Робкая девственница-прихожанка пастора Рэнди / раstоr Rаndy's Rеluсtаnt Virgin by Mеrсy Fаulk © Глава 03

date_range 30.09.2021 visibility 1,095 timer 11 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

ГЛАВА 3

Пока я лежала, задыхаясь и пытаясь перевести дух, руки пастора Рэнди продолжали блуждать по всему моему телу. Я не могла поверить, что не стесняюсь и не пытаюсь спрятать свои самые укромные места, но я решила, что он уже видел меня с широко раздвинутыми ногами в своем кабинете, так что в этом не было большой тайны. Кроме того, он был пастором Рэнди. Я доверяла ему. Он хотел только лучшего для меня.

— Теперь, когда похотливые мысли были вытеснены из твоего тела, мы должны решить вопрос о соответствующем наказании.

— Шлепки не были моим наказанием? — Я задыхалась, мое дыхание постепенно замедлилось до нормального.

Гулкий смешок сотряс его тело, толкая его твердую выпуклость на штанах в меня. — Нет, дитя мое. Это было просто подготовкой к твоему наказанию.

Если это была только закуска, то каким будет основное блюдо? Мое сердце колотилось от страха и волнения.

— Мы должны молиться, чтобы Господь указал нам Путь. Иди, преклони колени, Стейси.

Он помог мне встать прямо, кровь прилила к голове и на мгновение закружилась. Пастор Рэнди прижал меня к своей груди, обхватив левой рукой мою спину, чтобы поддержать меня, в то время как его правая рука схватила меня за задницу. Я не могла не заметить, что она была сжата довольно сильно.

Я встала на ноги, и он отпустил меня, держа одну руку на моей пояснице. Мое платье сползло до колен, оказавшись на одном уровне с трусиками. Должна ли я подтянуть их? Снять их? Проигнорировать их? Я посмотрела на него в поисках совета, не зная, что будет правильным в данных обстоятельствах.

— Ты можешь снять их, если хочешь. — Он благоразумно кивнул, когда я наклонилась, чтобы спустить их с ног. Я пнула их в сторону сумочки, чтобы не потерять еще одну пару. Что напомнило мне…

— Простите, пастор Рэнди, но вы случайно не нашли ту пару, которую я положила в карман вашего пальто?

Он молчал, пока мы выходили из комнаты отдыха в главный зал. Христос смотрел на нас с жалостью.

— Случайностей не бывает, дитя мое, — наконец сказал он. Я не знала, как на это реагировать.

Мы подошли к помосту, и пастор Рэнди указал мне на платформу для коленопреклонений перед большим распятием. Я встала на колени, сцепив руки перед лицом, готовая получить прощение за свои грехи.

— Чтобы по-настоящему раскаяться в своих поступках, Стейси, мы должны молить Господа. Мы должны прийти к нему с открытым сердцем, признавая, что мы ничем не лучше животных, населяющих Землю. — Его громкость увеличивалась по мере того, как он проповедовал мне. Я едва мог в это поверить, но меня это полностью заводило. Я действительно была животным!

— Преклони колени, дитя! Встань на четвереньки, как грязное животное, которым ты и являешься! Давай, вставай! — Сильный толчок, которым он толкнул мне в верхнюю часть спины, заставил меня вытянуть руки, прежде чем я бы упала лицом вперед перед Иисусом. Мое тело находилось под странным углом для молитвы, колени были выше от пола, чем руки, но я понимала, что должна молить о прощении.

— Теперь молись. Молись, чтобы Бог просветил меня, какое наказание он считает подходящим за твои грехи. Молись, чтобы Он дал тебе силы принять его наказание. МОЛИСЬ!

Я дрожала от желания и немного от ужаса. Его пыл был просто ошеломляющим.

— Дорогой Бог, пожалуйста, укажи пастору Рэнди путь, которым я могу искупить свои грехи.

— ДА! И примешь ли ты наказание, которого Он потребует?

— О, да. Да, Господи, я приму все, что Ты решишь. Пожалуйста, прости меня, Господи, пожалуйста.

— СЛАВА ИИСУСУ! Я увидел Свет! Да, Бог показал мне, что нужно сделать, чтобы очистить тебя от твоих греховных путей, дитя мое. Слава Иисусу!

Оглянувшись через плечо, я увидела, что руки пастора Рэнди подняты над головой в знак поклонения, его голова откинута назад, а лицо светится от восторга. Мой взгляд прошелся по его телу вниз, к огромной выпуклости, выпирающей из его брюк. Казалось, каждая "частичка" его тела была в предвкушении свершения правосудия.

Его глаза встретились с моими, и по его лицу медленно скользнула улыбка. — Единственный способ для тебя снова стать чистой — это чтобы я, святой служитель нашего Господа и Спасителя, выебал из тебя весь грех.

Моя челюсть упала от его слов, а пульс участился. — Пастор Рэнди! Нет!

— Ты сомневаешься в Боге, мисс Ричардс? Ты смеешь сомневаться в том, что он послал меня вместо себя, чтобы очистить тебя?

— Нет, но… разве это не еще больший грех? Заниматься сексом до брака?

Казалось, он не услышал моего вопроса. Он просто двинулся ко мне, расстегивая по пути брюки. — Будет ужасно стыдно, если ты отвергнешь Божью Справедливость, потому что тогда у меня не останется другого выбора, кроме как сообщить о твоем проступке дьяконам нашей церкви.

Не может быть! Этого не может случиться. Мама не потеряет эту работу, если я хоть что-нибудь смогу с этим сделать. Кроме того, он был прав. Меня нужно было отдисциплинировать… и жестко.

— Нет, простите меня, пастор Рэнди. Я не хотела сомневаться. Я грешна и заслуживаю наказания.

Я повернула голову вперед и взглянула на Христа, гадая, каково это — заняться сексом в первый раз. Противоречивые эмоции вины и возбуждения "толкались" у меня в животе. Будет ли больно? Будет ли это так хорошо, как это выглядит в фильмах? Должна ли я была что-то сделать? Искупит ли это мою душу?

Ковер скрипел под ботинками пастора Рэнди, когда он неподвижно стоял надо мной. Это заставляло меня нервничать, он просто стоял там. Но я не сводила глаз с Иисуса и ждала. Это было не совсем так, как я представляла себе свой первый раз, но я не смела протестовать.

Наконец, я почувствовала, как он встал на колени позади меня. Его руки прошлись по моей попе и задней поверхности бедер, скользнули между ними и поднялись вверх. Я уже собиралась раздвинуть для него ноги, но вспомнила предыдущий урок и осталась неподвижной. Мне очень хотелось сделать это, потому что, как бы я ни нервничала, я была в восторге от того, что пастор Рэнди будет моим первым.

— Теперь, Стейси. Я думаю, в твоих интересах, чтобы это наказание осталось между нами. Я бы не хотел, чтобы ты рассказала своим друзьям, потому что в конце концов слухи о твоих грехах дойдут до дьяконов, и тогда твоя мама потеряет работу и все такое. Всё понятно?

— Да. — Иисус смотрел на меня с жалостью в глазах. С жалостью к моей слабой воле. С жалостью к моим похотливым мыслям. С жалостью к моим грехам.

Как только я согласилась принять наказания, пастор задрал мое платье до талии, чтобы он мог увидеть мой влажный тыл. Должно быть, ему это понравилось, потому что он слегка застонал.

Вдруг его рот оказался на моем теле! Я задохнулась от удивления — я даже не знала, что такое бывает, но, похоже, ему это очень понравилось, потому что его язык лизал меня, как будто я была сделана из меда. И прошло совсем… совсем немного времени, прежде чем я решила, что мне это тоже очень нравится.

Его длинный язык скользил по моей щели снизу вверх, по пути задевая мою заднюю дырочку. Я снова задыхалась, частично от шока, частично от удовольствия. В ответ я сильно сжала этот входик.

— Ммм, тебе это нравится? Уверен, что нравится, грязная девчонка, но сейчас у меня есть "другая рыбка для жарки".

Он продолжил ласкать меня, его язык кружил вокруг моего клитора, как его пальцы делали это раньше. Теплая влага его рта "поглотила" меня. Он прощупывал мои складочки и вход, в то время как его руки гладили мои бедра и ягодички. Когда они достигли моих грудей, я выгнулась дугой и вжалась попой в его лицо, покачивая бедрами в ритме, который, казалось, инстинктивно знала.

— О, пастор Рэнди, — вздохнула я в восторге.

Знакомое давление, сигнализирующее об оргазме, нарастало во мне, и я раскачивалась сильнее. В решающий момент, когда я уже стояла на грани блаженства, он отстранился.

— Нет! — закричала я, оглядываясь через плечо, чтобы посмотреть, что он делает.

Хлоп!

— НЕ сомневайся в моей власти, девочка! Смотри на нашего Господа и Спасителя, и твоя душа будет спасена!

Глубокий гул его голоса почти доконал меня, но давление чего-то мягкого и теплого на мой девственный вход привлекло мое внимание. Это был его… хуй? О боже, это действительно происходит!

Голос пастора Рэнди бормотал молитву о том, чтобы Бог спас мою грешную душу, пока он проникал в мои складки, а мои половые губки обхватывали его луковку. Я думала, что будет больно, но он двигался медленно, а я была такой мокрой, что это, должно быть, облегчило первоначальное вхождение.

Он входил и выходил, коротко и быстро двигая бедрами. Один раз он выскочил из меня с хлюпом, и я даже застонала от досады. — О, пожалуйста… — стенала я.

— Ты этого хочешь, блудница? — спросил он, проникая в меня еще глубже и встречая еще большее сопротивление. Я оттолкнулась от него, но он отступил вместе со мной, одновременно раскачиваясь, чтобы не войти глубже. Я почти плакала от жажды проникновения.

— Пожалуйста, пастор Рэнди! Трахайте меня! Ебите меня, чтобы спасти мою душу! Выебите меня сейчас же!

Откуда-то из глубины его души раздался рык, и одним быстрым толчком он вошел в меня до упора. Я вскрикнула от боли и наслаждения. Ощущение полноты, завершенности было головокружительным. Импульс боли прошел почти так же быстро, как и возник. Осталось только желание, чтобы пастор Рэнди снова и снова долбил мою пизду, пока я не кончу на его хуй.

— О, Боже, спасибо тебе за спасение этого дитя! — возликовал он. Взяв мои узкие бедра в свои большие руки, он начал вколачивать в меня свой хуй, снова и снова.

Я качалась, нанизываясь на него, но мои глаза не отрывались от лица Бога. От одного взгляда на Его блаженное лицо мой клитор пульсировал еще сильнее, поэтому казалось, что моя рука должна была опуститься к набухшему узлу. Пока пастор Рэнди жестко ебал меня своим толстым хуем, я щелкала, тянула и теребила сама себя.

Хотя у меня никогда раньше не было секса, я могла сказать, что пастор Рэнди близок к тому, чтобы "окрестить" меня своей спермой, потому что его ритм изменился, и он стал более твердым внутри меня. Я стала теребить себя сильнее и сосредоточилась на лице Господа Нашего.

В тот момент, когда пастор Рэнди выкрикнул имя Бога и я почувствовала извержение его елея внутри себя, и кончила в ослепительной вспышке света. Пульсации наслаждения сжали внутренние стенки моей киски вокруг его органа, заставив его вздрогнуть и застонать, когда он обхватил руками мой торс и положил голову мне на спину.

Так вот на что был похож секс. Боже, хорошо, что мама запретила мне встречаться с парнями, потому что если бы я знала, что теряю, я стала бы городским насосом.

Мы оба были мокрыми от пота и сильно задыхались от усилий по спасению моей вечной души, сильно вымотанные сим священнодействием. Я стояла там на четвереньках, гадая, что будет дальше. Я хотела делать это снова — и снова, и снова, но я боялась, что пастор Рэнди рассматривает это как одноразовую жертву, чтобы помочь одному из своих агнцев. Как я могла убедить его продолжать ебать меня до бесчувствия?

— Эм… пастор Рэнди? — нерешительно спросила я.

Задыхаясь и слабея, он ответил: — Да, дитя мое.

— Разве это не грех — думать о том, как вы засовываете свой большой, толстый хуй мне в рот?

Он замолчал на мгновение, затем поднялся на ноги. Медленно, с наслаждением, он вытащил свой все еще твердостоящий член из меня, наша общие соки брызнули между моих коленей, когда он освободил мою емкость.

— Да, это так, мисс Ричардс, — ответил он, его голос снова был густым и полным желания. — И этот грех заслуживает еще более сурового наказания.

Мои глаза и рот распахнулись, когда он прижался своим членом к моей самой тугой дырочке.

arrow_forward Читать следующую часть Робкая девственница-прихожанка пастора Рэнди / раstоr Rаndy's Rеluсtаnt Virgin by Mеrсy Fаulk © Глава 04

Теги:

chrome_reader_mode отпущение грехов

Имена из рассказа:

people Вячеслав
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гетеросексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...