Рассказ Rеgguy69. Прелесть неведения

date_range 18.02.2023 visibility 15,272 timer 16 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Вы хотели меня видеть, мистер Питерсон?

— Дженкинс, да, заходи.. ... Послушай, в Толедо система отказала, и эти дураки понятия не имеют, как исправить. Мне нужно, чтобы ты поехал туда и вернул систему в рабочее состояние.

— Э-э, хорошо, но сегодня пятница, к тому времени, как я доберусь туда, они будут закрыты на выходные.

— Я сказал менеджеру, чтобы кто-нибудь встретил тебя и был готов помогать столько, сколько нужно.

Питерсон взял блокнот и оторвал верхний лист.

— Этот парень встретит тебя на задней погрузочной площадке и впустит внутрь.

Я взял листок для заметок и сунул его в карман.

— Я сейчас пойду домой, соберу сумку, а потом отправлюсь.

— Отлично! Я знаю, что могу на тебя рассчитывать. Когда ты вернёшься, нам нужно обсудить твоё будущее. У меня на тебя большие планы после того, как Моррисон уйдёт на пенсию.

Я улыбнулся мистеру Питерсону: - Спасибо, сэр, я с нетерпением жду возможности поговорить с вами.

— Хорошо! А теперь готовься и отправляйся.

Я повернулся и быстро пошел обратно к своему столу.

— Марк!. .. Он отправляет меня в Толедо, так что тебе придётся прикрывать меня до конца дня и на любые чрезвычайные ситуации в выходные.

Мой коллега кивнул: - Конечно, сегодня почти ничего не происходит, так что я могу с этим справиться. Отстой, что тебе приходится отказываться от своих выходных. Я уверен, что Эми будет не в восторге.

Торопливо направляясь к своей машине, я позвонил своей жене Эми.

— Эй, детка, Питерсон отправляет меня на спасательную миссию в Толедо. Я направляюсь домой, чтобы захватить сумку, и в дорогу.

— Дэн! Завтра у нас пикник в доме моих родителей. Мы должны провести там выходные, помнишь? Мой брат и обе мои сестры будут там со всеми своими детьми.

— Чёрт, извини, но ничего не поделаешь, я должен идти. Питерсон сам попросил меня сделать это.. .. Мне действительно жаль.

— Да, держу пари, что так оно и есть. Ну, мы с детьми в торговом центре покупаем новые купальники, так что, думаю, увидимся в воскресенье вечером.

Я начал извиняться, но вскоре понял, что она уже закончила разговор, и я просто разговаривал сам с собой. Я вздохнул, увы, в последнее время между нами не всё было хорошо, и теперь она действительно злится на меня.

Кажется, мы просто не можем сделать перерыв. Между моей работой и занятиями с детьми у нас почти никогда не остается времени наедине. У нас не было секса больше четырёх недель, и теперь, когда она злится на меня, это вряд ли изменится в ближайшее время. Может быть, если я получу работу Моррисона, я смогу сократить свои сверхурочные.

Я заехал на свою подъездную дорожку, припарковался и поспешил внутрь. Я взял маленький чемодан и загрузил в него повседневную одежду на пару дней, схватил свои туалетные принадлежности и направился к машине.

Обычно до завода около двух часов езды, но я добрался туда как раз вовремя, чтобы не попасть в пробку в пятницу вечером. Рабочее время уже давно миновало, когда я заехал на пустую парковку и направился к погрузочной площадке.

Припарковавшись, я вытащил бумагу, которую дал мне Питерсон. Я отправил эсэмэску "Сэму Мэтьюзу", чтобы сообщить ему, что я приехал. Я подошёл к задней двери и громко позвонил в звонок. Это заняло пару минут, но дверь наконец со скрипом отворилась.

— Привет, я Сэм, вы, должно быть, мистер Дженкинс?

Я уставился на говорившую, разинув рот. "Сэм" была ростом около 5 футов 6 дюймов, с копной темно-рыжих волос, зелеными глазами и впечатляющим торсом, красиво подчеркнутым футболкой с круглым вырезом и длинными рукавами. Она лучезарно улыбнулась моему растерянному взгляду.

— Дай угадаю, ты думал, что "Сэм" будет парнем? - (Я кивнул) - Да, такое случается постоянно. Мне просто никогда не нравилось "Саманта", поэтому меня всегда называли "Сэм", извини за путаницу.

— Нет, нет, всё нормально! - Я протянул свою руку. - Я Дэн Дженкинс, рад познакомиться с тобой, Сэм Мэтьюз.

Она повела меня обратно в подсобное помещение в дальнем конце складского этажа. Следуя за ней, я не мог перестать пялиться на её стройную упругую попку, покачивающуюся взад-вперед. К счастью, я отвёл глаза, когда мы приблизились к двери, и она быстро повернулась, чтобы заговорить со мной.

— Мне жаль, что нам пришлось вызвать тебя, мистер Дженкинс, я работаю здесь всего два месяца, а мистер Фуллер в отпуске в Европе. Я пыталась перезагрузить систему, но продолжала получать уведомления об ошибках, а затем система снова отключалась.

— Пожалуйста, зови меня Дэн, ничего, если я буду называть тебя Сэм?

Она кивнула, и её красивые рыжие локоны рассыпались вокруг милого веснушчатого лица.

— Ладно, Дэн, у тебя есть какие-нибудь идеи?

— Сэм, эту систему давно следовало заменить, но руководство не любит тратить деньги на новое оборудование. Система может быть довольно привередливой и чувствительной к колебаниям мощности.

— Ах! Позавчера у нас здесь прошёл сильный шторм, и начал выпадать снег.

— Ладно, давай откроем и посмотрим, что происходит.

Система была контроллером для всех блоков автоматизации на складе. Когда она вылетела, конвейеры остановились, роботы-сборщики умерли, и все экраны инвентаря погасли. В своё время это была ультрасовременная система, но её расцвет давно миновал. Это был мой третий визит в Толедо за последние пять лет. Если меня повысят, я буду лоббировать обновление оборудования.

Мы проработали различные части системы, пытаясь найти неисправность. Это была несложная работа, но проверка каждого раздела на предмет сбоев отнимала много времени. Более новые системы имели тестовые порты, а некоторые были полностью самоконтролируемыми, но не эта старая система.

Через пару часов я услышал, как у Сэма заурчало в животе. Она усмехнулась:

— Я проработала весь обед, и теперь мой живот жалуется. Ты хочешь заказать пиццу или что-нибудь ещё?

— Конечно, я всегда могу сходить за пиццей. Я люблю пепперони, но буду есть всё, что угодно, кроме анчоусов.

— Фу, фу, рыбы мне не надо, пепперони - моё любимое блюдо. Чуть дальше по дороге есть заведение, которое постоянно доставляет сюда продукты, я им позвоню.

Мы работали примерно до девяти часов. Мы диагностировали пару проблем, но я знал, что предстоит обнаружить ещё больше.

— Ладно, Сэм, давай закончим на этом. Я измотан и даже ещё не зарегистрировался в своём отеле.

Сэм потянулась, что было довольно зрелищно, и сказала: - Да, я тоже. Извини, мне нужно вызвать Ubеr.

Она выудила свой телефон из заднего кармана и начала постукивать по экрану.

— Подожди, я могу подвезти тебя домой, нет необходимости вызывать Ubеr.

— Действительно? Ubеr здесь работает немного медленно, так что, если ты не слишком много запросишь, я приму твоё предложение.

— Без проблем, где ты живешь? Обычно я останавливаюсь в отеле Hyаtt рядом с I-75.

— Отлично, моя квартира недалеко, так что это для тебя небольшой крюк.

Мы поболтали о том, что мы сделали сегодня и что нам может понадобиться для дальнейшего тестирования и ремонта. Я последовал указаниям Сэм, и мы въехали в очень хороший жилой комплекс.

— Вау, они выглядят довольно мило, они новые?

— Да, совершенно новые, на самом деле, я пока единственный арендатор в своём здании. Это может быть немного грязно, но не хотел бы ты зайти и посмотреть?

Я взглянул на свои часы, было почти 10 вечера.

— Нет, я бы хотел посмотреть на это, но мне лучше добраться до своего отеля. Ты хочешь, чтобы я заехал за тобой утром?

— Хорошо бы. Мой внедорожник у моего брата, и я не получу его обратно до вечера воскресенья.

— Я позвоню тебе, когда буду на пути сюда, скажем, в 9:00?

Она положила нежную руку на моё предплечье и слегка сжала его: - Большое тебе спасибо!

Я позвонил Эми, когда вошёл в свою комнату.

— Извини, что звоню так поздно. Это был очень долгий день! Я предполагаю, что вернусь в воскресенье вечером.

— Как бы то ни было, дети уже спят, так что спокойной ночи.

Она отключилась.

Грёбаный ад! Она бросила трубку! Я схватил пятидолларовую бутылку пива из минибара и плюхнулся на кровать. Я знал, что она была расстроена моим отъездом, но у меня ведь не было выбора. Чего, чёрт возьми, она ожидала от меня?

У меня был беспокойный сон, но я сумел встать, когда зазвонил будильник. Я позвонил Сэм, и она стояла снаружи, когда я добрался до её квартиры. Чёрт возьми, как же она хорошо выглядела! На ней были леггинсы и короткая, обтягивающая футболка.

Мы работали большую часть дня и, наконец, запустили всё правильно. Я провел несколько дополнительных тестов, и всё подтвердилось. Сэм оказала большую помощь, и я был почти уверен, что она сможет справиться с любыми новыми проблемами.

— Итак, ты возвращаешься сегодня вечером?

— Нет, вся семья уехала на выходные к моим родственникам, так что я думаю, что вернусь завтра.

— Отлично, ты позволишь мне угостить тебя ужином? Знаешь, хотя бы в качестве благодарности за то, что показал мне, как поддерживать эту древнюю систему в рабочем состоянии.

— Нет, но я был бы рад угостить тебя ужином, потому что у меня есть расходный счёт, - сказал я и рассмеялся.

Она согласилась, и мы отправились в местный стейк-хаус и вкусно поужинали. Она настояла, и в итоге мы разделили бутылку хорошего вина "19 преступлений". Мы поехали обратно к ней домой, и я согласился, когда она пригласила меня зайти выпить по стаканчику на ночь.

Она открыла ещё одну бутылку вина, и мы сели на диван. Я извинился и пошёл в ванную, чтобы позвонить Эми.

Телефон звонил несколько раз, и я думал, что он перейдёт на голосовую почту, но она ответила.

— Дети играют со своими кузенами, и я им не стану мешать.

— Я просто хотел пожелать им спокойной ночи.

— Нет.

Она отключилась.

Срань господня, она снова повесила трубку! Какого хрена? Я перезвонил ей, но на этот раз сообщение перешло сразу на голосовую почту. Я сделал глубокий вдох и попытался взять себя в руки. Я плеснул немного холодной воды на лицо и сделал ещё несколько глубоких вдохов.

Когда я вернулся, Сэм сидела на диване.

— Ты в порядке?

Я вздохнул: - Просто пытаюсь разобраться с разъярённой женой. Она хотела, чтобы я был на вечеринке у её родителей, но босс послал меня сюда. Похоже, она была недовольна мной какое-то время, так вот теперь я очень недоволен ею.

— О, Дэн, мне жаль это слышать. Неужели она не понимает, что это всего лишь часть твоей работы?

— Я пытался объяснить ей это, но она не хочет этого слышать. Она просто злится и отгораживается от меня.. .. Прости, я не должен был говорить с тобой о своих семейных проблемах. Может, мне лучше уйти.

— Нет, пожалуйста, я хочу, чтобы ты остался. Давай выпьем ещё и поговорим о чём-нибудь другом.

Она схватила вино и наполнила мой бокал.

— Итак, ты знаешь о моих проблемах, ну а что происходит в твоей жизни?

— О,. .. ну, тут особо нечего рассказывать. Я разорвала долгосрочные отношения около трёх месяцев назад, переехала сюда и пошла работать на завод. Я думаю, это своего рода новая глава в моей жизни.

— Не будет ли слишком назойливо спрашивать о вашем расставании?

— Нет, мой парень, с которым я встречалась два года, устроился на работу в Алабаме, и у меня нет никакого интереса жить в Алабаме. Он согласился на работу и просто предположил, что я перееду туда вместе с ним. У него была неделя, чтобы принять решение, и он так и не удосужился спросить меня, чего я хочу, так что мы расстались.

— Прости, должно быть, было тяжело отпустить его, но, по крайней мере, ты не была замужем и не думала о двоих детях, - сказал я с излишней горечью.

— Ты прав, мы говорили о помолвке, но я рада, что мы этого не сделали. Я понятия не имела, что он может быть таким эгоцентричным и невнимательным. Я полностью порвала с этим, и теперь я на новом месте с новой работой.

— Что ж, это захватывающе, у тебя появились какие-нибудь новые друзья?

— Ничего из того, что меня бы заинтересовало, до вчерашнего дня, когда ты появился.

Сэм быстро поднесла руку к губам.

— О боже, может быть, я выпила слишком много вина, - сказала она, покраснев.

Я усмехнулся: - Сэм, ты сделала это путешествие намного более сносным, я наслаждался твоей компанией последние два дня.

Я улыбнулся её прекрасному лицу, и она снова покраснела.

Она поставила свой бокал с вином и придвинулась ближе ко мне.

— Дэн, последние три месяца мне было очень одиноко здесь. Эти последние два дня были самыми весёлыми за всё это время. Я знаю, что это неправильно, но ты меня очень привлекаешь.

Затем она наклонилась и поцеловала меня. Я знаю, что мне следовало отстраниться, но я не хотел этого. Её губы были мягкими, и от неё пахло лавандой. Я провел руками по её рукам и притянул её к груди. Она ответила, крепко поцеловав меня и проведя рукой по моему плечу и волосам. Её рот открылся, и язык отыскал мой.

Я скользнул руками вниз, чтобы ухватиться за край её рубашки, и снял её через голову. Её руки начали расстегивать мою рубашку, а затем переместились к моему поясу. Через несколько мгновений мы были обнажены, и я целовал её шею и посасывал нежную кожу.

— Пожалуйста, Дэн, пожалуйста, мне нужно, чтобы ты был внутри меня.

Она раздвинула ноги и направила меня в свою мокрую киску. Я медленно вошёл в неё и почувствовал, как её пятки подталкивают меня вперед. Мы полностью соединились, и она глубоко застонала.

— Да! Да! Это то, что мне нужно, о боже, мне так хорошо, когда ты внутри меня. Пожалуйста, Дэн, сильнее, трахни меня сильнее.

Я вонзился в неё, и её бёдра поднялись навстречу моим. Она тихо хмыкнула, когда мы врезались друг в друга.

— О боже! О боже!

Её пятки вдавились в мою задницу, загоняя меня в сосущую киску.

— О боже, Ееееееееееее!

Она взвизгнула, когда кончила. Её ногти впились мне в спину:

— Ееее! Отдай это мне! О боже мой! Кончай со мной, кончай для меня сейчас!

Я взорвался внутри неё. Струйка за струей горячая сперма извергалась в её отверстие, пока она прижималась ко мне.

Как только я смог дышать, я нежно поцеловал её в губы.

— Сэм, это было фантастически.

— О боже мой, Дэн! Мне это было так нужно. Спасибо! Я так боялась, что ты отвергнешь меня.

Она крепко поцеловала меня и крепко обняла.

Постепенно реальность начала возвращаться ко мне, и я сел на диване. Я посмотрел на эту красивую молодую женщину, когда она поднялась, чтобы сесть рядом со мной.

— Сэм, нам не следовало этого делать, прости.

— Шшш, - она прижала палец к моим губам.

— Я не делала ничего, чего бы не хотела. Мы просто два измученных друга, которым нужно было немного утешения. Спасибо тебе, Дэн, за то, что подарил мне частичку себя. То, что произошло здесь сегодня вечером, останется только между нами. Это было разовое событие, и я рада, что это произошло.

Я обнимал её, и она спросила, не хочу ли я остаться. Я знал, что если бы я это сделал, мы бы занимались любовью всю ночь напролёт. Я неохотно оделся, поцеловал её на ночь и поехал в свой отель.

Когда я лежал в постели, чувство вины овладело мной. Я изменил своей жене. Я был зол на Эми, и я был чертовски возбуждён, и Сэм хотела меня. Боже, как приятно было быть желанным красивой молодой женщиной, но это было неправильно. Чёрт, что мне теперь делать?

По дороге домой я прокручивал это в голове. Должен ли я рассказать Эми и попросить прощения? Если да, то когда мне ей сказать? Она уже очень зла на меня, это, безусловно, доведёт её до крайности. Может быть, следует подождать и рассказать ей после того, как меня повысят и наша жизнь вернётся в прежнее русло. Но тогда, не взорвется ли она из-за того, что я скрыл это от неё и не сказал ей сразу?

Что, если я просто не скажу ей? Могу ли я это сделать? Могу ли я скрыть это от неё? Смогу ли я справиться с чувством вины? Но что произойдёт, если она каким-то образом узнает? Она будет раздавлена, точно так же, как был бы раздавлен я, если бы она сделала это со мной. Блядь, блядь, блядь!

Я заехал в свой гараж, взял свою сумку и зашёл внутрь.

Эми стояла на кухне, облокотившись на столешницу. Я бросил свои сумки и пошёл к ней. Она посмотрела на меня, и слеза скатилась по её щеке.

— Мне так жаль! Я так плохо с тобой обращалась. Мне никогда не следовало использовать детей, чтобы попытаться причинить тебе боль. Это было неправильно со всех сторон. Я рассказала маме, что происходит между нами, и она помогла мне понять, что я была эгоисткой. О, Дэн, я так сильно тебя люблю! Сможешь ли ты когда-нибудь простить меня?

Пока она говорила, я шагнул к ней и заключил в объятия. Я погладил её и поцеловал в макушку. Когда она закончила говорить, я держал её на расстоянии вытянутой руки.

— Я тоже люблю тебя, детка, давай просто забудем, что эти выходные вообще были, и пообещаем друг другу никогда больше не говорить об этом.

Её красивое лицо просияло, когда она кивнула в знак согласия. Я подхватил её на руки и понёс к нашей кровати.

— Дети остались у мамы, так что у нас впереди вся ночь, - сказала она с широкой улыбкой.

Оказалось, что у нас было и вся ночь и всё утро, потому что я позвонил, и Питерсон был рад дать мне выходной.

****

Прошло 25 лет с тех пор, как я сбился с пути, и я никогда больше этого не делал. Мы никогда не вспоминали эти выходные и мою поездку, и хотя время от времени меня всё ещё мучают угрызения совести, я рад, что не рассказал ей ничего.

arrow_forward Читать следующую часть Рассказ Rеgguy69. Две случайности – система

Теги:

chrome_reader_mode Regguy69 TO TELL OR NOT TO TELL

Имена из рассказа:

people Денис
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...