Особенности курортной жизни, часть 7

date_range 27.09.2021 visibility 595 timer 11 favorite 27 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

"... и он стал входить в мою попку как поршень в шприц, - медленно и туго"

" Наверное так себя чувствуют люди, когда их на кол сажали"

" Я почувствовала себя бабочкой в гербарии, насаженной на булавку!"

" И что, больно было?" - Спрашивала далёкая Катерина

" Ну сначала, да!"

" А потом..."

" Рукой на животе, я чувствовала, как он ходит внутри, это так здорово!. И даже приятно"

" Ты кончила?"

" Два раза!"

" Да ладно"

" Меня по минуте колотило, я думала, сознание потеряю!"

" А что он?"

" А что он..., закачал мне в жопу кучу спермы и воздуха и ушёл купаться, - а я вот лежу - попёрдываю с пузырьками"

" Хахах!"

И пока Даша опять делилась впечатлениями со своей подругой, я отдыхал, лёжа на тёплых, ласковых волнах Чёрного моря. Соседняя парочка, впечатлившись нашими подвигами, занималась куни и проигравший мужик смешно стоял на карачках перед раздвинутыми ногами своей подруги и, с упоением, лизал. Я вылез на берег, взял свой телефон и пошёл в кустики по делам. Проверил переписку Даши с подругой: - тут ничего интересного, - и решил проверить, что записала камера. Открыл плеер, перемотал чуть-чуть и завис на моменте входа в Дашину попочку. Вот моя головка надавила на Дашин сфинктер и он вмялся в тело, головка продолжала давить и сфинктер, медленно разжавшись, вдруг быстро вернулся на своё место, разом проглотив головку, продолжающую медленно проваливаться дальше, в глубь Даши. Я перемотал и глянул ещё раз..., и ещё. И вдруг понял, что стою в кустах и медленно вожу рукой по вновь вставшему члену. Я поднял глаза от телефона и встретился взглядом с рослой блондинкой с длинными волосами, красивой грудью и накачанными ногами и попочкой. Лобок девушки украшал выстриженный прямоугольник светлых волос. Она молча переводила взгляд с моего члена на меня и обратно и улыбалась.

— Ты баскетболистка что-ли? - поразился я её накачанным ногам.

— Почти угадал. Волейболистка. На отдыхе с командой по пляжному волейболу тут. - поправила она волосы, колыхнув грудью.

— А там тренер твой?

— Ага, угадал!... - завела она одну руку за спину и ухватила ей локоть другой, выставив мне на обозрение свой плоский живот с аккуратным пупком посередине.

— В прошлый раз была брюнетка, вроде.

— Да, была очередь тридцать третьей! - А у тебя красивый член!

— Да вроде девки не жалуются.

— Я слышала! - томно посмотрела она.

— А я слышал, ты там выиграла в споре на нас, мне бы процентик получить. - осмотрел я нагло её фигуру. Она иронично посмотрела на меня и, через паузу, развернулась спиной, раздвинула ноги на ширину плеч и приняла позу принимающей подачу волейболистки, уперев руки в колени. На меня уставилось её сморщенное колечко ануса, а из-под него строил глазки раскрытый бутон её киски, зажатый мощными бёдрами. Я сделал несколько шагов к ней, шлёпнул по попке и, приставив головку к бутону, двинул бёдра вперёд:

— Ну принимай подачу! - вошёл я в её, только что вылизанное тренером, гостеприимно раскрытое лоно, взявшись за её крепкую талию.

— Ммм... Приняла! - тихо простонала она. - Хорошая подача у тебя! Приходи к нам в клуб! Будешь массажистом!

— Предложение, конечно, заманчивое! - двигал я туда сюда своим членом в её бутоне. - А куда приходить?

— Дай свой телефон! - и она набрала на моём телефоне свой номер и нажала на вызов.

— Кудрявцева! У тебя телефон звонит! - раздался с пляжа приглушённый голос тренера.

— Лена Кудрявцева, номер восемьдесят восемь. - активно подмахивая мне, представилась она, и только я вышел на свой любимый ритм, с лёгким чпоком соскочила с члена, отчего тот, звучно шлёпнул меня по животу. - Звони, не пропадай! - сделала она пальчиками "пока" и, чмокнув на прощание мою головку, побежала на пляж.

Когда я вышел на нашу сторону пляжа, практически с дымящимся членом, видимо что-то такое было в моих глазах, что заставило Дашу быстро что-то дописать в планшете, бросить его на полотенце и перевернуться на спинку, поджав коленки к плечам.и обхватив их руками. Я молча и неотвратимо подошёл к ней, глядя на её покорную позу.: - её аккуратные лысенькие губки призывно открылись, блестя смазкой, маленькие сисечки задорно торчали, а под киской краснел натёртый анус. Даша внимательно смотрела на меня немного испуганно. Я встал на колени между её ног, по хозяйски приподнял её попку повыше, упёрся одной рукой в песок возле её головы, а второй направил головку между губок. Поводил членом по её бутону, приставил к входу, выбрал холостой ход. ....и с силой подал бёдра вперёд, намереваясь войти сразу на всю глубину в Дашу.

— Подож..... АААААА!!!!!! - обречённо вскрикнула Даша от боли

— Что ты кричишь? Ты же говорила, что не девственница! - сказал я, не вынимая

— Я тоже так думала! - морщась простонала она, - Просто я лишилась девственности... сама! Отвёрткой. Но, видимо, она была маленькая... не такая как твой. Поэтому тогда, видимо, надорвала, а сейчас ты..... закончил дело! Я теперь женщина, да?!

— Да, красавица! - вынул я окровавленнвй член из неё.- Теперь точно женщина

— Подожди, замри! Дай сфоткаю! И она проворно сделала кадр.

— Ну что завис? Боль уже почти прошла. - и потянула меня на себя. Я, уже более медленно, стал погружаться в девственное влагалище. Даша тяжело дышала и смотрела на меня широко открытыми глазами. И только когда я вошёл весь, слегка прикрыла глаза и тихо застонала от удовольствия.. Я качнулся ещё раз. И ещё, побысрее. И ещё глубже. И начал её трахать в полную силу, вбивая её, неудобно согнутое, тело в песок. Ступни её ног беспомощно болтались над моими плечами, тонкие косички с яркими заколками разметались по полотенцу. Я гладил её гладкие ножки, мягкий животик и маленькие сисечки, слегка сотрясающиеся от моих толчков. Её тесное влагалище так плотно обжимало меня, что я на секунду усомнился, что я в киске. Ощущения внутри неё были потрясающими и я наслаждался молодым юным телом Даши.

Не знаю сколько времени мы трахались, Даша уже во всю стонала, кончив два раза. Из-за чего у неё хлюпало от избытка смазки и это снижало мою чувствительность. Но всё-таки меня, хоть и медленно, но несло к оргазму. Я стал быстрее двигать в ней своим поршнем, сжав её ягодички в своих ладонях, в очередной раз поражаясь какие они маленькие и как я там поместился. Даша тоже приближалась к своему очередному финалу, повизгивая всё быстрее и громче, вцепившись своими ноготками с неумелым маникюром мне в предплечья и закатывая глазки. Я вдруг вспомнил, что не спросил можно ли в неё сегодня... но хрен с ней, раз она любит порно - получай: - я сделал последние движения в хлюпающем влагалище, резко встал над ней и скомандовал: - Открой рот!

Даша, неожиданно резво, села и всосала горячий член в рот, придерживая его одной рукой, а второй наяривая у себя между ног. несколько секунд мы так и стояли, а затем... первой накрыло Дашу и она выплюнув член, согнулась в конвульсиях, открыв рот и закрыв глаза, кончила с долгим стоном. Глядя на эту картину я взял её за затылок и стал выстреливать сперму ей в лицо, попадая то на волосы, то в глаз, то на щёку. Даша сначала просто сильнее зажмурилась, а потом стала ловить иссякающие струи ртом и поймала только две завершающие с удовольствием их проглотив.

— ЧПОК!!!! - звонко выстрелила пробка из бутылки шампанского и к нам, аплодируя, подошла Лена с двумя пластиковыми бокалами:

— Это салют в честь потерянной девственности! Йухууу!!! - и она налила нам два бокала с шапками переливающейся пены, сама глотнув из горла!

— Это надо отметить, да, девочка? Вернее, девушка! - улыбнулась она. Даша как раз только разлепила глаз от спермы, собрав её пальцем и облизав его. Взяв шампанское, она попросила:

— А снимите меня с ним, пока он не упал! - кивнула она в сторону моего, ещё не опавшего, члена. И сделала рожицу с язычком, какую обычно делают девочки в инстаграме, разве что без стоящего члена и спермы на лице. Её глаза светились радостью и счастьем. Попозировав, она поблагодарила Лену и ушла подмываться в море.

— Ещё раз поздравляю! Извините, что вмешалась, но она так кричала, что у тренера опять встал и он выебал меня ещё разок, всё время глядя на вас! - косилась Лена на мой увядающий член. Потом не выдержала, кинула взгляд на тренера, на Дашу, не смотрит ли кто, и взяла его в рот, слизывая остатки соков и спермы.

— Ну я тебя жду, красавчик! - опять сделала она пальчиками и присоединилась к проходящему мимо тренеру, волокущему пляжную сумку и показавшему мне большой палец. Мы тоже, минут через десять, скоро потянулись с пляжа, но идя за Дашей по круто поднимающейся тропинке мой взгляд постоянно натыкался на её киску под короткой клетчатой юбкой.

— А знаешь!? - пыхтел я сзади, - Что эта тропинка называется второй шанс? - спросил я Дашу, активно мелькающую ляжками прямо у меня перед глазами.

— Почему? - спросила Даша задирая ногу на очередной корень, отчего мне стали видны даже прилипшие, к её киске редкие песчинки.

— Потому что открывающийся вид заставит встать у любого! Как бы он не устал! - взобрались мы наверх и Даша целомудренно одёрнула юбочку и поправила косичку.

— Какой вид? - скокетничала она, делая вид, что не понимает.

— А вот этот! - махнул я рукой на открывшуюся бухту и, достав стоящий член, подошёл к ней сзади. - Смотри, какая красота!

— Даааа! - подыграла Даша, чувствуя, как задирается юбочка и в её бутончик тычется что-то твёрдое и тёплое.

— А смотри, там корабль! - показал я одной рукой, второй пытаясь раздвинуть её губки.

— Где? - чуть нагнулась Даша и приложила руку ко лбу, защищаясь от солнца.

— Да вон! - скользнул я головкой между губок, - Ты пониже нагнись, виднее будет!

— Ой. И правда! - чувствуя, как проникает в неё горячий член, властно раздвигая стенки её пещерки, ответила Даша.

— Ой! А я, кажись, на сучок села! - весело сказала Даша, глубже прогибаясь и упираясь руками в какое-то дерево.

— Ну сейчас полюбуемся на вид... и снимем тебя с сучка! - сказал я, скользя членом между раскрывшихся губок.

— А мне нравится! Приятный такой сучок!. .. Тёплый... большой... и... мммм.... - начала постанывать она, подаваясь бёдрами мне навстречу..А я, в очередной раз, подивился, что я трахаю маленькую девочку Дашу. Маленькую по размеру, а не по возрасту. Настолько маленькую, что мне пришлось приседать, а ей вставать на цыпочки, чтоб пасьянс сошёлся и мой член спокойно в неё входил. На этот раз я не торопился и медленно её ебал. То почти вынимая, и любуясь как плотно обнимает мою головку её малые губки, то вставляя по самый корешок, прижимая её к себе за торчащие по бокам кости таза и представляя где примерно сейчас моя головка в ней. Даша балансировала, стоя в своих кедах на цыпочках, маленькая клетчатая юбочка задрана на спинку, белая рубашка, завязанная на животе и маленький синий лифчик под ней забавно тряслись вместе с косичками на голове. Её маленький рюкзачок лежал у ног....

— Фуу, не могу больше стоять на цыпочках! Давай полюбуемся видом в другой позе! - слезла с члена Даша.

— Ну пошли в машину, - согласился я.

В машине я поставил Дашу раком на переднем сидении, выпятив её зад на улицу и нетерпеливо вошёл в её тугое девичье влагалище. Шлёпнул её по упруго отпружиневшей попочке и продолжил её трахать.

— В тебя кончать-то можно? - вспомнил я.

— Что?... - пыталась выплыть из волн удовольствия, Даша. - А. Да. Можно!..- и только я ускорился, разгоняя маленькую волну по её попке, добавила:

— Но это не точно!... Я аж притормозил.. - Да шучу я, - залей меня своей спермой по самое "не балуй" - стонала Даша в такт моим толчкам.

— Пожалуйста! - добавила она прерывающимся шёпотом.

— Пожалуйста!!!

— ПОЖАЛУЙСТА!!!

— ПОЖАЛУЙСТАааааааааблядь!!!!! - задёргалась она в оргазме, а мне пришлось придержать её за бёдра, чтоб, через несколько движений, плотно прижаться к её попе и....

— Кхмммм!!! Кхммм... кхммм.... кхмммммммм.... - застонать, закачивая сперму в её девственное влагалище....

Продолжение следует :)

arrow_forward Читать следующую часть Особенности курортной жизни. Часть 8

Теги:

chrome_reader_mode приключения с Дашей

Имена из рассказа:

people Елена Дарья
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Наблюдатели? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...