Община хозяина: Мальчик на ночь на прогулке

date_range 15.11.2023 visibility 6,562 timer 10 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Мальчик на ночь снова был работах на своих хозяев общины извращенцев, собирая сухую траву, в саду принадлежащего Хозяину и Хозяйке, собирая траву граблями он заметил, что к нему направился присмоторщик и Мальчик на ночь почувствовал что по спине пробежал холодок а его анус сжался и ему захотелось писать, но он вроде бы не ленился, ну хотя так бы что бы это мог заметить присмоторщик. Получить ремнем по голой попе при всех других мальчиках Хозяина ему не хотелось, да и потом еще в субботу Хозяин высечет больно розгами при всей общине. Но присмоторщик просто велел подойти к баньке, где его ждал сын Хозяина общины извращенцев которого все называли Братишка и его сестра, которую все называли Сестричка.

— Привет наш любимый Мальчик на ночь. - Поприветствовал его Братишка, а его сестра чмокнула мальчика в губы.

— Привет, -ответил Мальчик на ночь, гадая за чем эта развратная парочка его позвала. - Что делаете?

— Да, вот думаем с Сестричкой на прогулку одну сходить. - Ответил Братишка и продолжил. - Вот решили может тебя с нами взять.

— Зачем? - спросил Мальчик на ночь, и задумался если Братишка захотел бы его поиметь в попу, то для этого мальчика не надо далеко вести, он бы нагнул его прямо здесь спустил бы с него штаны и вставил в попку прямо за баней, если нужно отлизать писичку Сестрички, то это вообще не проблема и Мальчик на ночь снова был бы рад снова ощутить своим язычком вкус её промежности, даже если она сходит по маленькому.

— А ты для чего думаешь?!-Улыбнулась Сестричка, видя его замешательство.

— Понимаешь, там одна девочка будет, нужно чтобы ты там у нее щелку отлизал. - Разъяснил Мальчику на ночь Братишка.

— А почему я?

— Ну ты же с нами дружишь, да и потом мы тебя от работ освободим, лучше же с нами погулять и писичку у девочки полизать, чем тут на работах быть, да и потом ты же не хочешь, чтобы мы тебя по попе наказали, крапивой, например.

— Ну, я же не возражаю.- Получить по заду крапивой было реально.

— Еще бы, а у меня пососешь? -Спросил Братишка.

— Если от работ освободите, то почему бы и нет, и полижу, и пососу и в попку дам.- Заискивающе улыбнулся Мальчик на ночь.

— Я знала, что мы можем на тебя, положится Мальчик на ночь, - сказала Сестричка и поцеловала его в губы. -Пойдем тебе думаю нужно будет, приодеться, чтобы тебя за мальчика из общины деревенские и приезжие не принимали. А то еще и они выебут тебя.

— Что правда могут? -Удивленно спросил Мальчик на ночь, хотя он уже испытал на своей попке, что с ним так уже поступили два ученика из деревенской школы.

— Конечно могут. - Подтвердила Сестричка.-Да и ты сопротивляются особо думаю не будешь, тебе уже же нравится в попку.

— Ну Сестричка, -покраснел Мальчик на ночь, а девушка понимающе заулыбалась.

Мальчик на ночь в месте с ними направился в баню, где Братишка дал ему тренировочные штаны, футболку с кофтой и кеды, переодевался он медленно как бы показывая стриптиз детям Хозяина в обратном порядке, медленными размеренными движениями. Сестричка, улыбаясь на это быстренько протянула руку к его яичкам и легонько дернула его член, а Братишка как бы случайно потрогал его за ягодицу. Устраивать групповушку они явно были сейчас не намерены понял Мальчик на ночь.

Одевшись, они вышли через деревянную калитку и направились мимо ларька, где иногда трудился Мальчик на ночь в направление противоположное деревенской школе, они подошли к обшарпанному кирпичному зданию, на котором на входе было написано слова «Клуб» и «Библиотека». Там стояли несколько компашек мальчиков и девочек, а из помещения донеслись звуки музыки и песен. От одной из компашек отделилась девочка, в желтой футболке и белых шортиках, с милой мордашкой и золотистыми вьющихся локонами волосами, на ногах у нее были одеты сандалии Мальчик на ночь обратил внимание, что ноготки на ее пальчиках разноцветные, как и на руках.

— Здравствуйте, - скромно поздоровался Мальчик на ночь.- И скромно опустил глаза.

— Ну познакомитесь это наша ДуНяша, - Сказал Братишка, -А это наш Мальчик на ночь, для того, что тебе обещали.

— Ух ты правда их настоящий сексуальный раб? -Спросила Дуня, рассматривая с интересом Мальчика на ночь.

Мальчик на ночь засмущался и покраснел и за него ответил Братишка:

— Да Дуняша, он наш мальчик и конечно он делает все те вещи, о которых мы с Сестричкой тебе говорили.

— Ого, отлично, - девочка явно загорелась от предвкушения удовольствия что можно было заметить по румянцу на ее щеках. -Давайте отойдем до кустиков там лавочка есть, там с ним и позабавимся, если никто не против.

Дети Хозяина, конечно, были не против, а мнение их сексуального раба никого не интересовало.

Братишка с Сестричкой и Мальчик на ночь зашли за здание и прошли по тропинки до небольших зарослей, где была сделана небольшая лавочка Братишка и Сестричка сели на неё, а Дуня села на колени к Братишки, немного поерзав у него свой попой и приобняв его и поцеловала в губы. Потом посмотрела на Мальчика на ночь.

— А он правда сделает все что я попрошу? - Спросила Братишку девушка, смотря на Мальчика на ночь.

— Да. -ответил Братишка, - А чего бы ты хотела?

— Хм, даже не знаю, наверное, надо постепенно разворачивать твой сладкий сексуальный подарочек, для начала пусть снимет штаны и трусы хочу посмотреть на его письку и попку.

— Выполняй Мальчик на ночь. - Улыбаясь приказал Братишка.

Чувствуя небольшое возбуждение, Мальчик на ночь спустил штаны и трусы почти до колен, слегка расставив ноги украдкой посмотрел на свой полу возбуждённый член.

— Повернись. – Приказала девушка. - Слушай, а он симпатичный, и попка ни чё, а ты и правда его лупишь?

— Конечно, если правда, то я только один раз его ремнем отходил. - Ответил ей Братишка.

— Прямо по попе?

— Ага, у нас таких как он, разрешено так наказывать, ну таким образом, пороть ремнем по голой попке.

— Ааа, а может ты его еще в попку трахал?

— Конечно.

— Ого. Что прям в его попку?!

— Ему это нравится, он даже приходил и просил у меня член пососать.

Это для тренировки нужно мне было, подумал Мальчик на ночь, а не потому, что я хотел у тебя в рот взять.

— Слушай, а пускай он мне ножку поцелует.

— Это все что ты хочешь? – Спросил Братишка девушку.

— Ну, это для начала.

— Мальчик на ночь приступай.-Приказал Братишка.

Мальчик на ночь присел на корточки, не одевая штанов и целовал протянутую ножку девушки. Даша и Братишка продолжали свой разговор

— Слушай Братишка, а ты можешь его при мне ему в попу засадить.

— Еще бы по самые, яйца. Ты хочешь на это посмотреть?

— Ага.

— Я вообще-то рассчитывал, что он тебе язычком писю разогреет и ты мне Дуняша дашь.

— Да дам я тебе, но тут такой случай, где и когда я такое увижу

— Ну ладно, Мальчик на ночь, встань на колени и пососи у меня для начала.

Мальчик на ночь прекратил целовать ножку Даши встал на колени, а Братишка расстегнул штаны и вытащил свой член, который направил в рот мальчику, и тот начал его сосать, ощущая похотливые взгляды двух девочек на себе, он почему-то возбуждался, и пытался заглотить член Братишки чуть ли не целиком в свой рот. Мальчик на ночь хоть и не перестал стесняться, того, что его дети Хозяина, сексуально используют его, да еще при незнакомой девочке, но уже не испытывал чувства неловкости как раньше.

— Вставай раком, -попросил Братишка и Мальчик на ночь перестал сосать встал и повернулся попой к Братишки уперевшись в скамейку, встал раком, Братишка смазал пальцами со слюной дырочку в попе Мальчика на ночь и приставил к ней тугую головку своего члена

— Подожди, не спеши, я хочу все видеть. -Попросила Дуняша.

Сестричка подвинула своей попой сидя на скамейки к Мальчику на ночь, и прикоснулась своим личиком к его голове, и прикоснувшись своими губами к его ушку, облизнула его и нежно прошептала:

— Ничего Мальчик на ночь, потерпи извини что на сухо туда, но так нужно, ты же у нас мальчик на ночь, а что с мальчиками на ночь делают?

— Имеют в попочку, Сестричка. Не беспокойся я приму Братишку в попку, Сестричка, не в первый раз же меня так ебут.

— Какой ты у нас молодец, хороший мальчик на ночь и твоя попочка тоже.

Братишка уже засунул ему член в прямую кишку и орудовал там анус Мальчика на ночь постепенно растягивается от движения члена Братишки.

— Ого без смазки туда в прямо дырку в попе вошел в него только так! Во это отпад! -Услышал возглас удивления или восхищения девочки.

Братишка держал пассивного мальчика за бедра обеими руками, а тот прикрыл глаза, тяжело дышал и иногда тихо постанывал от каждого приятного и болезненного толчка.

Братишка двигал тазом, пытаясь еще глубже проникнуть в задний проход Мальчика на ночь, а тот по знакомому чувству пульсации в заднем проходе понял, что Братишка стал кончать, выстреливая сперму прямо в попу Мальчика на ночь. Мальчик на ночь подкосился и когда Братишка вышел из него присел на корточки п выдавливая сперму и воздух из попы.

— Ты уже в него кончил?!- Поинтересовалась Дуня у Братишки.

— Да, тебе понравилось, как я ему засадил?

— Еще бы!

— Ты возбудилась?

— Да я мокренькая там, не думала, что такое меня возбудит.

— Давай теперь Мальчик на ночь тебя полижет?

— Прям тут?

— Да, чего стеснятся, при тебе сейчас мальчика в попу трахали.

— Ну давай.

Дуняша сняла шортики, и глянув на Братишку и Мальчика на ночь сняла свои трусики, и улеглась на лавку раздвинув ножки, приглашая Мальчик на ночь доставить ей удовольствие, а Мальчик на ночь увидел её гладковыбритую блестящую о соках щёлку. Не отойдя возбуждения от анального секса Мальчику на ночь, пришлось начать вылизывать влагалище девушке сначала он лизнул как бы пробуя ее специфический вкус ее половых губ, поцеловал их и стал потом водить язычком вокруг головки клитора. Дуня постанывала, и гладила руками свои груди, с затвердевшими и торчащими сосками, и страстно целовалась с Братишкой. Когда Дуняша кончила Мальчик на ночь в лицо получил порцию её выделений, Братишка, отвлекся на это кивнул Мальчику на ночь с Сестричкой и снова склонился над ней, и они продолжили целоваться.

Сестричка отвела Мальчика на ночь от них и сказала:

— Оставим их, у меня дела еще кое какие тут в клубе есть, а тебя я в библиотечном туалете спрячу, и не выходи оттуда понял?

— Понял ответил мальчик Сестрички, а почему?

— От тебя изо рта соками Дуни пахнет и из попы сперма моего брата еще не вся вышла, ты возбужден, со мной, тебе нельзя, тебя точно местные ребята выебут по кругу, а девки лизать заставят и побьют и обсут после, нам этого не надо. Ты для них дырка из общины Хозяина куда можно втыкать член. Это для безопасности твоей сладенькой попочки.

— Хорошо Сестричка.

Имена из рассказа:

people Дарья
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Минет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3341 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 443

21.05.2020

2129 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 333

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 562

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 499

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 241 039

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 774

04.04.2020

629 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 407
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...