Похождения моей девушки

date_range 18.04.2021 visibility 985 timer 12 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Эта история произошла относительно недавно, но в корне изменила наши с девушкой отношения. Мою любимую зовут Лена. В 20 лет внешностью она выглядела на 16, однако фигура давала понять, что перед тобой уже взрослая девушка. Тренировки предали фигуре шикарную талию, стройные ноги, подкаченную попку и грудь второго размера. Стоит сказать, парни не могли оставить без внимания ее красоту, особенно, когда та подчеркнута шикарными нарядами. Я же, лишь гордился этим, принимая как факт желанность моей девушки.

В целом, отношения у нас складывались лучшим образом. Мы старались проводить как можно больше времени вместе, гуляя в парках или просто сидя дома за просмотром фильмов. Секс так же был неотъемлемой частью нашей жизни и носил регулярный характер. Мы старались фантазировать на разные темы и по возможности даже экспериментировать, но Лена была по большей части консервативна, предпочитая экспериментам классический секс.

Все началось с безобидного общения моей девушки и ее друга, с которым она общалась еще до меня. В один из дней, сидя в машине, любимая сказала:

— Помнишь, я тебе рассказывала про мальчика, с которым мы давно познакомились в трамвае – конечно же я помнил, ведь каждую такую историю слушал с особой внимательностью, но на ее слова лишь кивнул – так вот, он недавно написал, рассказал, что получил права, звал все погулять...

В ее словах слышалась неловкость от того, что она сама говорит. Я понимал, к чему это идет, поэтому решил сыграть на опережение:

— Если хочешь можешь погулять, я не против – кинул на нее взгляд, после чего продолжил – только сильно не заигрывайтесь там.

На мой сарказм Лена лишь цокнула языком, покачав головой в осуждающем жесте. В назначенный день она, как и договаривались, пошла с ним на встречу, пропав из сети на полдня. Я несколько раз написал ей, спрашивая, как идут дела, но ответа так и не получил. Решив, что телефон как всегда на вибрации или с отключенным интернетом, я просто стал ждать. Ближе в ночи компьютер пропел о новом сообщении. Это была Лена, и на мои вопросы по типу «Как у вас там дела?», «Все хорошо?» и «Не замерзла?», она лишь ответила, что все было супер, очень устала и валится с ног. Поняв ее настроение, я не стал докапываться дальше, рассчитывая на подробности при личной встрече. Однако, на следующий день, когда я пытался выяснить, что же все-таки там было, ничего конкретного не услышал. «Ну, наверное, и нечего рассказывать, пошатались по городу да и разошлись» - подумалось мне тогда.

Прошла неделя, но на всем ее протяжении мы виделись лишь раз, на учебе. Сама Лена обосновывала это занятостью, и я прекрасно ее понимал – ее специальность высасывала все соки, не давая толком отдыхать. В один из таких дней, уже возвращаясь домой из института, я заметил ее, идущую с тем самым парнем по улице. Не знай я свою девушку, подумал бы, что это парочка, ведь выглядели они очень романтично. Они что-то обсуждали и смеялись, глядя друг на друга. К сожалению, сменившийся свет светофора не позволил мне дальше наблюдать эту картину, и я свернул, потеряв их из вида. Вечером я все же решил спросить, что же это было, набрав любимую.

— Видел вас сегодня с Димой. Опять гуляли? – спросил я чуть ли не сразу после дежурного «Привет, как дела?»

— Да нет, случайно встретились, он проводил меня до дома. А ты что, следишь за мной? – в голосе слышалась помесь эмоций: страх, вызов, негодование. Казалось, я застал ее врасплох своей фразой. Понимая, что лучше не усугублять ситуацию, я сменил тон на более мягкий, ответив:

— Мимо проезжал, на глаза попались. Ты с ним видишься чуть ли не чаще меня – я старался произнести это с усмешкой, как забавный факт, но в душе кольнула ревность, ведь так оно и было: он и правда виделся на этой неделе с ней побольше. Дальше диалог пошел о бытовых делах, учебе и прочем, быстро сменив щепетильную тему.

В один из пятничных вечеров, уже покидая стены, надоевшего за день, института, я заметил этого Диму – чуть выше меня ростом, с характерной внешностью, худым телосложением. Будучи одетым в пальто, он стоял у входа, явно кого-то ожидая. И я в этот список ожидания вряд ли входил, поэтому решил понаблюдать со стороны. Не прошло и 20 минут от окончания пар, как появилась Лена. Ее летнее платье чуть выше колен слегка развивалось на ветру, открывая прекрасный вид на молодые ножки. Чуть ли не подбежав к Диме, моя девушка, в место ожидаемых обниманий, одарила его поцелуем в щеку, на что он ответил тем же. Этот факт уже стал для меня необъяснимым и вызвал бурю эмоций, с трудом подавленную мной. Недолго думая, они направились на остановку, где быстро сели на маршрутку и я точно знал, куда она едет – в сторону дома Лены. Залетев в свою машину, я стал ехать за ними, выдерживая дистанцию. В голове роем пчел метались мысли. Что это могло быть? Почему она его поцеловала? Зачем они едут домой? Успокаивали слабые догадки, что им может быть просто по пути, но верилось в такое с большим трудом.

Как и ожидалось, маршрутка, остановившись, высадила двух пассажиров, один из которых уже успел снять пальто от жары, а второй все так же радовал окружающих милым платьем. Боясь раскрыть себя, мне пришлось сделать небольшой круг, объезжая дом с другой стороны, и застал я их только на моменте, когда оба заходили в подъезд. Металлическая дверь скрыла парочку от меня в глубине дома, оставив лишь догадки, что же там будет дальше. С одной стороны, хотелось сорваться, побежать, распахнуть дверь и разрушить завесу тайны. Но с другой стороны...что-то останавливало меня, внутреннее чувство, что это не мое дело, что я занимаюсь тем, чем не должен был. Просидев так в раздумьях порядка пяти минут, я, не выдержав, покинул машину, направившись в сторону дома. Еще семь долгих минут мне пришлось ждать, пока кто-то откроет дверь, впустив меня внутрь, после чего я пулей поднялся на нужный этаж. Не понятно от чего, от пробежки по лестницам этажей или дикого волнения, сердце колотилось так, что вот-вот выпрыгнет из груди, оставив своего владельца. Подкравшись к двери, я надавил на ручку, которая легко и без скрипа опустилась до упора – дверь оказалась незапертая. За ней была и следующая, отделяя тамбур от квартиры, но и она не была закрытой, что позволило мне попасть в квартиру без особого шума и проблем.

Обычная двухкомнатная квартира не давала обширных возможностей для поисков – кухня была видна сразу с прихожей, оставались лишь зал и комната самой Лены, дверь куда была прикрыта, но не заперта. Прокравшись к щелке в дверном проеме, я постарался понять, что там происходит, но угол обзора был мал, чтобы что-то разобрать. Рискнув, рука чуть ототкнула дверь от меня, дав мне больший обзор. У рабочего стола стояло компьютерное кресло, в котором виднелась голова Димы. Он был ко мне спиной, от чего я прекрасно видел его затылок, а так же руки, от локтя до ладоней. Любимой пока не было видно, что очень напрягло – она могла быть в зале и вот-вот застукает меня за таким делом. Но я продолжал смотреть, не понимая, что же меня смущает и не дает покоя. И тут, словно гром среди ясного неба, я понял, дело в руках – они голые. Когда они заходили в подъезд, я отчетливо помню свитер, который был под пальто. Но сейчас от его рукавов ни следа. Тогда, проведя взглядом по комнате, я быстро обнаружил тот самый свитер, лежащий прямо на платье Лены. Там же лежали и его брюки. Сомнений в том, что он сидел там голый, не осталось в ту же секунду, как и сомнений, что Лена не в комнате. Между его волосатых ног, широко расставленных в стороны, уместились гладкие девичьи ножки моей любимой, сведенные вместе. Она стояла на коленях у него между ног, будучи полностью голой! От этой мысли голова пошла кругом. Казалось, все это дурной сон, который вот-вот должен закончиться. Что ничего такого не может быть!

Словно услышав мои мысли, кресло чуть развернулось, дав мне хоть и слабый, но все же обзор на происходящее в нем. Девичья голова в кресле поднималась и опускалась, принимая в себя орган средних размеров, разве что немного длиннее и толще моего. Лена делала все сама, послушно обсасывая головку, водя по ней и всему члену языком. Слюни обильно стекали на не менее крупные яйца. Сосала она хорошо, даже слишком – отсутствие рвотного рефлекса позволяло принимать член почти до основания. Какое-то время она сама руководила процессом, сменяя ротик на ручки. Затем, взяв мою красавицу за волосы, он стал насаживать ее раз за разом все более грубо, трахая прямо в горло, от чего Лена давилась и издавала характерные звуки. Наигравшись с ее ротиком, парень вышел оттуда, предварительно измазав лицо ее же слюнями. Прозвучала фраза, которую я не услышал, но следом за ней, Лена встала с колен, являя мне ее обнаженный вид. Сочные груди украшали тело, а сосочки от возбуждения напряженно стояли, выделяясь на общем фоне груди. Встав в полный рост, моя девушка дала возможность заметить еще одну особенность – она была гладко выбрита. Лена не любила бриться там, делая это редко и по особым поводам, но сегодня, видимо, повод был, ведь я не заметил ни одного волоска.

Облокотившись на стол двумя руками, она выставила свою аккуратную попку на наше с Димой обозрение, позволяя любоваться ее дырочками. Чуть раскрывшийся бутон ее пещерки истекал соками – явно там побывали пальцы. Но любоваться пришлось не долго – тощий зад Димы перекрыл мне обзор. Послышалась небольшая возня, быстро сменившаяся легкими стонами и хлопками его лобка об ее бедра. Темп нарастал с каждой секундой. Длинные и худые руки Димы то сжимали попку моей девушки, то переходили на грудь, играясь с ней. Только сейчас до меня дошла вся суть развернувшейся картины – мою девушку трахает какой-то пацан у меня на глазах, и им там хорошо, им нравится! От увиденного член предательски стал подниматься вверх, набираясь сил.

— Еще...да... вот так, дааааа... - слышался с надрывом и писклявыми нотками удовольствия голос Лены. Я прекрасно видел, как она сама ускоряется бедрами навстречу его органу, давая тому проникнуть как можно глубже. Вскоре темп дошел до долбежки, срывая стоны Лены на крик или звериный рык. Оба выкладывалась по максимуму, не жалея сил, на что указывал выступивший у обоих на телах пот.

— Нет-нет, туда...не надо туда, не...Ну что ты...что ты делаешь... - послышались новые реплики со стороны моей девушки и сразу стало понятно, что попка не осталась без внимания, будучи одаренной одним или даже несколькими пальцами.

Моя рука сама по себе оказалась в расстегнутых штанах, надрачивая стоящий колом член. От такого зрелища не встанет разве что у импотента. За полчаса активной ебли, они сменили пару поз, не отходя от стола. Ок крутил ее как хотел, запрокидывая ноги, усаживая попкой на стол. Первыми послышались до боли знакомые ноки стона, хрипа и визга Лены – она кончала. Ускорившись до предела, Дима стал вгонять член с особой силой, заставляя ноги девушки подогнуться. Но вот послышалось и его тяжелое дыхание – он тоже был на пределе. Я все ждал, когда он выйдет из нее, чтобы кончить, но парень продолжал долбить и долбить девичье тело, находящееся на грани. В один момент, он резко вошел до основания, замерев, как вкопанный. Лена еще некоторое время содрогалась от оргазма, после чего так же успокоилась, развалившись грудью на столе. Тугая струя спермы ударила в трусы, пачкая их и заставляя меня отвести взгляд от сей картины. Отсутствие секса в последнее время сказалось на обильном извержении. Подождав, пока член немного опадет, Дима вышел из киски, давая возможность рассмотреть ее получше. Растраханная, вся красная щелочка моей девушки сейчас выплевывала из себя на пол белые сгустки, стекающие по ножкам. Спермы было так много, что она успела образовать лужицу на полу. А ведь мне она никогда не разрешала туда сливаться, боясь залететь. Состоялся небольшой диалог, в конце которого Лена ответила:

— Не беспокойся, я на таблетках. Все было супер! – это звучало так легко и непринужденно, что я даже не сразу понял, о чем идет речь. Она старательно обсосала остатки спермы с его члена и яиц, почистив его проглотив мутную жидкость.

Поняв, что они могут в любой момент выйти из комнаты, я ретировался из квартиры, оставив их там. В голове была настоящая солянка из мыслей, эмоций и воспоминаний. Только что при мне оттрахали мою же девушку! Мою Лену! И что самое непонятное – я ничего не сделал, чтобы это остановить. При желании, я мог бы с легкостью вышвырнуть его из квартиры и закатить скандал, но вместо этого, я просто стоял, смотреть, да еще и мастурбировал на все происходящее. В таких раздумьях я просидел до тех пор, пока из подъезда не показался Дима, направляясь в сторону остановки. Я поднял телефон, набрал Лену. Ответила не сразу – похоже, что была в душе.

— Привет, ты уже дома? – стараясь не выдавать эмоций, говорил я.

— Вот только зашла. Так устала сегодня, а что?

— Я заеду?

— Давай, я как раз успею душ принять – весь день сегодня бегала, вспотела. – ее голос звучал легко и непринужденно, словно это было самой что ни наесть правдой.

Дав добро, я еще с полчаса посидел в машине, после чего направился к дому. Встретила меня Лена уже в домашних шортиках и майке, чмокнув в губы. Дальше мы сидели на кухне, разговаривая обо всем. Она воодушевленно повествовала о буднях и сложностях на учебе, но я слушал лишь в пол-уха, погруженный в воспоминания об увиденном. На вопрос о том, как давно она видела Диму, любимая лишь осветила, что в тот день, когда он ее проводил.

Вечером секса у нас не было. Сославшись на усталость, Лена обошлась поцелуями, от которых мне всегда казался солоноватый привкус, как после минета. Решив ничего не говорить об увиденном, и понаблюдать еще, я подавил в душе сильное желание расспросить ее о случившемся. В конце концов, она моя девушка и я люблю ее. А то, что было сегодня...лишь выходящий из рамок случай.

arrow_forward Читать следующую часть Похождения моей девушки. Часть вторая

Имена из рассказа:

people Елена Дмитрий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 756

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 638

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 555

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 413

01.06.2020

825 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 718

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 854

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 087
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...