Проблема 5

date_range 11.07.2021 visibility 732 timer 9 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Какая-то больница. Видимо полузаброшенная. Длинный полутёмный коридор. Лампы на потолке горят лишь одна из пяти. С одной стороны какие-то потёртые стенды. С другой – двери. Маша заглянула в одну из них. Разгром. Горы мусора. Старые кровати без матрасов, пара древних, многократно перекрашенных тумбочек. Какие-то шкафы с покосившимися дверцами. И никого. Издалека доносятся эхом неразборчивые голоса. Какая-то стеклянная загородка. Наверное, пост медсестры или дежурного врача. Маша повернула направо. Ординаторская? Два высоких худых парня в белых халатах неспешно курят длинные сигареты и лениво переговариваются. Один оборачивается.

— Чего в таком виде?

Маша опускает глаза. Она точно помнит, что по коридору шла в бежевом затасканном халате, но сейчас одежды на ней нет. Совсем.

— Ты, наверное, на клизму? Заходи. Сейчас сделаем.

Помещение ярко освещено и Маша шагает из тени на свет. Странно, стеснения нет, а ведь она голая.

Один парень кидает сигарету в раковину, пускает воду и начинает мыть руки.

— Ложись на кушетку.

Маша хочет сказать, что пришла вовсе не за этим, но чьи-то руки настойчиво подталкивают её и в конце концов она оказывается лежащей на животе. Сейчас они сунут ей в попу шланг. Надо скорее сказать, что ей это не нужно, но слова вязнут в горле, удаётся выдавить лишь какое-то мычание. А тёплые пальцы уже поглаживают её ягодицы. Маша резко дёргается и просыпается.

Несколько секунд нужно, чтобы понять – это был сон. Она с облегчением улыбнулась. Оглядывается. Рядом сидит Валера и ласково смотрит на неё. Ещё не вполне проснувшись, девушка сладко потянулась. Мгновенная резкая боль заставляет скинуть остатки неги. Улыбка спадает, на лице появляется беспокойство.

— Что с тобой, маленькая?

Валера участливо посмотрел ей в лицо.

— Пока не поняла.

Она села на кровати, простынь спала, обнажая грудь. Маша с удивлением посмотрела на себя. Поспешно прикрылась. Потом морщась поёрзала, опираясь то на левую, то на правую ягодицу.

— Что было? Почему я голая?

— Ты ничего не помнишь?

Она опирлась на локоток опять принимая полулежачее положение. Смешно сморщила носик.

— Я напилась? Боже мой, у меня такого никогда не было.

— Видимо на голодный желудок, поэтому.

Девушка вновь легла, стыдливо натянув пододеяльник до самой шеи.

— У меня всё болит. Я что, падала?

— Да, бывало.

— А почему я всё-таки голая? У нас что-то было? Ну... ты понимаешь.

Маша смущённо замолкла, не зная, как правильно выдавить из себя свои подозрения. Валера придвинулся ближе, слегка нагнулся и ласково погладил девушку по щеке.

— Ничего такого не было, чего не случалось раньше. Ты всё ещё девственница. Неужели ты думаешь, что я воспользовался твоим опьянением? Хотя мне казалось, ты вполне адекватно себя вела.

Маша облегчённо выдохнула. Высунула руки из под простыни и прижала с себе Валерину ладонь. Ласково погладила его пальцы. Потом молча поцеловала. Она казалась растроганной. Замерла на некоторое время. Валера прилёг рядом поверх постельного белья.

— Сколько время? – наконец прошептала девушка.

— Рано ещё, можешь поспать часик.

— Не хочется. А ты почему так рано проснулся?

Валера усмехнулся и с непередаваемым выражением произнёс:

— Хотел подольше на тебя полюбоваться.

Маша вскинула головку. Хихикнула.

— Как красиво врёшь-то. Почаще так делай и я вся твоя буду.

— Ты и так вся моя.

В ответ она лишь покрепче прижалась к парню. Было тепло и спокойно. Как хорошо, когда всё хорошо. Хотя наверное можно сделать ещё лучше. Она решилась не сегодня. Ещё только Валера упомянул об этой планируемой поездке, Маша подумала: «Да. Вот тогда всё и произойдёт». Жаль, что вчера не вышло, но это же не последний шанс, не так-ли?

Девушка скользнула ладошкой по парню по ноге и остановила движение в его шортах. Немного смущаясь от собственной распущенности обхватила пальчиками ствол. Валера не препятствовал. Маша подняла на него глаза, мило покраснела и прошептала:

— Ай-яй-яй. Что это такое? Ты точно вчера был со мной, а не с какой-нибудь крошкой? Что-то не заметно усталости.

Мужской член ощутимо наливался в её руке и это непостижимым образом подталкивало на дальнейшие действия. Она вдруг вспомнила, что лежит совершенно обнажённой, что между ней и её парнем, лишь тоненькая ткань простынки. Эта мысль заводила не хуже алкоголя.

— Хочешь меня? – стыдливо прошептала она.

В ответ парень молча поцеловал её в губы. Потом всё также не говоря ни слова, рывком сдёрнул ткань, обнажив юное девичье тело. Маша сначала вздрогнула и почти сжалась, но неожиданно сама откинула простынь.

— Ну да, да! Вот она я. И сегодня я вся твоя! Ты самый лучший, Валера.

Не смотря на весь свой цинизм, парень почувствовал что-то вроде стыда. Самый лучший! Но тут же этот эмоциональный атавизм был задавлен рассудком. Наивная дурочка. Хотя не всё-ли равно? Пора сделать главное. Иначе её слова понять было нельзя. Он с вожделением уставился на раскинутое перед ним тело. А Маша, словно стараясь побить рекорд бесстыдства, перевернулась на спину и раскинула руки и ноги в позу морской звезды.

— Бери же свою Машку. Бери, как хочешь. Я принадлежу тебе.

Валера не стал тратить время на исследование Машуниного тела, он всё изучил ещё вчера. Поднялся, быстро снял шорты. Его корень оказался возле Машиного лица. Девушка удивлённо подняла глаза, словно не понимая, как можно настаивать на минете, когда она согласна отдать самое ценное, что есть у неё. Но безропотно открыла ротик и захватила губами член.

— Нужно немного подготовится, - словно извиняясь прошептал он, проталкиваясь внутрь. – Расслабься, я всё сделаю сам.

Он и вправду начал легонько потрахивать Машу в ротик, аккуратно придерживая её голову. При этом гладил по мягкой щеке и говорил ласковые слова. Не нужно пугать её раньше времени, пусть верит, что всё будет отлично. Валера захотел было приласкать Машины грудки, но едва прикоснулся к возбуждённо торчащим соскам, как девушка болезненно вздрогнула. «Точно, - подумал он поспешно убирая руку, - я же вчера их так выкрутил, что сейчас они наверняка болят». Пора было переходить к главной фазе. Маша тоже чувствовала его возбуждение и решимость. Он встал, взял девушку под коленки, рывком придвинул на край постели. Прошептал:

— Не бойся.

— Я не боюсь.

Однако её широко распахнутые глаза говорили обратное. Ладно. Валера приставил головку к мокрому входу, задержался на секунду и, глядя в эти бездонные глазищи, медленно и неотвратимо двинулся вперёд. Лёгкое сопротивление, девушка, словно рефлекторно сжала ноги, но Валера был уже внутри и задвигался в удобном ритме. Маша зажмурилась, рот искривился, она явно сдерживала стон. Молодец, держится. Она судорожно прижала ручки к груди, из уголка глаза выкатилась слезинка.

— Всё хорошо, маленькая?

В ответ она быстр-быстро закивала, потом всё же не выдержала и охнула шумно выдохнув.

— Больно, - жалобно прошептали её внезапно пересохшие губы.

— Это пройдёт, надо просто немного потерпеть, - не замедляясь ответил Валера.

Наверное быстро кончить не удастся, а это повлечёт новую боль Маши. Он с новым усилием постарался поглубже проникнуть внутрь, разрывая остатки её плевы. Хорошая девочка. И эмоции у неё естественные. Как она мило морщится. Валера резко загнал член до упора, вызвав новый сдержанный стон.

— Аккуратнее, - едва слышно взмолилась Машуня.

— Давай тогда перевернись, может сзади легче будет.

Она послушно спустилась коленками на пол и легла животом на постель. Валера надавил на потную спину, заставляя Машу прогнуться в талии и вновь вошёл внутрь. Неизвестно, стало её легче или нет, но через пару минут она изжевала кусок простыни. Её кулачки беспрестанно комкали ткань, а упругое тело покрылось мелкими бисеринками пота. Валера крепко держал свою жертву за талию и не останавливаясь долбил, долбил не обращая внимание на редкие несмелые стоны. Наконец и ему захотелось что-то изменить. Он с хлюпаньем вышел и раздвинул руками Машину попу. Возле ануса всё было красным. Да, вчера он не пощадил Машу, натёр, так натёр. Ладно, потерпит. Он пристроил окровавленный член и резко вошёл в попу. Маша громко ойкнула, видимо от неожиданности, но Валера навалился, не давая девчонке сдёрнутся. И опять взял её за бёдра, теперь уже наяривая прямо в зад. Маша сдержанно стонала, а один раз даже чуть не взвизгнула, но резко осеклась.

— Хватит, прекрати, - наконец сквозь слёзы простонала она.

— Ещё немного, ещё чуть-чуть, - с каждым словом Валера резче тиранил это невинное тело.

— Я не могу больше, - плаксиво пискнула девушка.

— И не надо.

В последний раз протолкнув до отказа свой член внутрь Валера начал извергаться.

— Ох ты ж, как...

Казалось, он разучился подбирать слова. Наконец парень отстранился и плюхнулся на кровать. Маша со стоном на коленках переползла туда же и легла на живот.

— Где здесь душ? – прошептала она.

Валера молчал. Наконец лениво повернул к ней голову.

— В коридоре вроде есть.

Они опять надолго замолкли.

— Валер, - наконец позвала его Машуня.

— Чего?

— Ты какой-то чужой сейчас был.

— Это потому, что я голову потерял от тебя, - брякнул он первое пришедшее на ум.

Но как ни странно сошло и так. Маша измученно улыбнулась, встала и, шатаясь, прошла к столу. Достала из сумочки влажные салфетки и принялась вытирать кровь с ляжек. На миг остановилась и смущённо спросила:

— Я теперь полностью твоя, да?

— А то чья же, - лениво ответил парень. Разговаривать с ней было неохота, а хотелось сейчас спать.

arrow_forward Читать следующую часть Проблема 6

Имена из рассказа:

people Мария Валерия Валерий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре В первый раз? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3323 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 860

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 362

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 212

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 496

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 959

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 756

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 656
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...