Призванные Вальхаллой. Часть вторая. Битвы и пиры

date_range 06.09.2022 visibility 2,147 timer 14 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Северней севера есть страна, нам туда путь закрыт Блистает сталь под багровым небом, доспех вороненый звенит И тысячи воинов на снежных равнинах ведут бесконечный бой Но тот, кто упал в объятия Смерти, вскоре снова живой. (с)Вальхалла

Вадим вновь выглянул из разреза шатра. Присмотревшись внимательнее молодой человек понял что именно его смутило при первом взгляде.

Земля сотрясалась от разрывов прилетающих снарядов. Иногда совсем рядом свистели шальные осколки. Беспрерывный стрекот автоматных и пулеметных очередей. Фонтанчики прилетающих пуль то и дело вздымались из земли покрытой копотью и гарью. Похоже его шатер был в самом эпицентре обстрела. Но ни одна пуля, ни один осколок не коснулся парня. Ещё большее удивление у парня вызвал посреди всего этого пылающего ада вид мягкого дивана, на котором возлежала молодая блондинка. Девушка игриво погрозила ему пальчиком в синей перчатке и лукаво подмигнула. Вадим смущённо отвёл взгляд, инстинктивно констатируя что напряжение в паху растет без его осознанного желания. Впрочем блондинка на синем диване вела себя столь вызывающе, что равнодушным ни остался бы и деревянный истукан. Не отрывая взгляда от парня девушка начала медленно ласкать себя, постепенно избавляясь от одежды.

Но весь этот адский фон существовал не только для девушки, восседающей на мягком диванчике. Это были декорации ещё для двух непосредственных участников этой страшной драмы.

Вадим заметил парня в камуфлированной форме. Тот бежал периодически резко смещаясь из стороны в сторону, словно сбивая прицел невидимого стрелка. Держа автомат на перевес он поливал короткими очередями небольшой пригорок. За ним Вадим едва смог различить притаившегося врага этого солдата. Расстояние между противниками стремительно сокращалось. Но ни одна пуля пока не нашла своей цели.

— Укроп, тебе вилы! Сейчас к своему Бендере отправишься! Зло прохрипел бегущий солдат, отбрасывая опустевший автомат в сторону. Извлекая из набедренной кобуры пистолет.

— Дивись не лусни, москаль! Зараз подохнешь за свого хуйла! Огрызнулся встающий перекатом в сторону противник, оставляя на земле свою бесполезную винтовку с опустевшим магазином.

Скосив взглядом на девушку Вадим заметил как неотрывно она следит возбуждённым взглядом на разворачивающуюся драму, и не переставая ласкает свое уже обнаженное тело. Валькирия широко развела стройные ноги, ладошкой прижавшись к промежности, неспешно поглаживая вдоль своего влажного бутона пальцами.

В руках у снайпера была зажата граната он метнул ее в стремительно приблежающегося противника, сам резко уходя в сторону. Невольно минуя выпущенные тем пули из пистолета. Последняя достигла цели и солдат вскрикнув присел на колено, невольно хватаясь за плече.

— Я тебя руками голыми порву, свинья хохляцкая! Выплюнул боец армии РФ не сбавляя скорости коленом вбивая в грудь солдата ВСУ. Тот лишь хрипло прорычал вытаскивая из за голенища сапога тонкий нож и резким выпадом, без замаха послал его в корпус противника.

— Ну що, пес москальський, як тобі, з'їв?

Двое мужчин испепеляли друг друга полными ненависти взглядами и не умирали, не смотря на полученные увечья.

Внезапно все звуки, царящие на поле боя стали тихими и едва различимыми. Зато звонкий голос валькирии стал ещё громче.

— Воистину каждый из вас достоин награды, мои славные избранники. Но может быть вы уже перестанете выяснять отношения и примите свое истинное предназначение? Угомонитесь, вы не можете убить друг друга в небесных чертогах Асгарда. Вы должны принять это и позабыть о своих распрях навсегда.

— Этот фашист мой заклятый враг! Я никогда не пожму руку предателю!

— Це ти окупант, захопив наші території! Нізащо в світі я не вибачу такої підступності! Чий Крим, кажи, падло?

Ругательства двух мужчин набирали обороты и слово за слово они вновь готовы были рвать друг друга голыми руками.

Валькирия поморщила милое личико закрывая уши ладонями.

— Ну ка заткнулись оба! Глупцы! Все ваши войны в Мидгарде это детские шалости перед последней битвой на закате Богов! Рагнарёк - вот то сражение в котором вы и подобные вам проявят себя. Только истинные герои достойны пополнить ряды эйнхериев! И вам обоим выпала эта великая честь, как воинам, погибшим в бою, именно поэтому вы тут! В голосе девы - воительницы зазвенел металл.

Оба солдата слушали молча склонив головы.

— Войны в Мидгарде хороши лишь одним. Боги могут развлекаться наблюдая за поступками смертных и избирать в свои чертоги самых достойных. Лишь на войне и в любви дети рода человеческого проявляют столько безумия что способны обратить на себя внимание Богов.

— В остальном же, никому кроме вас самих нет дела до мелких свар и глупых ссор, из за которых вы так радостно убиваете и калечите друг друга! Ваши конунги, которых вы зовете политиками лишь наживаются на вас посылая на убой, они же и примирятся, но небесные чертоги Асгарда и морозные пустоши Нильфхейльма пополнятся новыми душами! Так было и так будет до самого конца, дающего новое начало!

— Вы оба можете продолжать ненавидеть друг друга и дальше тешить свои жалкие амбиции. А можете примириться и вновь стать братьями. Как братьями были ваши предки с самого начала вашего рода.

Видя что мужчины перестали сверлить друг друга взглядами и прониклись сказанным тон девушки стал мягче и спокойнее, постепенно приобретая прежнюю игривость.

— Сегодня на вечернем пиру я представлю вас обоих нашему Всеотцу. И я хочу увидеть двух братьев а не двух грызущихся волков.

— Я помогу вам вновь воссоединиться и духовно и физически. Вы это сделаете во мне, мои славные герои! Торжественно продекламировала валькирия и добавила уже своею игривой интонацией:

— Кроме того, вам обоим просто необходимо снять напряжение. И кто лучше меня сможет помочь вам с этим!

— Ну что замерли? Кто первый, мои отважные герои? Или способны только калечить друг друга?

Павел еле заметно кивнул Мыколе и сделал шаг к девушке.

— Нука, что это у нас тут? Мист протянула руку к паху мужчины и высвободила наружу его половой член. -Воин, тебе нужно успокоиться, обрати свой пыл в нужное русло.

Валькирия обхватила член губами и затеребила по головке язычком. Пальчиками при этом сдвигая кожицу вдоль ствола вниз. Член мужчины буквально на глазах встал в полную боевую готовность. С жаркими причмокиваниями девушка вобрала его в рот и начала ритмично сосать. Солдат шумно выдохнул, довольно прикрывая глаза и запустил пальцы блондинке в прическу. Та лишь бросила лукавый взгляд на второго мужчину, в нерешительности замершего рядом. Не сводя глаз с его лица Мист активнее закивала головой, старательно насасывая напряжённый член. Она поманила пальчиком и мужчина рванул к парочке, на ходу расстегивая кожаный ремень и высвобождая наружу уже вздыбленный член.

— А зараз і в мене посмокчи, крихітко! Второй мужчина приблизился к дивану.

— Я думала ты никогда не осмелишься, Мыкола! Засмеялась блондинка обхватывая напряжённый орган украинца ладошкой.

— Ммм, а ты кажется очень рад к нам присоединиться отважный воин! Валькирия потянулась губами к новому члену и с тихим всхлипом вобрала его в рот. Ногтями она слегка прошкребла снизу под яичками и нежно потянула за мошонку вниз.

— Охх...яка ж вона файна дівчина, як добре вона робить це. Ми дійсно потрапили до Вирію! Мужчина буквально взвился, ощущая быстрые прикосновения девичьего язычка к залупленой головке.

— Да...Мист... Ты просто нечто...богиня... Прошептал севшим от возбуждения голосом россиянин. Как завороженный следящий за неторопливыми движениями девичьего кулачка на своем твердом члене.

— Привыкайте, мои воины, жизнь состоит не только из сражений и девы битвы несут не только смерть но и неземное наслаждение. Валькирия начала поочередно с громкими причмокиваниями обсасывать губами оба члена. Время от времени кидая лукавые взгляды в сторону Вадима. Парень сидел на траве с открытым ртом, лишний раз боясь напомнить о своем присутствии. Девушка задорно подмигнула ему и парень густо покраснел от стыда. Его окаменевший член рвался наружу, выпирая из штанов высокой палаткой.

Обоим военным же совершенно не было дела до сидящего в паре шагов на траве чудака. Они были сосредоточенны на своей общей партнёрше, которая дарила им неземное наслаждение своим ласковым и умелым ртом.

— Давайка нагнем ее дружище, чтоб нам было удобнее обоим. Я хочу узнать так же гостеприимна ее щёлке как и ротик. Павел отстранился от блондинки и погладил ее по обнажённому бедру.

— Так друже, згоден. Давай кралю, нахиляйся на карачки, будемо тебе смакувати з обох сторін! Мыкола поддержал идею напарника и не сильно но настойчиво потянул девушку за затылок.

Блондинка с довольной улыбкой приняла позу на четвереньках и грациозно прогнулась в спинке.

— О да, мои воины! Наконец то вы поняли что между вами намного больше общего чем вам внушали. Возьмите меня, оба, вы оба достойны! Оохх! Последнюю фразу девушка буквально вскрикнула, ощущая как Павел настойчиво проникает в ее лоно на всю длину своего члена. Мужчина положил обе ладони ей на талию и активно заработал бедрами. Выдавливая из девичьей груди томные сладкие вздохи.

Мыкола пристроился спереди нее и прервал эти звуки, втолкнув свой член блондинке в рот. Он так же обхватил ее голову двумя руками. Мужчины переглянулись и не сговариваясь начали двигаться синхронно. Мист в блаженстве прикрыла глаза с готовностью подставляя свой наполненный слюной рот и сочащуюся вагину под члены обоих.

Вадим невольно сжал свой напряжённый половой орган через штаны и его ударило словно током. Во второй раз он поразился тому как каких размеров и твердости он достиг. И хотя до него спаривающейся троице не было никакого дела парень стыдливо одернул ладонь и осторожно начал отползать в сторону палатки. Это был явно не его праздник плоти, и ему было стыдно оставаться свидетелем происходящего.

И все же найти в себе силы и отказаться от происходящего он не мог. Сегодня был первый день в его жизни когда уже вторая красивейшая женщина занималась любовью с мужчинами вживую а не через экран монитора. А когда она вдруг ласково улыбнулась посмотрев прямо ему в глаза, парень замер словно соляной столб.

— Мои славные воины, давайте порадуем ещё одного гостя небесных чертогов и покажем со всех сторон как прекрасно выглядит любовь двух братьев к одной девушке!

Мужчины удивлённо посмотрели в сторону Вадима, словно увидели его впервые. Павел махнул ему рукой а Мыкола молча кивнул. В то время как Мист лёгким толчком в грудь завалила того спиной на диван и в следующий миг вспорхнула сверху, развернувшись грудью перед восторженным взглядом Вадима.

Девушка широко развела колени, демонстрируя парню промежность без единого волоска, поблескивающую каплями выделений. Приоткрыв рот Вадим наблюдал как толстый член раздвигает женское лоно, проникая в него все глубже. Блондинка короткими поступательными движениями насаживалась на него словно на кол. Пока целиком не приняла его в себя, касаясь мужского лобке. Теперь уже Павел превратил стон девушки в утробное всхлипывание, заполнив ее рот своей напряжённой плотью.

И вновь началась дикая скачка, участники которой позабыли о своем невольном наблюдателе. А Вадим как заворожённый любовался как колышутся упругие мячики грудей всякий раз как девушка насаживалась на член по самые яйца.

— Мой славный жеребец, потерпи немного, твой брат тоже должен в полной мере ощутить всю сладость быть избранным девами битвы. Займи его место рядом со мной. Братья должны уметь уступать друг другу, даже самое сладкое. Мист приподнялась с Мыколы приглашая жестом Павла улечься на спину.

Оба мужчины не сговариваясь поменялись местами. И вот уже валькирия оседлала Павла, на этот раз демонстрируя Вадиму точёные формы своей спины и приятные округлости бедер. Она уперлась ладонями в грудь распластанного снизу мужчины и вновь набрала бешеный темп насаживаясь на его член словно на кол. Парень вперился взглядом в ее упругие ягодицы которые сотрясались всякий раз когда девушка со звонким шлепком опускалась до самого корня мужской плоти. Член словно смазанный поршень скользил между упругих ягодиц. И всякий раз достигая глубины женского лона соприкасаясь с ними яйцами. Девушка громко застонала запрокинув голову назад.

И Мыкола вновь сменил ее стоны на невнятное мычание, дав сосать свой взмокший член, ритмично заталкивая его до самого горла девушки. Он уверенно положил ладонь блондинке на макушку головы, но та и сама не пыталась отстраниться с упоением принимая в рот его плоть.

Вадим потерял счёт времени увлекшись происходящим, от чего попустил момент когда валькирия прекратила свою скачку и соскользнула с Павла.

-Так ведь много приятнее проводить время нежели собачиться друг с другом, не так ли мои отважные воины? Мист присела с краю дивана вытянув открытые ладони навстречу мужчинам.

Те кивнули с блаженными улыбками на устах вставая с обеих сторон от блондинки. В их глазах читались восторг и похоть.

Девушка привычно обхватила ладошками оба члена и синхронно задвигала вдоль стволов. Методично надрачивая вздыбленную плоть своих мужчин. Не отрывая взгляда от онемевшего Вадима, она поочередно взяла губами каждый, старательно насасывая. Оба солдата в буквальном смысле зарычал от вожделения еле сдерживая в себе скопившееся желание.

— Вот так, мои сладкие! Вот так, мои хорошие! Ещё чуть чуть...немного совсем...

Валькирия страстно зашептала громко причмокивая губами обсасывая залупленые члены своих избранников.

Она потянула мужчин к себе, вынуждая встать плотнее друг к другу. И широко распахнув рот впустила туда сперва член одного а следом сразу и другого солдата. Мист замерла шумно дыша, слюни хлынули из растянутых уголков ее губ, пачкая подбородок.

Блондинка сосредоточенно прикрыла глаза удерживая оба члена у себя во рту. Вадим заметил как все трое любовников синхронно напряглись так словно были единым целым. По дрожанию их тел было очевидно что мужчины находятся на грани. Девушка вразнобой двигала кулачками вдоль вздыбленных членов, жадно нализывая язычком вокруг каждой головки. Он заметил как Мист закатила глаза еще шире распахивая рот. Оба парня даже привстали на носках стараясь втолкнуть свои половые органы глубже. Дрожь явной волной побежала вдоль их конвульсивно выгнутых тел. И слилась с их тихими стонами в момент когда оба синхронно изверглись в рот своей любовнице. Вадим не в силах отвести взгляда наблюдал как яички у обоих мужчин судорожно поджались под корни, как задегались стволы выдавая все новые порции спермы. Их семя заполнило ротовую полость валькирии, смешиваясь с ее слюной в одну вязкую блестящую массу. Девушка задрала голову вверх и посмотрела на своих любовников широко улыбаясь. Демонстрируя им на язычке результат их семяизвержений. Поиграв им немного, словно дразня кавалеров, блондинка сплюнула вниз, пачкая груди. Сперма вязким потеком заблестела на белой упругой коже красавицы. Остальное девушка с легкостью проглотила, издав громкий довольный вздох.

— Ну вот, мои могучие герои, этим актом вы должны скрепить наш союз! Теперь, когда все свершилось, протяните открытые ладони и пусть в них не будет оружия, которым вы грозили друг другу. Братья должны стоять единым миром ко всем опасностям а не враждовать между собой!

Мыкола и Павел замерли испытующе глядя в глаза друг другу и крепко пожали руки, заключая молчаливый союз и вечный мир.

— Так было и так будет. Отныне и до самого Рагнарека, вы - братья! Сколл! Валькирия казалось только сейчас вспомнила про присутствие Вадима, который все это время просидел на траве. Девушка ласково улыбнулась ему, словно только что не произошло ничего такого, за что можно было бы смутиться.

-А почему ты сидишь на земле, бедняжка? Ты же испачкаешься!

— Хм...вообще то в моем положении крайне проблематично передвигаться без инвалидной коляски, или в крайнем случае без костылей или трости...

— Даже так вот? Валькирия удивлённо приподняла бровью и капризно надула губы.

— Надеюсь Хильд знает что делает, иначе она рискует дурно прославиться на все девять миров. Вероятно что то в тебе есть такое, о чем мы пока не знаем.

— Кто такая Хильд? Я уже слышал тут это имя. Парень вопросительно посмотрел на деву, которая неуловимым для глаз движением оказалась рядом с ним.

— Всему свое время, человек. Скоро ты все узнаешь. А пока, раз ты так безпомощен, позволь я помогу тебе. Место больного в больнице. Возможно там тебе станет легче.

— В больнице? Мне уже давным-давно поставили диагноз и ничем помочь не могут.

— Если я сказала в больницу значит в больницу! Тонкий пальчик ткнулся в лоб Вадиму и в глазах потемнело.

— Так то был всего лишь сон! С разочарованием пробормотал молодой человек, открыв глаза. Он сидел в знакомой инвалидной коляске. Тонки атрофированные ноги по прежнему практически не слушались его.

— Всего лишь сон... Мист, Саннгрид, Вальхалла... Как же реалистично все было, я поверил даже... Парень осмотрелся вокруг. Он был в самой обычной больничной палате. Все было привычно для его глаз. Смущал лишь факт что Вадим не помнил как тут оказался. Хотя все поддавалось вполне логичному объяснению.

Дверь за спиной отворилась и в палату вошла рыжеволосая молодая женщина.

— Тебя нельзя ни на секунду оставить одного, мой мальчик. Стоило мне отлучиться как мои сестрицы подшутили над тобой и перевернули все с ног на голову в моей обители. Надеюсь подобные изменения действительно помогут тебе быстрее осознать куда ты пропал. Мое имя Хильд. Это означает Битва. Добро пожаловать в Вальхаллу, чертог павших героев!

arrow_forward Читать следующую часть Призванные Вальхаллой. Часть третья. Равный среди первых

Имена из рассказа:

people Павел Вадим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Запредельное? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...