Ореховая рама глава 3

date_range 26.08.2023 visibility 21,250 timer 9 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

3 *** *** ***

На этот раз на въезде в «барский квартал» Сергею даже не понадобился пропуск. Похоже его уже внесли в базу тех кто мог пребывать на охраняемой территории. На этот раз Ника ждала его в красивом обтягивающем летнем платье по колено сидя за столиком в её баре. Для Сергея всё ещё оставалось загадкой каким образом Ника-Коля умудрялся так прятать своё мужское естество что даже под таким прилегающим платьем его практически не было видно. Но факт оставался фактом — сейчас за столиком сидела молодая ухоженная блондинка. Ника сидела за столиком и потягивала какой-то напиток через трубочку когда Сергей подошёл к ней.

— Здравствуйте Моника, — поздоровался с дамой Сергей.

Он и сам не знал, почему всегда робел в её/его присутствии. Если не знать что Моника совсем не девушка, а парень её ни за что нельзя было отличить от благородной светской дамы. Ника подняла свои серые глаза и Сергей буквально утонул в них. И вдруг как пыльным мешком по голове Сергея поразила мысль:

«Уж не влюбился ли я в это чудо!!?» — пропищал в его подсознании голос разума.

— Присаживайтесь Сергей. — тоже на «вы» ответила ему красавица.

— Отлично выглядите сегодня. Я просто поражён. — Сергей ни капли не лгал Моника сегодня была просто восхитительна и по женственности могла ещё фору дать иным настоящим женщинам.

Сергей занял место напротив Ники. Несмотря на добродушное отношение Сергей чувствовал некую скованность. Впрочем она довольно скоро прошла и теперь на взгляд со стороны Сергей и Ника выглядели как самые обычнее молодые парень и девушка весело болтающие о чем-то своем. Они очень быстро нашли общий язык и общие темы для обсуждения. Оказалось в школе ещё будучи Николаем Моника увлекалась географией и ей очень понравились рассказы Сергея про его путешествия «дикарём» по необъятным просторам Родины.

Была у Сергея до свадьбы такая слабость — раз в год он с одним рюкзаком, кредиткой и парой крупных купюр в кармане отправлялся на поезде куда глаза глядят. Ему нравилась романтика стука колес, молодые попутчицы, симпатичные проводницы в форме — Сергей обожал девушек в форме. Путешествовал он в основном по Сибири и Алтаю и вот об этих неведомых для Виктории краях он и рассказывал ей. Они и сами не заметили как наступила ночь. Виктория вдруг положив руку на запястье Сергею заглядывая глубоко в его глаза предложила.

— Давай прогуляемся по ночному городу. — Сергей немного напрягся. Прогулки по городу в кампании такой мягко скажем необыкновенной красавицы точно грозили ему неприятностями.

— Не боишься ходить ночью?

— С тобой Серёжа я ничего не боюсь, — лукаво улыбаясь произнесла Моника. А потом добавила:

— У нас тут безопасно поверь. — Ника сделала знак официанту...

... Сергей и Ника шли по хорошо освещённому тротуару и никто из встречных на глазел на них как на некое чудо, группа молодых парней которая им попалась на пути поначалу напрягла Сергея, но парни просто проигнорировали парочку продолжая обсуждать какие-то свои молодёжные проблемы. Сергей расслабился и наконец то начал получать удовольствие от прогулки. Так они и бродили по освещённым улицам, в хорошо охраняемом квартале похоже даже обычной шпаны не было и можно было не опасаться за свою жизнь и здоровье. А когда они углубились в некое подобие парка, Ника вдруг остановилась как вкопанная и резко притянув к себе Сергея впилась в его губы самым что ни есть французским поцелуем.

Всего секунду Сергей стоял опешив не зная куда девать руки, но уже в следующее мгновение сжал Монику в объятиях. Всё же Сергей отметил про себя, что на ощупь тело у Ники было грубее и жёстче, ощущения что ласкаешь девушку не было, однако, стоило лишь ему открыть глаза как впечатление резко менялось — Сергей опять обнимал и целовал красивую девушку. Наконец отбросив всё в сторону Сергей отдался новому чувству, растворился в нём.

Из парка они отправились в какой-то отель, судя по отношению Ника и тут была на хорошем счету поэтому уже через каких-нибудь десять минут Сергей ласкал тело Моники стоя у широкой кровати в просторном номере. Они целовались жадно, словно голодные звери набросившись друг на друга. Что-то толкнуло Сергея в пах когда он плотно прижал Нику к себе и только сейчас Серёга вспомнил о том, что Ника не совсем девушка.

— Приглуши свет, — изнывая от страсти прошептала Моника. Сергей выполнил просьбу, а когда повернулся к Нике напротив него стояла обнажённая стройная девушка и только трусики её спереди необычно оттопыривались. Сергей сделал шаг, потом ещё, не в силах отвести взгляд от необычной промежности Ники. Красные кружевные стринги прижимали к лобку маленький член. Сергей зашел Нике за спину. Провел руками по плечам снизу вверх и когда руки сошлись на шее он переместил их на небольшие, правда очень красивой формы с выпирающими словно опухшими сосками груди Моники.

Сергей освободил Нику от последней детали её одежды. Трусики упали к её ступням. Сергей ещё раз погладив её стройные и всё таки чуть узковатые бедра, развернул «девушку» к себе. Член торчал на всю свою небольшую длину, почти так же как у Марины из зазеркалья. Уже плохо отдавая себе отчет в том что он делает, Сергей опустился на колени и… охватив губами конусовидную головку втянул в рот её член. Теперь в яви ощущения от члена во рту были даже сильнее. Сергей начал всё глубже втягивать себе в рот член Моники и одновременно гладить её по ягодицам.

Сергей снизу вверх поглядел на Нику и встретился с ней глазами. Странные эмоции переполняли его разум, -- вся ситуация была сюрреалистичной – Сергей стоя на коленях и делал минет шикарному трансу, а его собственный член почему-то оставался в расслабленном состоянии. Это было удивительно и не обычно но Сергей совсем не хотел овладеть красавицей, напротив -- он хотел чтобы Моника овладела им, как некогда это сделала в Зазеркалье Марина.

Сергей откинулся на спину согнул ноги в коленях и развел их Ника всё поняла правильно, она легла на Сергея её груди сосками уперлись в его грудь, их члены соприкоснулись, а лица были всё ближе. Твердый член транса лёг на расслабленный член Сергея и Сергею вдруг почему-то так захотелось почувствовать те ощущения которые испытывает женщина когда в неё проникает настоящий живой член. И тогда он притянув к себе лицо Ники прошептал ей в ухо:

— Войди в меня… я хочу тебя в себе… — дважды ему повторять не пришлось. В руках у Ники невесть откуда появился тюбик с кремом-лубрикантом, потом всё так же продолжая жадно целоваться с Сергеем Моника подтянув подушечку под зад Сергея, вошла в его тугой и доселе девственный анус прямо из положения лицом-к-лицу.

Странный восторг охватил Сергея — наконец-то мечта его сбылась: он занимался любовью с трансом не во сне, и не в зазеркалье или где там ещё, а вот прямо здесь и сейчас он отдавался другому мужику пусть и с внешностью умопомрачительной красотки. Ника вошла в Сергея насколько хватило её не большой длины из этого положения это была всего лишь головка, но, не прекращая целовать его в губы и одновременно играя с сосками на его груди… а Сергей погрузился в какой-то полу бессознательный мир в котором он весь превратился в сплошное чувство — в сплошную эрогенную зону.

Моника постепенно увеличивала амплитуду водимо чувствуя что её «нижний» находится уже на грани взрыва. Тестикулы Сергея гудели переполненные семенем, а могучий уд мужчины наконец то начал подавать признаки жизни. С каждым новым проникновением Сергей чувствовал приближение оргазма такой силы, какого он ещё не испытывал никогда. Видимо что-то уловив Ника выпрямилась освобождая член Сергея от своей тяжести, но не прекращая накачивать его всё с той же силой и упорством.

Сергей и Ника сцепились пальцами и развели руки словно в борьбе. Ритмичные движения тела Моники, непривычные ощущения внизу живота одновременно с чувством проникновения в себя чужого тела. Сергей сжал ногами тело Ники словно помогая ей проникать в себя, а дыхание его становилось поверхностным, рваным. Ника остервенело долбила мужчину и продолжала удерживать его руки в стороне от своего тела. Где-то внутри сознания Сергей восхитился выдержкой транса, ведь за такое бы время он сам в тугой Настиной киске уже давным-давно кончил бы… но Моника казалось была неутомима.

Впрочем времени думать о выдержке поддельной Моники у Сергея уже не осталось. Выгнув спину дугой, навстречу своей наезднице Сергей начал заливать свой живот, грудь и даже шею толстой струёй горячего семени. Ника схватив его член рукой направила его вверх и умудрилась поймать несколько брызг ртом. Такого у Сергея ещё никогда не было. Он был опустошён, выжат как лимон Ника гладила его по животу размазывая его семя, и заглядывая Сергею в глаза похотливым взглядом.

Но, как оказалось, ещё ничего не кончилось и Ника продолжала ласкать Сергея. Постепенно возбуждение к нему вернулось. Лаская Ника слизала всю сперму с груди и живота Сергея, а когда член его снова окреп и занял боевое положение, Ника вдруг надела на его член какие-то кольца, густо смазала лубрикантом и…, оседлала Сергея вновь, только теперь уже не она его имела а он её… Сергей расслабился и чувствуя как его член погрузился в горячую мякоть видимо уже ко всему привыкшего ануса транса, пока кольца не уперлись в промежность. Ника начала второй сеанс своих скачек. Член её уже не стоял, да и не нужен он был сейчас. Он сейчас болтался как маленький хвостик когда всё тело Ники сотрясалось под мощными толчками мужчины. Сергей гладил Монику по её маленькой но такой упругой груди подбрасывая её на своём члене.

Моника насаживалась на член Сергея с таким рвением и самозабвением, что наверно если бы не кольца ограничители то член Сергея достал бы ей до желудка. А Сергей вдруг подумал, что если бы всё дело было только в длине его достоинства, то они с Настей бы давно уже обзавелись такими кольцами но… увы всё дело было в толщине. Ещё минуты через три когда Сергей уже начал ощущать знакомые позывы и понял что уже готов кончить. Из сморщенного членика Ники тонкой струйкой брызнула жидкая белая с прозрачными прожилками жидкость.

Ника зарычала словно пёс у которого пытаются отнять кость. Сергей сжал ляжки Моники руками и тоже взорвался наполняя утробу транса своим горячем семенем. Моника выпрямилась на Сергее и сжав его пальцы между своими с такой силой, что Сергею показалось что они хрустнули Ника громко вскрикнула…

Продолжение завтра

Наташа@

arrow_forward Читать следующую часть Ореховая рама глава 4

Имена из рассказа:

people Марина Виктория Сергей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...