Поездка в СПА центр 4

date_range 13.03.2023 visibility 12,952 timer 12 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Ранним утром, когда я не вполне ещё проснулся, зазвенел телефон.

— Совсем люди совесть потеряли! - недовольно буркнула Маша, закрывая голову подушкой.

Дядя Олег! Что-то случилось, если приспичило звонить в такую рань? Да ещё так настойчиво...

— Привет, Лёша! - прогремел его голос на всю комнату, - Куда пропал?! Совсем меня и мою санаторию забыл!

По правде говоря, я точно даже не знал, каким именно родственником дядя Олег мне приходился. Вникать в тонкости родственных связей мне было лень, а спросить у самого дяди как-то не осмелился.

— Значит так, - сыпались указания, - Сегодня же грузишь свою задницу в машину, Машу сажаешь рядом и айда в мою санаторию. Карина с Данилой тоже приглашены. Никакие возражения не принимаются! Всё, конец связи!

Данила - тот самый молодой человек, с которым моя сестра познакомилась в СПА центре. С удивлением узнал, что он уже студент первого курса, хотя внешне напоминал ученика, которому неделю назад исполнилось 15 лет. Совсем недавно Карина мне призналась, что втюрилась в него по самые уши. Данила мне тоже нравился. Он обладал хорошим чувством юмора, имел голову на плечах и смотрел на окружающий мир трезвым взглядом. Именно такой человек, по моему скромному мнению, и должен был находится возле моей, слегка легкомысленной, сестры.

Дядя Олег жил в деревне, на берегу прекрасного озера, где своими руками построил шикарный, просторный дом, баню и многое другое. У него всегда можно порыбачить или просто хорошо провести время. Свою усадьбу дядя, без скромности, называл "санаторией" и всегда был рад гостям, которые хоть как-то скрашивали его, небогатую событиями, одинокую, жизнь.

Кроме того, самогон дяди на всю округу славился своей мягкостью и легкостью. Кристальная чистота, приятный вкус и никакого похмелья наутро!

— --

— Вас только за смертью посылать, - весело ворчал дядя, когда мы наконец добрались до его дворца, - Скорее за стол, все уже с голоду помирают.

Он крепко, даже кости хрустнули, меня зажал в своих медвежьих объятиях, громко чмокнул Маше в щеку и загудел, словно паровоз - "Лёша с Машей приехали!"

И тут увидел картину, от которой у меня отвисла челюсть - во двор вышла Ленка! Я просто не верил своим глазам! Быть такого не может! Кто её сюда пригласил?!

— Лёша, только без глупостей, - тихо проговорил дядя.

Сделав несколько шагов в нашем направлений, Лена вдруг остановилась и облилась слезами. Маша стояла у машины как вкопанная и растерянно смотрела на эту глупую картину.

— Ну... Думаю, вам надо поговорить, - крякнул хозяин двора и поспешно удалился.

За окном подозрительно зашевелились занавески. Значит, Карина за нами тоже наблюдает.

— Лёша... Маша... - рыдала Ленка, - Я не знала... Мне обещали, что вас тут не будет... Я бы никогда...

— Зачем весь этот цирк? - крикнул в сторону дяди, который поспешно закрыл дверь.

— Давайте не будем ругаться? – тихо, после некоторого замешательства, проговорила Маша, - Места всем хватит. Приехали же веселится.... А там видно будет...

Я стоял как последний дурак и молча смотрел на Ленку. Должен себе признать, она изменилась, стала ещё красивее.

— Лена, пошли, - Маша взяла за руку мою бывшую жену, - Успокойся. Где тут можно умыться?

Вечер получился стандартным для наших посиделок - выпивка, шашлычок, баня, разговоры, шутки. Ленка весь вечер сидела в стороне от всех, почти не вступая в общую в болтовню.

Когда все новости были обсуждены, Карина предложила поиграть в карты.

— Лёш, на минуточку, - хитро улыбнулся дядя, бросив взгляд в сторону моей сестры, - Пошли, нужна твоя помощь.

Что он задумал?

— Давайте играть парами, в подкидного дурака, - предложила Карина, перетаскивая колоду, - Проигравшие выпивают по одной рюмке. Чур, я в паре с Данилой!

— Ой, у меня и так уже голова кружится, - хихикнула Маша, - Но... Давайте! Лен, ты как, в картах разбираешься?

Мне стало просто смешно. Свою жёнушку я знал, в картах она всегда была полный ноль. А ещё тот хитрый взгляд дяди! Я был в полной уверенности, что, вернувшись, Машу с Леной найду уже без сознания...

Дело у дяди было пустяковым - перетащить с чердака на подвал сундук. Он бы и сам с этим легко справился... Провозились почти час, в основном из-за того, что дядя забалтывал зубы ерундой и совал под нос всякие безделушки.

— Куда собрались? - вылупил глаза, когда вернулся за стол и увидел, как Карина со своим парнем собирают вещи.

— А... Тётушка Данилы позвонила, - чуть покраснела сестрёнка, - Приступ мигрени.

— Вы же под градусом! Кто будет баранку крутить?

— Данила не пьёт, разве забыл?

Это была чистая правда. Друг моей сестрёнки не любил, не умел и вообще не мог пить горячительные напитки. Любая, даже самая малая, доза алкоголя его валила с ног, приводя к полной отключке.

— Лёш, не расстраивайся, - моргнула глазом Карина, - Тебя ждёт весёлое представление!

"Ага, точно!" - выругался в мыслях - "Напоила двух баб, а сама решила смыться"

— Ленка! От выполнения желания отказываться нельзя! - послышался довольно бодрый голосок Маши, хотя язык слегка заплетался, - Мы же договорились!

— Ладно, кроссовки можете надеть, - хихикнула за моей спиной Карина, - Не идти же босиком!

Бля, что они задумали?

— Твои девушки проиграли мне желание, - весело моргнула сестрёнка, уловив мой растерянный взгляд, - Сейчас они должны выйти на прогулку. Совсем голые! Дойти до перекрёстка и обратно...

— Совсем без ничего? - с ужасом спросил.

— В том то и прикол! Только кроссовки...

— Ты сумасшедшая, - выронил сестре.

Но нарастающее возбуждение, подкреплённое выпитым алкоголем, уже заставило сладко дрожать всё моё тело от того, как девушки будут вынуждены голышом пройти около километра и вернутся обратно.

— Не бойтесь вы так, за окном уже темно, - ещё громче засмеялась Карина, - Всё равно тут никто не ходит.

Возбуждение от предстоящей прогулки девушек у меня только нарастало. Очнулся от тихого и слегка смущенного голоса сестрёнки:

— Я сама пару раз так гуляла. Лёш, поверь, это жутко заводит...

— --

Девушки вышли за воротами и замерли в нерешительности, прислушиваясь к шорохам и шелесту листвы. Маша оглянулась по сторонам, сделала глубокий вдох и шагнула в сторону перекрёстка.

— Лёш! - крикнула Ленка, заметив, как парень последовал за ними, - Чур, не подглядывать!

Теплый ветер нежно ласкал возбужденные соски, щекотал мокрые губки киски. Ленка тихо шла рядом со своей "подругой по несчастью", изредка останавливаясь и осматриваясь по сторонам. Маша так и засмотрелась на её обнаженную грудь, которая красиво, слегка покачивалась в такт шагов. На секундочку девушка даже представила, как их целует, водит по ним языком и теребит соски. От этих мыслей сладко заныл низ живота, по всему телу прошла дрожь, а влагалище громко зачавкало и пустило сок, который потёк по ляжкам. Совсем недавно, в одной порнушке, Маша видела, как девушка подсматривала за своей подругой, когда та переодевалась и, обняв сзади, стала мять её огромные груди. Конечно, это было в фильме и заранее наигранно, но Маша очень хотела попробовать нечто такое в реальной жизни. Ленка ей всегда нравилась и именно с ней девушка хотела воплотить свою фантазию.

Из последних сил, облизывая губы от возбуждения, Маша боролась с желанием прижаться, обнять и страстно поцеловать в губы свою спутницу.

Когда дошли до перекрёстка, набравшись смелости, дрожащими пальцами левой руки она нежно провела по бедру подруги.

— Ты чего? – остановившись, шёпотом спросила Ленка.

Их взгляды пересеклись и, дрожа от волнения, вся покрасневшая от смущения, Маша наклонилась и нежно коснулась губ Ленки. Поцелуй получился невероятно нежным, страстным и сладким. Девушки целовались, тихо стонали и тяжело дышали.

— С ума сошла? – непонимающе прошептала Ленка и резко отпрянула назад, - Прекрати! Вдруг кто-нибудь увидят.

Маша стояла и молча смотрела в карие глаза Ленки. Судя по блеску очей и стыдливому румянцу, девушке такой неожиданный поцелуй и непристойное поведение явно понравились. Маша шагнула к подруге и, не встретив сопротивления, нежно обняла её.

— Я этого никогда не делала, - стеснительно шепнула Ленка.

— Я тоже, - дрожащим голосом ответила Маша, спускаясь губами к затвердевшим розовым соскам, окружённым небольшими ареолами.

— Нееееет... - послышался слабый протест Лены, - Мммм.... Хватит...

Маша с нескрываемым удовольствием целовала и покусывала налитые груди, вызывая дрожь и трепет подруги.

— Мааашшшаааа... Не надоооооо... - взмолилась Ленка, когда губы подруги, насладившись слегка набухшими от ласки грудями, скользнули вниз по плоскому животу, - Пожалуйста!

Сгорая от стыда и чувствуя, как по всему телу начали пробегать судороги, Ленка отстранилась от соблазнительницы.

— Хватит... - жалобно залепетала, - Не сейчас...

— Это было невероятно, - прерывисто дыша, прошептала Маша после паузы, - Я тебя разочаровала?

— Нет, что ты... Мне очень понравилось... - покраснела Ленка, - Я не знаю...Так необычно... И сладко...

— Когда-нибудь повторим?

— Возможно... - хриплым от волнения голосом промямлила Ленка, - Только не сейчас... И не здесь... Нам лучше вернуться...

— --

Моя рука нырнула под одеяло, задрала скользкую ткань ночной рубашки Маши и проехалась по шелковой коже ноги наверх к мягкому бедру. Огого, она без трусиков!

Перед глазами всё ещё стояла картина, как две голые красавицы, взявшись за руки и весело шушукаясь, вернулись с прогулки. На все мои вопросы, понравилось ли им и что с ними случилось, раз вернулись такими весёлыми, они отвечали дружным хохотом и лукавыми взглядами в сторону друг друга...

Немного помяв соски, рукой проследовал к лобку и погладил мягкий пушок.

— Можно к вам? - за спиной послышался жалобный писк Ленки, - Дядя так громко храпит... Уже голова разболелась...

— Конечно, - хихикнула Маша, - Места хватить.

Ленка прилегла на самом краю кровати и повернулась к нам спиной.

Моя рука скользила по сочной попке Маши, нащупала пальцами мягкие губки и пальцы смело нырнули в пещерку. Там было очень жарко и мокро.

— Тсссс, - зашипела Маша, - Тихо...

Я быстро скинул трусы, удобнее пристроился, взял член в руку и прислонил к входу. Головка, скользнув по складкам, нырнула в тёплую пещерку. Пикантности добавила ситуация, что совсем рядом лежит моя бывшая жена, которая явно не спит...

На секундочку замер, наслаждаясь этим ощущением и начал очень медленно двигать членом, прислушиваясь к тихим, чавкающим звукам. Маша их не любила, а я от них просто тащился.

— --

За своей спиной я слышала звуки поцелуев, какую-то возню и тихие, глубокие вздохи. Вдруг кровать закачалась и заскрипела, отбросив последние сомнения в том, что происходило за моей спиной. Бля, что делать?! Притвориться спящей? Вскочить и бежать?

Вдруг почувствовала, что рука Маши коснулась моих волос и скользнула по спине. К своему ужасу, начала ощущать приятный зуд и сладкое щекотание у себя между ног... Качалась на кровати вместе с ними и еле терпела сладкое поглаживание Маши. Потом её пятка коснулась моей ляжки и скользнула дальше, ритмично надавливая на ноги. Я сгорала от стыда и похоти, ощущала трение колена Маши и притворялась, будто ничего не слышу, сама понимая как это глупо...

— Ленка, повернись... прошептала Маша, - Поцелуй меня...

Сама не знаю, почему послушалась. Не могу передать ощущение того опьяняющего поцелуя. А бесстыдная рука Лёши сразу сжала мои ягодицы...

— --

Проснулся от того, что мягкие жадные губы нежно облизывали и посасывали мой член, от чего тот набирал упругость. Открыл глаза, приподнялся на локтях и встретился с лукавым взглядом Ленки.

Рядом лежала Маша и наблюдая, как от удовольствия вздрагивает моё тело, как по нему пробегают судороги и учащается моё дыхание, обхватила свою грудь, слегка оттягивая и покручивая соски. Не успел ничего толком сообразить, как Ленка зыркнула в сторону Маши, резким движением повалила меня на подушку и громко охнула, насаживаясь на член всей своей приятной тяжестью. Я не ожидал ничего такого и лишь удивленно посмотрел на неё.

— Ооооох-х-х... - громко охнула Маша, поглаживая свои груди и заводясь всё больше, – М-м-м...

Вдруг она вскочила, оседлала моё лицо и губы девушек соединились в жарком, сладком поцелуе. Ощутив языком её клитор и слегка солёный запах, стал мягко вылизывать половые губы. Входил языком глубоко в неё и возвращался к клитору, с усилием надавливая на него и слегка покусывая, от чего Маша начала громко стонать. Она выгибалась спиной и, запрокинув голову, издавала долгие странные звуки. Держа девушку за попку, я продолжал вылизывать и посасывать клитор, доводя её до безумия. Соки Маши текли по моему лицу. Я громко охнул от возбуждения и сам задвигал тазом, вгоняя член в Ленку по самые яйца и чувствуя, как сперма вот-вот готова вырваться наружу. Ленка дёрнулась, захрипела и в этот момент сперма брызнула в лоно. Из её горла вырвался пронзительный крик и содрогающееся тело девушки повалилось на Машу...

— --

Прошёл год. Дед Олег с Кариной так и не признались, зачем они устроили нам тот вечер разврата. Кое-что выдал Данила, когда я его зажал в угол...

Благодаря некоторым своим связям, мне удалось устроится на работу в крупную компанию программистом. Для этого требовалось переселится в Сингапур, что я с большим удовольствием сделал, переехав на новое место с моими девушками...

Я сидел у компьютера и старался разобраться с запутанным кодом одной программы. На столе громко пискнул телефон, сообщая о новой эС-эМ-эСке. Глянув на экран, сразу отложил все дела и, с счастливым выражением лица, побежал вниз по лестнице.

Найдя свободное место на стоянке у медицинского центра, увидел, как Ленка с Машей, весело болтая и держа на руках малых карапузов, направились в мою сторону.

Конец

Имена из рассказа:

people Елена Мария Карина Алексей Олег
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Бисексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3341 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 443

21.05.2020

2129 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 333

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 562

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 499

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 241 039

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 774

04.04.2020

629 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 407
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...