Расходный материал. Глава вторая

date_range 07.11.2020 visibility 40 timer 8 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Мы сидели с Ириной на кухне и молчали. Благоговейная тишина. Видели бы вы благодарные глаза этой милой женщины. А ведь я ошиблась, она совершенно не похожа на мою маму - свежесть и очень умные глаза отличают её от ровесниц. Даже встретив Иру на улице, вы непременно приметили бы ее необыкновенное, светлое лицо.

Женщина снова положила свою ласковую ладонь на мою руку и взглядом спросила, ну, пойдем? Я ответила едва заметным наклоном головы. Меня охватила робость - ответственность давила на плечи и склоняла к земле тяжелым камнем. Отказаться и сбежать прямо сейчас казалось немыслимым предательством. Я прошла за Ирой и встала в дверях гостиной, застенчиво вытянув вдоль тела скрещеные пальцами руки.

Олег оторвал взгляд от газеты, приподнял очки и с улыбкой посмотрел на нас. Милая такая, отеческая улыбка без намека на похоть.

– Пойдем, Олежка, в нашу спальню, - кротко сказала женщина и уверенно повела меня за собой.

Как и гостиная, супружеская спальня была обставлена со вкусом. Светлая и уютная комната с большой кроватью. Ира встала у стены и оперлась, подложив кисти под поясницу. Она ждала, не зная, как поступать дальше. Тяжелой походкой вошел Олег и по привычке плотно прикрыл дверь. И он не знал, что делать дальше. Смущение и робость супругов как-то необъяснимым образом вселили в меня уверенность. Я сняла пиджак и посмотрела на Иру, та глазами дала согласие и приняла из моих рук пиджачок. Медленно я расстегнула блузку, страха совсем не было.

Я передала блузку Ире. Она все время стояла у стены и бережно держала мои вещи. Не знаю, что делал сзади Олег, страшно было обернуться, теплый материнский взгляд Иры был со мной и придавал сил. Я расстегнула пряжечку ремня, неловкие пальцы справились с пуговичками и виляя бедрами, я стащила брюки. Настал тот самый момент. Я сделала глубокий вдох, еще раз посмотрела на Иру и решительно спустила черные трусики. Понятно, что при данных обстоятельствах можно оставаться в лифчике, но Ирина взглядом показала на мою грудь и я не стала спорить. Отстегнула крючки сама и вместе с трусиками передала ей.

Хозяйка стояла, завороженно глядя на меня, потом переводила взгляд за мою спину, туда, куда я не решалась оборачиваться, и ее глаза наполнялись покорной услужливостью. Вдруг она встрепенулась.

– Божечки, забыла совсем!

Ира сложила мои вещи на комоде и захлопотала, она уложила несколько подушек передо мной у края кровати, потом достала из ящика комода прозрачный тюбик и вложила в мою руку. Я растерянно посмотрела на неё, не достаточно раскрепощенно я чувствовала себя, чтобы прямо при всех подготовить свою попу к проникновению. Ирина стояла, сжав губы, не было похоже, что в ее планы входит подобного рода помощь.

– Мне дай, разберусь - услышала я сзади голос Олега и подала тюбик, не оглядываясь.

Я подалась вперед, прислонилась животом к подушкам и налегла всем телом. Подушки сжались и мягко опустили моё тело, ножки пришлось согнуть, локтями я уперлась в кровать. Ирина подсела рядом, её взгляд наполнился сочувствием и она нежно, успокаивающе гладила мои руки. Ира посмотрела выше, натяжно улыбнулась и сжала губы.

– Ну, мэри попенс, - с удалой веселостью анонсировал Олег, - приступим-с.

Раздался звук выдавливаемого любриканта, холодок прошел по моей коже, руки покрылись мурашками, Ирочка не прекращала поглаживаний. На мои ягодицы легли большие мужские ладони. Боже, как это приятно! Какая я дура, что не посмотрела на Олегов пенис! Хочется руками потрогать, поцеловать, пропустить между губ - девчата поймут. А еще - вдруг он огромный? Как же я тогда? Странная смесь чувств - страх перед огромным членом и страсть к огромному члену. Предательская дрожь пронзила мое тело.

Не спуская рук с моей попы, большими пальцами Олег раздвинул мои ягодицы и что-то мягкое и холодненькое прикоснулось туда. Блин, это возбуждает, хочется сначала взять в рот, а уж потом пустить в попу. Да, вы правы, согласна, если бы члена было два - второй в ротик. Ну так хочу! Имею право. Сзади надавило, я невольно на неустойчивых подушках качнулась вперед и головой уткнулась в плечо Иры, она отодвинулась, но не перестала гладить по рукам.

Олег переложил свои сильные руки на талию, чтобы не позволить мне выскользнуть. Его пальцы впились в основания моих бедер, тупое, холодное давление нарастало. Головкой он давил вслепую, стараясь, единственно ею не угодить в раскаленное влагалище. Вот, тупой конец члена угодил куда надо, но это "куданадо" было слишком маленьким, чтобы головка могла зафиксировать правильное положение. Вообще не больно, просто давит между ягодиц и все.

Оуууу....оууууу, вот где больно - головка нащупала дырочку и начала давить. Холодная и скользкая от смазки, она настойчиво пробиралась внутрь, расширяя мою дырочку. Надо отдать должное, смазки было столько, что выдавливаясь, она холодным вязким ручейком стекала по ложбинке и облизывала вульву. Толстая залупа влезла внутрь, она растянула колечко моей попки до острой боли и остановилась. Я чуствовала непривычную наполненность, чуствовала сильные пальцы на бедрах, но я не видела этот гигантский фаллос.

Наверно, лицо мое излучало такую жалость, что она отразилась и на лице Ирины. Медленно член начал пробираться внутрь, когда головка миновала широкую манжету стало легче. Теперь мягкий, но упругий ствол медленно как по бархату скользил сквозь сфинктер, а головка тараном раздвигала стенки прямой кишки. Приятная наполненность изнутри нарастала, но было слишком больно, чтобы это могло доставить удовольствие. Ира ласково гладила меня по волосам, стараясь смягчить боль.

Член медленно пробирался. Черт возьми, когда он закончится? Когда Олег животом прижмется ко мне, а его яйца шлепнут по моей пизденке? Я всасывала воздух сквозь зубы. Вдруг звонкий шлепок по ягодице обжег мою кожу. Есть что-то приятно в боли и только этого шлепка мне не хватало, чтобы понять это. Олег отвесил еще один смачный удар и начал обратный путь, боль притупилась. Головка была готова расширить сфинктер и выйти наружу, когда член пошел в обратный путь. Скользкое трение ствола о тугую дырочку больше не вызывало острой боли.

Олег давил сильнее и увереннее и наконец, яйца шлепнули по моей письке, а живот уперся мне в попу. Вот он, предел, дальше не зайдет. Я выдохнула с облегчением. Свыклась с растяжением, теперь пизда зудела, как одержимая, трение члена стимулировало что-то внутри влагалища. Да вообще, приятно, когда в попе есть большой предмет. Олег подался назад и медленно вытащил член, стенки прямой кишки смыкались вслед ускользающей залупы. Подушка стала слишком чувствительно ласкать мои соски. Я не удержала стон и виновато посмотрела на Ирину, она улыбалась.

Вдруг новая порция боли и страха - Олег с размаху засадил по самое нехочу, у меня чуть глаза не повылазили. Мошонка приятно шлепнула по мокрой пизде, головка разверзнула мой кишечник, а утолщающийся к основанию пенис раздвинул неподатливый сфинктер. Я вскрикнула. Олег начал долбить, он размашисто ебал меня, буквально натягивал на свой кол, помогая руками. Мои крики лились безостановочно, раздавались громкие шлепки. Боль сначала притупилась, потом совсем исчезла, зато на ее место пришло наслаждение. Необычное, такое специфическое, глубоко изнутри.

Олег продолжал долбить, слышалось его рычание и тяжелое дыхание. Руки уже не натягивали меня, просто кружили по ягодицам. Вдруг он остановился, вынул и раздался хлюпающий звук тюбика. Моя послушная попка легко впустила скользкую головку обратно и долбежка продолжилась. Олег стискивал пальцы на моих нежных ягодицах, отвешивал шлепки и не прекращал загонять хуй на всю длину. Я выла. Я просунула правую руку снизу и притронулась к текущей, разверзнутой вагине. В глазах потемнело, но я поняла, что Ира отвернулась. Олег наталкивался на мою круглую попку животом и будто отскакивал, чтобы снова прижаться.

Пальчиками я ласкала нежную вульву, они утопали в вязкой зыби, по бедрам текла смазка. Вдруг круги пошли перед глазами, все тело напряглось и ритмичные сокращения мышц влагалища и ануса до боли сжали пенис, я чувствовала его очертания, его пульсации, его дрожь и. .. кончила. Оргазм от анального секса! Силы отказали мне, я обмякла на подушках, но кишечник плотно обжал Олегов хуй.

Раз пульсация, два, три, поехалииии... упругая струя спермы ударила глубоко в мой кишечник. Это тоже необычное чувство, твою мать, я даже не подумала о презервативе, вот дура! Член внутри меня вздрагивал при каждом выплеске семени, наслаждение постепенно отпускало меня.

– Молодец, мэри попенс, - услышала я голос мужчины сзади.

Он вытащил опавший пенис, моя попка до последнего сжимала его, не желая отпускать. Когда набухшая залупа высвободилась, к моему позору попа выпустила воздух с неприятным звуком, но стенать по этому поводу сил у меня уже не было. Ира помогла мне встать на затекшие ноги и провела в туалет. Наконец-то я была одна и могла выпустить чужую сперму в чужой унитаз. Вязкая струйка лениво спускалась в воду, укладываясь замысловатыми узорами. Часть спермы еще оставалась во мне, когда я полезла в душ. Неприятное чувство пустоты, хочется его заполнить. А я ведь так и не взяла в ротик, жалко. Ведь был живой, напряженный хуй.

Душ остудил меня, выходить голой уже не хотелось, сперма по капельке еще просилась наружу. Я прошлепала до спальни, наспех оделась и сбежала, не попрощавшись - жутко стыдно. Кончить на члене чужого мужика в присутствии его жены - это стыдно и немного сладко.

arrow_forward Читать следующую часть Тело в дело. Глава третья

Теги:

chrome_reader_mode В попу дала из жалости

Имена из рассказа:

people Ирина Олег
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...