Подарки и сюрпризы на годовщину. Супруге и мне. Часть 3

date_range 11.07.2022 visibility 1,120 timer 11 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Александр, Михаил! – Маша, возникнув в дверном проеме, отвесила парням шутливый полупоклон, - По-моему, вам пора освежиться! Я, стоя за ее спиной, едва удержался от смеха, глядя на заметавшихся голых друзей. У этой парочки хуи тоже весело смотрели вверх. Но отличие от Ромки и Виталика, они Машу стеснялись. Судорожно накинув на чресла полотенца, парни с вопросом воззрились на меня. Жена их взгляды перехватила и успокоила. Причем довольно своеобразно.

— Я вам Артема скоро верну. И делайте с ним что хотите!

— О! Ловлю на слове! – Отреагировал первым Саня. – Уж мы найдем, чем его занять!

Маша откровенно уставилась на то, что заставляло приподниматься Санино полотенце, и умильно заметила, - Ага, вижу, что найдете! Но придется подождать. Мне с мужем пошептаться надо.

— Только недолго! – Бросил Саня, явно немного освоившись.

— Это как получится! Если не терпится, можете в холодной водичке поплескаться. Глядишь напряжение и спадет! – Заявила Маша.

Михаил, молча протиснулся к выходу, но незаметно мне подмигнул. А Саня, вытянув губки бантиком, даже послал мне воздушный поцелуй. Едва за ними закрылась дверь, Маша с видимым удовольствием размотала простынь.

— Фух! Жарко. Я наверно внизу посижу. Полезешь на верх?

— Нет, двигайся, мне тоже жарко! Я смотрю, жена у тебя прямо талант!

— Ты о чем?

— Эти двое тоже между собой еще не знакомы были.

— Разве за столом это было не очевидно? – Не поняла моей мысли Маша.

— Я имею ввиду... э-э-э...они знали обо мне, но не знали друг о друге, Ну, что кто-то еще будет... э-э-э...

— Претендовать на твои дырки?! – Догадалась жена. – Получается «твои» тоже сегодня познакомятся?! Ну, муж, ты затейник! Двойной сюрприз! Или тройной! Никто ничего и никого не знает и вдруг... оп-па – групповой секс!

— Скажи - плохо?! – Весело спросил ее я и нарвался на неожиданное.

— Может и не плохо, но я так не могу! – Решительно заявила Маша.

— Не понял?! А как же... «дала мальчикам себя пощупать во всех местах»?! Видела, какой у Ромы и Виталика на тебя стояк?! Да и ты, кажется, течешь вся...

— Теку, но... если бы этих не было...

— Саши и Михаила? – Догадался я.

— Ага.

— Э-э-э... ты меня часом не ревнуешь?!

— Нет... - Быстро ответила Маша, но через секунду все же призналась, - Ну, может самую капельку. Просто это несколько... внезапно. Как-то привыкла, что ты довольствуешься Ромкой и Виталькой.

— И чем там можно довольствоваться?! – Возмутился я.

— Ты у Ромки сосешь?!

— Раз в месяц?! И лишь до того момента, пока у него хуй не встанет и он не тебе не всунет! А кончает он всегда в презерватив!

— Тебе так нравится чужая сперма?!

— Представь себе – да!

— Но ведь ты Виталькину из меня лижешь! Значит, в сумме получается...

— А в сумме получается какая-то абракадабра! – Перебил я жену. - Все равно, что голова от кошки, а хвост от собаки! И тем более первое во вторник, а второе – в субботу!

— Жуть какая! - Невольно улыбнулась Маша.

На самом деле не совсем жуть. Случается, что Рома, уложив оттраханую им и вылизанную мной разомлевшую Оксану спать, кивает мне, указывая на кухню. Там мы с ним деловито нарезаем-намазываем немудрящую закусочку, накрываем на стол, непременно с холодной бутылочкой. И все это молча, неторопливо. Не знаю, как он, а я только и жду, когда Оксанка перестанет ворочаться и уснет. Наливаем по первой. Тихонько стукаемся краешком рюмок...

- За продолжение хорошего вечера! – Тихо говорю я. Рома выпивает, прислушивается к мерному посыпанию жены и так же тихо спрашивает,

- Что, педик, хуй пососать хочешь?

- Не отказался бы...

- Ну, подползай, кажись, Ксюха уснула!

Я становлюсь на колени, спускаю с Ромки трусы и засасываю его пока еще вялый член. Не спеша поигрываю с мягкой залупой, гоняя шкурку языком туда-сюда. Его член еще влажный от спермы и соков жены, а лобок пахнет её пиздой, что мне ужасно нравится.

- Может перерыв и еще по одной?! – Предлагает Ромка, когда его хуй уже во всю стоит, полностью занимая мой рот и мне приходится удерживать его у основания, энергично работая головой. Обычно я отказываюсь, возмущенно мяукнув и Ромка милостиво разрешает.

- Тогда работай, петух! Хера ты лижешь, соси хорошенько!

Головка, уже твердая, начинает упираться мне в гланды. Когда-нибудь, я, наверное, смогу принять его член полностью, но пока не получается. Я как могу, стараюсь расслабить горло, но все равно давлюсь. Пытаясь глотнуть воздуха, кашляю и размазываю слюни по подбородку.

- Фу, блядь! Вытрись! – Морщится Роман. – Когда ты уже нормально ебаться в рот научишься?!

- Просто у тебя слишком толстый хуй! – Возражаю я. – И еще...

- Соси, не отвлекайся! – Не дает мне договорить Рома, снова пихает мне в рот свой член. Я послушно сосу, нока Рома не начинает тяжело дышать, мелко подрагивать задницей, сползая на стуле мне навстречу. Любимый момент! Мы оба на мгновение замираем, словно карусель-лодочка в высшей точке траектории. И... Хуй у меня во рту начинает дергаться, выплескивая струйки теплой спермы, а я трясу головой, как припадочный, одновременно глотая терпкую жидкость и обрабатывая языком и губами залупу. Знаю, Ромке это очень нравится. Приняв последние выстрелы, я легонько посасываю обмякающий хуй и терпеливо жду команды. Что-нибудь типа:

- Ну, всё, хватит насасывать!

Или,

- Отъебись от меня, педрила!

Я не обижаюсь. Знаю, что у Ромки нет цели меня унизить. И возможно он догадывается, что я от этого тащусь еще больше.

- М-м-м... хорошо! – Глотаю остатки смешанной со слюной спермы, облизываюсь и прикрываю глаза в сладкой истоме. Язык пощипывает, а во рту разливается густой мускусный вкус.

Рома тянется к бутылке. Правильно, сейчас рюмка, как вишенка на торте! - Чего ты там хотел сказать? – Вспоминает он.

- По поводу?

- У меня толстый хуй и что-то еще...

- А... если ты недоволен, как я беру за щеку, то надо... чаще практиковаться!

- Да ну тебя, хуесоса ебаного! – Добродушно отмахивается Рома, натягивая трусы. – Садись, выпьем. Куда чаще-то?! Свою жену еби, твою еби, еще и тебя?! Меня на вас, блядей, не хватит!

- Ой-ой, можно подумать! Это у тебя какой раз за сегодня?! Третий?! А наспускал мне полный рот, я еле глотать успевал!

- Тьфу, Тёмыч! Заебал своей гомосятиной! Лимоном закуси! Не могу видеть твою довольную рожу! А, представляешь, что будет, если Оксанка и Машка узнают?!

- Рома! Не ты ли меня педрилой называешь, когда я Машке лижу, а ты ей в это время вставляешь?! Кстати, почему мы с Оксанкой так не делаем?!

- Охуел, защеканец?! Машка твоя, всё это как шутку воспринимает! Тем более я её в презике. А моя сразу догадается, что ты в рот ебешься!

- И что?! Она у тебя сама в попу давать любит!

- Иди на хуй, извращенец!

- На твой?! С удовольствием! Еще раз сможешь?!

Ромка возмущенно фыркает, но через секунду улыбается, - Посмотрим! Сосёшь ты Темыч и правда здорово! Еще по рюмашке?!..

С Виталиком я по ночам не выпиваю. Пока. Но, когда он приходит, чтобы согнать меня с дивана и отправить в спальню вылизывать Машкину пизду, то не возражает, что я мимоходом облизываю его мокрый хуй. И ему это нравится! Ведь раньше он приходил в трусах, а теперь не заморачивается. Сразу становится так, чтобы мне было удобно засосать. Глядишь через полгодика и этот начнет меня в рот поебывать. Вот такие кошки-собаки...

— Ладно, Машунь, это сейчас неважно. Там, за дверью, два парня, которые не будут строить из себя натуралов. Кстати, о чем ты хотела со мной пошептаться?! Ну, естественно, кроме того, что не хочешь с Ромкой и Виталиком трахаться!

— Я не хочу?! Вот уж нет! Просто... Артём... про этих «не натуралов» - Маша замялась, подбирая слова, но потом решительно тряхнула челкой и резанула, - Скажи, а ты уверен, что они... ну, Александр и этот... Михаил тебя станут ебать. Да еще и вдвоем?!

— А тебя Рома с Виталиком будут?!

— О! Значит, ты с ними уже... это самое?!

— С двумя? Я же сказал – нет!

— Значит, с каждым по отдельности? И в задницу давал?!

— Маша! Нет! Не давал я никому в задницу!.. Еще... Но попробовать хочу! Ты же тоже хочешь попробовать с двумя?! Будем считать, что я угадал с подарками и тебе, и мне!

— Я - это другое!

— Ха-ха-ха! Давай посмотрим насколько другое!

— Не буду я смотреть! – Деланно возмутилась жена. Но по покрасневшим щечкам я понял, что такая мысль у нее явно промелькнула. Или это жар парилки так начал сказываться?!

— Ну, я, наверное, тоже не буду подглядывать...

— Я не могу при посторонних! – Гордо вздернула носик Маша.

— Здесь две комнаты отдыха, не считая зала со столом и парилки. А можно еще в бассейне...

— Но это все равно рядом! Им будет понятно, чем я занимаюсь!

— И?..

— Еще подумают, что я блядь какая-нибудь!

— Э-э-э... ты считаешь, что еще не... - Маша замахнулась, намереваясь заехать кулачком мне по ноге, но я вовремя ее отдернул и невозмутимо продолжил, - Не бойся – не подумают!

— Это почему?!

— Сейчас как-нибудь дам им понять, что они сегодня не по девочкам, а по мальчикам выступают! Кстати, ты уже неплохо начала...

— Ох, муж, лучше я сама и продолжу! А то переходы от флирта к сексу у тебя плохо получаются! - Здесь крыть мне было нечем, и я покорно кивнул. Сама, так сама. Под моим руководством всё оставшееся время, и правда, можем провести в разговорах. Я такой. Помню, как она привела Виталика домой в первый раз.

- Артём, может ты пойдёшь, покуришь?!

- Я не курю...

- Ну, тогда воздухом на балконе подыши! Ты, что не видишь, что твоя жена хочет ебаться!

- Хм, мне кажется...

- Да плевать, что тебе кажется! Ебаться она хочет со мной, а не с тобой! А ты только мешаешь! Эти расстегивания ее пуговок по одной в час могут и до утра затянуться!

- А я думаю, она еще не готова!

- Вот ты заебал! Как думаешь, куда она пошла?!

- Не знаю...

- Спорим, она пошла мокрые трусы снимать?!

- Скажешь тоже...

- Когда вернется, спроси свою жену, какую пуговку она хочет расстегнуть следующей! Может быть вот эту?

- И спрошу!

- Тогда сам ее и расстегнешь!

- Договорились!..

Через две минуты, я, смущаясь, встал на колени и расстегну сначала ремень, а потом и пуговицу на джинсах Виталика. Расстегнул, но руки почему-то не опустил.

- Снимай, чего остановился! – Насмешливо предложил он. Я оглянулся на Машу и увидел, как та в ожидании нервно облизала губы. Потянул джинсы вниз, получилось вместе с трусами. И чужой наряженный хуй неожиданно закачался перед моим носом. Маша хихикнула. А я, смутившись еще больше, стал помогать Виталику вытащить ноги из узких штанин. Для этого невольно вообще согнулся к самому полу. Майку Виталик снял сам. Думаю, Маша до сих пор вспоминает эту символичную картину. Коленопреклонённый муж с опущенной головой перед ее голым любовником со стоячим членом.

- Раком становись! И юбку подними! – Скомандовал Виталик жене. А потом легонько пнул меня ногой, - Смотри, я был прав...

Трусов на Маше действительно не было, раскрасневшиеся губки пизды влажно поблескивали. Тогда я выскочил на балкон и стоял там минут двадцать, пока дрожь от хлещущего в крови адреналина не сменилась дрожью от холода...

arrow_forward Читать следующую часть Подарки и сюрпризы на годовщину. Супруге и мне. Част 4
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Жена-шлюшка? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3323 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 796

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 312

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 170

03.04.2020

885 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 454

01.06.2020

830 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 926

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 732

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 628
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...