Поездка в СПА центр

date_range 01.11.2022 visibility 9,002 timer 13 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Уставший, злой, голодный и раздражённый на весь мир, я мчался по тёмным улицам, желая быстрее, после тяжёлого рабочего дня, оказаться дома. Работал я обычным учителем информатики в обычной школе. Но, как и большинству учителей этого предмета, выпала мне доля быть по совместительству "бесплатной техподдержкой" всей оргтехники школы. День и вправду получился довольно насыщенным и продолжительным. Рано утром припёрлась в школу одна мамаша, причём в каком-то блядском тряпье, с голым пузом и устроила скандал, что я влепил двойку её чаду. Сыночек, по её словам, компьютер вдоль и поперёк знает, в интернете всё найдёт. Так зачем ему какой-то дурацкий ворд? Сразу после второго урока вызвала бухгалтерша, у которой принтер "как-то случайно" (причём, сам!) вместе с листом бумаги,   зажевал и её шарф, который, по словам той мадам "вообще висел в шкафу". Завершил день разговор (Боже, избавь меня от таких!) с директором. Ему пришла идея обновить сайт нашей школы. Все его указания сводились к простому - "Сделай, чтоб было круто!". А дальше от него не добился ничего. Какие нужны фотки, функций, логотипы? Ответ всегда был один - "Чтоб было круто, ты понял!?"

Громко выругавшись на соседей, лабрадор которых оставил на лестнице огромную, воняющую кучу какашек, подошёл к своей квартире и сердито нажал на звонок. Ещё раз... Дверь никто не открыл. Я достал ключи, щелкнул замок. В прихожей успел увидеть только спину жены...

— Чего шумишь? - с раздражением в голосе бросила Лена, - Я занята.

В последнее время она почти всё свободное время жила на форумах моды. Особенно маникюра и педикюра, целыми часами читая советы и наблюдая за онлайн трансляциями о стиле, красоте и модах ногтей. Вот и сейчас сидела на диване, уставившись на экран своего лэптопа.

Тяжело вздохнув, я переоделся, погладил своего любимого котяру и отправился на кухню.

— Лен! Почему тёте Маше не занесла продукты? - крикнул, увидев на столе полный пакет.

Тётей Машей мы называли свою соседку. Одинокая пенсионерка редко выходила из своей квартиры и я часто, по её просьбе, приносил продукты. В ответ послышался лишь полный восторга голос жены. Я заглянул в комнату и, не дождавшись внимания, постучал в дверь. Даже не повернув голову в мою сторону, Лена спешно двигала пальцами перед камерой, показывая свои ярко красные ногти и что-то напряжённо объясняя своим собеседницам.

— Лен... Я с тобой разговариваю...

— Не шуми... Сейчас не могу оторваться... - обиженно надула губы, - Девушки такое показывают!

Громко хлопнув дверью, я развернулся и покинул комнату. Блять, как же мне это надоело! Тот курятник для неё стал важнее всего на свете! Вся комната и ванная завалена кремами, лаками, шампунями и ещё чёрт знает чем. А на меня времени нет! Уже не помню, когда мы в последний раз в постели кувыркались... Но что мне делать? Выбросить тот проклятый лэптоп? Прострелить его? Разогнать весь курятник?

Быстро отварил пельмешки и сел есть. Ленку не позвал, пускай лопает свои кремы и ногти с лаком. Или, может, подружки что-то через камеру подбросить.

С ужином долго не тянул, хотел быстрее сесть у компа и проверить, получилось ли что-нибудь из моей вчерашней задумки...

Примерно неделю назад Ленка меня попросила что-то починить в её лэптопе. Из любопытства, когда она ушла на кухню и не видела в чём я копаюсь, взглянул на "хистори" и немножко обалдел от увиденного. Моя ненаглядная каждый день, иногда по 5-6 раз, заходила в фейсбук, и открывала страничку Максима, мужа своей лучшей подруги Наташки. Именно тогда в моей голове, в ускоренном темпе, закрутились, завертелись шарики, шестерёнки и другие механизмы. А чего, собственно, она туда попёрлась? Что у них общего? Неужели и этот бугай помешан на красе ногтей?

Максим был владельцем нескольких автозаправок, а Ленка у него занимала какую-то, не совсем понятную должность, под вывеской "Отдел персонала". Потому я скоро догадался, что тут дела могут быть куда проще и прозаичнее, чем тайны моды.

План был разработан быстро, детально и основательно. Просто так взять и тупо взломать фейсбук можно только в кино. Потому я порыскал на просторах интернета, немножко поколдовал над скаченной программкой и вчера вечером, пока моя жёнушка плескалась в ванной, загрузил её в лэптоп.

Сделав себе кружку крепкого чая, присел у ПК и подключился к "Облаку". Вот он, небольшой файлик текстового редактора! В спешке открыл его. Сработало! Быстро нашёл логин и пароль странички своей красавицы. Ха-ха-ха, с фантазией у моей жёнушки совсем швах...

Блять! Обана! Что это? Ещё раз перечитал последнюю переписку моей жёнушки с Максимом. Честно говоря, немного офигел, потёр глаза, чтобы убедиться, что всё это вправду написано, ущипнул себя и пролистал переписку дальше. "Номер уже заказал. Отправляемся в пятницу, сразу после обеда. Ты своему уже сказала"? "Ещё нет" - последовал короткий ответ Ленки. "О, скоро меня ждут интересные новости!" - промелькнула мысль. Я быстро погуглил... СПА центр на берегу моря. Питание, процедуры, обслуживание - всё на высшем уровне. Отхлебнул глоток чая и глянул следующую запись. "Наташке сказал, что еду с мужиками на рыбалку. Поверила без вопросов..." - хвастался Максим. Прямо на моих глазах выскочило новое сообщение Ленки с кучей смайликов, а следом фотка её голой груди с возбуждёнными сосками. “Не, ну это уже ни в какие ворота...” - подумал с нарастающей злобой и за своей спиной услышал шаги. Быстро закрыв переписку любовников, принялся внимательно рассматривать заранее открытое окно с кодом одной программы.

— Наташка меня в пятницу приглашает в СПА центр, - послышался немножко дрожащий голосок жены, - На все выходные.

"Врёт и не краснеет! Люблю таких!" - фраза в голове почему-то прозвучала голосом Бестужева из "Гардемаринов".

В голове еле крутились шестерёнки, услышанное и увиденное вызвало смешанные чувства. С одной стороны, я был готов прямо сейчас жене показать всю их переписку и устроит скандал. Но, с другой стороны, было бы желательно присутствие и другого участника этой эротической беседы...

— Хмммм... - я почесал затылок, - Вдвоём? В СПА центр? Ладно, отдыхайте...

Спустя пару минут звякнуло сообщение с о смайликами - "Всё ОК, он ничего не догадался"

— --

— Привет, - помахал рукой Наташке, увидев её в магазине, куда заскочил купить на дорогу бутылку минералки - А что ты здесь делаешь?

— Лёш, что с тобой? - похлопала глазами подруга жены, - Я же всегда тут делаю покупки. Удивился так, словно, никогда меня тут не встречал.

— Ты же с Ленкой уехала в СПА центр, - хихикнул, наблюдая за выражением её лица.

— Я??? - на красивом лице Наташи отразилась целая гамма чувств, - Какой ещё центр? Лёш, ты случаем не заболел?

Удивление, растерянность, изумление, оторопь, шок, возмущение, раздражение - всё это я увидел в глазах своей собеседницы.

— Какой ещё СПА? - повторила она вопрос.

— Поговорим позже, - повернулся в сторону кассы, - Привет Максиму.

— Он уехал... - с некоторой тревогой промямлила Наташка, - На... На рыбалку....

— ----

Почти всю дорогу до СПА центра я держался от машины Максима на расстояний 3-5 километров. Удобная программка, которую я тайно внедрил в телефон своей любимой, прекрасно показывала её место нахождения. Но когда до финиша осталось примерно 10 километров, удача от меня отвернулась. С начала я проколол переднюю шину и чуть не улетел в кювет. Потом проморгал знак с ограничением скорости и попал прямо в лапы ДПС. Остаток дороги ехал не спеша, прикидывая, как узнать номер апартаментов любовников. Прога-шпион в телефоне моей жёнушки показывала точное место, но в просторах интернета узнал, что иногда она может соврать. А мне хотелось быть уверенным на все сто, чтобы избежать любых неожиданностей и скандалов. В голове прокрутил разные варианты, от передачи забытых документов, до сюрприза поздравления с днюхой. Но решил не мудрить и.. .

— Ирочка, мне нужна ваша помощь, - прочитав имя на бейджике, тихим, таинственным голосом обратился к красивой девушке на рецепшионе.

Она удивлённым взглядом посмотрела в мою сторону.

— Понимаете... Моя жена тут приехала с любовником, - я моргнул глазом, - Случайно узнал и хочу им сделать сюрприз. Вы мне очень поможете, если подскажете, в каком они номере.

Девушка покраснела, в растерянности оглянулась, но все другие работницы рецепшиона были заняты обслуживанием посетителей и на нас никто не обращал внимания.

— Ну.. . Не знаю... - она ещё больше покраснела, - Это так необычно... Я не уверена, что это разрешено...

— Ирочка, даю слово, никто ничего не узнает, - протянул коробку конфет, - Это вам от меня...

— Ну хорошо... - девушка щелкнула мышью, - Как фамилия?

— ---

Максим бросил сумку в угол, обнял Лену и страстно поцеловал. В ноздри ударил аромат духов, смешанный с запахом молодого женского тела. Его руки быстро скользнули по спине подруги и жадно сжали её ягодицы.

— Максим... - взволновано прошептала Ленка, - Не спеши... С ума сошёл?

— Да, Леночка, сошёл... - его ладони поползли вниз по бедрам и, нетерпеливо нащупав застёжку юбки, быстро освободили красавицу от неё - Боже, как долго я этого ждал...

Следом полетела и её маечка. Ленка прерывисто дышала, от этого её грудь чуть сама не вырывалась из лифчика. Она была страшно возбуждена, голова шла кругом.

— Какие у тебя сиськи... - тихо пробормотал Максим, уткнувшись носом в ложбинку между грудями, - Мне от тебя крышу сносит!

Одним движением он задрал чашечки лифчика вверх, трясущимися руками погладил белые полушария, ощущая их тепло и мягкость, губами обхватили один сосок и жадно засосал. Потом попробовал на вкус другой. У Ленки затряслись ноги. Её любовник продолжал ласкать, лизать и посасывать грудь, вызывая громкие стоны. Потом он начал опускаться ниже. Трусики, вместе с колготками, тоже оказались в одном из углов комнаты. Пальцы Максима коснулись влажных половых губ и погладили тёмные редкие кучеряшки на лобке. Ленка вздрогнула, сдавленный стон вырвался из её груди, глаза от удовольствия закрылись.

— Развернись и нагнись, - еле слышно шепнул мужчина.

Оперившись руками об стол, она широко расставила ноги, прогнула спину и выпятила зад в сторону своего любовника. Широкие джинсы, вместе с ярко синими семейниками, упали на пол, рядом с ногами Ленки. На лице мужчины появилась довольная улыбка и головка, раздвинув нежные половые губки, легко вошла внутрь... "Хлоп, хлоп, хлоп!" - раздались звуки в комнате.

— Аааа... - с некоторым удивлением простонала Ленка, стараясь глубже насаживаться на член своего любовника, - Аааа???

Её грудь покачивалась в такт движениям, а ладони Максима жадно мяли ягодицы. "Бля, что это такое??? - в мыслях выругалась Ленка, ощущая какую-то странную пустоту в киске, - Чем он меня ебёт? Червяком". Страсть и похоть постепенно покинули её, на душе стало как-то гадко. Опустив голову, она с нетерпением ждала, когда же незадачливый любовник кончит. Увеличивая темп и громко скрипя зубами, Максим трудился в поте лица, долбя киску Ленки.

— Да! Да! - рычал он, - Ещё немного! Уже скоро.... Даааа!!!!

Судорога пробежала по всему телу, Максим несколько раз вздрогнул и, под дикие стоны, кончил, заполняя её влагалище липким семенем...

Киска Ленки с тихим чавком исторгла член. Женщина повернулась, взглянула на него и от удивления похлопала глазами. "Ой мамочки, что это? - крикнула в мыслях, увидев тонкий членик, - 8 сантиметров, от силы 9. Бля, на кого я напоролась?".

Пока мылась под душем, Лену не покидало странное чувство стыда. Пиздец, изменила мужу... С таким стручком! Так вот почему Наташка ходит вечно неудовлетворённой!

Вернувшись в комнату, она тихо прилегла на кровать, взяла в руки телефон и, с удивлением, посмотрела на количество пропущенных вызовов. 17 звонков! Чего эта коза Наташка вдруг захотела?

Лена протянула телефон в сторону Максима и молча показала количество звонков от его жены. На лице любовника застыло удивление, вместе с тревогой.

— У меня пятнадцать.... - прошипел он, - Чё за нах...

Послышался громкий стук в дверь...

— --

Белое полотенце было обернуто вокруг её тела на уровне груди и еле достигало до бёдер.

— Привет, дорогая! Не ждала?

— Лёш?! Что ты тут делаешь? - спросила моя любимая, дрожащим от страха голосом.

При этом её голова резко отскочила назад, словно от сильного удара.

— Именно это я хочу у тебя спросить... - шагнул в комнату и уставился на лежащего на кровати мужика - Привет Максим!

— Это не то, что ты думаешь... - глаза жены наполнились слезами, руки нервно задрожали.

"Если этот бугай решит за неё заступиться, мне будет пиздец" - пробежало в голове. Но Максим тихо, мирно, даже с некоторым непониманием смотрел в нашу сторону у глупо улыбался. Мы знали друг друга в лицо, даже пару раз сидели за одним столом. Всё-таки жёны были подругами. Но на этих посиделках не нашли никаких общих интересов и тем для разговора. В моих глазах он заработал репутацию скучного и нудного человека. Подозреваю, что обо мне он подумал никак не лучше...

— Эээ... Мы приехали... Он приехал на конференцию... И... Ну и... Просто...

— Уже интересно... Он приехал на конференцию... А ты?

— Он... Приехал... Эээ... Забыл... Ну... Я...

— Случайно его встретила... Верно?

— Да... Я... Так получилось...

— И решила тоже посетить эту конференцию? Похвально! - ехидно моргнул глазом, показывая на её сумку и разбросанную одежду, - Твои вещи? Как они оказались в комнате Максима?

— Лёш, прошу тебя, успокойся... Не надо скандала, - жена присела на край кровати, - Давай спокойно поговорим.

— А где Наташка? Вы же, вроде, вместе сюда поехали, - я открыл дверь ванной изображая поиск Наташи, - Сама мне говорила.

В глазах Максима появился страх. Он нервно оглянулся, поерзал ногами, от чего покрывало соскользнуло с его паха, открыв чужим взорам непримечательное хозяйство. Маленький, сморщенный писюнчик почти полностью прятался в зарослях, смешно показывая лишь розовую головку. "Фу, у такого бугая всего на всего такие причиндалы?! - не поверил своим глазам - Бедная Наташа!"

— Она... Её тут нет... Она...

— Ха-ха-ха! Даю подсказку, Наташка пошла в магазин, - налил себе в стакан минералки и одним глотком осушил её, - Угадал?

Сладкой парочке с каждым мгновением становилось труднее подавлять нарастающую дрожь. Мужик так и не сообразил прикрыть свои миниатюрные шары, а жена даже не заметила, как полотенце соскользнуло, обнажая её грудь. Я достал свой телефон и пару раз щелкнул камерой, запечатлев в одном кадре Ленку и её любовника.

— Что ты делаешь???!!! - крикнули они одним голосом.

— На память, красивая картинка, - повернулся в сторону двери, - Домой можешь не возвращаться...

— Ненавижу! Скотина! - Лена вдруг вскочила и набросилась на меня, - Ненавижу!

С диким воем она ногтями вцепилась мне в руку.

— Испортил мне все выходные! Ты всегда только о себе думаешь! - Лена широко замахнулась рукой, готовясь влепить мне пощечину, - Не мог подождать до понедельника?!

Офигев от таких глубин женской логики и не дождавшись оплеухи, я закрыл дверь апартаментов и пошёл в сторону выхода. За спиной ещё долго гремели проклятия.

Проходя мимо рецепшиона, весело моргнул Ирочке и показал палец вверх. Девушка мне в ответ улыбнулась и густо покраснела.

arrow_forward Читать следующую часть Поездка в СПА центр 2

Имена из рассказа:

people Елена Наталья Максим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3330 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 101

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 284

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 851

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 956

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 461

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 255

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 033
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...