Очередное дело капитана Андреева. Часть 3

date_range 16.08.2021 visibility 2,777 timer 14 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Пятничный вечер не предлагал ничего, кроме одиночества. Готовить было откровенно не охота, да и не для кого. Лишь пару ёгуртов, стали для неё ужином. Она вообще кушала – как птичка, стараясь следить за своей фигурой, так же всякие масочки, крема и прочие женские штучки и секретики – давно стали её единственными спутниками.

Она уже наполнила ванну горячей водичкой с солью и пеной, и вот сейчас, сняв халатик, женщина погрузилась в это приятное, слегка обжигающее, блаженство. Играла легкая музыка, полностью вырывая из прошедших забот, неприятностей, ругани с руководством, прочих мелких неприятностей и личных обед. Она даже немного стала подпевать тем незамысловатым мотивам, что доносились по радио.

Нежное, чуть жгучие удовольствие обволакивало тело этой красивой женщины – оно, словно ласкало её изгибы. Женщина провела пальчиками по груди, и сосочки сразу отозвались, требуя ласки и нежности, слегка заныло и между ножек.

Она уже запустила ручку туда, где только начинал загораться легкий огонёк страсти и желания, чтобы доставить себе удовольствие. Как она страстно хотела получить блаженство, когда пальчики уже прикасались к нежной плоти. Чуть закусив нижнюю губу и, закрыв глаза, предалась нежным манипуляциям. Как же прияты были ощущения, теплыми волнами разливающиеся внизу животика. Казалось, что маленькие красивые бабочки, нежно щекочут внутреннюю плоть, желая вырваться наружу и доставить настоящее удовольствие женщине.

Ещё чуть-чуть... ммм... как хорошо... губа прикусывается сильнее, а спина выгибается... - Да, ещё! – вырывается с губ красотки... но...

Женщина даже немного испугалась, когда в столь волнительный и интимный момент раздался стук во входную дверь квартиры. Подплывающая волна оргазма слегка улетучилась, оставляя какую-то недосказанность. Она ещё немного полежала в ванной, но стук раздался вновь.

«Да пошли все на фиг!» - подумала женщина, но стук в дверь раздавался снова и снова.

Выругавшись, что ей было не свойственно, женщина всё же встала из ванны, надела на голое тело нежный халатик и вышла в коридор.

«Блин, лампочка ещё в коридоре квартиры перегорела» - подумала женщина, когда, слегка распаренными милыми ножками, шла к двери.

Она взглянула в дверной глазок, увидев там только букет её любимых королевских лилий.

— Кто там? – как-то встревожено спросила женщина.

— Доставка цветов, - ответил совершенно ровный приятный голос.

Их подъезд был всегда тихим, соседи – смирные, а двор – вообще примерным. У женщины вообще не возникло задней мысли, она открыла дверь... и... взрыв...

Взрыв хлопушек и громкий крик: «Поздравляем!». У двери стояли коллеги Натальи. Все нарядные, со смешными шапочками и большими пакетами в руках.

— Дураки, вы меня испугали! – с претензией, но всё же мило, ответила Наталья, впуская неожиданных гостей.

— Наташка, мы и так знаем, что ты очень скромная и просто будешь стесняться отметить свой день рождения, поэтому мы сами приперлись, - целуя в щечку любимую коллегу, произнёс Димка Андреев, вручая Наташке её любимые цветы.

— Ой, - опомнившись, в каком виде она встретила гостей, Наташка пригласила всех в зал, а сама побежала переодеваться.

— Ребята, извините, меня, вас даже не чем покормить, - начала Наташа, войдя в зал в футболке и шортиках, но тут же осеклась, видя, как коллеги уже извлекали из пакетов спиртное, салатики, фрукты, даже участковый Гиви приготовил свой оболденный плов. Правда он немного остыл, но духовка могла бы поправить данный момент.

К слову сказать, Гиви был не плохой. Переведясь из другого города всего полгода назад, он смог расположить к себе коллектив. Молодой горячий, старший лейтенант умел посмеяться, вставить шутку, где-то каламбурил, но работу знал, участок держал хорошо, а какая радушная была у него жена! Тина всегда была доброй хозяйкой! Наташа была как-то в гостях. Они, по бабски, поворковали, обмениваясь секретиками и рецептами и ещё кое-чем, о чем простому читателю знать не обязательно. Да, и два чернявеньких малыша были всегда задорны и дружелюбны. Обрусевшие грузины, не потерявшие исторических традиций, очень славно вписались в современный суетной быт обычного Российского города.

Наташка даже немного расчувствовалась такому вниманию коллег, а её милые глазки слегка налились слезками.

— Это тебе подарок, - от всего коллектива поздравил сержант Васильев, протянув Наташе очень красиво оформленную коробочку.

— Ребята, ну, зачем так дорого?! – восхитилась Наташа, когда увидела внутри коробочки новенький красивый мобильный телефон. Чего там греха таить, ведь в последнее время её собственный телефон изрядно потрепался.

— Наташенька, это тебе за все те вкусненькие булочки, блинчики и пирожки, которыми ты нас радуешь по утрам! – поцеловав в щечку, за всех ответил Васильев.

За столом не было званий, привилегий или иного превосходства – все были равны, и все поздравляли счастливую Наташу. Её милая улыбка в тот вечер просто не покидала губ, заражая и других позитивом. Всегда очень скромная, она была готова в любую минуту прийти на помощь к любому из коллег, даже тем, кого недолюбливала, даже тем, кто не был за этим праздничным столом.

— Димка! Получишь у меня! Я знаю, что это всё ты организовал, зараза такая! - беззлобно она обратилась к Андрееву.

Неожиданное веселье шло своим чередом, и вот уже, подогретые алкоголем, сотрудники устроили танцы.

— Наталья Андреевна, а тебе, ведь, правда, двадцать пять исполнилось? – спросил льстец Васильев во время медленного танца.

— Вот если я вас буду расстреливать, то ты будешь вторым, после Андреева, - улыбаясь, ответила Наташа. Тот же, под пристальным взглядом обворожительной женщины, даже не смел опустить руки ниже её талии.

В какой-то момент наметилась легкая суета. Димка подошел к Наташе, поцеловал её в щечку, ещё раз поздравил с днём рождения, и сказал, что ему надо отъехать. С ним же на выход поспешил Гиви. Должна была ехать Наташа, но, в честь дня рождения, её дружески подменил Гиви.

Наташка немного расстроилась, что её лучший друг покинул этот замечательный вечер, но суета веселья и вкусного алкоголя, опрокинула даму с головой в этот самый вечер...

Через пару часов Наташу разбудил телефон, отозвавшись лёгкой болью в голове. Она лежала в кровати под одеялом – это плюс. Минус – она не помнила, как закончился вечер, и как она оказалась под тем самым одеялом. Оказалось, что она в одних лишь трусиках. Вроде, всё в порядке, только легкий сап с пола застал Наташу врасплох. Она посмотрела вниз и увидела мирно спящего Сережу Васильева.

«Это полный писец!» - подумала про себя Наташа. Она себе не позволяла так напиваться наверное с... да она себе вообще никогда этого не позволяла!

— Сережа, проснись, - как-то неуверенно сказала Наталья. Она уже отвыкла от присутствия в своей квартире чужого мужчины. Но тот продолжал сопеть носом. Наташа слегка потрясла его за плечо, от чего парень стал проснулся.

— Доброе утро, - улыбаясь и пряча своё полуобнаженное тело под одеялом, сказала Наташа.

Сережа встал и взялся за голову. Вчерашний алкоголь жутью бил в виски.

— Привет, прости, я донес вчера тебя до постели, но, видимо, сам дальше пойти не смог, - ответил Васильев. Он набил шишку, ударившись вчера о косяк двери.

— Ааа... а я почему? Гола... - недоговорила Наташа, ей стало стыдно, что так получилось.

— Ты немного перепила, я тебя донёс на руках до постели, ты сказала «отвернись», а дальше я не помню, - оправдывался мальчишка.

«Вот, дура, так себя скомпрометировать!» - подумала про себя Наташка, но сама лишь ответила: - Иди чайник поставь.

Васильев поплелся на кухню, а в это время Наташа взяла в руки телефон, и, с ужасом, увидела кучу пропущенных звонков от начальника.

— Тарасова, ты оху...ла???? Почему трубку не берешь??? Тут на районе такое творится!!!... – из нескольких фраз, обилия мата и прочего негатива, Наташа лишь поняла, что срочно нужна на работе. Кое-как, подняв своё бренное тело, и, наспех приняв душ, она выехала на место происшествия, оставив не у дел Васильева, уже приготовившего яичницу.

***

То, что увидела на месте происшествия Наталья, оказалось намного страшнее самого жуткого пробуждения – труп того самого старшего лейтенанта Гиви, который ещё несколько часов назад был на её дне рождения. Кусок металла торчал у него из груди, а он ещё смотрел на мир своими ясными карими глазами.

Рядом был и Димка Андреев, с которым Гиви вчера покинул её квартиру. Он нервно курил в стороне. Опытный опер, прошедший всевозможные трудности, бывший «по срочке» в Чечне, сталкивавшийся с самым дном человеческих поступков и отношений, сейчас чуть не плакал.

Это просто был рядовой случай человеческого ужаса. Малолетки были замеченными полицейскими на месте преступления, когда пытались отжать у женщины сумочку. Ночью сотрудники их почти настигнули. Патрули ППС прижали этих малолетних ублюдков, оцепив округу. Оставалось маленько. Димка их, разбегающихся в разные стороны, даже запомнил в лицо. Блин – они такие шустрые, Димка не смог догнать. А вот Гиви смог одного догнать – это не значит - задержать, за что и получил удар ножом в грудь.

Он вошел легко, словно в кусочек мяса, которое мы разделываем на доске, когда хотим приготовит супчик... он вошел легко, как тогда, когда мы играли в «земельки», но «он вошел легко», забирая, мужа, отца, коллегу. Гиви просто лежал на спине и смотрел на небо. Оно ещё было темное, сверкая звездами, но... оно было последнее, что увидел Гиви...

Помощь подоспела слишком поздно, а на месте преступления был задержан лишь один малолетка из тех убегающих. ППС-ники всё же смогли поймать его. Вычислить остальных – оставалось делом техники! Андреев взял его за шиворот и бросил на колени, прямо рядом с умершим коллегой.

— Товарищ капитан, - попросил эксперт, осматривающий труп: - Давайте без истерик.

Не было истерик! Димка хотел просто пристрелить на месте этого малолетнего ублюдка!

Гиви не был для него другом. Но, дело не в этом! Убили сотрудника полиции! Просто вот так взяли и убили! Да и не важно, что именно сотрудника, убили человека! Того, который, всегда шептал жене на ушко: «Я тебя люблю», а затем шел на кухню и готовил кофе; того, который в три часа ночи бегал для любимой беременной жены в магазин за селёдкой; того, который мечтал с сыном, когда тот вырастит, поиграть в футбол; того, которого сейчас уже нет...

Задержанный пацан сидел в автомобиле ППС, когда Тарасова прибыла на место преступления. Нет, он не убивал, но был одним из той «стаи», которая той ночью совершила грабёж и убийство.

— Дим, можно я сама с ним поговорю? – спросила Наташка, когда того самого малолетку уже доставили в отдел.

— Говори... - бросил Димка, уходя к себе в кабинет. Всегда собранный и рассудительный, в это утро он был сам не свой. Словно из него взяли кусочек и забыли вернуть.

В кабинете сидел совсем молоденький мальчик. Только вот мальчиком его вряд ли можно было назвать. Его наглый взгляд так и бросал вызов всему тому, что он видел перед собой. Даже, сидя в кабинете ПДН, он развалился на стуле, выставив ноги, и, нагло перебирал зубами жвачку.

— Я маме хочу позвонить, - бросил наглец.

— Маме?! А когда вы бабушку грабили?! Перед тем, как вы полицейского убили, мама была не нужна?! А вот сейчас вдруг понадобилась?! За ней уже поехали! Не переживай, она своё «чадо» увидит уже в наручниках! – от всегда милой и доброй Наташи не оставалось и следа! Она сама себя не понимала, но закипала изнутри.

— Вы обязаны мне предоставить звонок родителям! Я – несовершеннолетний!

— Сука, вы все знаете свои права, но забыли о своих обязанностях! Куски ублюдков! – крикнула Наташа, когда ударила по лицу парня. Эта милая красивая женщина могла превращаться в дракона. Имея КМС по самбо – она могла быть суровой! К слову, тем самым самбо она увлеклась после ранения куском зеркала, который ей причинил такой же мальчишка. Она с ним пыталась разговаривать, а он просто взял и ударил её в живот...

В это время в отдел доставили «мамашку», которая крыла матом всех сотрудников полиции за то, что её «деточку» посмели, без её ведома, доставить в отдел.

Она забежала в кабинет и стала гладить по волосикам свою «деточку». Несколько матов вылетело и в адрес Натальи.

— А эту, - указывая на женщину прибывшим ППС-никам, - в камеру и протокол по части второй мелкого хулиганства. - Думаю, свидетелей вы найдёте, - сама же набрала номер школьного психолога, чтобы таки опросить этого охреневшего малолетку. Тот же, видя столь резкие «движения», немножко пришел в себя. Ещё больше он пришёл в себя, когда увидел зашедшего в кабинет капитана Андреева.

— Да это просто спор был, - уже с поникшей головой, говорил подросток.

— Спор? – не понял Андреев.

— Да, мы с пацанами поспорили на «слабо», кто сможет денег за полчаса замутить. Вот и вышли на улицу, а там эта бабка с сумочкой. Ну, мы её и оприходовали, а тут менты, ой, милиционеры. Мы бежать. Но я не убивал, это у Генки всегда с собой нож был, наверное, это он. Я вам всё покажу...

Через час была взята вся «банда» этих малолетних ублюдков, кроме того самого Гены. «Ребятишки» были смелыми лишь в ночной подворотне, против бабушки с сумочкой, сейчас же они, словно телки, давали показания. Все ссылались на то, что это именно тот самый Гена ударил ножом сотрудника полиции.

Гены дома не оказалось, родители не знали о том, где их ребенок находится. Андрееву и Тарасовой было видно, что те особо и не интересовались отпрыском – в пьяном перегаре, витающем по квартире, они даже не удивились отсутствию сына.

Те самые «смелые» ребята рассказали, что любят собираться на чердаке. Полицейские направились туда.

Острый слух определил чужие шаги, и вот уже Гена бежит, только вот с крыши далеко нельзя убежать. Гена стоял на краю и кричал Андрееву и Тарасовой, что сейчас спрыгнет, если те подойдут, хотя бы ещё на шаг. Что же, девятый этаж не оставлял парню шансов, но вот Наталья всё же сделала шаг...

— Прыгай, дорогой, прыгай, - с улыбкой, произнесла она. Только в этой улыбке не было добра. В Наташе не было сожаления или раздумий о последствиях. Она сделала ещё шаг и ещё, подходя к Гене. Тот дрожал, но всё не решался сделать ход в бездну. И вот уже милая ручка Наташи дотянулась до пальцев парнишки, ещё мгновение и... он был резко кинут на основание крыши. Он заплакал. ЭТО чудовище, которое несколько часов назад ограбило человека, затем посмело лишить жизни человека, сейчас же «ОНО» просто плакало... Дело было сделано. Сотрудники полиции справились. Завтра новый день, и новые проблемы, но сегодня можно отдыхать...

***

Андреев уже сдавал ключи от кабинета, когда в его кармане завибрировал телефон, сообщая об СМС.

«Дим, я тебя очень люблю, но не могу так больше. Тебя никогда нет дома. Я выходила замуж за тебя, а не за твою работу. Ведь ты её любишь, а не меня. Я – лишь красивое приложение ко всему этому. Только вот красота, она не вечная. Да, и детей мы так никогда не сможем завести. Опять-таки, зачем детям папка, который всё время на работе. Дима, ты никогда не изменишься. Прости, я так больше не могу. Ключи от квартиры заберешь у соседки. Я тебя ещё люблю, но, прощай, Дим».

Андреев тут же набрал телефона жены, однако абонент оказался недоступным...

***

Наташа же пришла домой, сняла в прихожей туфли, дав отдохнуть ступням. С кухни раздавались приятные ароматы.

— А я тут борщ решил приготовить, - выйдя с той самой кухни и принимая летнее пальто от Наташи, сказал Серёжа. От него веяло добротой, нежностью и заботой. Всей той внутренней силой, которая была способна очистить от ежедневной грязи событий, с которой мы сталкиваемся ежедневно, той самой силы, которая тебя обволакивает полностью, отбрасывая всё окончательно.

— Так, Сережа, конечно, тебе, спасибо, но, мы обедаем, и ты топаешь домой, а то загостился, - ответила Наташа. Ей очень хотелось, чтобы он остался навсегда, но...

arrow_forward Читать следующую часть Очередное дело капитана Андреева. Часть 4

Теги:

chrome_reader_mode романтика драма не порно

Имена из рассказа:

people Наталья Сергей Дмитрий Геннадий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Драма? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3330 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 101

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 284

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 851

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 956

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 461

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 255

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 033
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...