Ореховая рама глава 9/10

date_range 26.08.2023 visibility 12,752 timer 15 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

10 *** *** ***

Сергей снова сидел в приёмной и с волнением ожидал когда директор сможет его принять. За последнее время Сергей привык что его периодически вызывают в кабинет замдиректора, но когда его вызвала к себе сама Янина Сергей даже немного испугался. Обычно когда сотрудника в свой кабинет вызывала сама Янина Павловна такому сотруднику обычно не завидовали. Все знали крутой норов начальницы и старались лишний раз не отсвечивать пред её очи, поэтому когда ему на телефон позвонила секретарша Янины и уведомила того что его ожидает встреча с директрисой Сергей внутренне перекрестился. Ничем хорошим такое ему грозить по определению не могло. Сергей подумал, а что если она узнала про его Настю и своего мужа…

Секретарша Янины Павловны была полная противоположность секретарши её мужа – худощавая высокая женщина примерно лет сорока в небольших круглых очках, в строгом деловом костюме состоящем и пиджака белой рубашки и брюк, туфли на невысоком каблуке довершали картинку и Сергею секретарша начальницы напоминала его учительницу математики из школы. Наконец на пульте секретарши раздался сигнал вызова и Сергей сам услышал голос Янины:

— Лена, пригласи пожалуйста посетителя, — Сергей внутренне напрягся. Голос у начальницы в целом был приятный и в обычной ситуации Сергей даже счел бы его сексуальным, но Сергею было не до обертонов женского голоса.

Лена подняла на Сергея взгляд и догадавшись что он уже и сам всё услышал просто кивнула ему и показала на дверь. Секретарша Янины была под стать своей начальницы – очевидно властная по характеру женщина. Сергей оправил рубашку, провёл по коротким волосам рукой и с замиранием в сердце открыл дверь кабинета. Это была почти точная копия кабинета Дамирыча только немного побольше. Стол был длиннее и стульев стояло на четыре больше. В углу на столике стояла большая ваза с цветами. Пожалуй это было то немногое из интерьера что отличало кабинеты мужа и жены. Ну и естественно секретарши.

Янина посмотрела на Сергея поверх маленьких прямоугольных очков и молча указала ему на первый справа от неё стул. Сам бы Сергей предпочел примостится на самом торце длинного стола, но Янина была не той женщиной с которой стоило спорить. Сергей уселся на стул и сидел так словно у него к спине была привязана швабра – выпрямившись и развернув плечи. Янина вдруг встала из-за стола и подошла к окну. Сергей чисто на рефлексах осмотрел начальницу: довольно высокая, про таких говорят она не толстая у неё просто кость широкая… так вот это было про Янину. Кость у неё и правда была широкая но однако даже не смотря на некоторый избыточный вес у Янины под приталенным пиджаком определённо просматривалось некое подобие талии. Живот так же был лишь слегка выступающим что впрочем лишь придавало женственности всей её монументальной фигуре.

Юбка по колено скрывала плотные чуть полноватые бедра, зато икры и голени у женщины были вполне себе симпатичными. Да и вообще в целом если рассматривать Яну как женщину то она вполне симпатичная и даже по своему сексапильная. Сергей молчал. Ждал пока начальница решит обратится к нему. Янина что-то долго высматривала в окно (или просто делала вид), а потом подошла к столу и нажав кнопку на селекторе произнесла: Лена принеси два кофе пожалуйста. У Сергея сложилось такое впечатление что такое с ним уже было. Начальница не села на своё место, а присела на стул напротив Сергея. Сергей по выражению её уже не молодого лица пытался определить о чем пойдет речь.

Когда в кабинет вошла секретарша Лена Янина не произнесла ещё ни слова продолжая изучать Сергея. Тому стало неуютно под взглядом её тёмно-карих глаз. Короткая прямая прическа «каре» неожиданно шла к её чуть зауженному к подбородку лицу. Несмотря на кондиции второго подбородка и складок по бокам у неё не было. В целом Янина производила впечатление упитанной но не страдающей ожирением взрослой дамы.

«А классная милфа наша начальница я бы с ней замутил…» — начал было Сергей, но дофантазировать он не успел. Янина наконец то обратилась к нему:

— Я в курсе ваших игр, — начала она прямо без обиняков и околичностей – я уже давно знаю что мой муж спит с твоей женой и что ты про это знаешь. – Янина говорила это каким-то спокойным, даже деловым тоном от чего тревога Сергея только усилилась. За себя он не боялся, а вот Насте влиятельная женщина могла навредить. Сергей поднял взгляд на начальницу и впервые отважился посмотреть в её глаза. Большие, карие, подведённые стрелками. В уголках век едва заметные морщинки, которые впрочем, делали её лицо лишь более привлекательным.

Отпираться смысла не имело никакого Янина уже знала это наверняка. Она отхлебнула свой кофе и вдруг улыбнулась. Улыбающейся Сергей её видел впервые.

— Расслабься Серёжа, я не собираюсь предъявлять тебе за то что мой муж трахает твою жену. В конце концов мы не юные пылкие влюбленные чтобы из-за этого устраивать вынос мозга. Да и потом, у нас с мужем свободные отношения и я и он мы можем распоряжаться собою по своему усмотрению. Никто никому ничего не должен. – Янина поставила чашку на стол и вдруг прищурившись и немного понизив голос произнесла:

— Сергей, а это правда что у тебя… — Яна замялась, — ну этот, очень большой? – Сергей опешил, он ожидал чего угодно но только не вопроса про своё размер.

— Если честно то да именно поэтому мы не можем с Настей заниматься любовью полноценно.

— Но почему! Что неужели он настолько велик что твоя Настя не может его принять? Но ведь как-то же вы ребёнка зачали или это не твой?

— Нет, что вы, мой Настя не всегда не могла со мной, так стало после изнасилования и операции…

— Да ты что! Настю изнасиловали, кто, когда!?

И Сергей рассказал всю их с Настей историю с изнасилованием. Янина слушала внимательно и как показалось Сергею прониклась чувством к судьбе Насти, а когда Сергей закончил свой рассказ Янина вдруг с какой-то прямо материнской теплотой в голосе произнесла:

— Бедная девочка… пережить такой ужас! Я бы наверно не смогла, руки бы на себя наложила а она вон и в себя пришла и ребенка родила… молодец. Уважаю. – Янина помолчала а потом вдруг добавила:

— А я то голову ломаю ну что твоя Настя нашла в моём Кубике он же пипеточник каких поискать, думаю у её мужа говорят такой агрегат, а она глянь - под моего гномика легла. Не иначе думаю хищница на деньги или подарки повелась, а оно вон как оказалось!

— Извините, а кто вам про меня такое сказал ну что у меня… — Сергей не договорил и покраснел как школьник.

— Ну… у меня свои информаторы… не буду же я тебе их сдавать верно. – Серей пожал плечами и посмотрел Янине прямо в глаза. Большие тёмные глаза женщины буквально поедали Сергея, они так и сидели не в силах отвести взгляд. Потом Янина протянула руку к Сергею и полушёпотом проговорила:

— Поскольку у нас всё на чистоту, то буду с тобой честной Кубик меня уже давно не удовлетворяет, а я не смотря на свой преклонный возраст всё ещё женщина и тоже очень хочу. Я ведь не даром назвала своего мужа пипеточником но его размер мне и правда только щекотать. Или как говорит одна моя подруга: таким только в носу ковырять. А я женщина взрослая, рожавшая, да и на своём веку повидавшая уже всяких. В общем я хочу предложить нам с тобою попробовать… и если понравится, то хорошо, пускай тогда Настя твоя с моим Кубой трахается, ну а мы с тобой. Если конечно у тебя твой гигант на такую старуху поднимется. – Янина вдруг скромно потупила глазки, чего Сергей от неё никак не ожидал.

— Ну что вы Янина Павловна ну какая же вы старуха! Вы очень даже привлекательная женщина в самом расцвете женских лет… — Сергей сбился с мысли но похоже Яне такие слова понравились. Она рассмеялась.

— Так что скажешь Серёжа, попробуем? – Сергей припух от такой деловитой прямоты и скорости развития событий, но в целом расклад ему нравился. Да и правильно чего теперь сиськи мять как говорится, Янина была женщина вполне себе в его вкусовых рамках. Сергей удивлённо вскинув брови спросил:

— Прямо тут!? – Янина вдруг прыснула от смеха и проговорила:

— Это пускай Кубик мой секретаршу свою или Настюху твою прямо в кабинете на столе пользует, я женщина взрослая и солидная мне такое не комильфо, мы с тобою поедем в самую лучшую гостиницу, снимем самый шикарный номер и отомстим нашим неверным супругам самым шикарным образом. — Янина озорно подмигнула Сергею. – как насчет сегодняшнего вечера?

Сергей понял что это не вопрос, несмотря на то что последние полчаса между ними сложились чуть ли не дружеские отношения, забывать о том кто она такая Сергей был не намерен. Он подобострастно поклонился ей в пояс чем вызвал у начальницы приступ смеха.

— Тогда в восемь вечера, я буду ждать тебя в номере в гостинице «Бриллиант» знаешь такую? – Сергей утвердительно кивнул. — Тогда я пока больше вас не задерживаю Сергей. – Янина снова превратилась в начальницу и заняла своё место в кресле начальника.

Сергей вышел и набрав на телефоне номер жены обратился к ней:

— Ало, Настя? Ты сегодня после работы сразу домой? – жена ответила немного напряженно:

— Да Сереж, что-то случилось?

— Нет Насть всё в порядке… просто сегодня я задержусь после работы…

— С кем!? – удивлённо спросила жена мгновенно понявшая причину задержки.

— Янина. – Сергей понизил голос до шёпота. На том конце линии тоже установилась мёртвая тишина. Настя наверно с пару минут переваривала информацию потом всё таки ответила:

— Ты с ума сошёл!

— А я то тут при чём! Она сама, она оказывается прекрасно в курсе где с кем и сколько раз трахался ваш ненаглядный Кубик.

— Да ты что! – Сергей представил себе изумлённое личико жены.

— Уж не знаю как и от кого, но она про нас всё знает про все игры наши, про то что дерёт он тебя как Сидорову козу… — Настя неопределённо хмыкнула в трубку и чуть позже произнесла:

— Ну, коли так тогда ладно… хорошо что предупредил я Лизу из сада тогда сама заберу. Удачи тебе там Серёжа и смотри не опозорь меня… задай жару уважаемой Янине Павловне. – жена громко чмокнула в трубку и отключилась. Сергей пошел переодеваться поскольку смена его на заводе уже закончилась. Впереди были сверх урочные.

*** *** ***

Ровно в оговоренное время Сергей был уже на месте. Когда он позвонил в номер, двери ему открыла роскошная возрастная женщина в темно зеленом вечернем платье в пол с разрезом сбоку примерно до середины бедра. На голове начальницы была её прямая прическа Каре но было видно что женщина посетила салон. От Янины приятно пахло ароматами «диора» и «армани» и вообще весь вид её был как будто она только что из салона. Хотя, наверняка оно так и было. Сергей немного припух от такого. Начальнице понравилось какой эффект она произвела на молодого человека.

Да и Сергею Яна нравилась всё сильнее. В обтягивающем платье её монументальная фигура хоть и не отличалась изяществом форм как у его Насти, но по своему заставляла член Сергея реагировать соответственно. По вздрагивающему бугру на брюках Янина поняла что очень нравится мужчине. В Янине чувствовалась сила и решительность если честно Сергею нравились такие женщины. А в Янине ему нравилось абсолютно всё: и её крупные тяжёлые груди взрослой женщины, и широкая талия и ещё более широкая попа. Сергей сам от себя не ожидал но сейчас Янина его возбуждала даже сильнее чем его красавица жена.

Яна включила музыку и они закружились в медленном но очень интимном танце под конец мелодии перешедшем в страстные поцелуи и объятия. Сергей сжимал в ладонях большие ягодицы начальницы и просто млел от неожиданно сильного возбуждения. Обхватив женщину за её широкую талию, Сергей прижал женщину к себе так что его член упёрся в её живот и впился в её губы. Яна часто дышала и не могла оторваться от его губ. Таких страстных поцелуев Сергей не получал даже от транса.

Сергей начал медленно раздевать женщину. Когда расстёгнутое на спине платье сползло к ступням Янины, Сергею в грудь упёрлись большие тяжёлые груди начальницы туго упакованные в кружевной белый лифчик. Ажурный кружевной пояс, черные матовые чулки, и просто шикарные алые трусики с прозрачной вставкой на киске, от одного вида которых у мужчины заныли набухшие тестикулы.

Сергей опрокинул Яну на диван и начал целовать её груди. Застёжка лифчика на удачу была спереди, что порадовало мужчину и Сергей поспешил воспользоваться таким подарком. Лифчик разлетелся на две половины словно распираемый внутренним давлением. Соски у Янины были просто огромными: реально на половину груди тёмные и очень выступающие. Сергей взял в рот один сосок, охватив второй пальцами. Янина глухо застонала, а соски мгновенно отреагировали набухнув как у юной девушки. Сергею было это удивительно но даже его жена, которая была чуть не вдвое моложе Яны, но даже у неё, соски так не реагировали на ласку.

Ещё через пять минут Сергей полностью раздел начальницу и теперь раздевался сам. Ожидая пока мужчина полностью разоблачится, Яна мастурбировала свою киску. Глядя из-под приспущенных век и закусив губу. Когда из под брюк Сергея, наконец-то появился его монументальный уд, даже рука Янины на пару секунд застыла на клиторе, женщина впилась глазами в орган Сергея а щечки порозовели. Сергей встав сбоку от кровати поднёс член к лицу начальницы. Янина с жадностью голодной сучки схватила головку его члена и сразу вогнала его глубоко себе в рот. Но спазмы не дали ей насладится этим и Яна просто сосала головку удерживая её губами. Сергей и сам не ожидал что первый раз он кончит так быстро, но его сперма наполнила рот Янины и даже потекла из под её губ по щеке на подушку.

Когда Сергей вытаскивал свой член, он обратил внимание сколько у неё во рту его спермы, потом демонстративно сглотнула проглотив её всю за один глоток. Сергей припал к пухлым губам её крупного рта и целовал её пахнущие спермой губы.

Сергей очень медленно словно дразня женщину лег на неё и его член коснулся её вульвы. Чуть надавив, головка удивительно легко скользнула между очень скользких половых губ во влагалище. Почувствовав непривычный для себя простор Сергей чуть ускорился и испытал настоящий восторг — его член хорошо смазанный спермой и слюной, не встречая никакого сопротивления входил в тело женщины. Последний раз он испытал нечто подобное лишь в постели с Мариной, но, впервые в жизни Сергей испытал что не натягивает на себя влагалище, а скользит в нём приятно охваченный её мякотью. Сергей без опаски одним движением вогнал член на всю его не малую длину и только лишь в самом конце ощутил головкой прикосновение зева матки. Восторг вперемежку с блаженством переполняли Сергея и он как одержимый принялся таранить широкое влагалище своей начальницы.

Впервые в жизни член не натягивал на себя вульву а нежно скользил в ней доставляя и Сергею и его женщине доселе неизведанные сладкие ощущения от которых хотелось немедленно кончить. И Сергей впервые в жизни кончил буквально за три минуты и это при условии что кончает он уже второй раз. Слыша как хлюпает в широченном влагалище начальницы его член, Сергей едва сдерживался чтобы не кончить в третий. Но как бы он не оттягивал момент извержения, сладкая нега в которой пребывал его уд сделала своё дело. Коснувшись головкой зева матки Сергей накачал свою сперму прямо в истосковавшееся лоно женщины.

Кончили они почти одновременно. Сергей рухнул рядом со своею начальницей-любовницей и некоторое время просто лежал так находясь в какой-то прострации. Янина гладила себя по бедрам залитым спермой размазывая по ляжкам густую студенистую жидкость. Её рука легла на свой мясистый гладкий лобок с широкой щелью между губами и два пальца нырнули в в истекающее любовным соком влагалище. Сделав несколько глубоких проникающих движений, Янина вытащила пальцы все блестящие от спермы и протянула их Сергею.

Тому не оставалось ничего кроме как взять её пальцы в рот. Подождав пока Сергей полностью почистит её пальцы, Янина опять повторила фокус с проникновением и теперь отправила мокрые от спермы пальцы себе в рот. Глядя на широко разверзшееся влагалище, в которое Сергей мог даже заглянуть на достаточную глубину, член мужчины вновь ожил. Почувствовав под рукою напрягшийся орган, Янина ни слова не говоря перевернулась и подложив под живот подушку высоко подняла свой зад.

Дважды намекать Сергею не было нужды. Повозив мокрым от спермы и влагалищной смазки головкой по плотно сжатому сфинктеру, Сергей смело втиснулся в узенькую пока ещё попочку начальницы. Здесь было почти так же узко как и в Настиной киске, с той лишь разницей что и сюда член Сергея вошёл на полную длину. Янина звонко вскрикнула когда Сергей начал двигаться во всё ускоряющемся темпе. Так держа Яну за бедра Сергей вдалбливал в её попку свой член и сходил с ума от наслаждения полного проникновения.

На сей раз трахал он её долго, практически до тех пор пока измученная женщина не запросила пощады. Сергей вынул член из попки Янины быстро довел рукой его до извержения выплеснув остатки своей спермы на сжатые большие ягодицы дородной женщины. Так они полежали ещё полчаса, а потом Янина прямо так на подсыхающую сперму надела трусики, потом Сергей помог натянуть платье на её залитое спермой тело и на немой вопрос мужчины Янина ответила:

— Это будет мой подарок мужу: не всё же тебе вылизывать свою Настю от его спермы, — пусть он теперь вылижет свою жену от твоей.

Янина подмигнула Сергею глазом и поцеловала его в губы своими пахнущими его спермой губами…

Конец. — 12.08.2023

Наташа@

Имена из рассказа:

people Елена Анастасия Яна Сергей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гетеросексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...