Поиски Сары.Глава 2.Начало

date_range 02.09.2021 visibility 757 timer 9 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Совместный проект авторов Islаndеr3574 и Садо-вод.

— Кендра, что там у нас? Что сейчас делают рабыни и как дела у охотников? -обратилась Пэйн к чуть полноватой шатенке сидящей перед мониторами видео наблюдения.

Пять лет назад, Кендра Перкинс была одни из ведущих инженеров Bеll Lаbs. На неё возлагали большие надежды. А затем всё рухнуло, в одночасье. Проваленный тест на наркотики, непристойное поведение (лесбийский секс в туалете офиса), оскорбления руководства. Все это привело к тому что, эту без сомнения талантливую женщину уволили. Она устроилась в Dеll но там ей стало скучно

В интернете она познакомилась с нужными людьми, которые познакомили её с другими людьми, а те с Мануэлем Норьегой. Так она стала ценным специалистом на службе у Родригеса. Большинство нестандартного оборудования и приборов, которыми пользовались люди Родригеса, он сам и его дочь, были разработаны и собраны именно Кендрой. Бесплатные наркотики, деньги и море секса, вот что держало её у Родригеса. Она была любовницей Аши и Аиши и ее всё устраивало.

— Охотники вошли в зону, мэм. Рабыни столпились на точке сброса и не двигаются. А нет, подождите. Номер семь и номер восемь, отделились от остальной группы и побежали на север. Остальные стоят.

— Кто у нас семь и восемь?

— Номер семь, это Лекси. А номер восемь Свинья.

"Странно, почему они вместе", - подумала Пэйн, - "Надо за ними понаблюдать".

— Хорошо, эти две пусть бегут, остальных взбодри как следует.

— Будет сделано, - сказала Кендра и активировала шокеры в ошейниках оставшихся рабынь.

Сара и Лекси решили убежать подальше, они только начали движение, когда сзади услышали крики боли. Остановившись подруги смотрели, как остальные рабыни корчатся от боли. Это их подстегнуло и они рванули вперед. Тренировки пони-рабынь, дали о себе знать и девушки держали неплохой темп. Было, конечно, непривычно бежать босиком, но в целом всё было неплохо.

В это время охотники, уже приблизились к группе едва оправившихся от боли рабынь. Охотники выбрали разные средства передвижения. Кто-то, как Хизер или молодой мексиканец оседлал лошадей, кто-то предпочел багги или джип. Наиболее оригинально поступила Изабель. Она ехала в коляске запряжённой парой рабов, которых ей подарила Амаццонне. Сама Амаццонне ехала на квадроцикле. Ей понравился выбор Изабель, но сама она не стала выбирать пони-рабов.

Амаццонне твердо решила выиграть и поэтому ей был нужен транспорт получше. Она первая подъехала к группе рабынь, те увидев её начали разбегаться. Амаццонне сразу увидела, что среди этих рабынь нет тех кто ей интересен, но решила трахнуть первую попавшуюся чтобы открыть счёт, а потом отправиться на поиски беглянок. Она остановилась и сняв с плеча ружье с ловчей сетью, выбрала ближайшую рабыню. Ей оказалась японка.

Амаццонне прицелилась и через секунду её жертва уже лежала на земле обездвиженная сетью. Итальянка подошла к ней, на ходу расстёгивая бриджи. Она освободила испуганную рабыню и коротко приказала ей:

— Лижи.

Японка принялась за дело. Амацонне, перед началом игры приняла большую дозу афродизиака, и была порядком возбуждена. Впрочем, так сделали все охотники, все они хотели получить максимум удовольствия. Когда жертва довела охотницу до оргазма, та потрепала её по щеке и нарисовала палочку на обнажённой груди. Палочка была фиолетового цвета, это был знак что Амаццонне её оприходовала.

Едва она встала с лица жертвы, как на рабыню набросился жирный русский. Он, поставил девушку раком и начал стегать её, по спине и ягодицам хлыстом. Бедняжка стонала, но не пыталась сопротивляться. Чуть в стороне она увидела как Изабель занимается фистингом, со своей рабыней. Это тоже была не Сара или Лекси. Амаццонне оделась, села на квадроцикл и поехала.

Через минуту, она увидела Родригеса и его юного мексиканского гостя. Они вдвоем трахали одну рабыню, Родригес в попку, а юноша в рот. Еще через минуту она наткнулась на Хизер, загонявшую огромный страпон в киску блондинки. Амаццонне продолжила свой путь и вскоре, впереди показались две фигурки. Это могли быть только Сара и Лекси. Итальянка ухмыльнулась и вскоре догнала их.

Сару она уже трахала, и сегодня, и вчера, поэтому выбрала Лекси. Точным выстрелом она обездвижила транс-малышку. Внезапно сзади она услышала звук багги, это сомалиец догнал её. Увидев что Лекси уже занята, он поймал Сару и ловко, не останавливаясь, подцепил её и затащил в багги. Амаццонне только удивилась его ловкости, впрочем долго удивляться ей не пришлось, перед ней была её вторая жертва.

Сара даже не успела понять, как её разлучили с Лекси, вот они бегут рядом, а потом визг тормозов, рывок и она уже в багги, с этим огромным черным парнем. Они остановились и охотник приказал ей выйти, и встать на колени. Сара подчинилась и через мгновенье увидела большой, весь перевитый венами, черный член с лиловой головкой. "Этот парень точно входит в тройку моих самых больших", - подумала она.

Она посмотрела на мужчину снизу вверх и увидев что тот кивнул, медленно провела языком по его яйцам и члену. Затем она стала сосать. Ощущать этого черного гиганта во рту, было очень приятно, но сосала она не долго. Сомалийцу хотелось "ебать эту белую, сисястую суку", поэтому он толкнул ее в грудь и когда Сара упала на спину, с силой раздвинул её ноги и вошел в истекающую соками киску. Сара обхватила его руками и он стал бешено её трахать.

Это был очень хороший секс, и это было удивительно для Сары, но это был просто секс, она ожидала что её сначала выпорют, будут бить током или что-то подобное. Но нет, этот большой черный парень ее просто трахнул. И трахнул так качественно, что она кончила вместе с ним. Когда он вышел из нее, она смогла только простонать:

— Спасибо, господин.

— Пожалуйста, белая сука, - ответил он и поставил свою метку.

Затем он сел в багги и устремился на поиск следующей жертвы. Ну, а к Саре подъехала. Амаццонне, она закончила с Лекси и по следам от колес вычислила куда нужно ехать. Сара даже не успела встать с земли, как её лицо накрыла жаркая киска итальянки....

. .После того, как Лекси довела до оргазма Амаццонне, транс-малышка решила найти Сару. Но только она собралась двинуться в ту сторону, куда ее подругу увез этот страшный чернокожий, как её настиг Родригес, он как и сомалиец предпочел багги.

Несмотря на свой, немолодой уже возраст, колумбиец ловко выскочил из машины. Лекси даже не пыталась бежать и бухнулась на колени. С того памятного дня, когда Родригес её изнасиловал, она испытывала настоящий, животный страх перед ним. Сейчас этот страх, сковал её тело и она испуганно пропищала:

— Пожалуйста, господин. Только не бейте, я всё сделаю! Что вы хотите от жалкого педика? - малышка запомнила, как её назвал Родригес в первый раз и решила этим его немного разжалобить.

На самом деле, Родригес и не собирался в этот раз причинять вред Лекси, он имел очень жёсткий разговор с дочерью и не хотел портить с ней отношения. Поэтому, он просто схватил Лекси за ошейник и подтащил ее к багги, Там он нагнул девушку, над капотом и заставил раздвинуть ноги. Попка Лекси была всё еще растянута, после страпона Амаццонне и Родригес легко в неё вошёл.

Пока Амаццанне трахала Лекси, транс малышка сильно возбудилась, но не успела кончить. Это возбуждение никуда не делось и сейчас, когда член Родригеса долбил её попку, она почувствовала приближение оргазма. Лекси громко стонала, подмахивала своему насильнику и умоляла его:

— Господин, да, да! Трахайте меня! Трахайте грязного педика, Ооо, да трахните меня, трахните мою жопу! Кончите в меня, умоляю!

Эти слова, распаляли Родригеса и заставляли двигаться еще быстрее, Он схватил Лекси, за её стоящий членик и сжал его. Девушка закричала и инстинктивно сжала ягодицы. Это стало последним толчком для Родригеса и он излился в её попка. Почувствовав горячую сперму, глубоко внутри себя Лекси, несмотря на боль в членике и яичках, тоже начала кончать. Затем она, опустилась на колени перед Родригесом и облизала его член.

— Молодец, педик, отлично справился. Где мне искать Свинью? - спросил он.

— По моему, её увезли туда, - ответила Лекси и указала рукой, в ту сторону куда уехал багги сомалийца.

Родригес ничего не сказал, просто сел в машину и умчался, не забыв, впрочем оставить на Лекси свою отметку. Она кряхтя встала с колен и осмотрелась. Вроде бы никого из охотников не было видно, хотя ей показалось что она слышит звук мотора. Лекси, постаралась спрятаться в кустарнике и действительно, вскоре мимо нее промчался тот самый, чернокожий мужчина который увез Сару. По счастью, он ее не заметил и она двинулась в сторону куда уехал Родригес, ей нужно было найти подругу.

Через двадцать минут, на неё наткнулся мексиканский гость Родригеса, она попыталась убежать, но тщетно. Парень метко кинул лассо, прямо с седла и поймал её. Он спрыгнул с лошади, и подошёл к своей добыче, на ходу доставая хлыст. Через секунду, грудь Лекси обжёг первый удар.

Оставив достаточное количество, багровых отметин на теле жертвы, ковбой приказал ей сосать. Лекси было больно, но она сосала, стараясь не обращать внимание на боль. Когда она закончила, рядом с ней стоял джип Кончиты и подруга госпожи, уже сняла брюки и одела двусторонний страпон...

... После Амаццонне Сара побежала в ту сторону откуда, как ей казалось, ее увез сомалиец, она хотела найти свою подругу. Пару раз, она успешно пряталась от проезжающих мимо охотников, но в итоге всё же вышла прямо на свою хозяйку. Естественно, у неё даже в мыслях не было сопротивляться Изабель. Наоборот, она тут же упала на колени и ждала когда та вылезет из коляски.

Изабель не стала тянуть и вскоре, Сара уже наслаждалась вкусом своей любимой киски. Изабель залила её лицо соками, потрепала по щеке и со словами "молодец, Свинья" отправилась дальше. Сара продолжила путь, но поняла что заблудилась. Вскоре её поймал русский и как следует трахнул в задницу, предварительно отхлестав сиськи и ягодицы.

Он был жирным, с тяжёлым смрадным дыханием, с поросячьими глазками, на одутловатом лице и липкими руками. Очевидно, он смог понять что противен Саре, поэтому после того как кончил, он еще раз ее выпорол, не сильно но достаточно больно. Он единственный, кто был противен Саре сегодня, настолько противен, что она не испытал ни капли удовольствия, когда он ее порол и трахал.

arrow_forward Читать следующую часть Поиски Сары.Глава 2.Окончание
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Экзекуция? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3321 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 474

21.05.2020

2123 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 092

17.07.2020

1173 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 016

03.04.2020

885 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 325

01.06.2020

830 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 790

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 631

04.04.2020

624 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 542
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...