Особенности курортной жизни. Часть 13

date_range 07.12.2021 visibility 4,162 timer 17 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

К вечеру, усталая и, местами довольная, "экспедиция" вернулась на базу. Марина к этому времени уже вернулась домой, изучать уроки Даши по анальному сексу, и пока мы разгружали машину от опустевших сумок от пикника, я ловил на себе призывные взгляды Даши и Кати, а также дочери Марины, с которой мои девочки уже, видимо, сдружились. Они что-то хотели сказать, но рядом всё время кто-то был.

— Мне нужно уже не базу возвращаться! - сказал водитель.

— Ой, а как же Володя с Аней? - всплестнула руками Елена Павловна. - Кто их отвезёт?

— Не знаю. Я вас тут забрал, - сюда и вернул, дальше за деньги!

— Не переживайте, я отвезу. - вызвался я.

— Ой, Алёшенька, мне с вами не расплатиться!... - улыбнулась Елена Павловна. - Спасибо большое!

Мы ехали по вечернему городу, Володя делился впечатлениями от поездки, на заднем сидении уместились все три девочки, которые уже успели подружиться и о чем-то шептались и хихикали, строя глазки в зеркало заднего вида. Даша и Катя увязались за компанию.

— А можешь у магазина на минутку остановиться, на вечер что-нибудь взять!? - подмигнул Володя.

— Без проблем. - свернул я к супермаркету и паркуясь в тёмном углу, где нашлось место.

— Я сейчас. Быстро! - хлопнул дверью Володя. - Доча, тебе лимонаду или мороженого?

— Папа! Я не маленькая! Что ты меня перед людьми позоришь?! - взорвалась Аня. - Ещё чупа чупс предложи...

— Ох уж эти детки! - вздохнул Володя и пошёл в магазин. Даша тут же пересела на переднее сиденье и заговорщицки зашептала:

— Аня с нами! - и многозначительно поиграла бровями. Я взглянул на Аню, - она порозовела щёчками и скромно опустила взгляд. Как я уже говорил, она была похожа фигурой на мать, только поменьше. Чуть крупноватые бёдра и попа, затянутые в джинсы, - сиськи размера третьего выпирали из под свитера и вьющиеся волосы обрамляющие круглое симпатичное личико, чем-то напоминающее Марину.

— Привет! Я Лёша! - поцеловал я ее ручку, глядя ей в глаза.

, - Ты тоже девственница? - смутил её я.

— Что ты стесняешься? Хочешь потрогать его член? - на правах первой "жены" спросила Даша и расстегнула мою ширинку. Я только изумлённо смотрел на неё. Даша извлекла мой полувялый член и всосала его в рот.

— Катюха, на шухере! Смотри там! - отвлеклась Даша и принялась активно сосать. Мой друг очнулся от сна и стал быстро поднимать голову в умелом, не по возрасту, ротике Даши. Анюта не отрываясь смотрела на снующий вверх вниз затылок Даши, закусив губу и залившись румянцем. Через минуту головка окончательно налилась и заполнила юный рот Даши. Сделав ещё несколько движений, она выпустила, покрытый слюной, блестящий член и повернулась к Ане:

— На, потрогай! - взяла она руку Ани и потянула ее к члену.. Аня нежно обхватила ствол мягкими пальчиками, просунувшись между сиденьями и сделала неуверенное движение вверх вниз.

— Кайфовый, да?! - сказала Даша, как будто это она сама его вырастила. Аня быстро закивала головой, не отрывая взгляда от пульсирующего в руке члена, под мягкой кожей которого ощущалось ребристое, твёрдое тело.

— Хочешь его?

— Да. - взволнованно сказала Аня

— Поцелуй его. - внушала Даша и Аня, просунувшись дальше между сиденьями, коснулась губами головки и лизнула ее. Потом ещё... и наконец взяла её в рот, начав нежно исследовать её язычком. Даша, как обычно, снимала всё на видео:

— Вкусный! Правда?

— Угумс! - несмело начала водить головой вверх вниз Аня, насаживаясь на головку губами и причмокивая.

— Катька! Ты смотришь за шухером? - спросила Даша Катю, смотрящую на первый миньет Ани.

— А?!... Да! - оторвалась она от вида исчезающего во рту Ани члена и глянула за окно.,. .

— ОЙ! - встретилась она взглядом с отцом Ани, держащим перед собой большой пакет и круглыми глазами смотрящим на то, как затылок его дочери размеренно движется в районе моего паха. - Шухер! - растерянно-тихо прошептала Катя, глядя за окно. Даша резко обернулась, взвизгнула и, как нашкодившая собачка, быстро открыла дверь и юркнула на заднее сиденье. И только Аня билась всё в той же позе, застряв между сиденьями, лишь выплюнув член и пытаясь обернуться.

— Мда! Чупа чупс ты уже сама нашла! Да? - строго сказал Володя садясь в машину и глядя, как его дочь пытается выбраться из ловушки.

Меня эта ситуация только позабавила. А что, - застрявшая в недвусмысленной позе Аня, сидящие, с побитым видом, Даша и Катя, и разгневанный отец, заставший дочь с хуем во рту и незнающий, как поступить.

Я нажал на кнопку, и сиденье поехало вперёд, давая Ане больше пространства. Она, наконец, вырвалась из ловушки и, с красным лицом, заняла своё место.

Повисла неловкая пауза со взаимными переглядками, во время которой я, не торопясь, убрал свой влажный от слюней девочек член.

— Ну, и как вы это объясните? - растерянно-сурово задал риторический вопрос Володя.

— Ты не поверишь! - взял я слово, - Такая ситуация.... Еле спасли твою дочь... В общем, я угостил её сникерсом, - она подавилась большим куском, и если бы я не протолкнул его.... Вобщем,. .. задохнулась бы к хуям! - стараясь не заржать, невинным взглядом смотрел я на него.

Повисла пауза, во время которой, каждый представил себе эту картину.

Первой не выдержала и сдержанно прыснула Даша.....

— Хи-хи... - пытаясь сдержаться, несмело хихикнула Катя.

Губы пунцовой от стыда Ани невольно дрогнули в улыбке.

— Пссссс! - уже почти не сдерживаясь, засмеялась Даша.

— Ха-ха-ха - вторила ей Катя, прикрывая рот рукой.

И затем, как прорвавший плотину, дружный истерический хохот взорвал салон. Девочки ржали, утирая слёзы. Последними к веселью подключились Аня, безуспешно пытавшаяся закусить губу, чтоб не засмеяться и Володя, до последнего смотревший как мог строго, но в глазах его уже плясали искры смеха.

Так мы и доехали до места, где они снимали комнату. Первый стресс я снял, но в машине всё равно чувствовалась недосказанность. Доехали молча и только подъехав, Володя сказал:

— Погуляйте, девочки.

И когда мы остались одни, после продолжительной паузы, хмуро спросил:

— Ну и как они?

— Кто?

Володя посопел: - Молоденькие девочки!

— МММ! Супер! - Узенькие щёлочки, маленькие попочки, наивные глазки.... Сказка! - ответил я с улыбкой. - А к чему такой вопрос? - смотрел я на прячущего взгляд Володю.

Он молчал.

— Аааа! Дай угадаю - тебе тоже хочется девочку!? - посмотрел я на него. Он ещё ниже опустил голову.

— Нуууу, могу подсказать тебе один сайт....

— Сайтов я тебе сам подскажу сколько угодно! - тяжело вздохнул Володя.

— Я уверяю тебя, ЭТОТ тебе понравится! - уверенно посмотрел я на него.

— Эххх. И что мне теперь делать?

— Регистрируйся на сайте и...

— Да нет! С Аней! - перебил он меня.

— Ну, тут я не помощник. Главное по попке не бей - следы останутся. - засмеялся я. Володя как то странно на меня посмотрел.

— Да ладно тебе зыркать, отпусти ее! Она уже взрослая! И чтоб тебе было спокойнее, - ты знаешь с кем она лишится девственности, а не чёрт знает с кем в подворотне. А сайт рекомендую! Там.... Ну сам всё увидишь!...

— А может... Договоришься за меня... С девочками... С кем нибудь?! - с надеждой посмотрел на меня Володя. - Вот с этой, например... Похожей на школьницу...

— С Дашей?!...

— Да. С Дашей!

— А ты не прост! - с удивлением посмотрел я, - Но тут ничего не обещаю! Сам понимаешь. - развёл я руками.

Володя посидел чуть-чуть, вздохнул и вышел из машины.

— Пока! - помахал я ручкой.

Буквально через минуту в машину ворвались, тяжело дыша и оглядываясь, Даша и Катя:

— Ну как? Он не побил тебя! - оглядели они меня, - Что стоишь? Поехали отсюда скорее!

— Сейчас. Аню подождём, и поедем!

— Да какая теперь Аня?... Её теперь за весь отпуск никуда не от.... - Даша чуть не вывалилась во внезапно открывшуюся дверь...

— Дай я вперёд сяду! - сказала Аня, глядя в округлившиеся Дашины глаза. Она успела переодеться и теперь красовалась в простом хлопчато-бумажном сарафанчике с открытыми плечами и в гольфиках на обутых в босоножки ногах.

— Аня?!!... Ты как? Что отец? Как ты убежала? - наперебой посыпались на неё вопросы.

— Нормально! Отец сел водку пить на кухне, а я у мамы отпросилась у вас переночевать! - опустив глаза ответила Аня.

— Блин! Так он теперь всё матери расскажет! - ужаснулись девочки

— Не расскажет! - уверенно сказал я!

— Блин, откуда ты знаешь? Ты что ему наговорил? - восхищённо смотрели на меня девочки!

— За молчание я ему обещал... - я сделал драматическую паузу,. .. - Одну из вас! - и посмотрел на них трагическим взором.

— Фууух! Ну ты шутник! - тоже через паузу выдохнули девочки!

— Не знаю - не знаю! - покачал я головой. - Там посмотрим

— И куда мы сейчас? - спросил я

— Ну, не знаем, домой что-то не хочется!

— А я хочу закончить начатое! - уверенно ответила Аня! - Раз уж папа видел, как я сосу, а я так ничего ещё и не почувствовала, - считаю, что надо закончить процесс!

— О! Точно! - поддержала Катя

— А ты смелая! - уважительно сказала Даша. - Сейчас в эфир только выйдем..!... - защёлкала она пальцами по клавиатуре.

— Может хоть за угол отъедем! - робко спросила Аня, мило покраснев. - А то ещё раз кто-нибудь спалит

Мы отъехали не за угол, а подальше и Даша начала трансляцию:

— Мы снова в эфире. Недавно нас спалил Анин папа, когда она сосала у мужика, но мы продолжаем! - и она начала интервью, направив камеру на покрасневшую Аню!

— Как тебе первый миньет?

— Ну, я только головку успела облизать, но так прикольно! Вкусный и... живой! Пульсирует так в руке... не знаю, как сказать!

Володя в это время возился со взятым у дочери планшетом, чтобы зайти на сайт, посоветованый ему мужчиной, у которого сосала его дочь. Но только включив его и зайдя в браузер, на экране началось какое-то видео: - Кино, что-ли, смотрела? - подумал он. - Где тут стоп? - но потом увидел в углу надпись "LIVе" и понял, что это прямой эфир.

Что за молодёжные увлечения? - подумал он и стал всматриваться затуманенными алкоголем глазами в плохо подсвеченный силуэт девушки, которая смутно напомнила ему жену в молодости, и которая что-то говорила....

— А ты до этого сосала член?

— Нет! Вот только сорок минут назад, когда меня папа спалил.

А что бы ты сказала сейчас своему папе, если бы он смотрел нас. - допытывалась из за кадра Даша. Аня задумалась...

— Папа! Помнишь ты мне сказал. "Учись, дочка, а то будешь в машине мужиков ублажать" - и я училась! А теперь я буду сосать... - она чуть сбилась.., - Хуй... в машине. Одно другому не мешает, Папа.

— Ух тыыы... Молодец! А покажи сиськи! - вдруг сказала Даша и Аня, помедлив, скинула с плеч бретельки сарафанчика и приспустила его, открыв наполненный тяжестью её грудей тёмно-зелёный лифчик.

— Вот это, дааа!!! - с завистью протянули к ним руки Катя и Даша, ощупывая тяжёлую грудь.

Ого! - отреагировал Володя, когда увидел, как девушка на экране сдвинула сарафанчик и чьи-то, явно девичьи, руки стали мять её сиськи через лифчик. Отец Ани по привычке поискал кнопку перемотки, чтоб посмотреть, чем всё закончится, но вспомнил, что это происходит где-то в живую и это почему-то его сильно возбудило. Как будто он сам там находится.

Вот бы сейчас лифчик сняла. - взмолился Володя, ощущая, как встаёт его член. Сбоку он заметил бегущие строчки чата с непристойными комментариями и требованиями снять лифчик. Так что, ей тут можно просьбы отправлять? - подивился он. И в это время девушка зачерпнула сиськи и по очереди выплеснула их из лифчика. Перед глазами зрителей закачались два упругих холма с маленькими сосками.

Как у Марины в молодости! - подумал Володя, сжимая член через штанину.

Полюбовавшись на молодые, тяжёлые груди камера сместилась и теперь по переднему плану торчал красивый, чуть изогнутый, член, а на заднем плане в расфокусе виднелось лицо той девушки, мнущей собственную грудь.

А сарафанчик как у Ани! - мелькнула мысль в его голове. - Неужели сейчас будет сосать?! И Аня смотрит такое?!!!!!... - попытался он возмутится, но возбуждение пересилило разум и он только хотел, чтоб эти милые губки обхватили вот этот красавец член и...

Девушка на экране нагнулась над членом и обхватила его грудями, предварительно плюнув между них, чтоб лучше скользили и начала плавные движения вверх вниз. Наплевав на то, что он сидит на кухне и Марина может в любой момент выйти из комнаты, Володя яростно дрочил свой член, расстегнув ширинку.

— Блин! А мы так не можем! - надув губки прокомментировала Даша.

— Не обобщай! - улыбнулась Катя, с гордостью выпятив свою, пусть и более маленькую, чем у Ани, грудь.

Я лежал на откинутом водительском кресле, а Аня, встав на пассажирское коленями, размеренно двигалась вверх вниз вдоль моего ствола, обхватив его своими большими сиськами. А я, задрав сарафанчик сзади, гладил её аппетитную попку в трусиках, пытаясь их сдвинуть в сторону.

Как она похожа на Марину! Наверное она была такой-же в этом возрасте, - подумал я.

Тем временем Аня обхватила нежными пальчиками основание моего члена и направила его себе в рот. Лизнула несколько раз головку и, обхватив её губами, с чавком всосала внутрь, продолжая при этом работать язычком.

ААааххх! Какой кайф! - закатил я глаза и, наконец, сдвинул её трусики в сторону. Пальцы тут же привычно скользнули между, хорошо смазанных, складок во влагалище, но тут же упёрлись в преграду и Аня дёрнула попкой, попытавшись отбросить мои пальцы.

Блин! Она же ещё девочка! - вспомнил я, наблюдая как Аня старательно обсасывает мой член, причмокивая и чавкая. Она стала искать попкой мои пальцы, выгибая спинку, но найдя - опять отскакивала. - Бедной девочке тоже хочется кончить! - понял я и потянул её бёдра на себя. Аня чуть-чуть посопротивлялась, но потом, неуверенно, переступила мою голову и легла животом на мою грудь, продолжая сосать мой, с трудом помещающийся у неё во рту, член. Катя помогла мне приспустить чуть-чуть трусики с крепкой Аниной попки и перед моим лицом заблестела, призывно раскрытыми складками, Анина лохматая пиздёнка с прилипшими капельками смазки, светящимися в свете плафона на её лобковых волосах, окружающих вход в Аню. Я лизнул эту красоту прямо в центр, ухватившись за её попку и разваливая её пошире. Аня вздрогнула и попыталась сдвинуть ноги, но куда там... и я стал лизать и целовать её киску, периодически всасывая в рот клитор и наслаждаясь молодыми соками. Со временем ноги Ани раздвигались всё шире, а натянувшиеся между бёдер полуспущенные трусики стали смещаться вверх, прижимая мою, зажатую между трусами и пиздёнкой, голову к её попке и Аня, поняв, что так может управлять моей головой, принялась то натягивать трусы, раздвигая ноги и вжимая мою голову в свою промежность, то ослабляя хватку, давая мне глотнуть воздуха! Мы неистово ублажали друг друга ртом: - Анина голова неутомимо двигалась вдоль моего ствола, я, задыхаясь, лизал ей пизду, измазавшись до бровей в её соках. Машина была полна чавканьем, причмокиванием и тяжёлым дыханием, прерываемом только звяканьем планшета при очередном комментарии зрителей. Моя головка стала ещё больше раздуваться в ротике Ани, - я попытался что-то промычать, что мне близко, но Аня только сильнее вдавила мою голову трусами себе в промежность, раздвигая свои сильные ноги и мне ничего не оставалось делать, как только усердно лизать её нежно-розовые складки, вцепившись руками в попку и, иногда, делая глоток воздуха носом.

— Ммммм..... - вдруг глухо застонала Аня и сжала мою голову изо всех сил, и в то же время первая струя мощным толчком выстрелила её в рот. Аня вздрогнула всем телом от неожиданности, но тут же мелко задрожала уже по другой причине, не выпуская член и принимая мою сперму в рот...

Володя яростно дрочил свой член, глядя как девушка с закрытыми глазами явно принимает в рот толчки спермы, которые, зримо прокачивались, волна за волной, по небольшому утолщению внизу ствола. Лицо девушки было закрыто волосами и были видны только нос и натянутый на член рот. Не в силах более сдерживаться, Володя обильно кончил в рюмку, которую в последний момент схватил со стола, и тут девушка аккуратно выпустила член и повернулась к камере, открыв рот и демонстрируя мутное озерцо с барахтающимся в нём языком... Хмель мгновенно слетел с Володиных глаз:

- АНЯ?!!! - узнал он наконец свою дочь, со стыдом понимая, что в своём воображении только что кончил ей в рот!!! Он лихорадочно включил, выключенный до этого звук:

-. ..альчики, голосуем: - глотать ей или выплюнуть? - послышался голос Даши из-за кадра. Посыпались комментарии в чате и Володя, дрожащими пальцами промахиваясь мимо букв, быстро настрочил, как в детстве говорил своей дочери: - "Фу! Аня! Плюнь каку!" Но большинство проголосовало за "проглотить". И Аня, закрыв рот, в два глотка проглотила белёсый белковый кисель. Опять открыла рот, продемонстрировала чистый язычок и сказала в камеру с томными глазами:

- Папочка! Я только что сосала хуй в машине! Это здорово и... я не знаю, что ещё сказать! Прости, но мне понравилось!... - рассмеялась она в камеру, колыща красивой грудью с розовыми сосками.

- Упс!!! - раздался голос Даши из-за камеры.

- Что?...

- Тут написано, что ты в эфире!

- И что?

- И ты написала комментарий....

- Ну, не томи!... - почувствовала неладное Аня

- Фу! Аня! Плюнь каку!

- ПАПА!?!? ТЫ ЭТО ВИДЕЛ?!!! Бляяядь... - простонала Аня, покраснев и Даша выключила эфир.

р, S. Тело Марины ещё содрогалось в затухающих волнах оргазма, - она только что наблюдала, как в прямом эфире её дочь сосала член Марининому любовнику, делая ошибки по неопытности, и Марина расстраивалась, что не может ей подсказать, и в то же время стыдясь, что подсматривает за собственной дочерью. Когда Аня вывалила грудь, - Марина гордо подняла голову: - Моя кровь!

Но постепенно стыд вытеснялся возбуждением и вскоре она, уже не стесняясь, трахала себя двумя пальцами. Благо Володя куда-то ушёл. Такого оргазма она давно не испытывала, её трясло минут пять, она чуть не лишилась сознания, но вот концовка её насторожила. Где Володя? И она вышла на кухню, наспех приведя себя в порядок. Володя хмуро сидел перед планшетом и бутылкой водки, держа в руке злополучную рюмку, но Марина не увидела, что в ней... Посмотрев на мужа Марина подошла и положила руку ему на плечо

- Плесни мне!..........

Продолжение следует!

arrow_forward Читать следующую часть Особенности курортной жизни. Часть 14

Теги:

chrome_reader_mode миньет от дочери Марины
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре В первый раз? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...