Порно игра

date_range 18.01.2023 visibility 6,057 timer 8 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Перемещаются на кровать, диван, стул, и также видят себя в зеркало, партнёрша продолжает сосать. В кульминации, партнёрша принимает сперму в рот и медленно выпускает себе на грудь, наслаждаясь собой в зеркале. Можно применить телефон – видео, снять и пересмотреть позже.

4.1 Установить зеркало, чтобы партнёры видели себя. Партнёрша стоит посреди комнаты, партнёр на коленях, руки позади, лижет клитор партнёрше. Перемещаются на кровать, диван, стул, и также видят себя в зеркало, партнёр продолжает ласкать партнёрше клитор. В кульминации, партнёрша даёт задание партнёру, как её удовлетворить: аналом, влагалищем, довести до оргазма ласкание клитора языком. Сперму партнёра, оставить в том же месте, куда партнёрша пожелает её принять, поделиться с партнёром, или смыть в душе.

4.2 Партнёр, лёжа на спине, ягодицы, на подушке. Партнёрша стоит на коленях между ног партнёра, медленно сосёт член, при этом, ласкает пальцами его анус, или применяет анальную пробку. Смазка обязательна. Через 5 мин. пара меняется местами. В завершении, по желанию партнёра, партнёр выбирает анус, или влагалище и изливается спермой. Но прежде доводит партнёршу до оргазма, или кончают одновременно.

4.2 То же, что и в мужской версии 4.2

4.3 Партнёр, возбуждается ласками партнёрши, поцелуями его тела, и сосанием члена. Партнёрша, ложится на пол, на живот, ноги вытянуты. Партнёр внедряет член, или страпон партнёрше во влагалище. Фрикции 3 мин. Партнёр переворачивает партнёршу на спину, ноги вытянуты, входит во влагалище, фрикции 3 мин. Партнёрша снова переворачивается на живот, партнёр входит в анус партнёрше, фрикции до оргазма партнёра.

4.3 Партнёрша возбуждается ласками партнёра, партнёр ложится на пол, на живот, ноги вытянуты. Партнёрша внедряет страпон партнёру в анус, фрикции 3 мин. Партнёрша, переворачивает партнёра на спину, ноги партнёра прижаты к животу, входит в анус страпоном, фрикции до оргазма партнёра, одновременно с тактом фрикций, мастурбирует партнёру член.

4.4 Поза 69 с зеркалом. Партнёрша, лежит на кровати, ягодицы на подушках. Партнёр, склоняется над партнёршей, в руках, в смазке страпон. Партнёр, максимально вводит страпон во влагалище и делает фрикции. Партнёрша сосёт партнёру член и мнёт мошонку.

4.4 Поза 69 с зеркалом. Партнёр лежит на кровати, ягодицы на подушке. Партнёрша, склоняется над партнёром и сосёт ему член. Партнёр, в это время вводит партнёрше страпон во влагалище, а свободной рукой, и ласкает партнёрше груди, не менее 5 мин.

4.5 Партнёр лежит, сидит. Партнёрша сосёт ему член. По желанию партнёрши, партнёр входит ей в анус или во влагалище до оргазма обеих партнёров. Сперма выплёскивается по желанию партнёра в то место, куда пожелает.

4.5 Партнёрша лежит, сидит. Партнёр сосёт ей, пристёгнутый страпон, изображая настоящие ласки. По желанию партнёрши, партнёр вводит страпон, или член в партнёршу, фрикции до оргазма партнёрши, или обоюдно вместе. Сперма, по желанию партнёрши выплескивается туда, куда укажет партнёрша.

4.6 Партнёр стоит между ног партнёрши. Партнёрша лежит на спине, ягодицы, на подушке. Секс проходит произвольно, по желанию обоюдности обоих сторон, но в сексе используется зеркало. При фрикциях, зачастую, партнёрша не видит, как входит в неё член, страпон. Это самый возбуждающий момент в сексе. Поэтому, партнёр, или сама партнёрша, как удобно, держат зеркало, а партнёрша наблюдает, все моменты погружения члена, страпона в её дырочки. Возможно, приятно понаблюдать, как сперма партнёра изливается на влагалище, или анус. Можно применить видео.

4.6 Всё тоже самое, как в 4.6 только вместо партнёрши лежит партнёр. В завершении, партнёрша высасывает из партнёра сперму и выпускает изо рта на анус партнёра. Партнёр всё это видит через зеркало или снять видео.

5.1 Партнёрша, лежит на кровати, под ягодицами подушка, в анусе, анальная втулка, ноги широко раздвинуты, вводит сама себе страпон во влагалище и фриксует. Партнёр, наблюдает за действиями партнёрши, возбуждается. Позднее, садится на грудь партнёрши и даёт сосать член. Партнёрша, фриксует, и сосёт одновременно. Заканчивается задание аналом, или партнёр кончает во влагалище.

5.1 Партнёр лежит на кровати, под ягодицами подушка. Вводит сам себе в анус страпон, или анальную втулку, и фриксует сам себя. Партнёрша, наблюдает за действиями партнёра и возбуждается. Позднее, садится партнёру на грудь и даёт клитор для ласкания партнёру. Партнёр, фриксует сам себя и ласкает влагалище партнёрше. Заканчивается задание аналом для партнёрши, или партнёр кончает ей во влагалище.

5.2 Партнёр сидит на кровати, диване, руками упирается о постель, диван. Партнёрша, лёжа на животе, сосёт партнёру член. Заканчивается секс по обоюдному сценарию.

5.2 Партнёрша, стоит раком на краю кровати. Партнёр ласкает партнёрше анус и влагалище. Заканчивается секс по обоюдному сценарию.

5.3 Партнёр встаёт на четвереньки, упираясь руками и коленями в постель, ноги раздвинуты. Партнёрша, сзади, подлазит под партнёра, дотягивается до члена и сосёт, руки у неё под своими ягодицами. Партнёр может делать фрикции, поддерживая голову партнёра, своими руками. В завершении, секс по обоюдному сценарию.

5.3 Партнёрша встаёт на четвереньки, упираясь руками и коленями в постель, ноги раздвинуты. Партнёр сзади, подлазит под партнёршу, дотягивается до влагалища и ануса партнёрши, и ласкает их языком, посасывает. Партнёрша, делает фрикции, выпады в сторону языка партнёра, при этом, поддерживая его голову и как бы насаживая его рот на влагалище.

5.4 Секс в постели. Партнёр лежит на спине, полусидя, к затылку приставлены подушки. Партнёрша, опираясь руками о спинки кровати, садится верхом на его грудь, и подаёт влагалище для ласк партнёру. Партнёр, наслаждаясь влагалищем, мнёт партнёрше груди, тело, ягодицы.

5.4 Секс в постели. Партнёрша лежит на спине, полусидя, к затылку приставлены подушки. Партнёр, опираясь о спинку кровати, садится верхом на грудь партнёрши, и подаёт ей член для сосания. Партнёрша сосёт сама, без помощи партнёра, при этом руками, лаская ему мошонку и анус. По желанию партнёра, и более яркого секса, партнёр может делать фрикции в полости рта партнёрши. Так же, партнёр руками ласкает груди, и если дотягивается, до клитора, влагалища, ласкает их. Если случился оргазм партнёра, партнёрша проглатывает сперму, не делясь с партнёром.

5.5 Партнёр стоит, лежит, как удобно. Партнёрша сосёт член до оргазма партнёра. В кульминации, партнёр может для яркости мастурбировать в рот партнёрше. Сперма, по желанию обоих партнёров делится, или проглатывается только партнёршей. Решает партнёр.

5.5 Партнёрша стоит, лежит, как удобно. Партнёр ласкает влагалище, клитор до оргазма партнёрши. Для яркости и скорого оргазма, можно применить анальную пробку, или страпон, как пожелает сама партнёрша.

5.6 Зеркало. Партнёрша стоит и упирается ладонями в стену. Партнёр, сзади, входит во влагалище и фриксует, при этом ласкает партнёрше грудь, если не достаёт член, то можно вместо члена, ввести страпон. 5 мин. В следующие пять минут, член вводится партнёрше в анал и фриксуется, руки ласкают груди.

5.6 Секс при зеркале. Партнёр, стоит и упирается ладонями в стену. Партнёрша, сзади, входит страпоном или втулкой в анус партнёру и фриксует. Руки ласкают партнёру грудь и член. Фрикции 5 мин. Если подкатывает оргазм партнёра, то партнёрша быстро встаёт на колени и принимает сперму себе на грудь. Сперма слизывается партнёром и делится на двои.

6.1 После обоюдных ласк, партнёр входит во влагалище партнёрше сзади, фрикции, одновременно ласкает пальцами анус партнёрши, а потом вводит для яркости секса, анальную пробку. Фрикции члена и анальной пробки до обоюдного оргазма.

6.1 После обоюдных ласк, партнёрша входит страпоном в анус партнёру сзади. Одновременно ласкает груди партнёру. Фрикции до обоюдного оргазма.

6.2 Партнёр, лежит на спине, на полу со страпоном. Партнёрша, в позе всадника, садится влагалищем на страпон и сама фриксует. Партнёр ласкает грудь партнёрши. По желанию партнёрши, теперь уже партнёр фриксует. Дама вслух задаёт ему скорость фрикциям, медленнее – быстрее.

6.2 Партнёрша, лежит на спине, на полу со страпоном. Партнёр, в позе всадника, садится анусом на страпон и сам фриксуется. Партнёрша ласкает партнёру грудь. По желанию партнёра, теперь уже партнёрша фриксует анус партнёра. Партнёр вслух задаёт ей скорость фриксации, медленнее – быстрее.

6.3 Партнёр, стоит перед партнёршей, партнёрша сидя на кровати, диване, стуле, целует партнёру тело, ласкает, посасывает его соски, поворачивает, целует ягодицы, одновременно, ласкает руками мошонку, член партнёру. В завершении, сосёт его член и принимает его, или страпон, пожеланию в анус или во влагалище.

6.3 Партнёрша, стоит перед партнёром, партнёр сидя на кровати, диване, стуле, целует партнёрше тело, ласкает, посасывает её груди, соски, поворачивает, целует ягодицы, одновременно, ласкает руками влагалище и клитор. В завершении, сосёт член, и сама вводит член, или страпон, пожеланию, себе в анус или во влагалище. Сперму партнёра, дама сама решает куда ей слить. Может потом, заставить слизать партнёру, например, с её попы, или животика, или изо рта, слить ему в рот.

6.4 Партнёр, исполняет все сексуальные желания партнёрши.

6.4 Партнёрша, исполняет все сексуальные желания партнёра.

6.5 Партнёр мастурбирует перед партнёршей и спускает сперму на грудь партнёрши.

6.5 Партнёрша, мастурбирует перед партнёром и показывает свой оргазм партнёру. При оргазме, для яркости оргазма, партнёрша, может попросить партнёра, войти ей во влагалище, или анус.

6.6 Партнёр надевает страпон. Партнёрша сосёт ему член, ласкает партнёра до готовности к сексу. Секс должен проходить в стиле МЖМ – это, когда член и страпон одновременно входят в партнёршу, а на втором страпоне, партнёрша имитирует ласки члена (сосёт). Сначала, страпон погружается во влагалище, потом член входит в попу и одновременно снощают партнёршу. Фрикции длятся до оргазма партнёрши, или обоюдно по сценарию.

6.6 Партнёрша надевает страпон и даёт партнёру в рот, для имитации минета. Потом страпон на бёдрах, вводит партнёру в анус, а второй страпон, партнёр сосёт, имитируя, минет. Потом меняется всё местами, теперь партнёрша страпонит партнёра в рот, а второй страпон, вводит ему в анус. Завершается секс, оргазмом партнёра. Далее, партнёр должен довести партнёршу до оргазма, способом, который пожелает партнёрша.

Для желающих приобрести секс игрушки, могу объяснить, как их приобрести в секс магазинах, без стемнения. Всё будет конфинденциально. Никто не узнает ваш товар, который вам придёт. Комплекс стыда при покупке вы не ощутите. Вообщем, кого заинтересовало, то пишите в рецензиях, или в комментариях. Отвечу.

arrow_forward Читать следующую часть Игра
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...