу, облизывая губы, чтобы убедиться, что выпила все до последней капли. Он улыбнулся в ответ и притянул меня к себе лицом, целуя в кончик носа.

— В глубине души ты хорошая девочка, не так ли, Стейси?

Я покорно кивнула, желая каждой частичкой себя, чтобы он и дальше так думал.

— Ты доверяешь мне?

Это был глупый вопрос. Он был пастором Рэнди, конечно, я доверяла ему: — Полностью.

— И ты знаешь, что я никогда не причиню тебе вреда, не так ли? Ты знаешь, что все, что я делаю, я делаю, чтобы помочь тебе, верно?

Не понимая, почему он спрашивает, я просто пожала плечами.

— Тогда я хочу, чтобы ты села в первом ряду. — Он указал на первую скамью напротив сцены. — И сними это ебаное платье.

Я покраснела от его ненормативной лексики... или от того, что мне предстояло полностью обнажиться перед мужчиной? В любом случае, я была рада, что не стою к нему лицом. Моя внезапная застенчивость показалась мне глупой, поэтому я схватилась за пояс своей сорочки и стянула ее через голову. Пастор Рэнди затаил дыхание, когда мои груди выскочили из лифа, и я порадовалась, что не надела сегодня бюстгальтер.

Сделав глубокий вдох, я повернулась и села на скамью, положив руки на колени. Я понятия не имела, что он задумал, и эта неопределенность заставляла меня нервничать.

— Сдвинь свою сладкую попку вперед и раздвинь ноги, — приказал он, опускаясь передо мной на колени, его руки слегка поглаживали верхнюю часть моих бедер. Мои соски запульсировали от его прикосновения, и я не смогла бы удержаться от того, чтобы не раздвинуть ноги, даже если бы захотела, но я этого не сделала. Мои складочки мягко раскрылись под его взглядом, воздух охладил их.

— О, Иисус, у тебя идеально созданная пизденка, — прошептал он. — Спасибо Тебе, Иисус.

В мгновение ока его голова опустилась, и я приготовилась к тому, что он будет делать. Когда его губы начали слегка касаться внутренней стороны моего бедра возле колена, я немного расслабилась. Гладкая кожа его рук ласкала мои ноги, мою попу, мой живот, пока он процеловывал себе путь вверх к моей пульсирующей сердцевине. Когда его пальцы нашли чувствительную кнопку и слегка ущипнули её, я задохнулась и подалась бедрами к его лицу, застонав.

— Да, держу пари, тебе это нравится, шлюшка. Посмотрим, что ты думаешь об этом... — С этими словами его губы обхватили мой клитор и сильно пососали его.

— Ах! — вскрикнула я. Это было немного больно, потому что я была такой чувствительной, но в то же время это было так удивительно. Я извивалась под его проникающим языком, вжимаясь в него и отстраняясь от сильных ощущений. Я понятия не имела, что он делает там, внизу, но знала, что это фантастическое ощущение!

Его руки переместились к моими гениталиям, одна обхватила ногу, а другая исчезла из виду. Я откинулась назад и уставилась на сверкающий блеск, украшавший потолок, утопая в удовольствии, которое дарил мне пастор Рэнди. Моя награда!

Палец начал прощупывать мои влажные губы, а его язык щелкал и кружил вокруг моего узелочка. Поскольку его руки были заняты, я подняла свои собственные к моим сиськам, потирая и прижимая их друг к другу, дергая за соски. Мне казалось, что я сейчас отключусь от чувственной перегрузки. Я чувствовала, как нарастает очередной оргазм, и он был уже не за горами.

Его пальцы двигались быстрее, входя и выходя из меня, а его рот был сжимал мое самое чувствительное место. Ворчание срывалось с моих губ, а его стоны вибрировали прямо во мне. Мы нашли нужный ритм, который вскоре перевел меня за грань разумного.

Когда я уже стояла на краю пропасти, пастор Рэнди вытащил из мнея свои пальцы и сдвинул их ниже, пока они не встретили сопротивление. Я была настолько захвачена своими ощущениями, что ни на секунду не почувствовала страха, только удовольствие. Медленно, один смазанный палец прижался к моей нежной розочке, пронзая электричеством мою сердцевину. Я была почти у цели.

Палец скользил внутрь и наружу, мои нервные окончания кричали от удовольствия, а дыхание перехватывало в груди, когда мой мир сжимался. Когда второй палец присоединился к первому и начал растягивать меня, я "взорвалась". Извиваясь, толкаясь и крича в муках и экстазе, я упала, сжимаясь и царапаясь, чтобы удержаться.

— Пастор Рэнди! — кричала я, желая еще большего, и не желая, чтобы это закончилось.

— Ммм, — был его единственный ответ, когда он продолжал работать с моим клитором и анусом, облизывая, причмокивая и вдвигаясь в меня.

Казалось, оргазм длился несколько часов и едва он успел утихнуть, как я почувствовала еще один сильный толчок. Он работал изо всех сил, и мое тело отвечало ему.

Но когда я снова приблизилась к краю, он вытащил пальцы и сел на пятки. Глядя мне прямо в глаза, он сказал: — Теперь встань на колени и прими то, что Бог предписал тебе дать мне тебе.

Я растерянно моргнула, а затем меня осенило. Он готовил мою попку!

Страх, должно быть, залил мои глаза, потому что его взгляд немного смягчился. — Не бойся, Стейси. Вспомни Псалом 23:4: Не убоюсь я зла, ибо Ты со мною; Твой жезл и посох утешают меня. — Позволь моему посоху дать тебе немного утешения, моя овечка.

Я не знаю почему, но это имело смысл для меня, поэтому я развернулась и встала коленями на край скамьи, мои руки крепко ухватились за край, я все еще была беспокойна.

Руки пастора Рэнди прошлись по задней поверхности моих бедер и по ягодичкам, поглаживая их. Затем он снова зарылся лицом в мою письку и еще раз пососал мой клитор, устроив фейерверк у меня перед глазами. Я снова толкнулась на него и получила шлепок по заднице за свои усилия. О, точно, это было мое наказание.

Его язык проделал путь вверх по моим складочкам к тому месту, где только что были его пальцы. Когда он лизнул мой ободок, я напряглась, предвкушая... я не была уверена, что именно... Вскоре его пальцы легко скользнули обратно в меня, растягивая мой вход и посылая пульсацию удовольствия по моему телу.

Я переместила одну руку к своей пизде и начала тереть свой клитор. Внимание к двум таким высокочувствительным центрам удовольствия доводило меня до исступления. Прежде чем я поняла, что он сделал, пастор Рэнди встал и снова прижал свой большой хуй к моему заднему проходу. Но на этот раз я была лучше подготовлена, чтобы принять его.

Должно быть, он смазал себя слюной, потому что не было никакого неприятного трения, когда его луковица медленно пробивала себе путь внутрь. Растягивание дырочки было сильным, и я старалась выдыхать, желая, чтобы мои мышцы расслабились.

— Тужься, — хрипло прошептал он. — Тужься, как будто ты пытаешься облегчиться, так будет легче.

Я сделала, как он велел, и почувствовала, что растягиваюсь больше, чем думала. Все это время мои пальцы работали над моим клитором, усиливая давление внутри меня. Я еще больше застонала, когда мое дыхание участились и пальцы заработали быстрее.

Чпок! Я скорее почувствовала, чем услышала, как моя тугая дырочка приняла его головку целиком. — Ах! — закричали мы в унисон. Я хотела прижаться к нему, но изо всех сил старалась оставаться расслабленной.

— О, Боже, Стейси! О, Бог благословил тебя! Ты такая тугая шлюха!

Мне очень нравилось, как пастор Рэнди называл меня. Я чувствовала себя такой грязной и сексуальной. Грубые слова возбуждали меня больше, чем ласковые. — Да! — закричала я. — Ебите эту грязную шлюху, пастор Рэнди! Ебите мою тугую жопу!

Низкий рык, раздавшийся надо мной, заставил волоски на моей шее встать дыбом, а затем я почувствовала, как он двигается. Я никогда не испытывала такого ощущения полноты, растянутости, бесконечного наслаждения. Сначала он медленно входил и выходил, но по мере углубления набирал скорость. Чем быстрее он погружал свой твердый хуй в мою попку, тем быстрее мои пальцы крутили мой клитор. Я чувствовала, как нарастает чудовищный оргазм.

Когда он вошел в меня, его пальцы впились в мои стройные бедра, его яйца ритмично бились по моей пизде. Его движения становились все более неистовыми, как и мои, и мысль о том, что он выпустит густой поток сливочной спермы в мое очко, заставила меня переступить через край и погрузиться в забытье.

— Да, пастор Рэнди, ДААА! — закричала я, когда мой вход сжал его хуй, доведя меня до еще большей кульминации в то же время, когда он накачивал свое благословение глубоко внутрь меня. С последним толчком он погрузился в меня полностью и застонал в высвобождении. Мои мышцы сжались вокруг его органа, пульсируя.

Мы оба задыхались и дрожали, когда он, наконец, высвободился из тисков и опустился на скамью рядом со мной. Я рухнула на бок, в его объятия, наши мокрые от пота тела свободно скользили друг по другу. Наклонившись, он сладко поцеловал меня в лоб.

— Я думаю, мисс Ричардс, тебе очень скоро понадобится гораздо больше для спасения твоей души.

Я посмотрела в его глубокие голубые глаза и потерялась в них: — Обещаете?

arrow_forward Читать следующую часть Робкая девственница-прихожанка пастора Рэнди / раstоr Rаndy's Rеluсtаnt Virgin by Mеrсy Fаulk © Глава 05-06

Теги:

chrome_reader_mode искупление грехов
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Минет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...