Игра

date_range 21.01.2023 visibility 3,862 timer 10 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Уважаемые читатели, предлагаю игру, предпочтительнее, более преклонному возрасту, чем молодёжи, хотя им тоже можно поиграть в эту игру для закрепления навыков сексуальной жизни. Как и говорил, игра рассчитана для более преклонной аудитории, когда пожилые люди, уже растратив, казалось бы, все сексуальные прелюдии, должны вновь встрепенуться и вспомнить былые геройские моменты из прошлой сексуальной жизни. Когда уже, почти, утратились, зачерствели отношения друг другу, а потенциал ещё велик, то, вот для такой аудитории и рассчитана эта игра. Казалось бы, испробованы все позы, все ласки, но стоит начать играть, как партнёры, снова встрепенутся, забудут повседневные дела, забудется комплекс: «Ах, я постарела, постарел! Ах, у меня излишняя полнота, я стал обрюзглым!». Заметьте, что мужчине всегда нравится его женщина, в любом возрасте. Ему нравятся, даже ваш, целюлит. Да, да! Мужчине со временем, начинает нравится ваш целюлит. Так, что не смейте комплексовать по этому поводу. Для верности скажу, что мужчина, коли занимается с вами любовью, значит, вы ему нравитесь, и вчера, и сегодня. Для игры, возможно, потребуются секс игрушки, они ярче возбудят желания. Смазка, страпон и пр. детали, вы должны приобрести в секс магазинах, и приготовить всё к игре – это не сложно.

Играющие, не должны стесняться друг друга – это условие игры. Точно выполнять поставленные задачи. Перед игрой, для верности, можно обменяться клятвами, типа: «Даю клятву, исполнять все задания, в точности, как указано в задании!» С первых минут, игры, вы должны проникнуться, почувствовать страстное желание сделать, как можно больше приятных комплиментов партнёру. Не скупиться в словах, возможно, вы за всю совместную жизнь, так и не смогли реализовать, какие-то, чувства. В игре, нужно быть повинным во всём, не отговариваться, что это вам не нравится. Знайте, что это может безумно, нравиться вашему партнёру, но он в повседневной жизни, так и не смог реализовать свою сексуальную мечту, объясняя это тем, что супруг или супруга, может потребовать объяснений, на предмет того, что: - Откуда ты это знаешь? У тебя, наверное, есть, кто-то?. Ведь вы же, всё это проходили ранее за долгую супружескую жизнь. В подмогу, мужчине, нужно приобрести страпон, а лучше два. Часто бывает так, что мужчина уже не в силах самостоятельно удовлетворить партнёршу, и в этом поможет страпон.

Понятно, что на первый взгляд игра кажется, чем-то вроде жестоким и не преодолимым. Некоторые пары, вовсе откажутся от действий. Но не нужно полностью открещиваться, не получается задание, перебросте кости, а над не преодолимым заданием поработаете потом, отдельно. Думаю, что всё у вас получится, и секс принесёт вам только радость. Возможно в этой игре, что-то не дописано, возможно, тут нет более ярких для вас моментов. Замените их на свои, и всё будет замечательно. Самое сложное в этой игре – это то, что один из партнёров может быть, категоричен к заданиям. Возможно, в вашем сексе, никогда не применялся анальный секс, или вы никогда не практиковались страпоном, фаллоиметатором и пр. сексуальными игрушками. Но эта игра, всё же, больше подходит для бывалых пар, которые, распознали все прелести сексуальной жизни уже раньше. Для мужчин старшего возраста, если они сомневаются в себе, то анальный секс, и вовсе не болезненный, а наоборот, принесёт вам удовольствие и пользу. Мужчины, как обычно, страдают простатитом, а тут даётся возможность сделать массаж простаты. Чем не лечение? Тут вам всё, проделает не какая там, чужая тётка-медсестра, которой вы стесняетесь, а своя, родная, милая жена. Поверьте, что каждая жена, просто, мечтает хоть разок, отыметь вас в попу, и сделает это с удовольствием, как никто другой, просто, сверх-осторожно введёт страпон вам в анус. А какой она получит удовольствие, когда вы, с её подачи, кончите при ней. Ваш оргазм, её просто окрылит, ведь она, сама довела вас, до оргазма, ведь это вы трепыхались только, что под ней. Любая женщина мечтает быть, хоть чуть-чуть мужчиной. Так же и мужчина хочет попробовать ненадолго женщиной. Так всё устроено природой. Только мы, этого не знаем, но чувствуем. Нужно пробовать, пробовать с мужьями, с жёнами, ибо, как говорится: Один раз живём.

Есть конечно, и недостаток, в этой игре – это, когда у партнёра имеются отклонения. Например, у партнёра имеется Геморой, но не беда, анальное задание, можно заменить, каким-либо другим заданием, который выбирает противоположный партнёр, по своему усмотрению.

Итак, как играть? Берём кость, с номерами, или две кости, кидаем на стол, постель, стул. Например, в одной кости выпало 1, а во второй кости, 2. Смотрим по таблице, 1.2 и вслух читаем задание. Если у вас имеется одна кость, то не беда, вы бросаете кость два раза. Первым бросает кости мужчина, так, как вопросы подготовлены сначала для мужчины, а потом, ниже, дублируется такой же номер для женщины. Игра не сложная, приятного вам, время проведения!

Начинаем:

1.1 Партнёр, читает задание: Обнажённые стоя. Партнёр пальчиками нежно ласкает верхние губки влагалища, обнимает, целует в губы партнёршу, поцелуй не менее 2 мин.

1.1 Партнёрша: Одной рукой держит партнёра за член, а другой рукой обнимает и целует в губы партнёра, не менее 2 мин.

1.2 Партнёр на коленях в постели, а партнёрша стоит перед ним на четвереньках, опираясь ладонями и коленками в постель, принимает в рот член партнёра при этом, раскачиваясь всем телом туда-сюда, без фрикций партнёра. Не менее 3 мин.

1.2 Партнёрша лежит на постели, диване, столе, с широко раздвинутыми ногами, руки под ягодицами. Партнёр, прильнув к влагалищу, не дотрагиваясь до партнёрши, языком водит по всему влагалищу, вверх вниз языком, не проникая внутрь. Ласкать не менее 3 мин.

1.3 Анал. В этом задании, партнёр не спеша доводит партнёршу до анала, со всеми ласками и прелюдиями используя страпон, одновременно во влагалище и анус.

1.3 Анал для мужчины. Женщина с помощью страпона внедряется в анус партнёра, но сначала прелюдии, до готовности партнёра к анальному сексу. Применить второй страпон, для имитации оральных ласк партнёром. Во время фрикций партнёрши, партнёр сосёт второй страпон. Партнёрша наблюдает это в зеркало

1.4 Партнёр входит в партнёршу сзади во влагалище, после бурных фрикций в момент, когда подойдёт оргазм, быстро перестроиться. Партнёрше лечь на спину, а партнёру, нависнуть над партнёршей и излить содержимое из яичек на лицо, рот, груди партнёрши.

1.4 Партнёрша, приняв всю сперму партнёра, заставляет партнёра слизать с себя сперму. Делят сперму, глотают вместе.

1.5 Партнёр надевает страпон, а партнёрша сосёт член партнёра до стоячего состояния. Срапон входит во влагалище, а член партнёра в анус партнёрши. Фрикции не менее 5 мин.

1.5 Партнёрша надевает страпон и входит в попу партнёру. Или партнёр встаёт на колени перед партнёршей, которая в страпоне, и вместо анала берёт в рот страпон и изображает сосание члена, при этом ласкает партнёршу руками. Не менее 5 мин.

1.6 Партнёр встаёт раком на край кровати, диван, стул, а партнёрша подлазит сзади под партнёра, сосёт член и ласкает языком ему анус.2 мин.

1.6 Партнёрша встаёт раком на край кровати, диван, стул, а партнёр чувственно ласкает языком партнёрше влагалище и анал, а партнёрша в это время сосёт страпон. 2 мин.

2.1 Партнёр сидит, партнёрша перед партнёром обнажённая, мастурбирует грудями, член партнёра 2 мин. Если у партнёра случился в это время оргазм, партнёрша непременно должна принять всю сперму на грудь (по желанию, половину спермы может спустить себе в рот).

2.1 Партнёрша сидит, или лежит, и податливо выпячивает партнёру клитор. Партнёр теребит губами и языком клитор, а также ласкает ей груди.

2.2 Партнёр лежит на спине, на диване, кровати, партнёрша, со строны головы партнёра, садится ему на лицо. Партнёр, ласкает влагалище и анус партнёрши, а партнёрша ласкает грудь партнёру. После завершения анального или вагинального секса, партнёр сливает на попу партнёрши сперму, собирает всё языком в одну кучу, всасывает в рот и делится в поцелуе с партнёршей.

2.2 Партнёрша, лежит на спине на диване, кровати, партнёр со стороны головы, сзади, даёт партнёрше сосать член, при этом, ласкает груд партнёрше. После завершения анального, или вагинального секса, партнёр кончает себе на живот. Партнёрша, губами собирает сперму и делится в поцелуе с партнёром.

2, 3 Партнёр, смазав анальную пробку, вставляет его партнёрше в анал. Партнёрша стоя упирается руками о стену, стол. Партнёр вводит член, страпон во влагалище партнёрше и делает фрикции не менее 3 мин.

2.3 Партнёрша, смазав анальную пробку, вставляет его партнёру в анус. Партнёр, упирается ладонями о стену, стол, а партнёрша сосёт ему член не менее 3 мин. Если у партнёра случился оргазм, партнёрша, не глотая сперму, сливает его на анус партнёру, прежде вынув оттуда, анальную пробку, и размазывает языком.

2.4 Партнёр лежит на спине, в постели, диване, на полу. Партнёрша, позой наездницы, садится ему на лицо. Партнёр, поддерживая партнёршу за ягодицы, лижет влагалище партнёрше. Не менее 3 мин.

2.4 Партнёрша, лежит на спине, в постели, диване, на полу. Партнёр, позой наездника приседает на груди партнёрши, а член погружает в рот партнёрши. Партнёрша сосёт член не менее 5 мин.

2.5 Партнёр на коленях перед партнёршей, заранее пристегнув страпон. Партнёрша лежит на спине, а ягодицы на подушке. Партнёр, одновременно входит в анус и во влагалище. Фрикции до оргазма партнёрши и партнёра. Партнёру, если вытикет сперма из партнёрши, слизать.

2.5 Партнёрша на коленях перед партнёром, заранее пристегнув страпон. Партнёр лежит на спине, а ягодицы на подушке. Партнёрша страпоном, входит в анус партнёру. Фрикции до оргазма партнёра. Вытекшую сперму собрать языком, всосать в рот и поделиться с партнёром.

2.6 Партнёр сидит на столе с надетым страпоном, партнёрша сосёт ему член 3 мин. Партнёр лежит, партнёрша в позе наездницы, садится влагалищем на член, или на страпон.3 мин. В этой же позе, партнёрша одновременно садится анусом на член, а страпон впускает во влагалище. Поза МЖМ, скачет 3 мин.

2.6 Партнёрша сидит на столе, партнёр сидя на стуле, ласкает влагалище и клитор партнёрше 3 мин. Партнёрша, лежит со страпоном, партнёр в позе наездника, садится на страпон 3 мин. Партнёрша мастурбирует партнёру член. Сперма делится.

3.1 Партнёр, стоит, а партнёрша, сидит, грудями мастурбирует член партнёру, сосёт. После секса в вагину, или в анал, партнёр, кончает партнёрше на грудь, потом, собирает ртом сперму и в поцеле делится с партнёршей.

3.1 Партнёрша, стоит на коленях, широко расставив ноги, а партнёр, лёжа на кровати, дотягивается до влагалища и клитора, ласкает. Партнёрше разрешается сосать или мастурбировать член партнёру. После вагинального, или анального секса, партнёр кончает в анус, или во влагалище.

3.2 Партнёр, стоя, лёжа, сам себе мастурбирует, а партнёрша, наблюдает. По желанию, может мастурбировать. В завершении, секс заканчивается аналом, или влагалищем. Сперму куда слить, задаёт сам партнёр, зарание предупреждая партнёршу.

3.2 Партнёрша, стоя, лёжа, сама себе оттягивает половые губы, расширяет максимально влагалище, мастурбирует перед партнёром. Партнёр может тоже мастурбировать.

3.3 Устанавливается зеркало. Перед партнёром, на кровати, лежит партнёрша, ягодицы на подушках, ноги раздвинуты, в анусе анальная пробка. Партнёр, со смазкой, вводит руками страпон во влагалище партнёрше и делает фрикции, 5 мин.

3.3 Устанавливается зеркало. Перед партнёршей на кровати, лежит партнёр, ягодицы на подушках, ноги раздвинуты. Партнёрша со смазкой вводит руками страпон партнёру в анус и делает фрикции 5 мин.

3.4 Партнёр, завязывает глаза партнёрше и языком ласкает всё тело партнёрши, при этом, не забывая ласкать клитор, а в кульминации, может мастурбировать и излить сперму в любое место тела партнёрши: лицо, грудь, рот, животик, на попу, спину. По завершении, сперма может делится на двоих.

3.4 Партнёрша, завязывает глаза партнёру и языком ласкает всё тело партнёра, при этом, не забывая сосать член, лизать мошонку. При выплеске спермы из партнёра, поделится им с партнёром.

3.5 Партнёр ставит партнёршу раком, смазывает анус, влагалище интимной смазкой. Ласкает пальцами рук её гениталии с проникновением пальца в анус. Чуть позже вставляет в анус пробку, вынимает и снова вставляет. В завершении, проникает членом в анус и при оргазме изливает сперму ей в попу.

3.5 Партнёрша ставит партнёра раком, смазывает анус интимной смазкой, ласкает пальцами анус с проникновением пальца внутрь. Чуть позже вставляет в анус пробку, вынимает и снова вставляет. В завершении, если у партнёра случился оргазм, собирает в ладонь сперму и смазывает им анус партнёра. По желанию, партнёрша может слизать сперму.

3.6 Поза 69. Партнёр лежит, а партнёрша сверху, ласкают гениталии друг другу. Позже, партнёрша сиськами, мастурбмрует член партнёру. Секс заканчивается в анус, или во влагалище.

3.6 Поза 69. Партнёрша лежит, а партнёр сверху, кладёт между грудей партнёрши член, партнёрша сжимает член сиськами и мастурбирует. Секс на выбор.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...