Рассказ аmyyum. Вторая проблема

date_range 15.10.2023 visibility 7,525 timer 15 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

************

Меня зовут Лиза Спенс. В начале этого рассказа мне было двадцать шесть лет, и я уже три года была замужем за Джеком Спенсом. Я очень люблю Джека; он добрый, тактичный, внимательный и сексуальный.

Что касается меня, то я считаю себя в меру привлекательной. Я верю, что у меня красивые ноги, милая улыбка, хорошие волосы и зубы, но у меня нет больших сисек, большой задницы или лица Елены Троянской. Меня сбивает с толку и слегка забавляет, что по какой-то причине парни от 16 до 80 лет часто пялятся на меня на публике; может быть, у меня на лбу большой прыщ, которого я никогда не видела в зеркале (ха-ха).

Мой муж Джек хороший спортсмен. Он был защитником в команде по баскетболу в колледже третьего дивизиона (без стипендий) и до сих пор играет в очень конкурентоспособной окружной развлекательной лиге вместе с Томом и Заком, двумя своими приятелями по колледжу. Рост Джека - шесть футов три дюйма (191 см), Тома и Зака - шесть футов девять дюймов (206 см).

Хотя Том и Зак симпатичные парни, кажется, у них проблемы с знакомством с заинтересованными девушками - не так уж много женщин чувствуют себя комфортно с такими крупными парнями, хотя в колледже они оба встречались с волейболистками ростом шесть футов (183 см) около двух лет, но романы не получили продолжения. Их трудности с женщинами продолжалось и после того, как они закончили школу. Потеря для женщин - думаю, что как только женщина любого роста узнает, какие хорошие люди Том и Зак, то перестанет пугаться их размеров.

Том и Зак действительно весёлые, они притворно флиртуют со мной, когда приходят к нам домой почти каждую субботу. Они особенно забавны, когда мы с Томом играем с Джеком и Заком два на два на одной из открытых баскетбольных площадок нашего кондоминиума. Поскольку я явно не на их уровне (я играла в старшей школе, но тут не о чем говорить), правила таковы, что Джек и Зак не могут мешать моим броскам, и что, когда я прикрываю одного из них, они не могут приближаться к корзине, но должны бросать за пределами зоны штрафного броска. С такими условиями и тем фактом, что Том - лучший игрок, мы с ним выигрываем треть встреч, несмотря на мои ограниченные возможности.

Достаточно предыстории.

************

Джек - отличный любовник, за исключением одной вещи. Он не ест киску. Конечно, я знала об этом особом отвращении до того, как вышла за него замуж, но думала, что смогу изменить его - ошибка, которую совершают многие люди, вступая в брак, потому что изменить кого-то обычно невозможно. Хотя, конечно, это не та проблема, которая каким-либо образом разрушила бы мой брак, это просто меняет моё сексуальное удовлетворение со 100% на 90%. До того, как я встретила Джека, у меня были другие бойфренды, которые любили лизать киску, и мне это действительно нравилось.

У меня нет серьёзных проблем, когда дело доходит до секса. Я охотно делаю Джеку минет и люблю, когда трахают мои сиськи (возможно, я немного преуменьшила их размер в своём самопредставлении), и я также согласна на анальный секс, хотя и Джеку, и мне это нравится меньше, чем вагинальный секс или трах сисек.

Поскольку через несколько месяцев мне исполнялось 27 лет, Джек начал спрашивать меня о том, что я могла бы пожелать на свой день рождения. Он хотел сделать что-то особенное - я думаю, он хотел купить мне что-то особенное, - потому что на его 27-й день рождения четырьмя месяцами раньше я была его рабыней на выходные, и он сказал, что это был его лучший подарок в жизни.

Однако Джеку, похоже, не понравился мой ответ:

— Я хочу, чтобы ты полизал мою киску - в день рождения и в субботу до или после дня рождения.

С гримасой на лице он спросил:

— Что ещё, кроме этого?

Моим ответом на это было что-то среднее между беспечным и скучающим:

— Как скажешь - решай сам.

Джек даже попробовал повторитьь вопрос после того, как доставил мне потрясающие оргазмы; он был разочарован тем, что мой ответ был таким же. Потом он попытался напоить меня и задал тот же вопрос. Проблема в том, что, хотя я никогда не пью, кроме как в общественных ситуациях, по какой-то причине я справляюсь с выпивкой так же хорошо, как и все мои знакомые. Вероятно, это потому, что у меня высокий метаболизм и мой организм естественным образом вырабатывает высокие уровни ферментов, расщепляющих алкоголь. Таким образом, даже если я выпиваю достаточно алкоголя, чтобы женщина весом в 130 фунтов (59 кг) напилась до бесчувствия, со мной этого никогда не случается. Так что и в этом случае, когда Джек пытался напоить меня, мой ответ был таким же.

Я понимала, что усложняю жизнь Джека своим ответом, но я всё ещё надеялась, что смогу изменить его, и я была абсолютно искренна.

Однажды субботним днём мы с Томом в баскетбол обыграли Джека и Зака со счетом 50-48 (мы всегда играли до 50 очков), Том и Зак вышли из нашего дома, как обычно крепко обняв меня. Потом мы с Джеком трахнулись в душе. Наконец, сидя на кровати перед тем, как одеться, он сказал:

— Лиза, поскольку ты никогда не меняешь свой ответ, и поскольку я действительно в долгу перед тобой за твой подарок на мой день рождения, я готов попробовать.

Я была так возбуждена, что бросилась в его объятия, напугав его, покрывая поцелуями всё его тело и начав тереть член, так как одни его слова заставили меня захотеть ещё трахаться. Я думаю, что это закрепило в его сознании, насколько возбуждающим было для меня то, что он съест мою киску.

— Подожди, подожди, - усмехнулся он, убирая мою руку с члена, пока это не выкачало из его тела слишком много крови, чтобы его мозг мог работать. - Есть условия.

Я отступила, посмотрела на него с лукавой усмешкой:

— Хорошо, что это за "условия"?

— Всего три простых условия: во-первых, мы планируем время заранее; во-вторых, ты наденешь повязку на глаза; и в-третьих, руки будут связаны или прикованы наручниками к изголовью кровати, - сказал он, покраснев при этом.

— Хммм, - рассмеялась я. - Звучит так, будто тебе нужно стать извращенцем, чтобы выступать – так получается?

Джек вздохнул.

— Да, я думаю, что разврат позволит мне преодолеть моё естественное отвращение. Я надеюсь, ты понимаешь, что отвращение не имеет к тебе никакого отношения - я действительно не могу это объяснить, это просто - я не знаю - часть моего характера. Это действительно сложно для меня, но если эти условия будут выполнены, я думаю, что смогу справиться.

Я крепко поцеловала его.

— Конечно; почему бы и нет; небольшой перегиб никому никогда не повредит; однако, раз уж ты меня завёл, тебе нужно трахнуть меня прямо сейчас!, - и снова положила руку на член.

Я думаю, это из-за нашего небольшого разговора, обстоятельств и того, насколько возбуждённой я себя чувствовала, очень скоро его член оказался так глубоко в моей киске, что практически щекотал мои гланды, мои икры были у него на плечах, и он посасывал мои сиськи, когда входил в меня. Наши взаимные оргазмы были лучшими для второго траха за всё время наших отношений.

************

В то время я этого не заметила - только оглядываясь назад, я осознала это, - но после того "разговора" Том и Зак стали ещё милее, заботливее и внимательнее ко мне, чем когда-либо прежде. Это о многом говорит, потому что они и до того были чрезвычайно милыми и заботливыми и часто в шутку спрашивали меня, есть ли у меня сестра, с которой они могли бы переспать. Когда они выходили из нашего дома в следующую субботу днём, после того как Джек и Зак обыграли нас с Томом со счетом 50:40, их объятия были в два раза продолжительнее обычных.

Мы с Джеком решили, что проведём первую из двух "устных" сессий в субботу непосредственно перед моим днём рождения и вторую в среду вечером в день рождения, а в следующую пятницу вечером устроим небольшую вечеринку с нашими друзьями.

Вместо обычного баскетбольного матча в субботу Зак, Джек, Том и я сыграли часовую видеоигру, Джек и я против Зака и Тома. Мы с Джеком надрали им задницы, к большому их огорчению.

После того, как Том и Зак ушли, я страстно поцеловала Джека и улыбнулась.

— Я люблю тебя. Я не стану любить тебя больше из-за того, что ты согласился, но я так благодарна, и это подтверждает, что наша любовь безгранична.

На лице Джека появилась странная улыбка, и впервые за всё время, что я его знаю, он осушил две рюмки неразбавленного виски Miсhtеr's US*1 Kеntuсky Strаight Bоurbоn, и мы перешли в нашу спальню. Мы сняли покрывала. После того, как я сняла шорты и трусики, Джек необъяснимо усмехнулся:

— Тебе не нужно снимать топ.

Я рассмеялась.

— Что?? Я хочу стимулировать тебя; может быть, ты вдохновишься и захочешь трахнуть после того, как съешь меня.

На лице Джека появилось ещё одно странное выражение, затем он помог мне лечь на спину, достал из ящика прикроватной тумбочки повязку на глаза и надел её на меня, убедившись, что она светонепроницаемая. Затем он осторожно привязал мои запястья к нашей прочной металлической спинке кровати, убедившись, что стяжки надёжно закреплены, но не причиняют мне боли.

Мой разум предвкушал секс больше, чем когда-либо в моей жизни; я не могла поверить, как сочетание повязки на глазах, зафиксированных рук и первого орального секса от моего мужа возбудило меня.

Джек неторопливо ласкал пальцами мою киску, включая точку G, как он часто делал; я была так возбуждена, что это привело меня к быстрому оргазму от игры пальцами. Затем он убрал руку и встал с кровати на несколько секунд, и вскоре после этого я почувствовала, как его язык коснулся клитора.

Из-за оргазма, вызванного пальцами, моего предвкушения и того факта, что язык Джека непосредственно ласкал мой клитор, я почти испытала оргазм от одного этого. Я действительно вскрикнула, и мой таз задрожал.

Язык и губы Джека продолжали активно возбуждать всю мою киску, в то время как его руки нежно, но надёжно обхватили мои бёдра, время от времени поглаживая их. Прошло совсем немного времени, прежде чем меня охватил изнуряющий оргазм. Боже, я чувствовала себя великолепно. Я даже не успела полностью оправиться от первого орального оргазма в моей супружеской жизни, когда его язык и губы снова взялись за дело. Только после моего третьего изнурительного орального оргазма Джек сдался. К тому времени я, по сути, превратился в дрожащую груду протоплазмы.

Я почувствовала, что Джек снова встал с кровати, но я поняла, что он определённо вернулся, когда почувствовала головку его члена у входа в киску. Джек был безжалостен, когда колотил киску; казалось, что стимулировалось каждое нервное окончание во всей области моего таза. Затем он начал сосать сиськи, не пропуская ни одного движения. Я кончила один раз, затем вскоре после этого ещё раз, а затем, когда он ввёл в мою киску самую большую порцию семенной жидкости, какую когда-либо вводил, я потеряла сознание.

Когда ко мне вернулась когнитивная активность, Джек неподвижно лежал на мне, но его член был в киске, и он ещё сосал сиську. Ещё через несколько минут - я стонала, а он время от времени постанывал - он отстранился, отчего у меня по спине пробежали мурашки, снял повязку с моих глаз и улыбнулся мне.

— Честно, это был мой лучший сексуальный опыт в жизни - хрипло простонала я.

— Мой тоже, - улыбнулся он, и его член заблестел от наших смешанных жидкостей.

Он развязал меня, я растворилась в его теле, и мы погрузились в чудесный сон.

Остаток дня мы оба были в основном никчемными. Моя голова была затуманена, поскольку химические вещества удовольствия, казалось, непрерывно протекали через мозг, как вода в Амазонке после грозы. В тот вечер мы собирались пойти куда-нибудь поужинать и сходить в кино, но вместо этого вместе приготовили простой ужин дома, посмотрели фильм Nеtfliх, обнявшись, а затем в ту ночь занялись самой медленной и продолжительной любовью в нашей жизни, с едва уловимыми, но очень стойкими оргазмами, которые послужили толчком для одной из самых спокойных ночей сна, которые кто-либо из нас пережил за долгое время.

****************

Когда сценарий с завязанными глазами и оральным сексом разыгрался так же хорошо в мой день рождения, в среду вечером, мы согласились, что должны сделать это частью нашей обычной жизни. Однако из-за того, насколько это было изнурительно, мы никогда не могли сделать это, если на следующий день нам приходилось работать, потому что и Джек, и я, по сути, назавтра не имели сил.

Мы начинали наши устные занятия каждую субботу днём после того, как мы вчетвером играли в баскетбол, если погода была подходящей для нашей площадки на открытом воздухе, или в видеоигру, если нет.

Наверное, прошла четвёртая суббота, прежде чем мой разум начал задавать вопросы. В качестве оправдания моей прежней невнимательности моя сексуальная жизнь была лучше, чем любая женщина имела право желать - особенно с учётом того, что, когда Джек трахнул меня после того, как съел, это был, безусловно, лучший трах в моей жизни - и в его тоже.

Однажды, когда я ехала на работу, мой мозг внезапно спросил: "Как Джек мог так хорошо есть киску, если раньше у него этого никогда не было?" Лизание киски Джека было, по крайней мере, таким же вкусным, как и любое другое лизание киски в моей жизни. Я подумала, что, возможно, это было просто предвкушение, но в следующую субботу я сосредоточилась на всех аспектах поедания киски. Я действительно проделала хорошую работу, почувствовав и запомнив каждый аспект этого, включая то, что Джек встал с кровати за несколько секунд до этого, и снова он вставал прежде чем трахнуть меня. Я даже смогла сосредоточиться, несмотря на изнурительные оргазмы, которые вызывали его язык и губы. После этого я пребывала в изменённом психическом состоянии до конца сеанса, особенно когда Джек трахнул меня, вызвав ещё один потусторонний опыт, выводящий из строя.

В ту ночь я подвинула Джека так, чтобы он положил руки на мои бёдра и погладил их. Это было не совсем в том же месте, что и во время трёх моих оральных оргазмов в тот день, но достаточно, чтобы получить некоторую важную информацию. Когда на следующий день мы отправились на пикник в маленький домик Тома, я была более кокетлива, чем когда-либо прежде - хотя и по-прежнему ненавязчиво - с Томом и Заком. Почтительное отношение, с которым они обращались со мной, включая то, как они иногда клали свои руки мне на плечи, наполняло мой мозг соответствующей информацией.

Я была настолько подозрительна, что перед следующей субботой сменила повязку на глазах. Хотя она казалась такой же, на самом деле это было не так; я ввела специально расположенную серию маленьких отверстий. Мои модификации использовали преимущества "эффекта точечного отверстия" (о чём я знала, потому что в течение двух лет в колледже работала на полставки у офтальмолога). "Эффект точечного отверстия" позволил мне довольно чётко видеть, что происходит.

Я хотела бы сказать, что была удивлена, когда после того, как Джек довёл меня до оргазма, поглаживая пальцами мою точку G, в комнату вошёл Том и положил свои большие руки мне на бёдра, а свой длинный язык - на мой клитор. Однако это было именно то, чего я ожидала.

На этот раз я испытала оргазм, как только его язык коснулся моего клитора, отчасти потому, что он был голый, а его член был настолько длинным, насколько можно было ожидать от парня ростом шесть футов девять дюймов - длиннее и толще любого, который я когда-либо видела в своей жизни.

Я думала, что мои последние семь оральных сеансов были настолько захватывающими, насколько это возможно; однако в тот день я узнала, что возможен ещё более высокий уровень экстаза. Мой экстаз возрос ещё больше - перешёл в неземную, потустороннюю категорию, - когда я увидела, что и Том, и Зак были в комнате обнажёнными и поглаживали свои длинные и толстые члены, в то время как Джек трахал меня. Пока я отключалась, чтобы не видеть этого вживую, я уверена, что они ласкали себя до конца, потому что, как только я пришла в себя и Джека не было в комнате, я обнаружила пару капель твердеющей спермы рядом с тем местом, где стоял и гладил себя Зак.

*************

Итак, моя первая проблема, которая у меня была, - отсутствие орального секса во время брака - решена. Однако теперь она заменилась второй, ещё более серьёзной проблемой. Я поглощена мыслью о том, как Том и/или Зак трахнут меня. Я подумываю о том, чтобы рассказать Джеку всё, что я знаю, и спросить его, выполнимо ли это, поскольку Джек, кажется, достигает своего сексуального пика, наблюдая, как Том или Зак поедают меня; однако я не уверена, какой эффект это окажет на наш брак. Тем не менее, вскоре я должна решиться что-то предпринять, потому что я так взвинчена, что теперь мастурбирую дилдо размером примерно с члены Тома или Зака всякий раз, когда Джека нет дома, и пытаюсь трахнуть Джека при каждом удобном случае, заставляя его удивляться, почему я стала сексуальной маньячкой.

Если у вас есть какое-либо творческое решение моей теперь ещё более серьёзной проблемы, пожалуйста, отправьте моей подруге Эми электронное письмо, и она перешлёт его мне.

Теги:

chrome_reader_mode amyyum THERE'S A BIG PROBLEM

Имена из рассказа:

people Елизавета
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 017

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 012

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 366

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 340

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 888

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 635

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 291
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...