Тело в дело. Глава четвертая

date_range 04.12.2020 visibility 432 timer 12 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Сентябрь в Краснодаре мало чем отличается от летних месяцев, разве, что меньше зноя днем и свободнее дышать по ночам. Я по обыкновению вечером прогуливалась по парку (Чистяковская роща, если кто бывал). Большой зеленый парк с дорожками, белочками, маленькой библиотекой для сознательных книголюбов, люблю здесь бывать - даже в полуденное пекло под шатром вековых деревьев приятная свежесть.

Сообщение пришло, когда я сидела на лавочке. Умудренная собственным печальным опытом, я решила с особенным вниманием относиться к потенциальным партнерам. Да, неприятный осадок все-таки компенсировался возбуждающей новизной, но потом, когда похотливая беспечность таяла, меня начинали терзать сожаления. Пара за сорок изъявила желание познакомиться с симпатичной девушкой для совместного времяпрепровождения. Хм, по всему видно, люди с аристократичными склонностями, во всяком случае, грамотные и немногословные.

Как быть? Решиться? Я написала ответное письмо. Согласилась, все-таки люди интеллигентные. Даже если были сомнения по этому поводу, то они развеялись в течение первых нескольких сообщений. Как оказалось, супруги двадцать лет прожили вместе, не ведали измен и крупных разладов, но теперь испытали потребность заточить клинок взаимных чувств. Притупилось, так сказать.

Живут в центре, он - преподаватель в ВУЗе, она - врач. Вот и все, что мне узналось разузнать. К слову, жить в центре Краснодара не так уж и престижно - большую часть центральной части города составляет обветшалый и сонный частный сектор с узкими дорогами и трамвайными путями.

Ожидание встречи не вызывало переживаний и раздумий как раньше, почему-то я относилась к ней спокойно, даже равнодушно, единственное, что меня беспокоило - достанет ли мне случайной ласки на этот раз? Я не пыталась представлять себе своих новых партнеров, я даже не поняла, с кем конкретно я переписывалась - с мужем или женой. Подготовка потребовала времени, я долго релаксировала в ванной, отмокала, тщательно выбрила между ножек и прямо там, в ванной один важный вопрос заставил крепко задуматься.

Стоя по колено в остывающей воде, я дотянулась до шкафчика и взяла пробочку. С одной стороны, встреча не располагает к анальному сексу - супруги дали понять, что никакого секса мне вообще ждать не стоит. Но, если подумать, неудача первого опыта вынуждала быть готовой к любому, самому неожиданному повороту. Не скажу, что в этот момент я думала о насущной необходимости - на самом деле сдержанное предвкушение все-таки накаляло мое ненасытное возбуждение.

Я сплюнула на черный закругленный кончик резиновой пикообразной игрушки и занесла руку назад. Пришлось наклониться, чтобы попка гостеприимней отнеслась к вторжению. Смоченный слюной носик уткнулся между ягодиц, я надавила и он безошибочно проторил себе путь - воткнулся в расслабленный анус и проник узкой частью внутрь. Я надавила сильнее - расширяющиеся контуры пробки начали болезненно раздвигать края сфинктера. Ослабила нажим и предмет сразу утратил свои позиции - тугая кольцевая мышца вытолкала пробку. Тогда я нажала сильнее и почувствовала, как игрушка с размаху растягивает меня. Да, еще чуть-чуть, сильнее, больно, больно...

Нет, я не смогла вот так, сразу всунуть в себя пробку. Можно конечно взять классический вибратор - его гладкий, блестящий корпус так плавно расширяется, что всегда без осечек помогал мне подготовить попку к более внушительным размерам. Но нет, не в этот раз, детка! Не так уж и сильно мне это нужно.

В назначенный день я направилась по указанному адресу, это был действительно частный дом, расположенный неподалеку от трамвайной остановки. Забор из коричневого профлиста. Я постучала и грохот разнесся по улице. Калитку мне открыл мужчина, он вел себя спокойно, даже приветливо, но был немногословен. Когда мы прошли в дом (весьма приличный в окружении соседних покосившихся шиферных крыш), в просторной прихожей нас ждала Она. Странная улыбка, женщина вроде улыбается вежливо-холодной улыбкой, но в глазах ее читается ясная и необузданная ревность.

На что она рассчитывала, позволяя супругу впустить в свою кровать третью? Что я окажусь страшненькой? Или, может быть, она полагалась на нерешительность муженька в самый ответственный момент? Загадка. Чем больше женщина осматривала меня, тем холоднее становилось ее выражение. Не могу сказать, что она откровенно ненавидела меня, сама-то она весьма и весьма привлекательная женщина. Высокая, стройная, грудастая, очень красивая блондинка, но в самом сочетании ее черт угадывался возраст. Она явно не опасалась конкуренции - просто зрелая, опытная богиня, не желающая делить свое богатство.

Что касается ее мужа, это был не высокий, плотный мужчина с макушкой, уступившей часть волос возрасту. Беспристрастное лицо, предупредительные манеры, мягкий взгляд, вот и все, что можно о нем сказать. Что за сила в нем таилась, можно было понять только в случае успешного завершения нашего маленького предприятия. Хозяева провели меня в гостиную - большая комната с окнами, мимо которых каждые пять минут дзеленчал трамвай. Мебель и все остальное убранство комнаты подтверждали аристократичные вкусы супругов, тут и дорогой диван, и шкаф с обилием книг, и столик из массива красного дерева. А самое главное - отсутствие телевизора, а это в наше время признак думающего человека!

— Яна, послушай внимательно, - начала женщина строгий инструктаж.

Я откинулась в кресле под углом к дивану и снисходительно улыбалась, супруги сдержанно сидели напротив, причем женщина оперлась локтем на подлокотник и пронизывающим взглядом смотрела мне прямо в глаза.

— Меня зовут Кристина, это мой муж Владимир, - голос женщины был сухой и монотонный, - мы в браке уже два десятка лет и он ни разу, слышишь меня? Ни разу он не посмотрел на чужую женщину!

Я одобрительно кивнула, силясь сдержать улыбку. То, с какой серьезностью они сейчас обращались со мной, приглашенной девушкой для утех, меня веселило.

— Итак, мы с Володей решились впустить в нашу интимную сферу одну зрительницу, не более, - строгость в голосе нарастала, Кристина выделяла интонацией обращение ко мне - Вам не следует рассчитывать даже на прикосновение моего мужа. Если Вас это не устраивает, тогда нам лучше распрощаться прямо сейчас!

— Да, меня все устраивает.

Мужчина угрюмо и покорно смотрел в пространство перед собой. Видимо, за долгие годы жизни с этой рейхскомендантшей он отвык слышать собственное мнение, как и сейчас, он полагался на решение супруги. Но сам факт, что я была приглашена в этот дом, свидетельствовал о неком разладе. Мое присутствие понадобилось явно не Кристине, а это значит только одно - подавленная мужская природа Владимира начала противиться гнету женщины. Возможно, он перестал выполнять супружеский долг или слишком часто клянчил и тем добился от жены согласия. Как бы то ни было, мужским либидо здесь и не пахло. Ну если только совсем чуть-чуть.

— Все, теперь пойдемте в спальню, - совершенно приветливым тоном объявила хозяйка, - начнем-с!

Она встала с дивана и твердой походкой, не оборачиаясь, направилась в спальню. Комната была подготовлена со всей маниакальной тщательностью - сходу Кристина зажгла свечки и ароматические палочки, шторы уже были задернуты. Сама обстановка соответствовала ее интеллигентному стилю, перед широкой кроватью стояла мягкая скамеечка. Владимир по сигналу жены прилег на кровать, приподнявшись на локте, и подготовился смотреть. Мне хозяйка не определила места, но чисто интуитивно я не решилась расположиться на одной кровати с сокровищем рейхскоменданта Кристины. Пришлось скромненько присесть на скамеечке.

Женщина встала перед нами, как будто приготовила номер. Отчасти, это было действительно так. Кристина начала исполнять стриптиз, без музыки в теплом свете подрагивающих огоньков. Особа в красном платье, она сначала кокетливо сбросила одну лямочку сплеча, потом дождалась одобрения мужа и сбросила вторую. Она передернула плечами и платье опустилось, повисло на локтях и обнажило увесистую грудь.

Исполнительница качнула телом и сиськи заколыхались. Тяжелые молочные железы тянулись вниз, растягивая кожу и ореолы сосков собственным весом, в них еще угадывались былые объемы, но время лишило их упругости и позволило опуститься к животу. Кристина смотрела на супруга, улыбалась ему, подмигивала и всячески избегала встречи с моим любопытным взглядом. Кажется, сейчас она сама себе казалась грязной извращенкой.

Дошел черед и до прочих прелестей, Кристина подтянула край платья, постепенно оголяя ножки. Красивые, упругие бедра, она двигала ими в немом танце. Край платья миновал черные трусики и только тогда красотка развернулась. О да, попка действительно, что надо! Удивительно, как в ее возрасте удалось сохранить тело в такой кондиции. Аккуратная, аппетитная, спортивная попа. Круглая, в меру широкая, с ямочками по бокам. Кристина неуклюже избавилась от платья и, глядя пронизывающим взглядом на супруга, стащила трусики.

На ее зрелом теле бритый, гладкий лобок смотрелся как минимум вульгарно. Исполнительница прошла, упруго разгибая длинные ноги, к Владимиру. Мне пришлось развернуться, чтобы увидеть, как она указательным пальцем поддела мужчину за подбородок и щелкнула пальцем по головке наливающегося члена. Кажется, в этой комнате я одна сидела, как скромница. Но и на этом представление не окончилось - Кристина шире раздвинула бедра и на глазах изумленной публики ее опрятные половые губки выпятились, расширились и между ними показалась зеркально-гладкая поверхность.

Вагинальный мраморный шарик размером с куриное яйцо выпал в ладошку женщины. За ним второй. Супруги загадочно кивнули друг другу - это была известная только им двоим игра. Я сидела на скамеечке, обняв коленки, и смотрела за супругами, казалось, их мое присутствие совершенно не смущало. Даже обидно, член Владимира безвольно покачивался, но отказывался набирать твердости. Кристина позволяла себе прикасаться к нему пальцами, но о том, чтобы взять его в ротик не было и речи. В этом, видимо, и состоит настоящая трагедия семьи.

Лично мне понадобилось бы три минуты, чтобы привести бойца в полную готовность, уж поверьте, я бы оторвалась! Кристина избрала иной способ воспламенить в мужчине аппетит. Это тот самый случай, когда даже самое роскошное женское тело со временем приедается и для эрекции требуется дополнительная стимуляция. И это все происходило в полной тишине, слышен треск свечей, дыхание и шелест от прикосновений к бархатистой коже Кристины и ни слова, ни стона, ни шлепка. Этот недотепа даже не счел нужным шлепнуть по аппетитной попке супруги.

Кристина избавилась от ничего не прикрывающего платья и помогла раздеться мужу. Владимир, это розовое, волосатое, расплывчатое существо с полутвердым органом, послушно лежал на кровати и притворно наслаждался выступлением супруги. Несколько раз я ловила на себе его несмелый взгляд, но как только Кристина поворачивалась, он отводил глаза. Она достала из ящика тумбочки реалистичный фаллоимитатор на присоске. Он был реально большой, гнулся под собственным весом, толстые веник испещрили ствол, а залупа имитировала складки собранной крайней плоти.

Неожиданный предмет в арсенале щепетильной хозяюшки. Интересно, он вообще войдет в нее? Хотя, вагинальные шарики, скорее всего, как раз и предназначались для того, чтобы растянутое влагалище хоть как-то сохраняло упругость. Кристина прижала член к стене, но он не держался на неровной поверхности, тогда она догадалась прилепить его к зеркальной дверце шкафа. Примечательно, с каким наслаждением она держала толстый пенис, зажав его изящными пальчиками.

Когда фаллоимитатор был закреплен на зеркале, внимание было устремлено на его раскачивающийся, прогибающийся к земле конец. Тишина стала еще пронзительней, треск свечей казался очень громким. Кристина вульгарно сплюнула в ладонь и обмазала резиновую головку, потом наклонилась и попятилась на шкаф. Она смотрела на нас, да, да, эта железная леди одарила меня взглядом. Она прислушивалась к ощущениям, мимика менялась с холодной, на задумчивую, черты лица искажались, хмурились брови.

Я смотрела не ее свисающие груди, тяжелые снизу, они стремились к земле и раскачивались при каждом движении. Лицо Кристины сделалось серьезным и она внезапно поднялась. Пришлось выдернуть резиновый член и с шлепком приклеить ниже. Тогда женщина снова нагнулась и придвинула зад, на моих глазах ее лицо менялось, блаженство разливалось в ее строгих чертах. Мне не было видно, как толстая залупа проникает между половых губ, но по ее лицу я понимала, что это доставляет огромное удовольствие.

Между ее ног в сумерках комнаты я видела искусственные яйца игрушки, чуть-по-чуть они приближались к ее телу, значит, весь этот монстр умещался в ее влагалище. От зрелища я возбудилась, сначала я гладила восставшие сосочки через футболку, потом решилась стащить ее и уделить свои девочкам больше ласк. Сиськи казались мне больше обычного, они как будто налились, а соски разбухли. Приятно.

Сзади дышал Владимир, но я не решалась обернуться под взглядом его хозяйки. Кристина уже открыто шлепала ягодицами по зеркалу, сопела, ловила воздух приоткрытыми губами, вдруг она вскрикнула.

— Да, да, ебите меня, - неистово кричала женщина, - сильнее, жестче, еще, ебите как шлюху!

Неожиданно, я думала, что эта дама совсем не знает подобных слов. Она материлась все громче и грязнее.

— Да, да, прямо в пиздень, в растраханную дырку бляди!

Животный инстинкт проснулся в некогда холодной особе, она яростно насаживалась на резиновый член, все ее тело покрылось испариной. Вдруг она соскользнула и подскочила к кровати, на моих глазах она села верхом на возбужденный член супруга. Кристина скакала на нем и материлась все сильнее, ее красивая, мясистая попка поднималась и обрушивалась на волосатые бедра Владимира, я даже видела его мокрый член между ее половинок.

— Потаскуха, грязная блядища, - присоединился к игре мужчина, - работай своей растянутой пиздой!

Владимир поднял руки и сжал ее шею, его голос стал решительным и мужественным. Оу, оу, он душил собственную жену! Кристина хрипела и не прекращала дикой скачки. Страшно, чем все это закончится? Так они еще скакали несколько минут, вдвоем поливая грязной бранью ебаную всадницу. Кристина начала мелко вздрагивать и замедлила движения, Владимир резкими толчками заталкивал своего дружка. Хлюпанье разносилось по всей комнате. Растянутое вместилище источало огромное количество влаги.

"Получай, подстилка" - с этими словами мужчина последний раз прижал пах к промежности супруги и зарычал. Он изливал сперму глубоко в ее нутро. Кристина извивалась, сопела и бессильная, наконец, упала не его грудь. Я предпочла тихонько удалиться, натягивая на ходу футболку - мне такой прелести не понять, пардон, я не в теме.

Теги:

chrome_reader_mode Странная парочка

Имена из рассказа:

people Кристина Яна Владимир
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Наблюдатели? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...