Поиски Сары.Глава 3. Окончание

date_range 27.09.2021 visibility 735 timer 12 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Ночью Ники обнимала Стефани сзади, поэтому когда она проснулась, то разбудила её нежными поцелуями шеи и плеч, в сочетании с лёгкими пощипываниями сосков. Стефани тут же открыла глаза, повернулась и девушки слились в поцелуе. Рука Ники скользнула под легкое одеяло, которым были всё еще накрыты девушки и Стефани, страстно застонала от вторжения пальчиков в её возбужденную киску.

Внезапно для Стефани, её любовница отстранилась от неё и толкнула на спину. Затем, Ники села на голову студентки, лицом к её ногам и продолжила играть с её киской.

— Давай, Стефани, покажи мне своё усердие, покажи как ты хочешь, чтобы я продолжила заниматься твоим воспитанием.

Ответом была усердная работа язычком в её киске. Ники, была близка к оргазму и чувствовала, что и Стефани на грани. Поэтому, когда до разрядки оставалось всего чуть чуть, она усилила воздействие на киску и клитор Стефани. В итоге, девушки кончили одновременно.

Затем, они еще немного понежились в постели, наслаждаясь объятьями и поцелуями, и после душа, зарядки и легкого завтрака, приступили к подготовке, к семинару. При этом Стефани полностью приняла главенство Ники. Толи из-за знаний Ники в области права, а может из-за её явно доминирующей роли в сексе.

Они потратили на это целый день, отвлекаясь только на заказанную ими пиццу. Вечер же Ники посвятила "воспитанию" Стефани...

— Вы сегодня хорошо поработали, мисс Типпет.- менторским тоном сказала она.

— О, спасибо, мисс Хит, - приняла Стефани правила игры, -значит вы мной довольны?

При этих словах, Стефани как бы невзначай, расстегнула верхнюю пуговки рубашки, которая вместе с трусиками, составляла всю её одежду. Студентка сидела на диване и смотрела на размеренно прохаживающуюся перед ней Ники. Та, остановилась прямо перед ней и наклонившись к уху Стефани, жарко прошептала:

— Хорошо, но не достаточно. Тебе надо преподать ещё один урок.

С этими словами, Ники взялась за полы рубашки Стефани и стащила её через голову. Посмотрев вниз, она увидела что на белых трусиках Стефани, медленно расплывается пятнышко влаги. Киска студентки была уже в предвкушении.

— Я оставлю тебя буквально на минутку, -сказала Ники.

Стефани в ответ только кивнула. Ники прошла на кухню, там она открыла один из навесных шкафов и достала моток веревки, скотч, нож, восковые свечи и спички. Вернувшись в комнату, положила всё на журнальный столик, перед затрепетавшей Стефани, приказала ей встать и затем связала руки студентки, у неё за спиной одним чулком Стефани.

Второй чулок превратился в повязку для глаз. Стефани не очень понимала предназначение верёвки. Все встало на свои места, когда Ники связала её руки поверх чулка.

— Чулок на твоих руках нужен для того что бы ты не натерла себе ничего веревкой, - пояснила Ники, - а теперь иди за мной.

Стефани, сделала всего пару шагов и остановилась под люстрой, висящей на короткой но толстой цепи, цепь крепилась к кольцу, торчавшему из потолка. Ники специально сняла квартиру, именно в старом доме и заранее проверила всё что ей нужно, достаточно надёжно и не подведёт ли в нужный момент.

Встав на стул, Ники продела верёвку в кольцо и натянула её. Руки Стефани оказалась задраны у неё за спиной, а сама она согнулась.

— Знаешь, Стефани, я почему то забыла, за что тебя следует отшлёпать. Не напомнишь?- Ники сопроводила свои слова увесистым шлепком ладони, по попке студентки.

— Ауууу! Меня нужно отшлёпать, потому что я плохая, невоспитанная девочка!

— Ах, да! Как я могла забыть. Ну что же, приступим.

С этими словами, Ники быстро разделась и взяла ремень Она провела им по телу Стефани, потерла её киску, легонько шлепнула по обоим соскам, а затем зашла сзади и начала пороть её. Не сильно но достаточно, чтобы держать киску Стефани кипящей. Когда соки Стефани, обильно увлажнили её бедра и начали капать на ковролин. Ники прекратила порку, зажгла свечу и стала капать расплавленным воском, на спину и красные ягодицы студентки.

Та, только стонала и вздрагивала, от каждого прикосновения горячих капель. Судя по тому, что с её киски начало капать еще сильнее, Стефани это очень нравилось. Когда со свечой было покончено, Ники достала из сумочки, хорошо всем известную серебряную пулю Hitасhi (вибратор активно применявшийся в "Приключениях Сары", прим. автора) и включив его на среднюю мощность, вставила глубоко в киску Стефани.

Затем, она продолжила пороть "плохую девочку". Это было именно то обращение, к которому привыкла киска Стефани и студентка кончила буквально через минуту.

Ники, развязала руки и глаза Стефани, та обессилено опустилась на пол и полными обожания глазами, смотрела как её "мучительница" села в кресло и раздвинув ноги, показала пальчиком на киску. Стефани, тут же подползла к Ники и проведя языком по её бедрам, принялась лизать её киску.

Порка Стефани сильно возбудила Ники, поэтому она кончила очень быстро, залив рот студентки соками. Обе девушки тяжело дышали. Это было просто потрясающе и хорошо для обеих.. Придя в себя, они обнажёнными устроились на диване и пили шампанское.

— Ники, я как будто оказалась дома у моей госпожи, ты трахала меня так же как она.

В этот момент. в голове Ники прозвучал торжествующий сигнал "БИНГО!". Стефани была готова.

— Что значит, трахала как твоя госпожа? У тебя есть госпожа, а ты её рабыня?

— Думаю, ты видишь что я сабмиссивная бисексуалка. В Чикаго живет моя домина. Я подрабатываю служанкой, в доме моей домины Хизер Чандлер, и делаю достаточно ошибок, чтобы у Домины были поводы меня наказывать. Конечно это игра. Но от этой игры я кончаю как одержимая.

— Понятно, как видишь я тоже играю в эти игры. Скажи, а тебе не хотелось бы стать настоящей рабыней.

— Ты знаешь, нет. Но у моей госпожи была одна сабмиссивная девушка, так вот она была практически настоящей рабыней. Она могла выполнить практически всё, любой приказ, трахалась со всеми, на кого укажет госпожа без малейшего колебания, а когда госпожа её наказывала, то та только просила еще. При этом она была замужем. Представляешь?

— Как интересно, а почему была?

— О, это грустная история. Сара, так её звали, пропала буквально через пару дней, после того как выиграла для госпожи первое место, на балу рабынь и домин. Мне она нравилась, госпоже тоже. Для победы на этом балу, госпожа даже оплатила несколько пластических операций Саре.

— Действительно грустно. Ты ей так восхищаешься. Вот бы её увидеть. Бал рабынь и домин... это тот что в Вегасе?

— Да, ты тоже там была?

— Нет, слышала краем уха. У нас, всё-таки, очень тесный мирок.

— Тут ты права, а Сару я могу тебе показать. У меня есть её фотографии.

Следующие полчаса были посвящены рассматриванию фотографий Сары, которые были у Стефани в облаке. Некоторые были настолько горячие, что девушки снова возбудились и снова занялись любовью. Ну, а под конец вечера, когда они уже лежали в кровати, Ники поймала золотую рыбку. До этого, она умело разговорила Стефани про Хизер и Сару, и та уже засыпая сказала Ники:

— Ты представляешь, я же тебе говорила что Саре делали пластическую операцию? Этот хирург, доктор Боннер так хорош, что сумел превратить юного трансика, которого госпожа Хизер привезла из Вегаса, в сексуальную красотку.

"Интересно, что это за трансик такой?" - подумала Ники, -"Надо будет проверить, вдруг это как-то связано с Сарой".

На семинаре, Ники и Стефани снова блистали. Впрочем, как и во все остальные дни, и во время лекций, и во время семинаров. В принципе, Ники уже выяснила всё что хотела, но не могла просто так исчезнуть. Это вызвало бы подозрения у Стефани. К тому же Ники, просто нравилось заниматься любовью со Стефани.

Подошёл к концу цикл лекций, Стефани надо было улетать в Чикаго. Когда они прощались возле выхода на посадку в самолёт, Стефани сказала:

— Спасибо, Ники. Это было чудесно. Прости меня за эти слова, но пожалуйста, не звони и не пиши мне. Я не хочу, чтобы госпожа Хизер узнала, что у меня был кто-то кого она не знает. Не хочу её расстраивать.

— Конечно, Стефани. Я всё понимаю. Мой номер у тебя есть. Звони если что.

После этого, она еще раз обнялись с ней и они расстались. Самолёт Ники поднялся в воздух, через час после вылета Стефани. Прилетев в Калифорнию, Ники первым делом позвонила Фрэнку. У него не было никаких новостей, а вот она наоборот, сообщила что есть кое-какие зацепки.

Она не стала делиться своими соображениями с Фрэнком, и он был недоволен этим. Зато у него была новость про него самого. Он начал ходить самостоятельно. Поздравив его с этим событием, Ники отключилась. "Интересно, а член у него уже работает?"- внезапно подумала она и набрала еще один номер.

— Жара, привет. У тебя есть что-нибудь для нас?

— Это ты мне скажи, Пинг, я не дергала вас две недели. Есть что нибудь.

— Прости, подруга, по нулям. Мы обработали 25% процентов, всех доступных нам камер, ничего.

— Не страшно, я кажется знаю где искать...

... - И что ты придумала, - спросил у Ники Пинг, когда она приехала.

— Мне нужно, чтобы вы залезли в базу данных, вот этой вот клиники, - сказала Ники и отобразила на экране контакты клиники Боннера.

— Хорошо, давайте попробуем, мисс Хит, - сказал Коннект....

... - Готово, - сказал он через несколько часов. - У нас есть доступ, к финансовым отчетам и историям болезней пациентов. Что мы ищем?

— Сразу после исчезновения Сары, в этой клинике сделали операцию трансу. Может это и туфта, но я хочу узнать кто он.

— Ники, ты теперь и на трансов переключилась? - спросил у неё Лаг. Но увидев фотографии на экране он сказал.

— А, понятно, такую членодевочку я бы и сам трахнул, и она меня бы тоже.

— Отличная работа, мистер Коннект! Кто это?

— Давайте посмотрим, мисс Хит. Итак, Александр "Лекси" Папалукас, 18 лет, адрес 1620 Грин Вотер Лэейн, Хайспрингс, 56200 Монтана. Никогда не слышал, анамнез..., это всё не интересно,. . .. ближайшие родственники. Оплата за услуги поступила от Изабель Веги, вот её банковский счет... Всё.

— Понятно, мистер Коннект, Лаг, ты можешь поискать информацию об этой Изабель Вега?

— Жара, а тебе не кажется что мы впустую занимаемся хернёй? - спросил Пинг.

— Может быть. Но дело итак глухарь. Найдите мне всё, про эту Вегу и всё.

— Хорошо, дай нам неделю.

— Договорились...

...

— Жара, я поражаюсь, у тебя нюх! Сучка, ты крутой детектив!!!

— Пинг, к чему это?

— Мисс Хит, я не одобряю форму, в которую Пинг облек свой восторг, но вполне разделяю его восторг,. - сказал Коннект

— Вы меня с ума сведёте! Рассказывайте.

— Мы лучше покажем, - с этими словами, Пинг вывел изображение на большой экран.

На экране было несколько стоп кадров, с камер наблюдения. И на всех этих стоп кадрах, была Сара. Характер этих изображений, давал ответ что произошло. На некоторых, Сару держала на поводке молодая девушка.

— Это Изабель Вега, - пояснил Лаги, и с гордостью добавил. - Это я нашёл про неё информацию.

На еще одном стоп кадре, Сара голая стояла на коленях перед Изабель в БДСМ клубе, был кадр, как голая Сара ползёт по магазину одежды, и был стоп кадр с Изабель, Сарой и Хизер.

— Жара, ты понимаешь что случилось с твоей целью? Да её просто продали или подарили этой Изабель! - не сдерживая эмоций завопил Пинг.

— Думаю да. Кто она?

— Ничего необычного. 21 год, почтовый адрес во Фресно. Права и карточка социального страхования выдана там же. Банковский счет в Кэпитал Траст. Обычный человек.

— Но не вполне, - перебил его Коннект.- Мисс Хит, посмотрите вот сюда. Я имею ввиду посмотрите кто рядом с ней.

С этими словами он вывел на экран фото, сделанное камерой расположенной на Стрипе Вегаса, прямо напротив Лаки 38. В центре фотографии была Изабель, с двумя темнокожими девушками, а вокруг неё было несколько мужчин, не прям вплотную, но рядом.

— Эта фотография, сделана за 3 дня до инцидента с твоим нанимателем, - начал объяснять Пинг, он вывел на экраны еще несколько и пояснил, - а эти после.

На этих фото была Изабель, Сара, всё те же девушки и те же мужчины.

— Мы проверили, это не совпадение. Эти ребята, всюду сопровождают Вегу. И знаешь на кого они работают?

— Давай, не томи.

— Они работают на Сэла, мать его, Маглионе! Крупнейший мафиози в Неваде!

— Пи..ец, - грязно выругалась Ники, - приплыли, бл..дь. Мафия. Вот что ребята. Мне нужен от вас диск, с этими фотками и информацией о Веге. И всё, забудьте, сотрите, разбейте жесткие диски и залейте их кислотой. Я вас очень крупно подставила.

— Жара, расслабься. Мы, лучше тебя знаем как не спалиться в даркнете. Никто ничего не узнает.

— Мисс Хит, я должен согласиться с Эриком, - это было необычно, на памяти Ники Коннект в первый раз назвал своего любовника по имени, - система наблюдения за улицами Вегаса доступна каждому, кто имеет минимальный набор навыков. Отследить нас невозможно.

— Хорошо, решать вам. И знаете что. Теперь я вам должна. Могу отдать долг прямо сейчас, - сказав это, Ники выразительно расстегнула верхнюю пуговицу на блузке.

— А вот это уже деловой разговор, - закричал Лаг. - Чур я трахаю рыжую киску!

Следующие пару часов, Ники старательно благодарила парней, своими умелыми дырочками. Её друзья, кончили в неё по два раза, она сама тоже испытала несколько оргазмов. Уехала она уже за полночь. Парням этого оказалось мало и они закончили вечер гомосексуальной оргией... . Фрэнк спал, когда раздался звонок. Чертыхнувшись, он посмотрел на часы 4:40.

— Кто это?- сонным голосом спросил он

— Фрэнк, даже не собираюсь извиняться что разбудила. Прилетайте, я нашла.

arrow_forward Читать следующую часть Поиски Сары.Глава 4.Окончание

Имена из рассказа:

people Александр
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Экзекуция? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...