Преподша, часть 5. Правила игры

date_range 06.11.2022 visibility 6,775 timer 8 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— В нашем клубе 4 типа участников: гости, резиденты и младшие резиденты, а также есть рабы клуба, например я. Мы во главе с администратором клуба организуем работу клуба и помогаем его участникам. - передо мной сидела симпатичная девушка лет 25 с черными немного не достающими до плеч волосами, одетая в серый пиджак и такого же цвета юбку. Мы беседовали за чашкой чая в светлой кафешке в центре города. Телефонным звонком девушка предложила встретиться здесь вскоре после заполнения мной заявки на сайте и оплаты 100 000 руб. О закрытом клубе очевидно с уклоном в БДСМ- тематику она рассказывала бодро и лучезарно, как будто пересказывала стишок на уроке литературы. Да и весь её образ был как у отличницы женской гимназии: аккуратная одежда и прическа, скромная и доброжелательная речь. Если я пытался выдавить какое-нибудь подобие шутки, она обязательно вежливо смеялась. Единственное, что явно не вязалось с образом прилежной гимназистки - это расстегнутый ворот рубашки, из- под которого виднелся край дорогого кружевного бюстгальтера и соблазнительные "дыньки". Представилась девушка Натальей.

— Гостем можно прийти только в 1ый раз, - продолжала представительница организации, - последующее участие в клубе может быть путем приобретения или выигрыша статуса постоянного участника.

— И много ли участников в клубе, где как я понимаю надо платить по лимону ежемесячно? - с сомнением спросил я.

— Не так уж много, но зато всё это очень интересные люди. Кстати, у нас есть и более дорогие тарифы. А ещё постоянным участником можно быть не только за деньги, - щебетала Наталья, пуская в меня лучи дружелюбия своими большими серыми глазами. - Младшие резиденты и рабы клуба не платят за участие. Также не обязательно платить взносы обладателям одного и более Ключей Мастера - для них резидентство является бесплатным, пока они не утрачивают все свои ключи.

На этих словах я полез в карман и немного покопавшись извлёк свой "золотой ключик".

— Типа такого? - проявил я чудеса проницательности.

Глаза Натальи округлились и она даже подалась вперёд, чтобы видимо поближе рассмотреть, что ключ действительно подлинный. Я не устоял, чтобы воспользоваться лучшим обзором на её груди.

— Ооу, - Наталья перевела взгляд на меня с неподдельным удивлением и заулыбалась ещё больше - так Вы обладаете нашей Пи**ды?!

Здесь уже мой черед быть ошарашенным, но я взял себя в руки и с неким подобием иронии выдавил:

— Ну, пока я ещё не приступил, но судя по всему конечно, с удовольствием, Наталья!

Она заразительно рассмеялась, потом заслонила нижнюю часть лица рукой, как бы беря себя в руки

— О, простите Андрей, хи-хи, я немножко забылась! Так часто называет Марину Павловну её... предыдущая владелица. - на словах "предыдущая владелица" Наталья сделала интонационное уважительное ударение и продолжила: - Судя по всему Вы не в курсе, но наличие такого Ключа Мастера подтверждает статус резидента клуба, а также даёт Вам право владения младшим резидентом клуба, чей именной номер указан на ключе. У Вас на ключе, видите, указано "sеrvi 129" - это номер Марины Павловну. Сейчас я сброшу Вам её анкету. - Наталья полезла в телефон. - к сожалению, там нет фотографии, чтобы в случае утечки данных злоумышленники не могли сопоставить данные с их обладателем.

Я открыл сообщение от Натальи и увидел такую же анкету, как я недавно заполнял по указанию Алёны Александровны. Сразу обратил внимание на верхние строки, где указывался помимо прочего возраст и вес моей видимо рабыни - 45 лет, эта женщина явно была обладательницей довольно пышного тела. Судя по анкете я мог делать с ней столько всего, что даже от беглого просмотра у меня встал, а щеки покраснели. Скажем так, на этой вместительной поддержанной газели можно смело гонять по проселочным дорогам не жалея подвеску.

— Вот телефон Марины Павловны, также сбросила его Вам, - продолжала Наталья. Вы можете связаться с ней в любой момент, она уведомлена и будет ожидать Ваших распоряжений. - Наталья снова чуть придвинулась ко мне и заговорщицким тоном продолжали - клуб рекомендует придерживаться хотя бы на первых порах ограничений, которые младший резидент указывает в таблице. Основное из них, как правило - запрет на придание публичности характера ваших отношений и прав вне клуба. Ведь среди младших участников много людей, которым есть что терять в социально плане...

Мне определенно нравилось то что я снова рассмотрел в вырезе рубашки Натальи. Она тем временем продолжала излагать правил клуба:

— Резиденты (только не младшие) вправе вступать в пари и состязания в любой согласованной с клубом форме с другими резидентами. Главное требование - должны быть понятные условия победы. Тот кто выигрывает получает Ключ Мастера с номером проигравшего, а если у проигравшего больше не останется ключей, становится младшим резидентом, принадлежащим обладателем ключа с его номером. Также все младший резидент проигравшего переходят выигравшему.

Есть кое-какие правила приглашения к игре, пари или состязания оппонентов. Я тоже только что направила Вам информацию в мессенджере, не забудьте ознакомиться. Главное: младшие резиденты не вправе участвовать в состязаниях, кроме как по разрешению своего Мастера. Однако ключ может быть и передан от одного старшего резидента другому без проведения пари. Кстати... - здесь Наталья чуть запнулась и на секунду в нерешительности опустила свои лучисты глаза, а потом робко снова на меня посмотрела -. ..Вам не обязательно говорить, но интересно, какова Ваша история получения Ключа?

— Мне он достался от Марии Васильевны.

— Ах, так вооот оно что! - она снова рассмеялась, кажется искренне за меня обрадовавшись - ну это большая удача встретиться с Марией Васильевной за пределами клуба! Она не публичная личность и собственно она является нашим действующим Администратором клуба. Как раз я подошла к рассказу о нашем важнейшем правиле: если резидент клуба проигрывает Администратору клуба, то не только он, но и все его подчиненные младшие резиденты становятся рабами клуба.

Действительно, вот оно что. Подруга Алёны Александровны - главная генеральша богатейших извращенцев страны.

— Интересно, - полюбопытствовал я, - какие именно состязания проводятся у вас в клубе? Риски-то не маленькие.

Наталья кивнула, давая понять, что поняла мой вопрос, и с более серьезным лицом ответила:

— Да вообще-то очень по разному. Чаще всего партия в карты или шахматы, - здесь она ненадолго замолчала как бы стараясь понять, можно ли мне доверять. Я постарался смотреть понимающе и она продолжила - но бывает и большие пари, в результате которых одна международная компания может например поглотить другую.. .

— Ладно, -сказал я, прогоняя тревожны мысли. - Ты сказала, что рабы клуба помогают полноправным резидентам. Как полноправный резидент, я значит могу тебя о чем-то попросить?

— Да.

Я ещё раз уже не скрывая пялился на её грудь (она кажется даже больше заулыбалась, класс!) и решился - а может быть сделаешь мне минет?

Она рассмеялась без тени смущения и что-то начала писать в смартфоне, одновременно отвечая мне:

— Андрей, вы можете приказать это Марине Павловне, она кстати очень искусна в оральных ласках. В случае с рабами клуба - мы скорей "протягиваем руку помощи", чем оказываем "любые услуги", а во-вторых мы должны согласовывать свои действия с руководством... - она говорила это всё глядя в телефон и на последних словах замолчала не отрывая от него глаз. Пауза затянулась и я уже собирался что-то сказать, как тут она посмотрела мне в глаза и ещё чуть помедлив продолжила:

— Мне только что согласовала Мария Васильевна, что если я сама хочу, то Вы можете сделать мне куни, а я Вам подрочить. Именно в такой последовательности. Если Вы сочтёте это возможным, я с радостью... Рука помощи, как я сказала - хихикнула она, чуть закусив губу.

"Конечно, Мария Васильевна бережёт такую сучку для себя" - подумал я, но вслух произнёс: - ну... оk.

Примерно через три минуты я уже вылизывал её гладко выбритую киску в одной из кабинок женского туалета этого кафе. И хотя в этом я был не опытен, видимо у меня дар, потому что через 10 минут она затряслась, и не смогла сдержать вскрик и заткнула себе рот рукавом пиджака.

Когда дело дошло до её очереди, выяснилось, что она не сказала мне небольшую деталь - ей было приказано, что пока она будет мне наяривать, второй рукой она должна шлепать меня. "В этот раз без "вы**би его", но впредь будьте осторожнее" - подумал я, вспоминая обстоятельства знакомства с администратором клуба рабов. Кстати кончил я почти сразу.

Вернувшись после не длительного отсутствия, я оставил деньги за заказ на столе и мы вышли из заведения.

— Ладно, мне надо бежать! - сказала Наталья - Ближайшее собрание клуба - через 3 дня, я пришлю тебе адрес и пароль для входа. Если что -буду рада тебе помочь, но другие не всегда такие милые, поэтому лучше не распространяйся о ключе даже другим членам клуба. Кстати резидентов легко определить по кулону на шее как у Марины Павловны, а рабов - по вот такой татуировке.

Она сняла пиджак, и оказалось, что у неё почти такая же татуировка на руке, как и у Алёны Александровны. Я не удивился.

— А ты можешь выйти из клуба? - спросил я.

— Да, любой может выйти в любой момент, но попасть обратно будет почти невозможно. А все хотят здесь быть не из-за секса, а из-за возможностей.

Ещё на всякий случай: Мария Васильевна не только админ, но и безусловная чемпионка клуба.

— Ни разу не проиграла?

— Вообще-то никто не знает, кроме меня, но было однажды. В подкидного дурака. Но она быстро сумела вернуть себе статус резидента. Ну ладно, давай, до встречи!

На этом мы расстались. Аппетитная сучка, интересно, как она всё-таки сосёт?...

arrow_forward Читать следующую часть Преподша, часть 6. Рабыня

Имена из рассказа:

people Наталья Мария Андрей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фемдом? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...