Похищенные арабами. Часть II

date_range 15.07.2023 visibility 6,015 timer 9 favorite 10 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Джазира - это государство на острове в Персидском заливе. Большие запасы качественной нефти позволили этой стране построить сильную экономику и стать одной из самых передовых арабских стран.

Тамира очнулась в доме своего отца. Она смутно помнила вчерашний день, а голова сильно болела. Рядом с ней сидел Ахмад, он явно был обеспокоен и сильно нервничал. Тамира начала двигаться и Ахмад посмотрел на нее.

— Ты проснулась? Сейчас тебе тяжело придется, отец очень зол.

— Что произошло? Как я здесь оказалась? Подожди, кажется ч что-то припоминаю.

— Отец недоволен твоим побегом. Я пытался успокоить его, но он непоколебим, скорее всего он тебя сильно накажет, мне страшно думать о том, что может произойти с тобой. Зачем ты сбежала?

— Я больше не могу так жить, в этой стране все женщины рабыни! Я не хочу такой жизни!

— Но ты дочь шейха, твоя жизнь была бы лучше чем у большинства женщин.

— Ты не понимаешь! Я все равно была бы рабыней своего мужа!

— Если бы ты сказала мне раньше, я бы попытался все устроить, но теперь после побега... Отец не хочет и слушать о смягчении тебе наказание.

— Что он собирается со мной сделать?

— Я не знаю.

В комнату зашел низкий полный мужчина и заявил, что отец ожидает Тамиру у себя в кабинете. Она опираясь руками на диван начала вставать, Ахмад помогал ей. Встав на ноги девушка вся затряслась и упала на колени, брат тут же подхватил ее и поднял, помогая ей идти, спустя некоторое время ей стало лучше и она могла идти сама. Ахмад проводил ее до двери в кабинет отца. Перед тем как она вошла туда, он обнял ее и сказал, что попытается сделать все, что в его силах.

Кабинет был не очень большой. За столом сидел старый мужчина с большим носом, он перекладывал бумаги - это и был Отец. Как всегда работа для него была превыше семьи и взглянув краем глаза на дочь, он сделал недовольное лицо. Продолжая перекладывать бумаги он начал говорить.

— Ты сильно разочаровала меня, Тамира. - начал он спокойным, но твердым и недовольным голосом, он привык говорить так, в его деле всегда требовался контроль своих эмоций, мимики и поведения, а говорил он словно древний оратор, заставляя слушателя невольно молчать

— Отец, я очень виновата, обещаю я буду послушной дочерью, обещаю я... - отвечала девушка робким, дрожащим голосом

— Сколько раз я слышал это от тебя и ничего так и не изменилось. - перебил он свою дочь. - если бы ты действительно хотела не расстраивать меня, то как и все твои сестры давно бы вышла замуж и рожала детей, я долго шел тебе на уступки и не отдавал тебя тем мужам, которые тебе не нравились, в чем причина? Почему не один из предложенных мною кандидатов тебе не понравился?

— Я, я...

— Говори четко! Неужели у тебя есть любовник, скажи кто он, я отдам тебя ему даже если он беден.

— Мне... мне не нравятся мужчины. - опустив голову и сделав виноватый вид сказала Тамира.

— Вот как. А кто же тебе нравится?

— Женщины. - очень тихо сказала девушка.

— Впрочем, все это уже неважно, я продам тебя в наложницы, я уже выставил тебя на торги.

— Что!? Пожалуйста не надо!

— Мне не нужна дочь, которой нравятся другие женщины. Али! Забери ее.

В кабинет вошел крепкий мужчина и взял плачущую девушку. Отец так и не отвел глаз от бумаг. Ахмада за дверью не было, это сильно расстроило Тамиру. Али отнес девушку в ее комнату, а потом запер ее на замок. Девушка ещё долго плакала понимая, что скоро она будет не уважаемой дочерью шейха, а лишь наложницей в гареме какого-то богача.

В Джазире все женщины были рабынями и делились на несколько категорий: рабыни, наложницы, дочери и жены. Рабыни это женщины находящиеся в самом низу общества, они выполняют грязную работу, живут в ужасных условиях, они не могут выйти замуж, а хозяин может дать ими воспользоваться любому мужчине. Дочери рабынь также становятся рабынями, а сыновей отдают в специальные школы-интернаты. Наложницы по своему статусу слабо отличаются от рабынь, но живут они в гаремах, в более лучших условиях, а единственной их задачей является утепление сексуальных потребностей хозяина, или любого мужчины, которому хозяин разрешит воспользоваться его наложницами. Дочери наложниц тоже становятся наложницами, а сыновья обучаются в школах интернатах. Дочери имеют более лучшее положение, они являются детьми коренных джазирцев. До того момента, пока они не выйдут замуж, их хозяином считается отец, или если он погиб, то брат. Жены - эта категория женщин, которые считаются официальными супругами мужчины и только от них они могут иметь законных детей.

В то время пока Тамира сокрушалась от мысли, что станет наложницей, Аманда проснулась в темном подвале, абсолютно голая и связанная. Вспомнив, что произошло, она начала думать о том, как можно сбежать. Она заметила двух мужчин, которые сидели за столом и играли в настольную игру. Они что-то обсуждали на арабском языке. Девушка начала двигаться, пытаясь освободится от веревок, но у нее это не получалось. В процессе она начала издавать звуки, которые привлекли внимание охранников. Один из них встал, подошёл к негритянке и ударил по щеке, что-то прокричав на своем языке. Потом он внимательно разглядел девушку, сказал что-то товарищу и начал мять ее грудь. Аманде хотелось закричать, но из-за кляпа получалось только мычать. Товарищ смотрел на это и смеялся. Потом араб поднял девушку и положил ее животом на какой-то ящик и начал шлепать ее по ягодицам. Аманда извивалась и пыталась выбраться, но этого никак не получалось сделать. Мужчина спустил свои штаны и начал водить им по попе негритянки. Его товарищ начал говорить что-то нервным, испуганным голосом, но мужчину было не остановить, он начал засовывать свой член в анал девушки совершенно не жалея ее. Мычание стало громче, Аманда почувствовала боль, ей хотелось ударить мужчину. Он безжалостно трахал ее и бил по ягодицам используя как секс игрушку. Но похоже громкое мычание всё-таки привлекло внимание. Мужчина кончил в анал девушки и начал доставать свой член, в то время как из ануса девушки начали вытекать капли спермы.

Внезапно в подвал зашёл Аскар с двумя охранниками. Он подошёл к мужчине и крепко взял его за горло, начав громко кричать на своем языке. Охраник побледнел и затрясся. Затем в порыве гнева Аскар сказал на английском, похоже специально для Аманды: «Никто не может трахать мою жену, кроме меня!». Аманда испугалась услышав эти слова, ей было страшно от того, что ее украли, а теперь какой-то араб называет ее женой. Охранники взяли этого мужчину и вывели из подвала, а его товарищ забился в угол, пытаясь не привлекать внимание.

— Жена моя, милая, похоже я тебя напугал. - сказал Аскар взяв Аманду за подбородок и смотря ей в глаза. - хватит тебе мучаться, сейчас я отведу тебя в твои покои, тебе все объяснят, тебе нужно время чтобы привыкнуть, а пока съешь вот это.

Аскар снял кляп с Аманды и положил ей в рот неизвестный ей сухофрукт. После чего накинул на нее полотно ткани, и развязал ноги. Они вышли из подвала. После темноты свет сильно бил ей в глаза и она почти ничего не видела. Зрение вернулось к ней когда они пришли к ее комнате. Комната была просторной и хорошо обставленной. В центре стояла большая кровать, в углу комнаты находилось джакузи, рядом вход на большой балкон с видом на море. Был там также диван, маленький столик и телевизор. Комната была уставлена качественной дорогой мебелью, а в разных местах комнаты, на полу, лежали подушки.

В комнате их встретила очень молодая девушка, на вид ей было лет 16-18. Одета она была очень скромно, а сама была очень худенький и невысокой. Аскар сказал ей что-то, а потом обратился к Аманде

— Это Фирая, одна из моих рабынь, она будет прислуживать тебе.

Аскар вышел из комнаты.

— Здравствуйте госпожа, вы должны одеться, я вам помогу. - сказала на ломаном английском девушка.

Фирая освободила Аманду от веревок и достала абайю и хиджаб. Она начала одевать Аманду и удивлялась ее темной коже. Был заметен отнюдь не простой интерес молодой девушки к негритянке, она начала одевать ее не торопясь, стараясь как можно чаще прикасаться к ее коже. Аманда почувствовала возбуждение служанки.

— Я тебе нравлюсь?

— Госпожа, вы очень красивы. - быстро сказала девушка и резко замолчала.

— Я буду рада, если ты доставишь мне удовольствие. - сказала Аманда дотронувшись до плеча девушки.

— Здесь не одобряются однополые связи. - быстро и тихо сказала служанка.

— Но, тебе хотелось бы? Верно?

— :Госпожа, нам не стоит вести таких разговоров, вдруг нас кто-нибудь услышит. - сказала она после чего осмотрелась по сторонам.

— Никто не узнает, разве есть что-то плохое в доставлении удовольствия госпоже и... Себе! - сказала Аманда обняв Фираю и начав целовать ее шею.

— Не надо госпожа... Ах!

Аманда начала ласкать свою служанку, попутно раздевая ее. Фирая лишь постанывала, но по ней было видно что она получает удовольствие. Оголив ее маленькую грудь, бразильянка начала лизать ее соски, они были твёрдыми. Аманда повалила свою новую любовницу на напольные подушки и начала целовать в губы. Язычки двух девушек слились в нежном поцелуе, а после него, негритянка отползла назад, раздвинула ноги девушки, села между ними и прильнула лицом к промежности. В начале она немного проводила язычком, а потом принялась за куни. Длинный язычок горячей негритянки скользил по половым губам молодой девушки, а после начал ласкать ее клитор. Фирая извивалась от удовольствия. Наконец-то Фирая начала кончать. После нескольких струй сквирта вся Аманда была мокрой, как и подушки на которых они лежали.

Аскар в это время был у себя в кабинете, он лежал на диване и одна из наложниц делала ему минет. К нему вошел помощник и сообщил, что Тамиру продают в наложницы. Аскар улыбнулся и тут же сообщил помощнику, чтобы он подготовил деньги и документы для покупки.

arrow_forward Читать следующую часть Похищенные арабами. Часть III
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...