Община Хозяина: Мальчик на ночь и Госпожа

date_range 19.11.2022 visibility 4,745 timer 14 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Мальчик на ночь проснулся, эта неделя в общине заканчивалась скучно, после визита в школу к Учителю с Заей, у него были только унылые работы на его Хозяев, которые заключались в уборке прилегающей к территории общины. В субботу развлечением будет порка, но до нее еще было долго времени. Во время работ к Мальчику на ночь подошел присмоторщик и велел подойти к Хозяйке. Мальчик на ночь немного напрягся понимая что Хозяйка вызвала его не просто так, в лучшем случае его голова окажется между полных но крепких ляжек Хозяйки а его язык будет ублажать ее промежность, в худшем его может ждать порка ремнем по заднице, либо, принуждение к пассивному анальному сексу либо изнасилование. Мальчик на ночь подошел к Хозяйке это была крупная симпатичная рыжеволосая женщина, в полупрозрачном халатике с большими грудями на выкате. Рядом с ней стояла еще одна женщина в темно-сером брючном костюме. Она была чуть ниже Хозяйки с небольшими прямыми черными волосами, и милым лицом с чувственными пухлыми губами, лицо ее казалось мальчику знакомым, он вспомнил что видел эту женщину на лошади когда его сек на улице перед школой в деревне Учитель. Она ездила на лошади, но ему казалось, что он знал эту женщину раньше, почему Мальчику на ночь так казалось он понять не мог.

— Вот этот мальчик, Госпожа, - обратилась Хозяйка к женщине.

— Да, это он. Его сек Учитель перед деревенской школой. Как вы тут его называете? - спросила Госпожа.

— Ну решили Мальчик на ночь, называть, лень что-то было на семейном совете интересное прозвище придумывать, имя он свое не помнит, вообще ничего не помнит.

— Интересно, как ведет?

— О, покладистый, немного хитрит и склонен к лени, но порка меняет в нем эти качества.

— Я про сексуальную его жизнь у вас в общине хотела бы узнать, к каким извращениям он у вас тут приучен, через что прошел?

— В очко долбится, мой муж целку в попке у него сломал, сначала видно переживал, за свою невинность и продырявленную попку, а потом ему понравилось в попку член принимать, в рот тоже начал брать, сосет пока не очень, но у девочек писички лижет усердно, можно кончить, особенно если ремнем пригрозить.

— Насколько жестко ваш муж Хозяйка его опустил и извратил.

— Ну последний раз он его выебал после того, как высек розгами и велел двум нашим шлюшкам, с которыми он живет насать ему в ротик и проглотить их мочу. Думаем этого с него достаточно пока.

— Вы поселили его отдельно от других ваших мальчиков с двумя девками?

— Да чтобы девочки его обслуживали, так сказать любезность с нашей стороны для одной нашей шлюшки она попросила себе мальчика. Потом мой муж решил, что одной ей будет тяжеловато и еще одну подогнал для мальчика по сисястей. Да и попку его решили пока поберечь, от других мальчиков.

— Понятно Хозяйка, можно мне им воспользоваться и одной из ваших комнат для гостей. Желательно с ванной.

— Да, конечно, - согласилась Хозяйка и обратилась к Мальчику на ночь.-Так, ты сейчас пойдешь с Госпожой и сделаешь для нее все что она тебе прикажет, без возражений.

— Да и еще пара просьба. -Снова обратилась к Хозяйку Госпожа, - Попросите принесите очищенный имбирный корешок и вечером сюда приедет моя падчерица, можно попросить, чтобы кто ни будь проводить ее в эту комнату. И да надеюсь нам никто не помешает если мальчик будет кричать.

— О, не переживайте об этом.

— Так Мальчик на ночь, возьми мою сумку и следуй за мной.

Мальчик на ночь, покрасневший во время разговора Хозяйки и Госпожи, которые обсуждали его интимную сексуальную жизнь в общине извращенцев, а особенно те вещи которых он еще стыдился. Он наклонился и взял в руки сумку Госпожи и последовал за ней в комнату для гостей. Войдя в комнату, Госпожа велела положить сумку на стол, а сама повернулась к Мальчику на ночь.

— Вот мы и на едине мальчик, ты и правда о себе ничего не помнишь? – спросила она.

— Ничего Госпожа, -ответил Мальчик на ночь.

— Тогда так, -задумчиво произнесла Госпожа и расстегнула свой пиджак, потом сняла блузку и лифчик обнажив свои груди. - Здесь жарковато не находишь.

— Да Госпожа, мне раздаётся? -Спросил Мальчик на ночь смотря на груди женщины.

— Да полностью.

Мальчик на ночь разделся до гола и полностью обнаженный предстал перед полуголой женщиной. Через некоторое время появилась девочка с кусочком очищенного имбиря. Она поставила тарелку с имбирём на стол и ушла. Мальчик на ночь со страхом посмотрел на корешок.

— Да все правильно, это для тебя мальчик, я вставлю тебе его в попу, это будет нужно для нашего с тобой откровенного разговора я не хочу, чтобы что-то скрыл от меня. - Сказала Госпожа и стала снимать брюки оставшись лишь в одних синих высоких трусиках почти до пупка. - Но еще я хочу, чтобы ты удовлетворил меня, но не совсем как обычно женщину. Насколько я понимаю ты принимаешь члены в попу, а сам любишь вставлять в женские попки?

— Да Госпожа, вы желаете, что бы я вставил вам в попку?

— Да, но сначала давай мы с тобой поговорим, я думаю ты попытаешься мне соврать, поэтому чтобы у тебя не было желания мне соврать, подойди ко мне нагнись и раздвинь попу.-Госпожа взяла имбирь и подошла к нагнувшемуся мальчику который развел свои ягодицы, она поднесла корешок к сжатому колечку сфинктера и ввела корешок имбиря в мальчишечьей анус и велела садится на стул за стол, а сама села перед ним и велела положить руки на стол и крепко их прижала столу. Сначала Мальчик на ночь ничего не чувствовал, но затем имбирь стал жечь его анус, и мальчик заерзал и простонал.

— Так, -начала Госпожа. – Печет попку, смотри мне в глаза и отвечай, я узнаю, что ты мне соврал и накажу тебя в добавок ремнем. Понял?!

— Да Госпожа, я все скажу только вытащите его. - На глазах Мальчика на ночь появились слезы.

— Итак. Кто первым из мужчин распечатал твой невинный мальчишечьей зад?

— Хозяин, Госпожа. Первым был он.

— Кто был вторым в твоей уже попке?

— Я не знаю, как его звали, это был Гость Хозяина, так я его называл, Хозяин велел мене отдаться ему, на всю ночь.

— Всю ночь ты занимался анальным сексом пассивно с Гостем Хозяина.?

— Да Госпожа, вытащите его из попы прошу Вас.

— Третий кто был в твоей попочки третьим.

— Бра...ой Учитель, он выпросил меня у хозяев и...

— Так Мальчик, сейчас ты мне соврал. И поэтому получишь порку ее продолжительность и жёсткость будут завесить от того сколько ты соврешь мне еще, имбирь не покинет твою попку. Чем быстрее ты мне все расскажешь, тем для тебя же и лучше, имбирь я разрешу вытащить, промыть твою попку, и ты будешь трахать меня в попу. Сейчас же извинись и рассказывай кому ты дал в попку третий раз.

— Простите Госпожа, -Мальчик на ночь вспотел и плакал, он решил рассказать этой Госпоже все лишь она прекратила его анальную пытку. - Это был сын Хозяина Братишка, его сестра позвала меня в баню, а там был он, он там сделал это со мной.

— Не один раз как я понимаю, а Сестричка смотрела как тебя трахал ее брат?

— Да Госпожа, я лизал у неё писечку, а Братишка трахал меня, хозяева это не одобрили бы, но Братишка и Сестричка выстегали бы меня крапивой.

— Так Хозяин, его Гость, Братишка, следующий мужчина чей член был в твоей попке.

— Учитель Госпожа, он хотел меня после того, как высек розгами и выпросил у хозяев и вставил мне в попку.

— Так следующие кому ты дал, я так понимаю без разрешения, именно поэтому Хозяин решил тебя опустить еще ниже перед твоими девочками, не так ли, говори я не расскажу твоим хозяевам, если ты все расскажешь мне.

— Госпожа прошу, Вас...

— Рассказывай и я разрешу вынуть корешок из твоей попы.

— Это были два мальчика по имени Фруктик и Малыш, они поймали меня когда я хотел ускользнуть от работ, и развели на анал, я дал им в попу по одному разу, чтобы меня меньше пороли, но как то об этом стало известно и Хозяин за это жестко выебал меня после порки розгами, а еще приказал что бы мои девочки написали мне в рот, потом я вымаливал прощение на коленях взяв у Хозяина его член в рот.

— Так я вижу, что это еще не все, не так ли.

— Да Госпожа. - Мальчик на ночь понял, что ему придется рассказать и о школьниках Учителя, он вздохнул и продолжил. - Это были два мальчика из школы, они расспрашивали меня про то как трахаться в попу, и предложили мне с ними дружить.

— И ты дал им в попу, отдался им за их дружбу?

— Да, Мне захотелось с ними попробовать.

— Так значит попробовать с двумя мальчиками сразу, это все, кто брал тебя в попу?

— Я сосал член у сына Хозяина, только, Госпожа, я не вру я все Вам рассказал. Все, всё.

— Ладно, Беги в ванну и промой свою грязную шлюшочью попку.

Госпожа отпустила руки Мальчика на ночь и тот побежал в ванну, первым телом он потужился чтобы вытащить терзающий его корешок имбиря из заднего прохода, потом быстро открутив лейку от душа и включив теплую воду он направил струю в свою дырку, наполнив себя он сел на унитаз чтобы вода вышла из него, так он проделал несколько раз. Очистив попку и успокоившись, он вышел к Госпоже. Она сидела в трусиках закинув ноги на стол и вопросительно посмотрела на него

— Я все Госпожа. – Доложился Мальчик на ночь.

— Знаешь, я думаю, что эта община извращенцев тебе подходит, я думала, что тебя просто насилуют здесь, я считала, что тебе был полезен такой сексуальный опыт. Он расширил бы твои сексуальные рамки, но как вижу ты стал получать от этого удовольствие от тех извращений, которыми тебя здесь подвергают. – Пространно произнесла Госпожа.

— Госпожа вы знаете меня?

— Нет уже не знаю.

— Вы мне кажетесь почему-то такой знакомой.

— Выбрось это из головы Мальчик на ночь, ты сейчас моя сексуальная игрушка. Давай ка займемся с тобой анальным сексом. Перед тем как мне вставишь я хочу, чтобы ты вылизал мою дырочку в попке, хорошенько ее смочил понял, от этого будет завесить и твоя попка.

Мальчик на ночь кивнул, и Госпожа встала из-за стола и пошла к кровати, где встала на колени, спустила трусы и уткнулась лицом в подушку выставив свой зад. Мальчик на ночь подошел к попе Госпожи и приблизил лицо к ее сморщенной дырочки, он еще не лизал попки, но зато попу вылизывали раньше его девочки ему. Мальчик на ночь принюхался, запах от попы Госпожи был специфический и легкий, поняв, что он замешкался, Мальчик на ночь лизнул анус женщины, раз потом еще и стал его вылизывать причмокивая, стараясь протиснутся языком во внутрь, как можно больше слюны попало в задний проход. Госпоже это понравилось, и она не спешила с тем, чтобы Мальчик на ночь вставил ей в зад, раздумывая что бы еще сделать с мальчиком.

— Госпожа, -обратился к ней Мальчик на ночь, -Разрешите мне вам вставить.

— Давай.

Мальчик на ночь быстро поднялся и направил свой член в ее попку. Он достаточно возбудился что бы кончить в нее, за что ему пришлось языком вылизывать свою сперму из попочки Госпожи. Потом она легла на бок а мальчик прижался лицом к ее попке. Они пролежали так целый час молча.

— Госпожа, -обратился к ней Мальчик на ночь, - Мне нравится лежать у вашей попки. Можно у вас спросить.

— О чем?

— Вы выпорите меня?

— Да. Я не могу отпустить тебя без выпоротой попки, что о мне подумают твои хозяева, знаешь я хочу проверить твое очко насколько тебе его разработали повернись на бок ко мне спиной, и подвинь ко мне свою блядскую попочку

Мальчик на ночь повернулся спиной к Госпоже а она направила свою руку в его попу, сложив три пальца в едино она вкрутила их в задний проход мальчика и вытащила их и сунула ручку мальчику что бы он их облизал, затем она продавила его сфинктер.

— Аааа, Госпожа!!!- Мальчик на ночь почувствовал боль, когда вся рука проникла в его задний проход.

— Терпи шлюшонок, моя рука уже у тебя в попке.

— Да я постараюсь.

Госпожа сначала крутила своей ладонью в заднем проходе, а затем просто трахала мальчика кулачком, а тому пришлось терпеть и сжать простынь руками и зубами. Иногда её рука покидала попу мальчика, и снова влезала в него, она делала это до тех пор, пока дырка в попке не перестала смыкается и очко мальчика расслабилась затем она закончила и она обратилась к нему.

— Что, больно.

— Поначалу, Госпожа, мне целую руку в попочку не засовывали, только девочка пальчики перед тем, как меня в первый раз взял Хозяин в попу.

— Ну тогда давай перейдем к порке. Ложись на подушку под попу, предупреждаю порка будет сильной, и ты должен ее вытерпеть, без битой попки ты от сюда не уйдешь.

— Я слушаюсь вас Госпожа.

Мальчик на ночь подтащил подушку под попу лег на живот, Госпожа встала и вытащила из сумки ремень, и подошла к лежащему к верху попой и ожидающему порку мальчику. Первые удары ремнем Мальчик на ночь вытерпел, но затем Госпожа нанесла два болезненных удара и вызвала стоны, затем она продолжила с таким усилием, попка мальчика покрылась широкими рядами красных полос, которые сливались в одно красное округлое пятно, Мальчик на ночь уже просто плакал. Госпожа отвесила ему сорок ударов и прекратила истязание его попки.

— Все теперь можешь идти отсюда, быстро, пока я не передумала, -сказала Госпожа и Мальчик на ночь вскочил и даже не забрав свою одежду выскочил из комнаты только за дверью он понял, что он полностью голый, но возвращаться за одеждой он не решился и успокоившись стал спускаться по лестнице в комнату которую он делил девочками Заей и Леной. Спускаясь по в низ, он чуть не врезался в дочку Хозяина Сестричку, она как раз поднималась на верх с незнакомой Мальчику на ночь девушкой которую он раньше здесь не видел. Мальчик на ночь остановился и стыдливо опустил глаза, ведь он стоял голый с красной попой перед двумя красивыми девушками.

— А Мальчик на ночь, ты с верху идешь? - Спросила Сестричка.

— Да, -прошептал мальчик. - И заставил себя посмотреть на девушек, он заметил, что спутница Сестрички как-то странно разглядывает его с ног до головы обнаженное тельце.

— Что опять поразвлекались опять с тобой.

— Да Сестричка.

— Ясненько.-Сестричка заметила, что ее спутница внимательно рассматривает голенького мальчика. – Что Тася понравился мальчик?

— У него вид, такой, с ним что моя мачеха забавлялась? – Спросила она Сестричку.

— Она, а что тут такого ты же знаешь о ее и наших пристрастиях.

— А этот мальчик давно у вас тут в общине?

— Порядочно уже, уже не целочка. Но еще как следует не отработан.

— Ладно пошли проводишь меня.

Девушки продолжили подниматься на верх, а Мальчик на ночь посмотрел им в след, и направился в свою комнату.

arrow_forward Читать следующую часть Община хозяина: Мальчик на ночь на прогулке
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Экзекуция? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3342 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 513

21.05.2020

2129 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 397

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 594

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 532

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 241 082

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 813

04.04.2020

629 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 433
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...