новый школьный порядок часть 3: урок для училки

date_range 12.08.2022 visibility 4,030 timer 13 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

с момента нашего с Надей прощания прошло уже больше месяца. четверть подходила к концу, но самый интересный момент только приближался. тут я верно должен объяснится. вы наверняка помните химичку. да, ту сексуальную сучку, которая с внедрением закона о возврате физических наказаний стала нашим худшим кошмаром и недостижимой мечтой в одном флаконе. так вот, такой ли уж недостижимой? со временем её садиская натура все больше начала преобладать над осторожностью. она секла нас за любую провинность, больше всякой нормы. могла по желанию заменить розги солевыми, или заставить нас пороть друг друга как в тот раз с Надей. в плане «стимуляции» парней она тоже стала наглее. почти не стесняясь подрачивала им, елозила жопой по члену когда меняла розги. даже дрочка не всегда помогала полностью унять инстинкты. но последней каплей стало введение «профилактического» наказания в 40 розг. то есть даже если ты безупречно учился всю неделю, в пятницу ты все равно должен был прийти и вытерпеть 40 розг и сальные издевки. я точно знаю что ни у одного другого класса такого правила нет, ровно как и знаю что это полностью противоречит самому закону о наказании в школах. но её это кажется не волновало, что и стало её главной ошибкой.

быстро поняв в какую сторону ветер дует, мы с своими друзьями Вовой и Андреем начали операцию по сбору компромата на нашу мучительницу. весь месяц мы смиренно ложились под удары розог, и даже когда наши задницы выжигало солью мы лишь молча терпели, выжидая момент. и вот, в нашем распоряжении есть множество аудио и даже одна видео запись, где химичка наглым образом нарушала правила школы относительно наказаний, также были фотографии где она практически дрочит ученикам и многочисленные показания свидетелей, видевших все это. так что сегодня она будет тем кто выучит новый школьный порядок.

четверг. идеальный день для свершения мести. завтра последний день учебы, но не смотря на это на нем будут все. другие учителя не выдают розог в последнюю неделю, да и двоек почти не ставят, но только не она. она из кожи вон вылезет но выдаст нам по 40 «профилактических» розог чтобы запороть первые дни каникул. вот и посмотрим как на неё подействует сегодняшний урок. учеников почти нет. день укороченный. но мы специально высидели все уроки и еще пару часов погуляли возле школы, лишь чтобы застать время когда школа опустеет и в ней останутся лишь учителя да несколько заучек.

мы подходим к кабинету химии и громко стучимся.

— входите

в кабинете сидит химичка в очках и сосредоточенно заполняет документы. она кидает быстрый взгляд на нас.

— чего пришли? четвертные выставлены, исправить не кому не дам.

— о, мы не за четвертными пришли. - я говорю вальяжно, растягивая слоги. потом достаю из-за пазухи спецом купленный диктофон и включаю. - не ваш ли голос на записи?

"таких детей как вы надо пороть, много и часто. так что то что у тебя только одна пятерка за неделю не значит что ты себя хорошо вел. это лишь значит что мои методы хорошо помогают. так что ложись на скамейку, и может быть когда не будь заслужишь неделю без розг."

химичка развернулась, сняла очки и явно насторожилась.

— как вы думаете, как директор отреагирует на эту запись, или вот на эту фотографию. - я протягиваю телефон. на фотке четко видно руку химички плотно сжимающею член однокласника, и его побагровевшие от натуги лицо. - и уж поверьте, у нас таких целый плейлист. вы пойманы за руку как дешевка, за ту самую руку которой с упоением дразнили учеников последние 2 месяца.

выражение лица химички начало стремительно меняться. сначала на нем виделось непонимание, потом испуг, потом сомнение. но после, будто снова придя в себя, сняв очки и нацепив знакомую надменную улыбку она начала.

— ну что могу сказать, отличная работа мальчики, я действительно перегнула палку и потеряла осторожность. но если бы вы хотели меня выкинуть эти фотки были бы уже у директора, но вот вы здесь. так и что, выходит охотник поймал жар птицу и пришел за наградой?

— вы верно нас поняли. этого материала достаточно чтобы вас выперли из школы со свистом. а такая запись в портфолио поставит крест на всем что связанно с педагогикой. найти работу будет проблемно не правда ли? но если вы будете нас слушать и дадите все что нам надо, то сможете и дальше работать в этой школе. для начала. все что от вас требуется это уже знакомые вам действия- удовлетворите нас троих так хорошо, как только сможете. судя по тому сколько вы нас бьете, сил вам не занимать.

она будто нисколько не испугалась, напротив. в её глазах горел похотливый огонек, будто она ждала этого дня также как и мы.

— удовлетворить вас троих? запросто! когда я была в вашем возрасте парни со мной от удовольствия в обморок падали! - она встала и закрыла дверь. после чего подошла ко мне, и встав на колени начала стягивать с меня брюки, но стоило ей раздеть меня как я тут же её отдернул.

— не торопите события. это не все ваше наказание. это ваших рук дело - я развернулся и показал рубцы на заднице. она все еще не много побаливала. впрочем я не помню когда в последний раз мог спокойно сидеть. - сегодня мы вернем вам должок. хотя это и не окупит все наши страдания, посмотреть как вы будете вертеться как уж на сковороде под нашими ударами будет приятно. каждый из нас нанесет вам 30 ударов. мало, согласен. но это лишь часть наказания.

— ну и розги конечно будут соленые. плохих девочек можно наказывать только такими - добавил андрей.

на лице училки промелькнула видимая злость. но потом она снова, будто ожидая такого расклада подтянула ведро с розгами к нам. а сама не тормозя сняла штаны, впервые полностью оголившись. будучи голой её попа была еще прекрасней, маленькая и подтянутая, встав в позу для порки выставила на показ все свои дырочки. киска была уже мокрой.

— и не надейтесь что мы обойдемся одной лишь классикой. вашей попке тоже прийдется сегодня поработать. - злорадствовал Вова доставая из рюкзака большую упаковку вазелина.

училка лишь хмыкнула.

очередность мы определили задолго до начала операции. во всех делах первый был я, затем Вова, потом Андрей. порка не исключение. я достал розгу и начала похлопывать по ягодицам. дразня её. а потом нанес первый удар, со всей силы, намного сильнее чем я бил Надю. она вся затряслась, потом на белой заднице выступила первая бордовая полоса.

— как вам чувство возмездия?

— руки у тебя сильные. а вот техника хромает.

— это вы мне скажете в конце. еще даже соль в дело не вступила. кстати. считайте удары. а то все начнется заново.

я продолжил наносить удары. я много раз наблюдал как это делается, много раз испытывал сам. так что я знал какие места на попе самые чувствительные. и куда нужно бить чтобы потом было не усесться. считать я ей сказал для того, чтобы не только видеть, но и слышать как с каждым ударом её дерзость сменяется страхом. попка вертелась норовя уйти от удара, пару раз я даже видел как её руки рефлекторно дергались, но тут же возвращались на место.

но вот мои удары подошли к концу.

— ну что. 40 ударов "для профилактики" все еще кажется маленькой цифрой? - она лишь сглотнула, и переведя дыхание снова выставила попу вперед

извивающаяся перед доской училка выглядела так сексуально что я бы мог кончить прямо сейчас. но нельзя, еще рано. а терпеть я научился.

следующий был Вова. ему повезло, где-то на десятом ударе она сбилась и у него появилась возможность их аннулировать. значит до сотки все таки добьем.

когда наступила очередь Андрея большая часть задницы уже была красной, и ему оставалось лишь раскрашивать белые участки. и вот когда розга начала скакать по уже изувеченным местам по второму- третьему разу, её выдержка наконец иссякла и по щекам по струились слезы, а счет все больше срывался на крик. она с видимым облегчением отсчитала последний удар.

я взял телефон и быстро сфоткал её алый зад. пойдет в коллекцию.

— вам все еще кажется что подвергать такому детей на регулярной основе здравая затея?

— вы заслуживайте все удары что я вам нанесла до последнего, как и я вероятно, заслужила эти.

— да, но вы кажется забыли про кульминационный момент всей порки!

я пошел к ведру, и вместе с осознанием к ней приходил ужас. я щедро прополоскал руки в растворе.

— стойка! - прорычал я и она быстро встала в уже знакомую позу.

я принялся медленно, с упоением растирать её ягодицы, слушая её стоны и тяжелое дыхание. за любую попытку сменить позу я наказывал её хлесткими шлепками. вскоре друзья также подоспели. и лишь убедившись что каждый миллиметр кожи пропитался солью мы отошли назад, сели на уже подготовленные стулья. штанов на нас уже не было. первый голос подал Вова.

— ну что милашка. мы поработали. теперь работай ты. только блузку для начала сними. мы хотим полюбоваться на твои сисечки.

она так и сделала. удивительно, но даже после порки её запал ничуть не угас. я подозвал её пальцем и она с грацией кошки метнулась на колени и принялась сосать. и боже мой, что это был за отсос. не в обиду Наде будет сказано. но её уровень и рядом не стоял. она была настоящий мастер в этом. она брала в рот поочередно член, потом яйца, щекотала языком головку, потом заглатывала до основания и проводила вдоль всей длины. при этом не забывая про руки которыми она продолжала стимулировать яйца или соски. к своему стыду скажу что не продержался и минуты. она словно знала о существовании всех эрогенных зон и била точно в них как военный стратег бьет по базам врага. когда я кончил мой член был у неё во рту, я кончил даже без предупреждения и думал она сплюнет, но вместо этого она сделала 2 крупных глотка после чего открыла рот чтобы показать мне совершенно чистую глотку. она оставила меня и перешла к другим парням. я видел их сначала расплывшиеся в блаженстве, а потом сосредоточенные в надежде продержатся подольше лица. тем не менее никто не продержался дольше 2 минут. они в отличии успевали вытащить член. как следствие Вова кончил на лицо а Андрей на грудь. она в свою очередь даже не пыталась отряхнутся или отмыться. закончив с нами она отошла к парте и начала говорить.

— ну что, скорострелы. продолжим сейчас или вам нужно время на отдых?

— за скорострелов ты у нас сейчас еще 30 ударов отгребешь!

— ну а ты возьми да докажи что я не права. - она развернулась, оперевшись на парту задом к нам.

я спешно пошел к ней. не спрашивая разрешения вогнал член на всю глубину. Вова обошел с другой стороны и вставил член ей в рот уверенно пропихивая его в дальше в глотку. она не сопротивлялась, напротив, сильнее сжала губы. Андрей еще не оправившись после минета медленно дрочил на стуле, приводя своего солдата в тонус.

я же тем временем принялся её жестко трахать, разминая и шлепая набухшие ягодицы. после её слов мне захотелось продержатся подольше. но её киска была такой узкой и приятной, а попа настолько мягкой, что уже меньше чем через минуту я снова почувствовал приближающейся оргазм. я что, был прав и она правда какой-то суккуб? не могут земные женщины быть так хороши! ценой нечеловеческих усилий я продержался еще пару минут после чего отошел и выплеснул поток спермы прямо на её красные ягодицы.

Андрей тут же сменил меня. он времени даром не терял. хорошенько смазал член вазелином и смазав очко училки начал входить. вот жук! я надеялся попробовать первым! еще через некоторое время сдался Вова, еще гуще забрызгав лицо и волосы спермой.

оно отошел ко мне и устало, но в то же время с гордостью сказал.

— всегда хотел выебать её в рот!

— хах. мне кажется Андрей все же преуспел больше.

— нечего. и до этого дойдем. у меня еще полно сил!

мы терпеливо ждали пока они закончат. ждать пришлось не долго, и очередная порция спермы полетела училке на спину.

— ух мальчики, ладно, с тремя, да еще после такого перерыва мне тяжеловато. но это не значит что я сдалась! чего хотите теперь?

мы помолчали пару секунд. подал голос Андрей.

— я хочу дрочку сиськами.

— а мы еще твою попку не пробовали.

— ладно. дрочку сиськами я обеспечить не смогу, но трогай их сколько хочешь. тогда давайте так. один из вас ложится на пол и я сажусь на него как при позе наездницы, только задом. и отсасываю остальным, потом меняетесь.

всех этот вариант устроил. первый лег я. намазов член вазелином. и снова я оказался в экстазе. теперь я понял почему парни предпочитают анальный секс. лучше её киски могла быть только её сочная попка. она прыгала на члене не так интенсивно, что позволило мне растянуть удовольствие. после меня был Вова. когда он вылез мы уже все были на исходе. тогда мы решили на последок кончить на неё все в троем, как в порно. у нас получилось и училка поднялась, вся с ног до головы покрытая спермой, которую потихоньку слизывала. вновь послышался щелчок камеры.

— для коллекции. -ухмыльнулся Вова.

— это то чего вы хотели?

— да, но не совсем. мы сюда пришли не только чтобы утолить нашу похоть. мы здесь, чтобы восстановить справедливость. и если после сегодняшнего все останется как было, то все было зря. так вот. наши требования заключаются в том. чтоб отныне все наказания розгами не превышали лимит установленный школьным уставом. также никакой соли, никаких доп ударов за оргазм во время порки, никакой "профилактической" порки и прочего. если что-то такое повторится мы проведем наш урок заново. и вообще. советую поменьше пороть учеников, особенно нас. вы ведь теперь знаете как это больно. - добавил я указав на её красный, покрытый спермой зад.

— ладно. не то чтобы у меня был выбор полагаю, да и быть может я немного перегнула палку.

— я рад что мы сошлись во мнениях. в любом случае- за такими плохими девочками как вы нужен глаз да глаз. - сказал я помахав диктофоном. после чего мы одеваясь, вышли из класса.

справка спустя 2 месяца:

удивительно. но наш урок действительно помог. видеть на следующий день как она вместе с нами жмется на стуле не находя себе место в своих узких кожаных штанах была настоящая услада для глаз. ну и порки в этот день никакой не было. порки в целом стали редкостью, какой и должны быть. тем не менее иногда она все же заигрывалась, и нам приходилось "напоминать" ей, что свист розги по заднице это не только сексуально, но еще и очень больно. вот такой он, наш новый школьный порядок.

п. с. ну что же. быть может вы поняли а быть может и нет, но это последний рассказ данной серии. не вижу прекола в длинных рассказах на 10+ частей. у нас тут порно или игра престолов? продолжения этого рассказа не ждите, но будут и другие, другой направленности но с похожими тегами. я не знаю насколько пропаду с радаров и пропаду ли вообще. рассказы пишу под настроение. а оно может быть как завтра так и через 3 месяца. так или иначе пишите как вам. всем всего доброго!

Теги:

chrome_reader_mode порка школа

Имена из рассказа:

people Владимир Андрей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Подчинение? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...