Отражение глава 8

date_range 14.08.2023 visibility 13,505 timer 14 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

*** *** ***

— Слышали девчонки, у Ники муж новую машину купил? — спросила Марина передавая Насте солонку.

— Да ну их и Санжара и Нику… они выпендриваются каждые две недели новую тачку покупают. — Иронично произнесла Настя.

— Ага, — вставила Наталья наливая себе в чашку чай, — в старой как пепельница наполнится так они тачку и меняют. Рисовщики.

— Настюх ты лучше про Сергея своего расскажи, что там у вас? — хитрым голосом спросила Юлия отправляя в рот кусочек хлеба.

— О чём ты? — Настя решила подразнить подругу и сделала вид что не знает о чем она.

— Да ладно тебе, — махнула на неё Юлия, — как только тебе красавчика такого охомутать удалось что он в тебе только нашел, ты ж для него старуха!? — вместо Насти слово взяла Марина:

— Да что там у них может быть то трахаются как кот с кошкой ночи напролёт вы Серёгу то давно видели? Бедолага ходит осунулся, похудел, глаза провалились… эх… совсем до чего довела парня. — её саркастический тон насмешил Настю. Она запустила в Марину салфеткой и показала той язык. Потом всё же сказала:

— Спасибо дорогая, я тебя тоже люблю.

— Отстань от меня лесбиянка старая… — наиграно нахмурилась Марина девчонки рассмеялись.

Для них четверых не было секретом что Марина и Настя раньше были самой настоящей парой. Встречались, общались, гуляли, вместе спали… ну прямо настоящие отношения. А потом Маринка вдруг неожиданно забеременела и быстренько вышла замуж. Однако Настя и Марина так и остались хорошими подругами и не только. Даже Виктор муж Марины был в курсе их отношений. Не одобрял конечно, но и не сильно протестовал говоря: «лучше уж пусть у жены будет любовница красивая молодая девушка, чем любовник страшный волосатый мужик»

— Глянь, лёгок на помине… ого а чего это он… — Юлия сидевшая лицом ко входу кивнула куда-то Насте за спину округляя глаза.

Настя обернулась и увидела идущего прямиком к их столику Сергея с огромным букетом алых роз. В просторном помещении фабричной столовой наступила таинственная тишина нарушаемая лишь стуком поворачиваемых стульев. Сергей прошагав так с букетом через весь зал остановился прямо у Настиного столика и протягивая здоровой рукой букет Насте раненной рукой достал из кармана маленькую коробочку и бухнувшись на одно колено громко, на всю столовую звучным голосом произнёс:

— Анастасия, будь моей женой! — тишина в зале стала полной. Даже полная женщина на раздаче высунулась в окошко чтобы посмотреть почему зал весь затих. И в наступившей тишине звучный голос Сергея прозвучал так отчетливо что казалось парень говорил в мегафон: — Настя я люблю тебя и хочу чтобы мы поженились. Ты будешь моей женой?

Настя была в шоке. Несколько секунд в столовой была тишина, потом пожилая учетчица за характерную внешность прозванная за глаза Бабой Ягой крикнула:

— Настька, не ломайся, соглашайся, а то я соглашусь… — зал покатился со смеху. А Настя сидела как в ступоре, побледнев и с растерянным выражением лица недоуменно глядела на протянутую ей коробочку с маленьким колечком.

— Отомри дура, тебе предложение делают! — Наталья толкнула ногой Настину ногу.

Настя медленно протянула руку, взяла коробочку с колечком с приличных размеров прозрачным камушком. Наверно Серёга эти деньги на машину копил, потому что наверняка кольцо было очень дорогое. Настя встала. Сергей тоже поднялся с колена и неотрывно смотрел на Настю пытаясь поймать её взгляд. Наталья взяла букет из рук Сергея. Настя взяла колечко в руку. Изящное платиновое колечко с бриллиантом — Серёга точно разорился! Зал затих. Настя некоторое время разглядывала кольцо, а потом решительно надела его на безымянный палец правой руки. Сергей не ошибся с размером. Глаза парня вспыхнули. Настя подняла взгляд и негромко но отчетливо — так что слышно стало всем произнесла:

— Да, я согласна… я буду твоей женой! — глаза Насти заблестели и наполнились слезами, сказав это смахнула пальчиком слезу и широко улыбнулась. А Сергей вдруг как обезумевший схватил Настю в охапку и завертелся на месте снеся попутно Настин и Наташины стулья.

— Тише, тише — зашептала на счастливого жениха невеста, — мы с тобой сейчас всю столовую разнесём!

Сергей поставил Настю на ноги и ещё раз поцеловав шепнул ей на ушко:

— Вечером идём знакомится с моими родителями. Сергей подмигнул Насте и побежал в свой цех. Предложение предложением, а работу то никто не отменял…

*** *** ***

Прошла почти неделя. Разговоров о поступке наладчика из механического цеха хватило на несколько дней, Насте улыбались, поздравляли… напрашивались на свадьбу... в общем-то всё как всегда. Если честно Настя не очень то и волновалась. Ей всё-таки не восемнадцать уже и в Сергея она не влюблена, да и не в первой уже, как говорится, но поступок Сергея её приятно взбудоражил. И приняла она его предложение абсолютно искренне. Настя больше переживала о знакомстве с родителями Сергея.

Но и тут вроде бы всё хорошо складывалось. Её будущие свёкр со свекровью люди оказались простые но вполне культурные и образованные. Настю они сразу приняли как родную. Настя переживала об их с Сергеем отрицательной разнице в возрасте, но про это вообще никто ни разу даже не заикнулся. Да и не такая уж у них по современным меркам и большая разница была, всего-то неполных — без пары месяцев — пять лет.

Отец Сергея смотрел на будущую невестку каким-то чисто мужскими восхищённо-оценивающими глазами, словно разглядывал новый автомобиль про себя отмечая мощность, объем цилиндров и расход топлива, свекровь же, Зинаида Павловна про себя оценила здоровый блеск глаз, хорошие манеры и приятный голос. Зинаида Павловна оказалось тоже немного старше — года на три, её будущего свекра Виктора Сергеевича. и почему-то сразу признала в Насте ни сколько невестку сколько подругу. В общем знакомство с будущими родственниками прошло очень хорошо и неожиданно приятно для Насти.

Перейдя в разряд жениха и невесты Сергей и Настя стали видеться чаще. Теперь он вполне официально дожидался её у проходной и они вместе отправлялись к остановке, откуда ехали сначала к Насте а уж оттуда Сергей если конечно у него ещё оставалось время на поспать — домой. Вот и сегодня они неспешно шли к остановке и негромко о чем-то разговаривали. Поэтому не заметить резко затормозивший перед ними микроавтобус они никак не могли. Сергей остановился как вкопанный инстинктивно прикрывая собою девушку. Дальше всё разворачивалось как в каком то совсем дешёвеньком кино:

Боковая дверь минивэна отъехала назад, и на Настю и Сергея бросились какие-то люди. Сергей попытался закрыть собой Настю и отбиваться от нападающих, но у него ничего не вышло что-то ядовито зашипело, резкий химический запах ожег гортань и сознание распалось на мелкие кусочки…

*** *** ***

Сергей очнулся от того что кто-то выплеснул на него целое ведро воды. Он услышал невнятный Настин крик и почувствовал как его больно ткнули под рёбра. Руки и ноги его были связаны тонкой синтетической веревкой. Стянут он был основательно и веревки почти прекратили кровообращение. Глаза Сергея были завязаны. Кто-то говорил вокруг него на не понятном для Сергея языке. Потом его пнули по коленям и что-то проорали прямо над ухом, а потом он услышал крик Насти:

— Ну не надо, пожалуйста не бейте его! — срываясь в плачь кричала девушка.

Сергей услышал звук пощёчины и короткий Настин вскрик. Сергей ещё не отошёл от шока и пока не понимал в каком положении он оказался. Дергая связанными за спиной руками Сергей крикнул перед собой:

— Кто вы, какого хрена вам от нас нужно!?

Ответом ему было дикое ржание. Наконец кто-то на ломанном языке произнёс рядом с его ухом:

— Я же тебе говорил отдай девку и живи, ты не захотел, вот руку мне покалечил… а мне семью кормить нужно у меня сын родился… а ты как раз в день его рождения из меня инвалида сделал… — Сергей узнал этот голос и этот акцент.

Это именно этот гость порезал его плечо. Гость что-то кому-то сказал и повязку с глаз Сергея сняли. Они находились в каком-то захламленном помещении нито складе нито подсобке… кругом валялись какие-то инструменты: кирки, лопаты, ломы… куски обрезанного кабеля и веревки… на полу было пыльно и грязно. Сергей сидел на коленях привязанный заведенными назад руками к столбу, а напротив на расстоянии трех-четырех шагов стоял старый пыльный диван который даже в таком потасканном виде никак не вписывался в интерьер этого сарая и сразу стало понятно что его принесли сюда совсем недавно. Напротив стоял тот самый бородач с подвязанной к шее рукой и скалился на Сергея.

— Ну что, вспомнил меня, — он плюнул в сторону Сергея и выговорился на своём языке, судя по тону и произношению нечто совсем оскорбительное и уничижительное.

Сергей молчал лихорадочно соображая. Их было человек восемь-десять, и даже если бы у Сергея были свободны руки он ничего не смог бы им сделать. Ко всему его левая рука всё ещё плохо слушалась. Но теперь это не имело никакого значения. Сергей был связан и избит. Нужно было признать что сила на их стороне. Говорить было бессмысленно чужаки все равно его даже слушать не станут, а часть из них наверняка даже по-русски то не понимает. Его сейчас беспокоило только одно:

Где Настя и что с ней!?

Правда долго ему мучится в догадках не пришлось. Двое таких же земляков гостя, втащили в поле его зрения упирающуюся Настю. Она громко кричала, просила отпустить её и Сергея, грозила полицией… чем лишь вызвала приступ гомерического смеха у гостей. Бородач пригнулся к Сергею и дыша ему в лицо насваем проговорил:

— Сейчас ты кино смотреть будешь, а парень, я слышал у вас тут популярно смотреть когда негры ваших жен имеют. А парень…. хочешь такое кино? Мы, правда не негры но тоже немножко тёмные… — довольный смех его товарищей воодушевил гостя.

Сергей обмер весь. По спине побежали холодные мурашки. Все что он смог произнести сведенными от злости скулами так это лишь:

— Не тронь её гнида!

Гость засмеялся в лицо Сергею и встал рядом придерживая перевязанную руку. Он отдал какое-то распоряжение. Громкий возглас одобрения подтвердил плохую догадку Сергея. Помощники гостя зафиксировали голову Сергея притянув широкой брезентовой лентой её к столбу. Теперь он не мог отвернуться и вынужден был смотреть на разворачивающееся перед ним мерзкое действо.

— Попробуешь глаза закрыть… я ей этот нож сам знаешь куда вставлю и буду крутить. Понял?

Сергей молчал. Дергаться, кричать, просить, умолять… было бессмысленно да они только этого и ждали от него. Бородатый что-то крикнул своим соплеменникам. Платье на Насте разорвали от ворота до пояса и разрезав ножом окончательно содрали его с девушки. Тем же большим ножом кто-то из соратников бородатого срезал бретели лифчика, последними он распорол трусики Насти. Девушку швырнули на пыльный диван.

— Смотри и не закрывай глаза, — гость опять продемонстрировал нож и чиркнул им Сергея по горлу. Не сильно, просто немного надрезал кожу чтобы пошла кровь, — закроешь глаза я твою сучку этим трахну понял, а будешь смотреть мы её обыкновенно отымеем, ей может быть даже понравится. У того вон знаешь какой… — он кивнул на осклабившегося верзилу в просторной футболе и широких брюках, — помнишь ты мне что показал. Вот сейчас мы твою шлюшку и угостим таким.

Сергей сжал зубы так, что выступившие желваки казалось прорвут кожу. Гость это заметил и со смешком отдал какое-то распоряжение. Настю растянули на диване. Один удерживал её руки над головой ещё двое держали её ноги. Настя отчаянно брыкалась но сделать уже ничего не могла. Её гладко выбритая киска раскрылась и этим похоже ещё подстегнуло насильников к действию.

Верзила спустил свои широкие штаны и Сергей увидел его по настоящему огромный «конский» член. Зубы Сергея бессильно скрипели, но он по прежнему молчал. Настя истошно кричала и всё ещё пыталась вырваться. В голове Сергея не было ни одной мысли он словно превратился в простую бездушную камеру которая всё это снимала с беспристрастной точностью. Кстати, один из насильников снимал всё происходящее сразу на два телефона.

Потом к нему присоединился ещё один «теле-оператор» они снимали всё: и извивающуюся на пыльном диване растянутую Настю, и привязанного с столбу Сергея, который горящими от ненависти и злости глазами не отводя глаз смотрел как гориллоподобный мужик пытается вставить свой конский хрен в узенькую щелку его невесты. Почти уже жены. Сергей смотрел на это и ничего не мог даже предпринять. Нож у его горла не давал ему даже опустить взгляд. У гориллы никак не получалось вставить его елда тупо не помещалась в киску Насте.

Тогда они что-то обсудили и гость который до сих пор не принимал участия в общем «веселье» отдав нож другому сам спустив штаны достал свой член. Конечно по сравнению с монстром гориллы, этот был гораздо меньше, поменьше даже чему Сергея, но зато с широкой «обрезанной» головкой. Настя на мгновение затихла когда головка ткнулась в неё но не вошла. Гость что-то скомандовал своим землякам. Откуда-то тут же достали тюбик какого-то крема, гость густо намазал свой торчащий уд кремом а остатки вставив Насте в вульву просто выдавил внутрь.

Гость с размаху вогнал свой член Насте в киску. Настя истошно закричала, а окружающие довольно загикали. Тот который снимал на два телефона придвинулся почти вплотную чтобы снять план покрупнее. Гость принялся остервенело долбить киску Насти попутно что-то комментируя своим соплеменникам, они ему что-то утверждающе поддакивали и всё время ржали показывая на Сергея. Гость долго не смог ёрзать в узенькой киске девушки и скоро кончил.

Когда он отвалил, Сергей увидел расширившуюся и блестящую от крема вульву невесты. Брезентовая лента врезалась в кожу на лбу, в затылок давил сучок на столбе, но Сергей даже не замечал этого. Перед его глазами разворачивалось самое омерзительное действо которое он только видел. Горилла снова направился к Насте. Она уже не кричала, звуки которые она издавала больше были похожи на писки щенка. На сей раз огромный уд гориллы хоть и с трудом но втиснулся в хорошо смазанную и уже растянутую киску невесты Сергея.

Сергей видел как горилла вставил член в растянувшуюся до упора киску Насти, вернее видеть он этого не мог во всех подробностях, но остальное любезно за него дорисовало его воображение. Вот конская головка раздвигает губки вульвы, вот натягивает на себя влагалище, вот долбится в зев матки… и вот при движении обратно буквально выворачивает вульву наизнанку. Наконец победный рёв гориллы возвестил окружающим что пора готовится следующему.

Сергей про себя отметил что Настя всё ещё в сознании а значит ей больно не только физически от разрываемого влагалища, в конце концов при родах вульва растягивается ещё сильнее, но не это было самым болючим — ей гораздо больнее было сейчас морально. Когда горилла отошел довольно скалясь Сергею в лицо, Сергей увидел, что на месте аккуратненькой вульвы его невесты зияла сейчас огромная дыра в которую можно было заглянуть и увидеть её матку, дырень всю текущую спермой вперемежку с кровью и кремом.

Потом был ещё один, потом ещё… Настю насиловали по очереди почти все. Кто-то зажав девушке горло трахал её в широко раскрывшийся от удушья рот, потом Настю перевернули и те у кого встал отымели её ещё по разу анально. Под конец Настя уже не сопротивлялась она просто смотрела вокруг себя каким-то отрешённым взглядом и даже уже не дёргалась. Сергей подумал что она в шоке или может быть вообще сошла с ума.

Напоследок Настю посадили ударив пару раз по щекам заставили реагировать, а потом удерживая голову Насти так чтобы она могла смотреть помочились на связанного Сергея. Он видел как Настя с ужасом и почему-то с жалостью смотрит как толстые вонючие струи заливают лицо и голову Сергея. Наконец пузыри их опустели и что-то громко обсуждая, смеясь и хлопая друг дружку по плечу насильники удалились.

Последним был гость с бородой и рукой на перевязи. Он встал над Сергеем что-то долго говорил на своём а потом наотмашь ударил Сергея в скулу отправляя того в нокаут...

Продолжение завтра

Наташа@

arrow_forward Читать следующую часть Отражение глава 9
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3342 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 513

21.05.2020

2129 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 397

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 594

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 532

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 241 082

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 813

04.04.2020

629 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 433
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...