новый школьный порядок

date_range 05.06.2022 visibility 3,115 timer 8 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

было утро пятницы. я сидел на задней парте. шел урок химии. мне как и большинству некогда не был интересен этот предмет. так что за ходом урока я следил в пол глаза, занимаясь более интересными для себя вещами. а именно: все больше погружался в глубину своих эротических фантазий.

одноклассницы у меня были красавицы, все как на подбор. одни могли похвастаться округлой, аппетитной попкой, другие точеной фигурой и прекрасными ногами, третьи, большой не по годам грудью. так что вид с задней парты открывался отличный. сейчас я с вожделением наблюдал как хорошистка Эля выводит на доске мудреную формулу, динамично вихляя бедрами.

слева от неё сидела еще одна виновница моего стояка- наша училка, а по совместительству классуха. женщина лет 30-35, блондинка с короткими волосами, высокая, с грудью где-то второго размера, длинные ноги и маленькую, упругую попку выгодно подчеркивали кожаные штаны. казалось бы, что такого, образ далекий от классической порнозвезды почему-то привлекал намного больше. её игривый. и в тоже время очень жестокий характер, её хищная улыбка. ею хотелось овладеть, или напротив, полностью подчинится. и в глазах мальчишек я видел что такое желание было не у меня одного.

из мыслей меня вырвал звонок, придя в себя я уже был готов начать собираться, но приказ химички вынудил всех сесть обратно. она встала держа в руках несколько листов бумаги.

— возможно некоторые из вас слышали о законопроекте возвращения физических наказаний для учеников средней и старшей школы.

по классу пронеслась волна страха и недоумения, все зашептались. конечно мы слышали об этом законопроекте. он гремел в новостях порядка года назад, но все относились к нему как к шутке, никто и подумать не мог что его примут в 21 веке.

— так вот. этот закон вступает в силу начиная с сегодняшнего дня. и меня, как классного руководителя, попросили ознакомить вас с новым порядком. и так, отныне вы будете получать удары розгами за плохие оценки. 20 за двойку, 10 за тройку. наказание будет производится в пятницу. тогда будет подсчитывается количество ваших плохих оценок и выдаваться полученная сумма ударов. кстати, сегодня как раз пятница- добавила она ухмыльнувшись - после уроков подойдите ко мне сюда, так как закон принят сегодня, то и удары вы получите только за сегодня, но даже не думайте сбежать, те кто сбегут в понедельник получат удвоенное количество ударов, уже насильно. - из класса послышались крики протеста. - тихо! также учитель имеет право нанести не более 20 ударов ученику по своему усмотрению, если посчитает это нужным. и если вы не замолчите я использую это право! - она кивнула на стоящее в углу класса ведро с розгами. и как я его не заметил?

— а пока, отдыхайте, увидимся после уроков!

остаток дня все были как на иголках, неужели сегодня нас будут пороть? у меня это вызывало смешанные чувства. с 1 стороны меня некогда не пороли, и я слышал что это невероятно больно, с другой, быть выпоротым химичкой, это ли не мечта? обычно я учусь не плохо, но сегодня, вероятно из-за утренней новости я плавал в своих мыслях, и умудрился получит одну двойку и одну тройку, что тянуло на 30 ударов.

стоило прозвенеть звонку с шестого урока и уже в течении 10 минут школа стала похожа на фелиал ада на земле. из каждого второго кабинета слышались крики, плачь, мольбы. все это смешивалось в жуткую какофонию и подходил к двери кабинета я уже порядком испуганный.

внутри я увидел очередь из где-то 10 человек. пока девочки с ужасом, а некоторые с интересом наблюдали за происходящим, мальчики стыдливо прятали свои набухшие достоинства, и переведя взгляд я быстро понял почему.

на кушетке, видимо специально купленной для экзекуций (на это указывали пришитые к ней кожаные ремни.) лежала та самая Эля на которую я засматривался утром. а смотреть было на что. сексуальная блондинка, рослая, с большой грудью. сейчас лежала в максимально открытой позе, которую я и не мечтал когда либо увидеть. на её заднице красовалось несколько красных полосок, а по щекам струились слезы. химичка на секунду осеклась, поприветствовав меня, после чего продолжила порку. я заметил что она сняла блузку, теперь из-под частично застегнутой рубашки выглядывал лифчик и части живота. её движения походили на движения умелого кузнеца или лесоруба, словно пороть для неё было совершенно привычным занятием. встав в стойку она концентрировалась, после чего опускала руку вкладывая всю силу в удар. хлыст розги смешивался в криками и плачем Эли. я почувствовал что если продолжу так смотреть то скоро кончу. но стоило мне отвести взгляд как порка прекратилась. видимо Эля заработала лишь 10 ударов за сегодня. чего впрочем хватило для плача на грани истерики. правда непонятно что в большей степени стало причиной её рыданий. боль, или стыд от того что её репутация "девочки паиньки" была жестоко разрушена пребыванием с голым задом на глазах половины класса.

стоило ей выбежать за дверь как химичка подозвала следующую "грешницу" - Леру. ей предстояло выдержать 30 ударов, как и мне. она была полной противоположностью Эли, на уроках спала, играла в планшет который изначально брала "для учебы". ну и внешность. низкая досочка, многим она не нравилась, некоторые даже потешались. а мне она всегда нравилась. так что в то время когда многие мальчишки почти потеряли интерес. я напротив следил за каждым движением маленькой попки. она с видимым страхом, подгоняемая химичкой легла на кушетку. затем без промедления или предупреждения последовал первый удар. Лера вскрикнула и потянулась к месту удара, за что была немедленно остановлена словами - лежи смирно! а то свяжу, и еще ударов накину! - Лера исполнила приказ и наказание продолжилось. но грешные рученки так и норовили закрыть терзаемое розгами место. ближе к концу экзекуции казалось что маленькая попа девочки не в силах принять такое количество ударов, на ней не осталось живого места. когда она поняла что удары прекратились она просто упала лицом в кушетку без сил. за что пару секунд спустя получила еще один подгоняющий удар, после чего как ошпаренная надела штаны вместе с трусами и вслед за Элей выбежала прочь.

химичка вновь расплылась в улыбке.

— желающие есть?

пару секунд стояла гробовая тишина, после чего послышалось неожиданное

— я!

из очереди вышла снова девочка- Катя.

— перед смертью не надышишься!

возгласила она за одно действие сняв узкие джинсы вместе с трусами. она спокойно, почти вприпрыжку легла на кушетку. на её заду я заметил что-то похожее на старые рубцы- так вот в чем разгадка. она вероятно была единственной кого пороли ранее. она должна была выдержать 20 ударов, и должен отдать её должное. первое время она почти не издавала никаких звуков, и лишь болезненно морщилась, словно ей делают прививку, а не лупят розгами. но где-то на ударе 7 или 8 она выкрикнула неосторожное "блять!" за что получила штрафные 10 ударов. она лежала стиснув зубы всю экзекуцию, и лишь под конец начала тихо стонать. когда все кончилось она глубоко выдохнув принялась одеваться. после чего подошла к нам.

— да уж, было неплохо!

— тебе зад до красна нарумянили! как ты так спокойна?

— видишь ли. секрет в том что мы на даче постоянно играли в карты с пацанами на порку. ну и конечно все хотели меня полапать, по тому забрасывали. однажды я проиграла одному пареньку 60 ударов розгой, и еще 20 крапивой! уже на половине этого числа я была готова ему отсосать лишь бы он прекратил! вот то была жесть, а это так, фигня. пощипит и пройдет.

внезапно химичка оборвала наш диалог подозвав к кушетке меня. я с осторожностью начал снимать штаны. стоило химичке увидеть мой стоящий колом член тут же последовал коментарий "что, понравилось зрелище?" я разумеется нечего не ответил, а лишь сел на кушетку. после недолгих раздумий решил не ложится, а встать на колени. от лишнего трения я точно кончу.

я почувствовал резкую боль. это был первый удар. намного больнее чем я мог представить. мой зад словно поласанули лезвием. а ведь это был лишь первый удар. за ним последовал второй, после третий. пока что из моего рта вырывались лишь стоны, но скоро я сорвусь на крик. ближе к 10-ому удару я начал замечать странности. химичка словно пыталась возбудить меня еще сильней. в перерывах между ударами, или чтобы взять новую розгу, она поварачивалась ко мне так что мой взгляд обязательно падал на её грудь или попу. она укратко касалась меня или прижималась. с другого конца класса такое конечно не увидишь. но все эти действия буквально плавили мой и так тонущий в похоти мозг. когда оставалось каких-то 5 ударов она и вовсе развернулась к классу спиной, загородив меня. и провела по члену несколько раз, как бы подрочив. в тот момент в моей голове словно взорвалась бомба. я уже чувствовал приближающейся оргазм и мне пришлось полностью сконцентрироваться на боли в моем заду чтобы остановить его. вероятно этого она и добивалась. пережив все 30 ударов я полностью понимал Леру. ужасная боль в купе с попыткой сдержать чуть ли не дымящийся от возбуждения член высосали все силы. хотелось лечь и провалится в сон прямо на кушетке. но припоминая опыт Леры я все же нашел в себе силы встать. в тот день я проклял создателя трусов. они были узкие и плотно прилегали к телу. от чего жопа пылала огнем намного сильнее. я поплелся домой. первое что я сделаю- хорошенько подрочу. но прежде я понимал. что моя жизнь уже не будет прежней.

Конец.

п. с. это мой первый рассказ в данной тематике. так что не кидайтесь ссаными тряпками. я рад если вы кайфанули. скорее всего продолжение следует. больше девушек, больше розог, и да, будет секс. всем всего доброго!

arrow_forward Читать следующую часть Новый школьный порядок часть 2: любовники по несчастью

Теги:

chrome_reader_mode порка школа

Имена из рассказа:

people Екатерина Валерия
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Экзекуция? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 981

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 441

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 284

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 533

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 980

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 795

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 692
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...