Однажды зимой. Случай. Часть 2

date_range 23.02.2023 visibility 4,140 timer 17 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Это экстремальная зимняя история. В этой части рассказа девушке пришлось еще сильнее замерзнуть. Если вы не любите экстремальных историй, то лучше не читайте.

Продолжение

Я встречал Новый Год на даче у своего давнего приятеля Сереги. Накануне мы с трудом добрались к нему, с моим товарищем Витькой, после того как моя машина застряла в снегу по дороге.

Нам с Витькой прошлось идти пешком о снежному полю, через другую деревню, и через лес. Мы бы наверно с Витькой заблудились, если бы не встретились со странной девушкой, которая и указала нам дорогу. Причем, она вызвалась проводить нас, и пошла с нами в лес, одетая в одном платье и босая.

Да-да, не поверите, она пошла с нами по снегу зимой в лес, босая и почти раздетая. Такая она оказалась закаленная, что ей это было не страшно. Мы с Витькой пока шли, замерзли кажется больше, чем она. Вот такие дела случаются.

Мы в Витькой добрались до дачи Сереги только под вечер, замерзшие и уставшие, но после нескольких стаканов водки мы с ним немного отогрелись.

Жена Сереги, хозяйственная блондинка Лидия, скоро накрыла для нас новогодний стол. Мы чокались бокалами с шампанским, когда часы пробили 12, потом ели, сидели, беседовали. Наконец мы все уснули.

На утро я проснулся, с трудом поднялся с дивана, добрался до туалета, умылся холодной водой, и вышел в столовую, где гостеприимная Лидия, поднявшись раньше всех, уже накрывала стол для завтрака.

Мы поели завтрак молча. Говорить после вчерашней выпивки уже не хотелось. Потом я стал собираться в дорогу обратно.

Мне нужно было возвращаться к моей машине, и вызывать эвакуатор, чтобы вытащить из сугроба, в котором мы вчера застряли.

За ночь снега выпало еще больше. Мне предстояло идти обратно по снежной целине, опять через лесок и деревню.

Лидия выглянула в окно, и лицо у нее как бы вытянулось в недовольной гримасе.

— Вон, глядите, это та сумасшедшая девушка из соседнего поселка. - воскликнула Лидия с возмущением в голосе.

— Я же вам говорила, что она эксгибиционистка. Совсем бесстыжая. Опять она зимой голая по поселку ходит, мужиков дразнит.

Я выглянул в окно. Действительно, по улице поселка шла наша странная вчерашняя знакомая Варька. Причем она была и в самом деле была совершено голой. Даже без платья, несмотря на мороз.

Голые груди покачивались при каждом ее шаге, когда она проходила мимо. Она прошла, виляя своей круглой попкой, так что половинки попы ходили вверх-вниз, как только девки ходить умеют.

Да-да, можете мне поверить, вот так она и шла. Я бы сам не поверил своим глазам. Но мы уже встречались за день до того с этой странной девчонкой и знали о ее привычке постоянно ходить раздетой.

— Куда только милиция смотрит? - продолжала кипятиться Лидия. - Давно следовало ее в милицию забрать. Или в психушку. Нечего так голыми по улицам зимой расхаживать.

— Ну ладно бы еще летом. - поддержал жену Сергей, увидев из окна голую Варьку, - Дачники у нас в поселке тоже летом иногда голыми ходят. Но зимой ходить голой — это безобразие.

Я подумал, что что-то с логикой у наших хозяев было не в порядке. Если летом ходить голым по дачному поселку было нормально, то почему спрашивается этого нельзя делать зимой, если девушке так хочется?

Я собрал свои вещи, попрощался с хозяевами, и вышел на улицу, неспеша огляделся по сторонам.

В этот раз я был одет лучше. Хозяин одолжил мне сапоги чтобы не промочить ноги, и теплую куртку с подкладкой.

На улице с утра оказался крепкий мороз, еще холоднее чем за день до этого. Но погода стояла по-зимнему замечательная, мороз и солнце.

Я вышел за калитку, свернул на улицу, и направился к лесу, через который нам с Витькой пришлись сюда добираться. Мы бы с ним наверно в лесу заблудились, если бы не эта необычная девушка, которая вчера указала нам дорогу.

На снегу вдоль улицы тянулась цепочка следов босых ног, оставленная Варькой. Надо же, подумал я тогда, она на таком морозе босиком ходит. Какая же она наверно закаленная.

Немного поспешив по тропинке, я скоро увидел голую девушку. Она шла неторопясь, виляя красивой круглой попкой, розовой от мороза. Услышав мои поспешные шаги сзади, она обернулась, и всело помахала мне рукой, как доброму знакомому.

— А, это вы! - крикнула она мне, - доброе утро!

Я спешно подошел к ней ближе. Девчонка очевидно уже сильно замерзла. Она стояла, обхватив себя за плечи руками, и дрожа всем телом. Ее кожа стала красной и покрылась пупырышками от холода.

Ноги у нее тоже уже очевидно совсем замерзли. Она переминалась с ноги на ногу, и потирала одну босую ножку ступней о другую.

— Что ты здесь делаешь? - не выдержал и хотел отругать ее я, но не получилось, - И давно ты здесь так стоишь?

— Я вас здесь на тропинке уже с самого утра дожидаюсь. Я так и подумала, что вы сегодня обратно пойдете. Ну давайте, идите уже скорее.

С этими словами, она подхватила меня под руку, и увлекла меня дальше по тропинке. Очень странно было идти в куртке и в сапогах по снежной тропинке, зимой, рядом с совершенно голой девушкой.

Невероятно, подумалось мне, неужели это специально для меня она так голая встречать вышла? И столько уже времени она так на морозе провела?

— Зачем же ты раздетая пошла, да еще в такой мороз? Замерзнешь ведь совсем.

— Не-а, - ответила упрямая девчонка, - а вот и не замерзну. Я закаленная. Я хотела вас удивить.

— Ну ты меня удивила, - сказал я, - пойдем теперь скорее обратно, тебе в дом надо, согреться.

— Хорошо, пойдемте скорее, - согласилась она.

— Может тебе хоть куртку дать набросить, а то заболеешь? - спросил я настороженно.

— Нет, что вы, - отмахнулась Варька, - не надо. Я не заболею. Ни разу вообще никогда не болела. Так что не беспокойтесь.

По дороге, пока мы с ней вместе шли, она продолжала весело без умолку болтать.

— А еще, я дачников дразнить обожаю. - добавила она со смешком. - Хожу так у них под окнами.

— Они этого очень не любят. Жены мужикам на меня смотреть запрещают. Но я знаю, что все мужики все равно из окон подглядывают.

— Зачем же ты это делаешь? - спросил ее я, - ты же знаешь что голыми ходить не положено.

— А мне все равно, что там не положено, - заявила она, - я бунтарка. Я как хочу так и хожу. Мне так нравится.

— Чем же тебе это нравится? - спросил я.

— Я вам по секрету скажу, - сказала девушка, потом она привстала на цыпочки, и приблизилась губами к моему уху. - Меня это возбуждает, просто жуть.

— Летом еще не так. Здесь и дачники голые летом иногда разгуливают. А вот зимой — я одна такая.

— Все в полушубках и валенках ходят, и мерзнут. А я иду им на встречу голая, представляете? Все мужики на меня пялятся, глазами поедют. А я иду мимо них и смеюсь. Вот здорово!

— Вы знаете, бабы меня боятся, ругаются. - продолжала болтать неугомонная девчонка, - А мужики во все глаза на меня из окон смотрят. И таращатся когда встерчают на улице.

— Это меня так возбуждает, просто сама не своя делаюсь, когда на меня голую мужчины смотрят. Мне от их взглядов жарко становится, я тогда даже холода не чувствую, не поверите?

— А как они смотрят? - не понял ее я.

— Ну, вот, так как вы сейчас на меня смотрите, - замеялась девчонка, - У меня горячо внизу становится, в писечке. Не верите? Вот, потрогайте.

И с этими словами шалунья повернулась ко мне, взяла мою руку, и приложила ладонью к своему голому лобку. Лобок у нее оказался холодным, а внизу мои пальцы нащупали мокрое под ее писечкой.

Я смутился и неловко убрал руку, а шалунья рассмеялась, заметив мою стеснительность..

— Ну что, почувствовали как у меня там мокро? Вам понравилось, правда ведь? - засмеялась она. - Да вы не бойтесь, еще меня там потрогайте. Мне это нравится, между прочим.

Я ошарашено кивнул головой, и снова прикоснулся своей рукой к низу ее лобка. А другой рукой провел по ее голой попе, и почувствовал ее холодную кожу покрырую мурашками от холода. И еще, я почувствовал как она на самом деле дрожала.

Просто невыносимо было смотреть, как голая девушка дрожит на морозе. Но и возбуждало меня это зрелище тоже, должен вам признаться.

Вот, казалось бы, увидеть летом какую-нибудь девушку голую не вызвало такого возбуждения. Я бывал летом на нудистских пляжах, ничего подобного не испытывал.

А вот зимой, это выглядело так необычно. Голое тело Варьки прямо как будто светившееся здоровьем и молодостью возбуждало меня до безумия.

— Ты уже вся холодная. Замерзла наверно? - спросил я её заботливо.

— Да замерзла сильно, - не стала врать она. - Сегодня ужасно холодно. Вот, смотрите, у меня уже вся кожа в мурашках. И пальцы на ногах у меня совсем замерзли, жуть.

— Как же ты раньше на таком морозе ходила? - спросила я ее ошарашенно, - так ведь и пальцы отморозить можно. Сегодня же -20 градусов.

— А я ещё никогда в такой сильный мороз голая не гуляла, - ответила Варька, и почему-то звонко расхохоталась. - Сегодня в первый раз попробовала.

От ее дыхания в морозном воздухе поднимались облачка пара.

— Холодно мне сегодня ужасно, - добавила Варька, - но вы знаете, это так классно! Вот только ноги замерзли.

Варька пошевелила замерзшими пальчиками ног, облепленными снегом. Потом она присела, и стала морщась растирать себе пальчики.

— Знаете, меня здесь все сумасшедшей считают. - сказала она задумчиво, - Бабы кричат мне в след всякие ругательстава.

Она помрачнела, и остановилась. Я повернулся, посмотрел на нее внимательно. Кажется ей хотелось выговориться, найти хоть одного человека, который ее поймет правильно.

— Вы тоже считаете, что я ненормальная? - спросила она с дрожью в голосе, глядя мне в глаза.

Я задумался на секунду, взвешивая как мне ей ответить. Я конечно не доктор, но кое-что о психологии я представлял. Если человек может задать такой вокрос, значит он нормальный, подумал я. Ненормальные и психи обычно таким вопросом не задаются. Но все таки, вполне адекватной эту девушку тоже нельзя было назвать.

— Нет, что ты, - уверенно ответил ей я, - ты самая что ни на есть нормальная. И красивая очень. Но просто ты не такая как все.

— Да, вы самом деле вы так считаете! - воскликнула она, и кажется чуть не расплакалась от радости.

— А почему же некоторые меня не любят, кричат мне в след, и шалавой меня называют? - спросила она с обидой в голосе. - Ну что я им такого сделала?

— Ты делаешь все необычно, вот люди тебя и не понимают. - сказал я как можно мягче, - И поэтому они тебя недолюбливают.

— Особенно бабы. - добавил я, подумав, - Они тебя просто к своим мужикам в поселке ревнуют. Вот и кричат тебе в след всякие гадости. Ты не обращай на них внимания.

Неожиданно, Варька подскочила ко мне, бросилась мне на шею, и стала целовать меня от радости.

Я вообще-то сдержанный человек. И не собирался с Варькой заводить шуры-муры, как говорят. Но какой же мужчина устоит, когда ему на шею бросается юная голая девушка и начинает его целовать!

Я тоже начал целовать ее в ответ, целовать ей губы, шею, её замерзшие голые руки и плечи. Ее кожа была холодной, но сама Варька умурялась оставаться при этом горячей, как огонь.

Мы с ней повалились на землю, и вместе покатились по снегу. Варька звонко визжала, и кричала в голос, когда мы катались. Потом я поднялся на ноги, отряхиваясь.

Варька тоже поднялась, смеясь и отряхивая от снега волосы. Вдруг она наклонилась, встав на четвереньки, выставив ко мне свою круглую розовую от мороза попку, и озорно оглянулась на меня.

В промежутке между её ногами была видна розовая вагина со складочками, совсем голая, без волос. Просто как персик. Возможно она брилась, или у нее еще не начали как следует расти волосы.

Я на секунду оторопел, от ее открытого поведения. Я подумал, что девчонка была и впрямь без всяких тормозов. Делала, все что захотела.

— Ну что же вы, выебьте меня уже наконец, а то я уже не могу больше! - крикнула она, - Долго мне еще вас надо упрашивать?

Тут я конечно не выдержал. Присел к ней сзади, расстегнув молнию на брюках, достав свой вставший уже как кол член. Я взялся за ее округлую холодную попу, за бедра, и подтянул ее на себя, всаживая ей член, сначала постепенно, аккуратно чтобы не сделать ей больно, а потом когда убедилася что она вся уже текла в ее дырочке, я начал всаживать ей, с силой, как можно глубже.

Вы не поверите, что несмотря на мороз, ее вагина была мокрой и горячей, и из нее прямо таки текли соки.

Варька охала ахала и кричала при каждом толчке моего члена внутри нее. Потом она закричала в оргазме, жмурясь и выгибая спину.

Я подумал, что Варька и в правду была законченной нимфоманкой, если могла так самозабвенно отдаваться сексу, даже на снегу, на морозе, не замечая холода.

А я продолжал в ней двигать, всаживать член, и Варька кричала еще раз и еще, кажется что она была неистощима, потом она наконец устала, и повалилась прямо животом на снег.

Я перевернул ее на спину, ее глаза закатились, она была как бы почти не в себе, только охала и стонала, когда я вставил ей спереди и продожал двигать, все чаще и сильнее, пока я сам не кончил и спустил в нее много спермы.

Давно до того я не испытывал такого сильного оргазма, и не чувствовал как мое семя выбрасывается в вагину девушки с такой силой. Это было просто необычайно.

Я поднялася тяжело дыша, и испытывая восторг и восхищение, пополам с укорми совести.

Что же это я такое только что сделалал? Ебал молодую девушку голую прямо в снегу, на морозе, а каково ей было подо мной на снегу голой лежать. Она как там вообще?

Варька лежала без движания, тяжело дыша, с прикрытыми глазами. Я несколько раз ударил ее ладонью по щекам, пока она пришла в себя и поглядела по сторонам.

— Ой, - только и сказала она, пытаясь подняться. - У меня голова кружится...

Я помог ей подняться. Она шаталась то ли от холода, то ли от усталости.

Я подхватил голую Варьку на руки, и так пронес её весь остаток пути, через лесок, и до ее дома.

Перед домом Варька уже пришла в себя, открыла глаза и поглядела на меня взглядом полным благодарности.

Я осторожно поставил ее на ноги, перед тем как открыть калитку. Не хотел, чтобы дед увидел как я ее на руках нес, а то еще подумает не знаю чего.

Варька встала на ноги, и прошептала мне на ухо,

— Спасибо, меня еще никто так на руках не носил.

— Пожалуйста, - ответил я, - я был рад тебя донести. Очень беспокоился, что ты глаза не открывала.

— Это я нарочно! - засмеялась она, - Я просто притворялась! Мне очень хотелось чтобы ты меня на руки взял и понес. И ты сам догадался.

Голая девчонка стояла передо мной, вся красная уже от мороза, дрожавшая, но чему-то очень довольная.

— Ух, ты проказница, - только и смог сказать я, - ну давай, беги скорее в дом, к деду, а мне пора идти уже.

— Вот так и все, да? - надула губки Варька. - Выебал девушку в лесу, отнес домой и пошел, так да?

— Ну, а чего бы ты хотела? - ответила я вопросом на вопрос.

Положение кажется становилось для меня щекотливым. Хитрая девчонка кажется чего-то от меня хотела, что-то планировала.

— А увези меня с собой, в город! - воскликнула она. - Не хочу больше здесь одна с дедом в глуши жить. Здесь и поебаться то даже не с кем. Увези меня, а?

— Ну а куда же я тебя там дену? - растерянно сказал я, - У меня там жена, семья, куда же тебя привезу?

— Так ты женат, оказывается? - воскликнула она с деланным возмущением. - А сам тем временем голых девушек зимой в лесу трахаешь!

— Не девушек, а только одну девушку, - поравил ее я, - потому что такая девушка только одна есть.

— Ну ладно, я пошутила, я к тебе и не навязывалась, - сказала она насмешливо, - больно мне нужен.

— Ты меня хотя бы только до города довези, а там я сама как-нибудь разберусь.

— Я немного денег скопила, долларов 300. Сама заработала, своей пиздой, между прочим. Так что на первое время мене денег хватит. А потом - мужиков там полно наверно. Кто-нибудь меня возьмет, точно.

Я подумал что нехорошая судьба ожидает Варьку, если она с такими как у нее сексульными наклонностями в город поедет. Она там скоро к какому-нибудь сутенеру попадет, и сделают из Варьки проститутку.

— Не стоит тебе по-моему отсюда в город ехать. - сказал я, подумав, - Там тебе плохо прийдется, с твоим характером. Люди тебя там не поймут. И для тебя это плохо кончится.

— По-моему, лучше тебе здесь в глуши оставаться. Гуляй себе голая сколько хочешь. Хоть зимой, хоть летом. А там тебя такую быстро в оборот возьмут.

— Может, ты и прав, - вздохнула Варька, - не стоит туда ехать. Ну ладно, чего мы стоим, зайди в дом, перед дорогой чай попить. А то ты замерз наверно уже!

И она звонко язвительно рассмеялась. Выходило, что после всей нашей эскапады на снегу, это я больше замерз чем она, хоть она голая и босая ходила.

— К стати, - повернулась она, и поглядела на меня хитро, - Ты мне между прочим теперь 200 долларов должен, как договаривались.

— За что? - удивился я.

— Как это за что? А наш с твоим товарищем вчерашний уговор не помнишь? - засмеялась она.

— 200 долларов за секс, с каждого из вас. Только он вчера уже свое получил, а ты сегодня. Так что, давай, плати честно.

Я вздохнул, полез рукой в карман, достал 2 купюры по 100 долларов, потом протянул ей. Варька засмеялась, потом схватила эти две купюры, подпрыгнула от счастья, и взвизгнула.

Поразительная она была все-таки девчонка, может и в самом деле она такая одна во всем мире, подумал я тогда с горечью.

Варька, распахнув калитку, пригласила меня зайти в дом, где они с дедом жили.

* * *

Имена из рассказа:

people Сергей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Запредельное? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...