Поиски Сары.Глава 4.Окончание

date_range 11.10.2021 visibility 380 timer 11 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Альфредо, увел Царя обратно в псарню и Сара смогла немного перевести дух. Кончита в это время, просто сидела рядом с ней и что то делала в своем телефоне. Когда Альфредо вернулся, Сара поняла что именно. В руках у мужчины, были хорошо знакомые рабыне пробки. Именно этот набор, подарила ее бывшая хозяйка нынешней.

Кончита, выдернула из попки рабыни пробку-хвост и с силой вставила новые пробки, в хорошо растянутые дырочки шлюхи. Затем, она пристегнула к ошейнику Сары поводок и передала его Альфредо. Тот повел рабыню на псарню.

Зайдя в здание, они прошли его насквозь. Кобели провожали сучку громким лаем. Альфредо, завел Сару в отдельное помещение и закрыл дверь. В комнате не было ничего, за исключением стола и пары стульев, так как Сара была на четвереньках, она не видела что лежит на столе. Поэтому, когда Альфредо отстегнул поводок и подойдя к столу, взял хорошо знакомый Саре электрокнут, это стало неприятным сюрпризом.

Он достал свой смартфон и тут же дырочки рабыни пронзили разряды тока. Сара громко закричала и завалилась на бок. Ее мучитель увеличил мощность ударов, тело несчастной женщины, начали сотрясать конвульсии, из глаз хлынули слезы. Сара инстинктивно дернулась руками к пробкам, но ее ладони были жёстко зафиксированы, поэтому эта попытка выглядела не более чем нелепым размахиванием конечностями.

Наконец, Альфредо прекратил измываться над несчастной женщиной и выдернул пробки из её дырочек. Сара лежала на грязном полу и не понимающе смотрела на него.

— Вижу что белая сука не понимает что происходит. Если хочешь я объясню, - сказал Адьфредо.

Он взял один из стульев и поставил его так, что бы нижняя часть тела рабыни оказалась под стулом. Усевшись, он поставил ногу на голову Сары и надавил на неё, бедняжка снова застонала. Затем он достал телефон и показал Саре фотографию. На ней был изображена пара молодожёнов. В мужчине Сара узнала молодого Альфредо, а его невестой была белокурая женщина европейской внешности.

— Её звали Ингрид, она была похожа на тебя, такая же белая сука. Мы поженились 30 лет назад. Я был счастлив. Ещё бы жена красавица, к тому же богатая. Мы жили в Майами, наша жизнь была похожа на сказку. А потом, она не вовремя прилетела, из своей сраной Швеции. И увидела то, что ей не надо было видеть. Ничего особенного, всего лишь 4 килограмма героина. Я не успел её остановить и она сбежала с нашими дочками двойняшками, не забыв сообщить в полицию. Из за неё я отсидел 25 лет, а когда вышел то хотел её найти. Но не нашёл. И тут я вижу тебя. Ты, очень на неё похожа, белая сука...

С этими словами он встал, отбросил стул и снова взял электрокнут. Следующий час, он заставлял Сару ползать по комнате, бил её током, концентрируясь на киске и груди, заставляя умолять о пощаде. Пару раз, он взял её в задницу и заставил вылизывать его член. Наконец пришла Кончита и приказала заканчивать. Сара в тот момент, была уже в полуобморочном состоянии, избитая, со следами ожогов электричеством на теле. Кончита, наорала на Альфредо и несколько раз, сильно ударила его по лицу.

— Тупой ублюдок, ты хоть понимаешь чья эта рабыня?! Если Изабель не понравиться, что ты сделал с её личной игрушкой, она подвесит тебя за яйца, а меня рядом с тобой. Идиот! - затем Кончита набрала номер.

Кончита позвонила Изабель и попросила оставить рабыню еще на пару дней, та была не против. К ней. как раз приехал Хорхе и она была занята. Затем её слуги перенесли Сару в дом, помыли её и уложили в постель, в гостевую спальню, Кончита вызвала своего личного врача и следующие два дня, он не отходил от Сары, всячески стараясь помочь ей. Его усилия увенчались успехом. На месте ударов током, остались только не большие покраснения и Сара пришла в себя.

В последнюю ночь рабыни в её поместье, Кончита вернулась к своим планам. Рабыню снова трахали её кобели. На сей раз, Кончита устроила настоящий конвейер для Сары. В рабыне побывал с десяток собачьих членов и она исправно отлизывала их владелице. Наконец настало утро, когда Пэйн должна была забрать Сару обратно. Кончита ждала её перед домом, держа рабыню на поводке.

— Свинья, тебе понравились мои мальчики?

— Да, госпожа, спасибо. Собачьи члены восхитительны.

— Если ты не скажешь Изабель или Пэйн что случилось, я как-нибудь снова попрошу тебя, на пару дней. Альфредо тебя больше не тронет. А вот мои мальчики тронут, да еще как!

— Спасибо, госпожа, Свинья будет с нетерпением ждать этого дня.

Приехала Пэйн, забрала рабыню и диски с видео Сары и кобелей. Кончита, очень высоко отозвалась о рабыне и расстались они, вполне довольные друг другом.

***

В это же время в Чикаго.

Заместитель директора ФБР Фискер, пребывал в отвратительном расположении духа. Весь вчерашний день, он провел в совещаниях с агентами, ведущими дело Сэла Маглионе. Информация, которую передал Айзек Браун, никак не помогала в деле Большого Сэла, но вылилась в отдельное расследование. И результаты этого расследования, грозили уничтожить Схему. Поэтому он и прилетел в Чикаго, чтобы поговорить с одним из основных участников схемы...

— Привет Рэймонд, думаю ты в курсе зачем я здесь.

— Привет Трэвис, конечно. Что у тебя?

— У меня только один вопрос, Рэй. Почему ты не убрал этого сраного Кото?

— А в чём проблема? Он что-то вспомнил?

— Нет, на твое счастье, иначе я бы с тобой не разговаривал. Он нанял детектива.

— И что? Что такого мог накопать какой-то сыщик?

— Она, да детектив женщина, раскопала очень многое. Фактически, она вышла на дочь Родригеса. Ты понимаешь что это значит?

— Твою мать, как? Что это за девка?

— Думаю, тебе знакома фамилия Фогельбаум? - Рэймонд Чандлер утвердительно кивнул. - Это одна из них, ты сам понимаешь с этой семьей лучше не связываться. Поэтому, я не могу просто спустить дело на тормозах или как-то надавить, или заставить её замолчать. И у нас проблемы.

— Твои ребята вот вот вызовут меня и Хизер на допрос?

— Да, ордер на ваш арест и обыск в вашем доме выпишут завтра. Я как мог тормозил этот процесс, но я не всесилен. Вам нужно исчезнуть.

— Понятно. Блядь, как не вовремя. Черт бы побрал, эту Сару и эту Изабель. Хорошо, это не проблема, у всех нас есть пути отхода на подобный случай. А что насчёт дочки Родригеса?

— Можешь не переживать, мои люди надёжно обрубят все ниточки...

***

— Да, Фрэнк! Еще, еще, сильнее, сильнее. - Ники громко стонала под напором любовника.

Она стояла на четвереньках, схватив руками прутья изголовья кровати. Фрэнк брал её сзади, его член глубоко проникал в её горячу, влажную киску. Одной рукой он сжимал грудь Ники, а второй ласкал её клитор, периодически Фрэнк с силой шлепал Ники по ягодицам, чем только разжигал её еще сильнее.

— Не вздумай кончать сейчас, кобель, я уже близко!

— Хорошо, сучка, я постараюсь для тебя!

И действительно, через несколько десятков фрикций, Ники застонала еще сильнее и кончила. Это послужило сигналом для Фрэнка и он излился в её киску. Затем они упали на кровать и сплелись в жарком поцелуе.

С момента передачи информации Айзеку Брауну прошло уже две недели. Всё это время, Ники провела с Фрэнком, в Чикаго. Он даже познакомил её со своими родителями, с сестрой и детьми. С удовлетворением Фрэнк заметил что Ники всем понравилась.

Его мать даже спросила, не хочет ли он жениться на этой девушке, если выясниться что Сара погибла. Фрэнк только отмахнулся от неё. Конечно он не собирался разводиться с Сарой, он все же надеялся найти её. Но он всё чаще и чаще думал о том что будет, когда они найдут Сару.

Мимолётная шутка Ники, о том что та хочет устроить тройничок, с ним и Сарой, запала ему в душу. Плюс то фото Стефани, где та была обнажённая и с повязкой на глазах. Ники явно была доминантом. Вот и сейчас Фрэнк снова подумал об этом.

— Ники, - начал он, когда они прекратили ласкать друг друга, - можно задать вопрос?

— Конечно, спрашивай.

— А что будет, когда мы найдём Сару.

— Странный вопрос, твоя жена и мать твоих детей вернётся домой. Все будут счастливы и довольны.

— А что насчёт нас?

— Как что? Ты же сам понимаешь. Твоя жена типичный сабмиссив, я узнала и увидела про неё достаточно, думаю она не будет против, если её спасительница будет и её госпожой.

— А ты госпожа?

— Дурашка, всё это деление на домов и сабов достаточно условно, с ней я буду доминой, как и со Стефани, а с тобой вполне могу быть и сабом, если хочешь.

С этими словами она соскользнула с кровати, встала на колени и протянув руки к Фрэнку шутливо сказала:

— Пожалуйста, господин, накажите меня! Я была очень плохой рабыней. Моё тело принадлежит Вам! - не дав Фрэнку вставить и слово, она вернулась на кровать и продолжила, - не забивай себе голову Фрэнк, мне хорошо с тобой, я буду той кем ты хочешь.

— Ты явно не новичок в БДСМ, не расскажешь как ты начала?

— Давай не сейчас, - сказала Ники и закрыла рот Фрэнка жарким поцелуем...

На следующее утро Ники проснулась раньше Фрэнка, она приняла душ и надев его рубашку на голое тело стала готовить завтрак. Не то, что бы это было ее обычное поведение с любовником, но сейчас ей хотелось порадовать Фрэнка. Внезапно раздался звонок в дверь.

Ники знала что дети Фрэнка у его сестры, родители Фрэнка или Сары тоже не могли заявится в столь ранний час. Поэтому она, ничуть не смущаясь открыла дверь. Перед ней стоял высокий мужчина, в синих брюках, рубашке и синей же куртке. На куртке, как и на бейсболке была надпись FBI (ФБР, прим. автора.)

— Мисс Хит, насколько я понимаю? - нейтральным голосом осведомился мужчина.

— Да, это я. Что вам нужно?

— Доброе утро. Меня зовут специальный агент Брук Лопес. Я могу поговорить с мистером Фрэнком Кото?

— Конечно, проходите. Сейчас я его позову.

Впрочем, Фрэнк уже спустился из спальни, звонок в дверь разбудил его. Скользнув взглядом по аппетитной фигуре Ники, он поздоровался с агентом.

— Здравствуйте, агент Лопес. Я Фрэнк Кото.

— Приятно познакомится, мистер Кото. У меня для вас новости. Разрешите пройти?

— Конечно, проходите, садитесь. Может быть кофе?

— Нет, спасибо. - с этими словами агент Лопес прошел в гостиную и достал из портфеля папку с документами.

— Мистер Кото, мисс Хит, - начал свою речь агент, - мы нашли миссис Кото. К сожалению, мы нашли ее слишком поздно.

При этих словах Фрэнк побледнел и с силой сжал подлокотники кресла. А агент Лопес рассказал что произошло: ФБР, используя полученные от Ники сведения, проверило адрес указанный на правах Изабель Веги. Когда агенты прибыли по этому адресу, то обнаружили там, три пожарных расчета, которые тушили дом Веги и прилегающие к нему строения.

Когда пожар был потушен, в здании был обнаружен обгоревший труп женщины. Женщина погибла от удушья, ее тело обгорело, но криминалисты смогли снять частичные отпечатки пальцев. Это оказалась Изабель Вега. ( В США когда выдают права снимают отпечатки пальцев, поэтому логично, что в базе данных были какие-то отпечатки пальцев, конечно же липовые. прим. автора).

При дальнейшем осмотре здания и придомовой территории, было обнаружено захоронение двухмесячной давности, была проведена эксгумация тела и вот результат. Лопес подал Фрэнку отчёт. Пробежав его глазами, Фрэнк увидел итог. "По результатам анализа ДНК неизвестной, совпадение с биообразцами Сары Кото, совпадают на 99, 7% Побледневший Фрэнк поднял глаза на Лопеса.

— Простите, мистер Кото. Ошибки быть не может. Ваша жена уже два месяца как мертва.

После этих слов, Фрэнк закрыл лицо руками и зарыдал. Ники сначала хотела его обнять, попытаться утешить, но потом передумала и сказала агенту.

— Спасибо, агент Лопес. А что с ее похитителями? - при этих словах, Фрэнк снова посмотрел на Лопеса. В его глазах агент прочел желание разорвать на части, всех причастных.

— К сожалению мы опоздали. Вчера ночью Рэймонд и Хизер Чандлер исчезли. Сейчас в их доме идёт обыск. Но шансов что-нибудь найти мало. Там все очень хорошо зачищено. Боюсь мы в тупике.

— А как же связь этого дела с мафией? С Маглионе?

— А вот этот вопрос, я не могу с вами обсуждать. По Сэлу Маглионе ведётся оперативная работа. Это все что вам нужно знать. А теперь, разрешите откланяться. Отчёты я вам оставлю, это копии для вас.

Фрэнк кивнул головой, Лопес встал и вышел из дома. Ники хотела обнять Фрэнка, но тот молча встал с дивана, поднялся в спальню и запер дверь. Подождав два часа, Ники переоделась, сделала фотографии отчётов и уехала в гостиницу.

Похороны "Сары" состоялись через два дня. Тело похоронили в закрытом гробу. Ники была на церемонии и когда она закончилась, подошла к Фрэнку чтобы поговорить. Но он сказал, что не хочет ничего слушать и она уехала в Лос-Анжелес.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Лесбиянки? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...