Особенности курортной жизни. Часть 12

date_range 26.11.2021 visibility 767 timer 13 favorite 23 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— А ещё было бы классно, еслиб ты и Марину Николаевну трахнул перед камерой! - мечтательно говорила Катя!

— Это вот эту Марину что-ли? - поинтересовался я, - С большими сиськами?

— О! И этот уже запал! - шутливо сокрушалась Катя.

— Да и твою маму! - добавила Даша!

— Ну ты что такое говоришь, это же моя мама!

— Это да, но на неё половина класса дрочит. Та, что может дрочить! Да и девочки некоторые... Так что... Да и маму пожалей - когда у неё секс последний был? Вот то-то же! - парировала Даша

С утра Елена Павловна сгоношила всех на экскурсию по природным красотам, чуть ли не по пионерски, добровольно-принудительно, вымучив у всех согласие. Даша с Катей уныло ждали экскурсионного микроавтобуса, одевшись похуже. Вскоре подъехали Марина со своим мужем и дочкой, крупной 18ти летней девахой с сиськами почти как у мамы. Судя по всему, она не знала Дашу и Катю, а потому, поздоровавшись, скромно стояла в коридоре, теребя маленький рюкзачок и, из-под ресниц, наблюдала за сборами и сверстницами.

— Катя! Фотоаппарат взяла?

— А зарядила? - суетилась Елена Павловна.

— Мариночка, ты помидоры купила?

— А помыла?

— Так! Грузимся все быстро в машину! - услышав с улицы гудок и выглянув в окно, скомандовала она.

— За ручки браться? - тоскливо съязвила Катя.

— Так! Ты ещё мне тут.... - сурово одёрнула Елена Павловна по привычке, гневно колыхнув необъятными ягодицами и сиськами. - Марш в машину! Кому сказано!

Я тоже был привлечен к общей суматохе и помогал Марининому мужу грузить какие то сумки, ловя на себе задумчивые взгляды Марины и, заинтересованные, - её дочери. Марина сегодня красовалась в джинсах, непонятно как натянутых на её крупную жопу и клетчатой ковбойской рубашке, натянутой на груди так, что при взгляде на них невольно прикрываешь глаза из опасения, что пуговицы сейчас не выдержат и брызнут веером во все стороны. Только вместо ковбойской шляпы на голове была бейсболка, да вместо сапог кроссовки.

— А там есть, на что посмотреть-то? - спросил меня Володя.

— А? - отвлёкся я от созерцания сисек его жены.

— Ааа. Да! Ялтинская яйла, каньон.... Красиво! И там есть место такое - между двух круглых холмов, . .. потом вниз поо.. течению,. .. и там будет потайная пещера! Рекомендую!

— Только она.. влажная. - зачем то добавил я, стараясь не смотреть на сиськи женщин. - Так что лучше одеться в... соответственно. А то... подхватите что-нибудь! - и мы с Володей заржали над двусмысленностью сказанного.

Наконец Елена Павловна утрамбовала всех в салон и втиснулась последней, как пробка, заткнув собой остальным путь к отступлению.

И чем теперь заняться? - спросил я у себя, глядя, как уезжает, тяжело гружёный, микроавтобус, увозя от меня все, доступные или желанные на данный момент, дырочки. И грустно пошёл в ванную.

Лёжа в тёплой воде, невольно прокручивал бурные события прошедших недель. Вспоминал двух Леночек и Свету. Дашу и Катю. Сиськи Марины и Елены Павловны. Да, все такие разные, но это же и здорово. У меня уже стоял колом от воспоминаний, как я входил в попку Даши, гладя её почти плоскую грудь. И от воспоминаний, как тяжело колыхались груди Светы, пока её влагалище, чавкая, принимало меня всего в свои сочные теснины, когда меня отвлёк чей-то окрик из коридора:

— Алексей! Вы тут? - узнал я голос Марины

— Да, Мариночка! - ответил я, открывая дверь и запахивая на бёдрах полотенце.

Марина, конечно, успела увидеть мой твёрдый член, призывно смотрящий на её сиськи:

— Эээ... я хотела спросить.. есть ли у вас нитки... и эээ.. иголка? А то... Вот!.. - протянула она руку с двумя пуговицами на ладони, другой рукой прикрывая зияющую дыру, в которой эротично синел лифчик, с трудом удерживающий могучие груди. Как я и опасался, пуговицы не выдержали давления и оторвались. Хорошо в глаз никому не попали.

Марина призывно смотрела на меня.

А ведь она была в брюках! - вспомнил я, глядя на её плиссированую чёрно-белую юбку выше колена, плавными складками обтекающую её полные бёдра, из под которой торчали ее крутые икры затянутые белой сеткой капрона.

И чулки даже одела! Ну ну! - внутренне уже всё понял я. - тут и без Шерлока всё понятно: - на поебУшки прибежала тётка. Хочет, но боится.Но хочет! Тут, как говорится, нужно брать быка за титьки и я снял с бёдер полотенце и, сложив, бросил его на пол между нами.

— Что... Что вы собираетесь.... Я же учительница, - Я не могу сосать... Прямо в коридоре.... - Мне муж не разрешает... - совсем запуталась она в логике, неорывно глядя на мой пульсирующий член и рывком опустилась на колени, взмахнув взметнувшейся юбкой.

— Я только чуть чуть пососу!... Неглубоко! Хорошо? - просительно подняла она бровки.

— Конечно, Марина Николаевна! Тогда это не будет считаться за миньет. - смеясь сказал я. - Давайте! Неглубоко! И никому не скажем!

— Никомумммчавк-чавк, - согласилась Марина, облизав блестящую головку. - Нескажеммммм... - проглотила она половину члена, широко распахнув рот и глядя на меня масленными глазками.

— Вы же не глубоко сосёте, Марина Николаевна!? - успокаивал её я.

— Мкм... - замотала она головой!

— Ну вот! Вас не в чем обвинить! - улыбался я, положив руку на её затылок.

— Мгмммм... - кивнула она, тщательно работая языком и периодически создавая вакуум, от чего, казалось, головка заполняла весь её рот. А я начал двигать бёдрами, насаживая её голову на свой стержень и глядя на зеркальные двери шкафа, в которых отражалась эта картина. Марина начала давится, слюни потекли по подбородку, капая в декольте.

Я вынул из неё член, давая ей время отдышаться и она послала мне благодарный взгляд, но увидев, что я смотрю куда то в сторону, тоже увидела себя в зеркале. По необъяснимой женской логике, - поправила причёску и расправила складки юбочки. Затем обратила внимание на эротичность позы и, не отрывая взгляда от зеркала, взяла член в руку и направила себе в рот, медленно насадилась головой и начала двигать ей взад вперёд, скользя вдоль стержня и доставляя мне неземное удовольствие. Но сколько я ни старался засунуть ей в горло - ничего не получалось. Но и так было совсем не плохо.

— Вам бы поучиться у своих учениц сосать хуй, цены бы вам не было. - простонал я, придерживая её за затылок. И тут у меня мелькнула шальная мысль: - А что если... - невообразимость задуманного многократно возбудила меня, яйца подтянулись к телу, когда я представил это и я со стоном выстрелил в рот Марине. Она, от неожиданности, дёрнулась всем телом, но я придержал её и все залпы остались во рту учительницы географии. Сколько её учеников мечтали бы оказаться на моём месте... Эххх.

Тем временем Марина Николаевна сидела на коленях с надутыми щёчками и растерянно смотрела на меня. Теперь надо, как в басне про лису и ворону, заставить её что-то сказать:

— А как вам удалось сбежать от Елены Павловны?

— А я сказала, что у меня живот болит, эти дни, и..... - и тут она поняла, что для того, чтобы говорить, она инстинктивно проглотила всё, что у неё было во рту. Она замолчала и только растерянно смотрела на меня, хлопая глазами, а я улыбался улыбкой Ильича и гладил её по затылку.

— Ну вот, теперь подучимся делать горловой миньет и четвёрка в четверти вам обеспечена. - смеялся я.

— Почему четвёрка? - возмутилась она обиженно, слизывая остатки спермы в уголках губ.

— А потому что вы ещё не сдали два зачёта, не считая пересдачу этого. - засмеялся я.

— Дадите мне конспект? - тоже засмеялась Марина.

— С удовольствием! - ответил я с улыбкой и открыл страничку Даши и Кати на компьютере в своей комнате, куда мы переместились.

— Но прежде, чем вы приступите к уроку надо поработать над внешним видом.

— А что не так? - забеспокоилась Марина.

— Ну, во первых, юбка....

— А что с ней?

— Снимаем! - и я вжикнул молнией сзади, снимая её с бёдер вниз.

— Ой! - осталась она стоять в круге юбки на полу, в белых чулках, перетянувших полные ноги, в кружевных трусиках на большой попе и стыдливо прикрывая руками запретный треугольник.

Затем я расстегнул оставшиеся пуговицы на рубашке и наконец увидел, плотно врезавшийся в кожу от натуги, синий лифчик, с трудом удерживающий две могучие груди, колышащиеся при каждом движении и выплёскивающиеся сверху из чашек, не помещаясь в них.

— Ой! - толкнул я ее на диван а сам присел на корточки, взял её ноги за кружевные резинки чулок и развёл их пошире. Ткнулся носом в полупрозрачную в нужном месте ткань трусиков, не скрывающую аккуратно выбритую полянку на лобке и верх чисто выбритых губок. Втянул носом аромат сокровенного в перемешку с прелым капроном чулок и мой член стал поднимать голову, а я, как в первый раз, стал неистово целовать её пизду сквозь тонкую материю.

— Ох, чёрт! - начала приговаривать она, приподнимая бёдра навстречу. Я сдвинул узкую полоску ткани в сторону и начал лизать ее аккуратные розовые лепестки, иногда проникая языком между ними, жаждая высосать из неё весь нектар.

— Ох, чёрт! - стонала она всё громче, сильнее поднимая свои крупные бёдра вверх. Я стал подниматься выше, через волосатую полянку к пупку и дальше. Как Геракл, разрывающий пасть писающему мальчику, - одной рукой взялся за грудь, а второй сдёрнул чашку лифчика вниз, освободив её. То же повторил с другой грудью и всосал маленький твёрдый сосок, другую грудь лаская рукой.

Какие они офигенные! - подумал я, наблюдая как они колышутся, лишь слегка развалившись по сторонам

— О, чёооорт! - чужим голосом стонала Марина, в я полез ещё выше в желании ощутить эти груди своей грудью и придавил их своим весом, ощущая, как они пружинят, сопротивляясь.

— Оххх, ччччёоорт! - закряхтела Марина и я вдруг почувствовал что, незаметно для себя, уже погрузился в её тесное влагалище, медленно проваливаясь глубже, скользя по тесным стенкам.

— Чёрт! Чёрт! Чёрт! - отреагировала она на мои движения бёдрами и вдруг, обхватив меня лодыжками, мелко затряслась в оргазме, вдавив меня в себя ногами.

— Чёрт! Чёрт! Чёрт!

Дав ей кончить я вынул член из гостеприимного влагалища и вставил его между её восхитительных холмов. Марина понятливо сжала свои сиськи с боков, начала ловить, то и дело мелькающую, головку ртом.

— Вы мне обещали конспект, учитель! - шутливо напомнила Марина и я нажал на иконку ролика с названием "техника глубокого миньета от Даши Б.", Одновременно всунув член в рот Марине.

— Привет! Я сегодня покажу вам как глотать большой член, для начала высуньте язык... - вещала Даша с экрана, держа мой член рукой...

Марина вдруг задёргалась, узнав ученицу, но я крепко её держал, медленно трахая её в рот.

— Послушайте, чему учит Даша лучше. Она хорошо объясняет, доходчиво!

— И, высунув язык вперёд, делаете глотательные движения, расслабив горло и впуская хуй глубже. Вот так! - и Даша на экране проглотила мой член. А я, теперь Марине, стал потихоньку проталкивать член в горло. Марина возмущалась, давилась, пыталась освободится, но я не отпускал. - Слушай Дашу! - говорил я и она вдруг прислушалась, поделала что-то языком и....

Я медленно провалился в её горло, сделал пару движений и только тогда вышел. Меня почему то дико возбудила мысль, что ученица учит свою учительницу миньету. Но Марина была не готова принять это, хотя урок оказался успешным.

— Это.... Даша?!.,. - тяжело дыша, выговорила Марина.

— И она тебе сосала?!!!

— Да! - вставил я ей член в рот, чтобы прервать эту дискуссию. - И тебе есть чему у нее поучиться.

— До встречи на нашем с Катей канале. - попрощалась Даша с экрана, а я уже опять втискивался в горло Марины. И опять, и опять.

— Поздравляю! Пересдача принята. - улыбнулся я.

— И Катя тоже? - поражалась Марина

— И Катя тоже!

— Но ведь они ещё совсем девочки..

— Не совсем! - переместившись ниже навис я над ней

— В чём-то они просвещённее нас с вами, - мягко толкнулся я в её нежный бутончик, ожидающий моего вторжения.

— И в чём-то они удивили даже меня! - стал я двигать головкой у самого входа в Марину Николаевну, отчего она взволнованно задышала.

— И она ругается матом! - уже совсем тихо и рассеянно сказала она

— Когда?

— Она сказала слово"хуй" - начала постанывать Марина

— А что же это? - засмеялся я

— Ну.., пенис.

— Вот я тебе сейчас вгоню.... - и я, мощно двинув бёдрами, вогнал по самую матку.

— Оох! Чёрт!!! Ааааа! - закричала Марина

— Это что?....

— Да, ЭТО хуй! - согласилась Марина, закатывая глаза. И я продолжил её долбить, следя как не в ритм сталкиваются и колышутся ее большие груди и слушая жалобные стоны дивана и, довольные, Марины.

Мы ещё несколько раз поменяли позы. Я ее потрахал, положив на себя сверху, с радостью наблюдая как перед моим лицом раскачиваются большие груди и ловя их ртом. Потом я вошёл в неё сзади, положив её животом на многострадальный стол и разгоняя по её жопе волну. Затем опять на диване боком сзади, держа ее ногу, затянутую в белый чулок, вертикально вверх. Марина кончала, мелко трясясь, почти каждые две минуты. И, наконец, я кончил ей внутрь опять в классической позе, громко зарычав и закачав в неё изрядно спермы, одновременно зарывшись носом в сиськи.

— И как мне теперь с этим жить? - спросила Марина, лёжа на диване и истекая спермой.

— Ничего, впитается! Даже полезно!

— Да я не про это. Про Дашу и Катю.

— Ааа... Ну, с этим ещё проще! Забей. Они больше не твои ученицы и не девочки.

— Как мне теперь им в глаза смотреть, зная, что мы сосали один и тот же хуй.

— Ну вот. Ты уже начала говорить по человечески.

— А Елена Павловна, она же прибьёт Катю.

— Ну вот и помоги мне её трахнуть. А что, вполне аппетитная женщина. - ответил я на её взгляд.

— А какой третий зачёт? - вдруг перескочила на другую тему Марина.

— Анальный секс! Урок у Даши, - как подготовиться и получить удовольствие. Ссылку я тебе пошлю.

— Это в жопу, что-ли?

— Ну, Марина Николаевна, вы же преподаватель! Как вы разговариваете? Позорите, понимаете, всю школу. - спародировал я Елену Павловну и мы засмеялись.

Продолжение, конечно же, следует....

arrow_forward Читать следующую часть Особенности курортной жизни. Часть 13

Теги:

chrome_reader_mode Марина Николаевна
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре В первый раз? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...