Похищенные арабами. Часть III

date_range 27.07.2023 visibility 10,712 timer 10 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Аманда проснулась одна, Фираи не было. Девушка встала с кровати и начала искать одежду. Надев абаю и хиджаб, она посмотрела на себя в зеркало. Ей даже чем-то понравился новый облик. Хиджаб оставлял открытым ее лицо и девушке было непривычно видеть себя покрытой, но что-то привлекло ее в этом, некоторая восточная романтика.

В комнату постучали. Негритянка отошла от зеркала и разрешила гостю войти. Это была Фирая, она несла поднос с завтраком. Рабыня поставила его на стол и быстро ушла. На подносе был булгур с чечевицей, лаваш с сладкой начинкой, сухофрукты и кувшин молока. Закончив есть она не знала чем заняться, дверь была заперта, по телевизору было лишь два канала и она не понимала арабский язык. Через некоторое время Фирая вернулась чтобы забрать посуду и сообщила, что скоро к ней зайдет Аскар.

Он пришел совсем скоро после ухода Фираи. Аманда сидела за столом и он сел к ней.

— Как ты себя чувствуешь, моя милая жена?

— Вы меня похитили!

— Тише, тише. - он сделал короткую паузу. - Неужели есть что-то плохое в том, что мужчина взял в жены девушку, которая ему понравилась?

— У меня есть права! Я гражданка Бразилии!

— Разве? - он достал паспорт и раскрыл его. - здесь сказано, что ты гражданка Джазиры и моя жена, то есть принадлежишь мне.

— Когда вы успели его сделать!?

— Жена не должна задавать вопросы мужу. Тебя нужно наказать.

Аскар схватил Аманду за руки, встал из-за стола и повалил девушку на кровать. Она пыталась сопротивляться, но Аскар был сильнее. Он положил ее на живот и поднял низ абаи, после он достал свой член и начал водить им вокруг ануса негритянки. После он грубо засунул член в ее анальное отверстие и начал трахать негритянку. Аманда кричала и начала плакать, но Аскар не замечал ее слёз. Он безжалостно трахал ее и бил по спине и ягодицам, когда она пыталась вырваться. Затем он прильнул своим телом к ее спине, член запульсировал в ее анале и выстрелил спермой, он приблизился к ее уху и сказал: «Ты моя и больше ничья, забудь о прошлом». Аскар достал свой член из девушки и поднял ее. Капли спермы потекли по внутренней стороне бедер. После этого он вышел из комнаты.

Аскар пошел в гарем, у него было более 30 наложниц и теперь он пришел получить ещё одну. Помощник проводил его до одной из комнат в гареме. Там он увидел прекрасную молодую девушку, руки и ноги ее были связаны, во рту был кляп, сзади анальная пробка. Девушкой этой была Тамира. Она лежала на подушках и беспомощно смотрела на своего нового хозяина. Аскар начал развязывать девушку, она не сопротивлялась и была покорной, она смирилась с своей судьбой. Он нежно провел рукой по промежности девушки, потом по ягодицам и бедрам, а в конце немного помял ее груди и сжал соски, проверяя свою новую игрушку. Она ему понравилась и перед тем как выйти он шлепнул ее по попе.

Аскар ушел, а Тамиру вывели в главный зал гарема. Огромное помещение с колоннами у стен, по центру стоял фонтан, вокруг колонн, вдоль стен и по углам, стояли горшки с различными растениями, а большая стеклянная дверь вела в огороженный сад, полный зелени, цветов и плодовых деревьев. Всюду были подушки, на которых лежали голые девушки. Они пели, расчесывали друг другу волосы, ели фрукты и ягоды, сплетничали и ласкали друг друга. На Тамиру сразу обратили внимание, все девушки повернулись к ней. Ей было неприятно находится голой в обществе других женщин, она пыталась не смотреть на них, так как начала возбуждаться. Мужчины сопровождавшие Тамиру вышли из гарема, оставив ее одну с наложницам Аскара.

Одна из наложниц встала. Она была очень высокой и грациозной. Девушка начала подходить к Тамире, походка ее была очень лёгкой. У нее была бледная кожа и азиатские черты лица, а черные волосы опускались ниже ягодиц. Тамира была испугана, она никогда не посещала гарем отца, а потому не знала как следует себя вести. Наложница подошла к ней вплотную, прижавшись своей грудью к маленькой груди Тамиры. Она начала нежно прикасаться к новенькой.

— Какая красота, какие бедра, какое милое личико, как тебя зовут? - соблазнительным тоном говорила азиатка.

— Тамира. - робко и тихо ответила она.

— Меня зовут Фатима, раньше у меня было другое имя, но Аскару оно не нравилось. Я - главная наложница.

— Очень приятно с вами познакомиться. - не зная что делать ответила Тамира.

— Ты должна слушаться меня, Тамира, и тогда все будет хорошо. - после этого она лизнула щеку Тамиры. Фатима была почти на голову выше Тамиры. - Аскар не часто посещает гарем, поэтому нам приходится самим себя ублажать, хотя я и стала матерь четырех его детей. - она опустила свою руку, нежно погладив животик Тамиры, затем опустила ее к промежности и начала трогать головку клитора, а спустя несколько секунд засунула пальчик во влагалище. Тамира смутилась. - Если будешь послушной, то никто тебя не обидит.

— Да... Ах! Госпожа...

— Я не госпожа, просто первая среди равных.

Фатима начала целовать Тамиру, продолжая трогать ее снизу, другой рукой она начала трогать волосы девушки. Затем она резко отстранилась от нее.

— Другие тоже хотят с тобой поиграть. - проговорила Фатима, но Тамира не услышала ее слов.

Тамира даже не заметила, как ее окружило несколько девушек. Они начали обнимать ее и ласкать. Спустя несколько мгновений она уже лежала на подушках и заметила, как одна девушка европейской внешности с золотисто-белыми волосами, заплетенными в три косички приблизилась к ее промежности и начала целовать ее половые губы, потом водить язычком вокруг головки клитора. К этой светловолосой девушке подошла другая девушка, но уже арабской внешности и поцеловала в губы, после поцелуя европейка вернулась к куни, а арабка прильнула к груди Тамиры и тщательно начала лизать ее сосок, сжимая пальцами другой. Дальше Тамира уже не могла видеть что с ней происходит, прямо над ее головой встала Фатима и села своей промежностью на лицо Тамире. Она начала лизать главной наложнице.

Шло время, девушки менялись, каждая пыталась как можно глубже изучить новенькую, каждый язычок побывал в ее влагалище, а ее язычок побывал в каждом влагалище, многие лизали и сжимали ее соски, делали анилингус, ласкали, лизали ее ножки. После этого тамра вся была в сквирте некоторых девушек. Ей уже было трудно дышать, каждая девушка в гареме поимела ее как суку. А потом ее оставили так лежать, пока все остальные девушки вернулись к своим занятиям. Тамира почувствовала себя в раю, наконец-то ее лесбийская мечта исполнилась.

Отдышавшись она подошла к фонтану и начала смывать с себя соки девушек. После этого она подошла к маленькому питьевому фонтанчику и начала жадно пить. Утолив жажду она огляделась вокруг девушки занимались своими делами. К Тамире подошла та девушка с золотисто-белыми волосами.

— Мы будем соседями по комнате, я Кристина. - сказала европейка

— Очень приятно, меня зовут Тамира. - робко и застенчиво отвечала она, ей вспомнилось как эта девушка сделала ей куни.

— Пойдем, я покажу тебе комнату. - весело сказала Кристина.

Они подошли к двери и зашли в маленькую комнату. Там было две кровати, рядом с каждой тумбочка и шкаф. Кристина села на одну кровать, Тамира села на другую напротив нее.

— И как ты оказалась в гареме? - спросила Кристина.

— Отец продал меня, он один из шейхов. - Тамире сразу стало грустно.

— Так ты местная, нечасто здесь оказываются дочки шейхов, что же ты такого сотворила?

— Сбежала с любовницей. - сдерживая слезы отвечала Тамира.

— Не переживай, жизнь не закончилась, здесь не так уж и плохо, меня вот обманом украли. Мой отец владел баром в Швеции и к нам заглянули какие-то арабы, они обещали мне деньги, большой дом, богатого мужа, мне было всего 18 и я поверила им. Они отвезли меня сюда, а потом продали. Но я уже привыкла к жизни наложницы.

— Ты наверное скучаешь по дому?

— Нет. Отец мой был тираном и хотел выдать меня за парня, который мне не нравился, все мои сестры были теми ещё сучками и не давали мне нормально жить, а здесь я даже начала чувствовать себя счастливой.

— Надеюсь, мне тоже здесь понравится. - грустно вздохнув сказала Тамира.

— Не печалься, лучше попробуй это.

Кристина раздвинула свои ноги, Тамира сразу поняла, что нужно делать. Она встала на колени и начала лизать вокруг головки клитора. Кристина была мокрой и Тамира с жаждой слизывал все ее соки, целовала половые губы. Кристина тихо стонала и сжала в руке волосы Тамиры, другой рукой она крепко взялась за кровать.

Аманда приходила в себя после Аскара. Ее тело болело и ей хотелось отдохнуть. Она легла на кровать и быстро уснула. Ей снился прекрасный сон, она гуляла по райскому саду, а вокруг были голые чернокожие девушки, одна лучше другой, они все зазывали ее к себе и Аманда никак не могла выбрать к кому пойти. Девушек становилось больше, они окружили ее, она видела только их груди и попы. Какая-то из девушек начала целовать ее и на этом моменте Аманда проснулась.

Она увидела перед собой молодую женщину, она легонько трясла ее по плечу.

— Кто вы? Как вы сюда попали. - сонным голосом спросила Аманда.

— Меня зовут Абда, я одна из жен Аскара. - медленно проговорила женщина.

— Что вы здесь делаете?

— Аскар попросил помочь вам, он все рассказал, советую вам не сопротивляться, иначе он сделает вас рабыней, тогда все будет намного хуже.

— Что ж, наверное вы правы, мне и правда лучше подчиняться.

— Хорошо, что вы поняли меня...

Аманда резко поцеловала женщину и повалила к себе на кровать. Она сорвала с нее одежду у начала целовать. Абда оказалась на Аманде и резко прекратила поцелуй. Она хотела уйти, но негритянка крепко обняла ее и перевернула, теперь она была сверху и смотрела в лицо незваной гостье.

— Что ты делаешь! Прекрати! - начала кричать Абда.

— Но ты такая секси, как можно отпустить тебя.

— Аскар узнает про это и тогда тебе не поздоровится. - сделав злобный оскал кричала женщина.

Аманда не слушала Абду и начала тереться своей промежностью об промежность Абды. Ждать Аскара долго не пришлось, он зашёл в комнату.

— Что здесь происходит!? - грозно сказал Аскар

— Аскар! Помоги мне! - кричала Абда

— Прекратите, живо! На что мне такая жена, которая соблазняет других моих жен. - грустно сказал Аскар. - Абда выйди.

— Ты ведь накажешь ее? - сказала Абда.

— Молчи, женщина!

— Слушаюсь. - Абда поспешно накинула одежду и вышла.

— Что же мне делать с тобой? Ты такая непокорная, но так и манишь меня. Я даю тебе ещё один шанс, скоро я поеду в Тайланд на деловую встречу, я возьму своих жен, включая тебя и нескольких наложниц, если и там ты будешь себя так вести, то я продам тебя в рабство.

Имена из рассказа:

people Кристина
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре По принуждению? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...